Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Mebius_lW

Закрытое тестирование, матчмейкер для кооперативных боёв, 14 ранговый сезон и другие улучшения

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:38:28 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Вы там так часто? :)

почти постоянно , да и статистика открыта , можно посмотреть , где сколько боев :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 18:07:08 пользователь S____T сказал:

почти постоянно , да и статистика открыта , можно посмотреть , где сколько боев :Smile_Default:

Я редко пользуюсь этим :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 398
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 04:55:23 пользователь Linegiv63 сказал:

Привет. А я наоборот, жду от нововведения улучшения коопа. Будет больше дамажки, будет меньше бесящих турбопобед. 

 

Во вот! Вот это больше всего неприятно. Когда у ботов остаётся 1-2 жирных ЛК, а бой выигран по очкам.

 

Ну не знаю, у меня проигрыши крайне редки, процента 2. Да и то, это если я сам самонадеянно сыграл. Просто нужно пользоваться своими ботами, типа "подставлять" их первыми под удар, самому жить и планировать всё течение боя. Больше всего бесит, выигрыш по очкам, когда боты убегают, когда застревают, идут на таран и когда респят чёрд знает как.

А мне нравятся такие бои, когда я 1 среди ботов. Самые жирные и интересные получаются. 

Согласен на все 100! Сам хотел то же самое написать. Увеличение количества кораблей в команде это несомненный +, можно было бы даже 12 на 12 делать. Больше кораблей - больше дамажки, а значит больше опыта и кредитов.

Чем больше ботов (в обеих командах) тем так же - больше дамажки.

Еще бы убрать бесящие карты типа 2 брата или раскол и респ по центру - пока на линкоре выйдешь на позицию, сокомандники уже всех ботов разбирают, а тебе через пол карты швырять мешают вечные острова!

Отдельные камуфляжи для арпов это тоже +.

Но я бы не отказался от камуфляжа в форме и цвете обычного ржавого стокового корабля без камуфляжа, но с сохранением бонусов камуфляжа конечно же, хотя бы только экономических))

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 19:08:51 пользователь Isulf сказал:

Согласен на все 100! Сам хотел то же самое написать. Увеличение количества кораблей в команде это несомненный +, можно было бы даже 12 на 12 делать. Больше кораблей - больше дамажки, а значит больше опыта и кредитов.

Чем больше ботов (в обеих командах) тем так же - больше дамажки.

Еще бы убрать бесящие карты типа 2 брата или раскол и респ по центру - пока на линкоре выйдешь на позицию, сокомандники уже всех ботов разбирают, а тебе через пол карты швырять мешают вечные острова!

Отдельные камуфляжи для арпов это тоже +.

Но я бы не отказался от камуфляжа в форме и цвете обычного ржавого стокового корабля без камуфляжа, но с сохранением бонусов камуфляжа конечно же, хотя бы только экономических))

Примерно так,только для кораблей?

 

Скрытый текст

auto006.jpg

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[BUNIC]
Бета-тестер, Коллекционер
147 публикаций
21 449 боёв
В 11.10.2019 в 19:00:00 пользователь Mebius_lW сказал:

В обновлении 0.8.10 обновится матчмейкер для кооперативных боёв. Сражения будут проходить в формате "9 на 9"

Лучше в случайных боях добавьте  пару-тройку бойцов на команду. Глядишь и субмарины хорошо впишутся.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 376 боёв
В 13.10.2019 в 08:35:12 пользователь S____T сказал:

      а с чего их будет меньше , если при текущей варианте периодически если попалась нормальная команда , остается живых 1-2 бота , то при текущем будет оставаться до 3 , для решения данной проблемы нужно не увеличивать число участников , а для кооператива снижать количество очков бонусных и штрафных при потоплении кораблей по классам , а так же в новом эпицентре снизить для кооперативе количество очком за единицу времени за точки , режим превосходство сделать с 4 точками , где 2 нейтральных и 2 командных , в результате боев где выжило часть ботов не будет 

 

   и так при среднем онлайне периодически играешь один два игрока среди ботов , где союзные боты в большинстве случаев играют безграмотно , в результате поражение из-за того что толпа ботов с разных сторон тебя загрызает , хотя было заявлено , что кооператив это комфортный режим для прохождения , поэтому с сильно урезанной экономикой , в результате получается периодически с комфортом проиграй ботам с ужасной экономикой , что является абсурдом 

 

     так же периодически боты убегают или прячутся , но так играют и игроки , то зачем это переносить в кооператив , если есть другой режим с таким стилем , кооператив как был , так и должен оставаться режимом , где должен быть классический морской бой , где корабли сходятся и обстреливают друг друга , а не прячутся друг от дружки за островами , играют в догонялки и крутятся волчками и перестреливаются с предельно дистанции

Написал всё правильно Тигра добавлять ничего не буду кроме возгласа ЗАЧЕМ хотя и знаю зачем и плюсик

В 13.10.2019 в 10:01:18 пользователь DPAK0IIIA сказал:

А давно это устроили и на каком лвл это происходит?

 

 

Сейчас очень часто и вчера доход порезали на процентов 20 на ЛО ЯНГЕ утопил фул МОЙКУ И МОНТАНУ и чистыми получил 150000 а позавчера за то же самое 200000 как то так

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
В 11.10.2019 в 23:21:55 пользователь Sledi_3a_Bazarom сказал:

Что просите??? :Smile_facepalm: С ботами играть сложно? Серьёзно что ли? :cap_haloween:

Эт как настроят ботов. Бывали ну очень злые.

 

В 11.10.2019 в 23:21:55 пользователь Sledi_3a_Bazarom сказал:

Что просите??? :Smile_facepalm: С ботами играть сложно? Серьёзно что ли? :cap_haloween:

Боты,они разные. Бывают такие,что никогда не промахиваются. Бывают такие ,что стреляют в одну сторону ,одновременно кидая торпы в противоположную. А торпеды видят с любого расстояния Всегда.

В 13.10.2019 в 23:08:51 пользователь Isulf сказал:

Согласен на все 100! Сам хотел то же самое написать. Увеличение количества кораблей в команде это несомненный +, можно было бы даже 12 на 12 делать. Больше кораблей - больше дамажки, а значит больше опыта и кредитов.

Чем больше ботов (в обеих командах) тем так же - больше дамажки.

Еще бы убрать бесящие карты типа 2 брата или раскол и респ по центру - пока на линкоре выйдешь на позицию, сокомандники уже всех ботов разбирают, а тебе через пол карты швырять мешают вечные острова!

Отдельные камуфляжи для арпов это тоже +.

Но я бы не отказался от камуфляжа в форме и цвете обычного ржавого стокового корабля без камуфляжа, но с сохранением бонусов камуфляжа конечно же, хотя бы только экономических))

Ну так были же предложения- сложный режим 8 челов 12 ботов. По-моему вполне толковая идея.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

АВ в рангах это печально

Позапрошлый сезон Лесту таки ничему не научил

Ну значит буду опять глумиться на Накурю.

Сегодня в 09:09:35 пользователь StrongTVD сказал:

Ну так были же предложения- сложный режим 8 челов 12 ботов. По-моему вполне толковая идея.

Беззащитных соперников станет больше, вряд ли это сделает сами бои интереснее. Самый скучный режим, даже коты и внуки в него смогут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

Как раз до рангов на Смоленск накоплю:Smile_trollface:.Или Тундерер лучше?

Изменено пользователем TruEd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 277
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 143 публикации
14 046 боёв
В 11.10.2019 в 23:23:44 пользователь Erbatyr сказал:

зачем вы увеличили количество игроков? это типа разнообразие? смысл? 

Полагаю чтобы снизить влияние авиков. Вообще не особо поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 975 боёв
Сегодня в 15:18:10 пользователь ShotNoise сказал:

Полагаю чтобы снизить влияние авиков. Вообще не особо поможет.

Авик в коопе при нормальной команде никак не влияет. При ненормальной - может тащить, но не факт что втащит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
Сегодня в 16:30:09 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

АВ в рангах это печально

Позапрошлый сезон Лесту таки ничему не научил

Ну значит буду опять глумиться на Накурю.

Беззащитных соперников станет больше, вряд ли это сделает сами бои интереснее. Самый скучный режим, даже коты и внуки в него смогут.

Народ плачет за дамаг,экономику и короткие бои.Будет чуть лучше. Опять же расслабленных покататься за почти гарантированную победу будет меньше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 13:46:40 пользователь TruEd сказал:

Как раз до рангов на Смоленск накоплю:Smile_trollface:.Или Тундерер лучше?

По опыту прошлых рангов - лучше всё-таки Накурю. Контроль треугольников, вынос носостояльцев, свет и контроль точек. Уже если Вустеры с Сталиками и Мойками от ББшек отлетали, то и Смоленск своё получит :)

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[GDM]
Бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
7 119 боёв

8 на 8, да еще и с авиками - опять качели в рангах будут. Лучше бы наоборот 5 на 5 сделали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
В 11.10.2019 в 19:00:00 пользователь Mebius_lW сказал:

В обновлении 0.8.10 обновится матчмейкер для кооперативных боёв. Сражения будут проходить в формате "9 на 9", а в боях с неполной командой игроков добавление ботов станет более разнообразным.

А несимметричные варианты тестировать не пробовали? Где-нибудь 6 на 9, например...

 

В 11.10.2019 в 19:40:35 пользователь Sledi_3a_Bazarom сказал:

У нас в коопе составы зеркальные какбэ, типа союзные боты стоят и ничего не делают??? :cap_haloween:

Всяко бывает. Бывает союзные сходу в ноль дохнут, тебя не спрашивая, бывает и наоборот. Тут прежде всего зависит куда тебя (одинокого) отреспит, куда боты рвануть решат, ну и вообще как ВБР ляжет...

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Одним из главных плюсов рангов всегда были меньшие команды, во-первых, от тебя больше зависело, во-вторых - какое-то разнообразие с 12 в рэндоме. Думаю, что чем больше будет игроков, тем сильнее станут "качели" в рангах. Меньше шансов топам затащить, зато слабым игрокам больше шансов пройти вагончиком за паровозом. В целом, думаю, среднее количество боёв для прохождения увеличится... а, значит, прошедших станет меньше, чем в прошлых. Вообщем, всё плохо:fish_palm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 659
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
В 13.10.2019 в 12:35:12 пользователь S____T сказал:

      а с чего их будет меньше , если при текущей варианте периодически если попалась нормальная команда , остается живых 1-2 бота , то при текущем будет оставаться до 3 , для решения данной проблемы нужно не увеличивать число участников , а для кооператива снижать количество очков бонусных и штрафных при потоплении кораблей по классам , а так же в новом эпицентре снизить для кооперативе количество очком за единицу времени за точки , режим превосходство сделать с 4 точками , где 2 нейтральных и 2 командных , в результате боев где выжило часть ботов не будет 

 

   и так при среднем онлайне периодически играешь один два игрока среди ботов , где союзные боты в большинстве случаев играют безграмотно , в результате поражение из-за того что толпа ботов с разных сторон тебя загрызает , хотя было заявлено , что кооператив это комфортный режим для прохождения , поэтому с сильно урезанной экономикой , в результате получается периодически с комфортом проиграй ботам с ужасной экономикой , что является абсурдом 

 

     так же периодически боты убегают или прячутся , но так играют и игроки , то зачем это переносить в кооператив , если есть другой режим с таким стилем , кооператив как был , так и должен оставаться режимом , где должен быть классический морской бой , где корабли сходятся и обстреливают друг друга , а не прячутся друг от дружки за островами , играют в догонялки и крутятся волчками и перестреливаются с предельно дистанции

Вот такие бои я люблю. Нас всего 2 человека было. Я беру под контроль течение боя и получается приличный для коопа "гешефт". И такое для меня  не редкость. А вот когда много людей, то ботов врага на всех не хватает.

Скрытый текст

shot-19_10.16_12_33.22-0846.thumb.jpg.be66cae6a9f278c9de8eb3549a6b021a.jpgshot-19_10.16_12_33.24-0596.thumb.jpg.b239933183ecc84062dc52681de52f14.jpg

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:47:40 пользователь Linegiv63 сказал:

Вот такие бои я люблю. Нас всего 2 человека было. Я беру под контроль течение боя и получается приличный для коопа "гешефт". И такое для меня  не редкость. А вот когда много людей, то ботов врага на всех не хватает.

  Показать содержимое

shot-19_10.16_12_33.22-0846.thumb.jpg.be66cae6a9f278c9de8eb3549a6b021a.jpgshot-19_10.16_12_33.24-0596.thumb.jpg.b239933183ecc84062dc52681de52f14.jpg

 

я рад за тебя вот и играй так постоянно мне это не нужно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
292 публикации
В 11.10.2019 в 19:00:00 пользователь Mebius_lW сказал:

Командиры!

 

14 ранговый сезон, начинающийся с середины обновления 0.8.10, пройдёт на Х уровнях 

 

 

Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.

фигово...все остальные в пролете:cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×