Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.9: Итальянские крейсеры

В этой теме 823 комментария

Рекомендуемые комментарии

135
[TEXNO]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
8 683 боя

Не было в игре меня пару с 29го октября. обновы не было с последних приятных боёв. прихожу и.... критические ошибки начинают вылетать. вчера и сегодня. это норм? возможно у кого ещё? про вг чек знаю но у меня НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ. что поменялось в игре что мне писец?!! ошибка раз через 2-3 боя прямо в бою стабильно. обидно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 07.11.2019 в 16:35:23 пользователь 888007 сказал:

Выпала задача на Тренто в последней директиве. А с покупного контейнера выпал Монтекуколли. Корабли удивили своей не играбельностью и не живучестью. Они что и  могут, так это плавать, все. На этом их возможности исчерпаны. Зачем им такое кд в 15 с. сделали, наоборот надо было как можно меньше делать, это хоть как то компенсировало малый дамаг,который в данный момент набить стоит немалых трудов.Торпедами только акул смешить, а дымом в количестве 1 шт. стул свой  горящий прикрыть от игры на этих итальяшках. Продам как только так сразу, без жалости и сожаления.

Представь что ему бы сделали 5 сек а не 15 ( как можно меньше ).И ты выходишь к примеру на Георге и получаешь по 5к каждые 5 сек, которые ты уже 3 хилкой отхилить не сможешь)) А дым нужен что бы не уйти в порт от ваншота когда захочешь свалить с фланга, и там не 1 дым  а 2 + интендант. И ладно Тренто, прдставь венецию которая бросает по 10 каждые т сек, только потому что 

В 07.11.2019 в 16:35:23 пользователь 888007 сказал:

 наоборот надо было как можно меньше делать, это хоть как то компенсировало малый дамаг,который в данный момент набить стоит немалых трудов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 10:18:25 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Представь что ему бы сделали 5 сек а не 15 ( как можно меньше ).И ты выходишь к примеру на Георге и получаешь по 5к каждые 5 сек, которые ты уже 3 хилкой отхилить не сможешь)) А дым нужен что бы не уйти в порт от ваншота когда захочешь свалить с фланга, и там не 1 дым  а 2 + интендант.

Все в пределах разумного. Я не говорил что надо сделать 5 сек., я сказал как можно меньше, то есть тот предел который не вытеснит кораблик из общей массы. Но у нас привыкли смотреть на статистику, раз статистика в норме, значит и делать ничего не надо, даром что  игра на нем вообще не в кайф. Думаю перезарядка в 7-10сек или увеличение живучести все равно не сделала бы их имбой, но вернула бы играбельность этой ветки. А в данный момент у них ни того ни другого нет, поэтому нежелание игроков катать на  них  вполне понятно. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×