Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Raimondo Montecuccoli — итальянский крейсер V уровня (стартовая)

В этой теме 280 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 416
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 333 публикации
46 359 боёв
Сегодня в 19:54:17 пользователь Graciadan сказал:

Монтечучолли. 

1. На 5лвл имбоват. 

2.  …  если совсем туго, есть дымы. 

3. ПолуББ пробивают крейсера и эсмы, оконечности и надстройки ЛК. 

1. :cap_haloween: (без комментариев)

2. Дымов всего ровно 1 (один) шт. :cap_haloween:

3. пробивают , но урон очень маленький, с учетом перезарядки в 14.3 сек. что-то сделать реального в помощь команде невозможно … в лучшем случае добрать 3-5к хп … на большее неспособен...

Еще бой и снова проигран урона 23к …. забрал 1 корабль и то случайно , 1 снаряд на 600 ед. хп … добил … как крейсер против эсминцев - с перезарядкой 14.3 смысла не имеет совсем … любой эсминец уходит в инвиз без проблем , маневр и все ...

бесполезная железка  непонятно  с какой целью введены в игру. - ну если только в качестве мяса для остальных кораблей.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
39 публикаций
9 790 боёв
Сегодня в 18:54:17 пользователь Graciadan сказал:

Монтечучолли. 

Если для прозвища - Чиччолина.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 416
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 333 публикации
46 359 боёв

9-ый бой - проигрыш, 41к  …

все бои на этом чуде проиграны ...

команда не может выиграть - это не поможет ничем ...

пока самый уникальный корабль у меня - 0% побед :Smile_teethhappy:

 

наконец-то выиграл единственный бой , 10-й ….  41 к дамага убил авик, когда уже бой считай выигран был, и всего 3к дамага на нем  … команда попалась хорошая ...

остаюсь при своем мнении - этот корабль бесполезная вещь в команде, по факту, брелок … смыска качать дальше не вижу, если выпадет задача на очередной итальянец, только задачу выполнить на жетоны и все … пока ветка более чем бесполезна.

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

мне не понравился...всё время на заднем плане,против лк бесполезно...играется  на 6 лвл(максимум),а ,в основном его уровень 5-й...

сыграл 3 боя, победы только из-за союзников...чудом выбил циту лк ( очень удивился)...урона очень мало...

надеюсь 9-10 лвл будут намного лучше...имхо

Скрытый текст

1001319338_2019-10-17(2).thumb.png.2af0f5a6d708e17c8ec10d36a87151bf.png2099440237_2019-10-17(4).thumb.png.8a2c4de28d51536f2a72d40881e4ad29.png691873005_2019-10-17(6).thumb.png.f192ae91927e2f0d3ea0f4eafd9d1c52.png

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Это не тот корабль который я оставлю в порту....

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 546 боёв

Сыграл 3 боя. Неплохая маневренность, дым выручал не раз. Торпеды на удивление часто заходят. Но: 1) слишком часто не пробивает; 2) не комфортная баллистика, 3) очень тугие башни ну и 4) урона не добрать пожарами.

Играть на этом конечно можно (а спустя 3 этих боя выяснилось что я играл со стоковым корпусом и СУО, так что по идее он даже лучше), в первом бою даже кракена настрелял.  Но сказать, что это выдающийся корабль и мне понравилась концепция ПББ - не могу. Очень надеюсь, что 9-10 лвл будут поинтереснее. 

Изменено пользователем El_filibustero

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[NUB]
Участник
36 публикаций
21 603 боя
В 17.10.2019 в 05:04:58 пользователь Elay_Dietrich сказал:

Вооружение - новые снаряды скорее минус, но выбора нет. Единственный случай, когда они хорошо заходят - это против эсминцев. Перезарядка для лёгкого крейсера долгая, а башни тугие (не успевают за поворотом корпуса). Торпед мало и они медленные, попасть ими непросто, их дальность не окупает недостатки.

Маневренность - очень быстрый и хорошо вертится, определенно плюс корабля.

Живучесть - броня стандартная для лёгкого крейсера, можно рассчитывать на сквозные пробития от линкоров, но пробивать будут все. Особые дымы не сильно спасают, ибо слишком короткие, но удобные в применении: хороши, когда нужно срочно выйти из засвета или при перестрелках на лоу-хп, но надо помнить, что кд у них долгий, а в запасе их максимум три (если улучшенные и с интендантом).

ну да, 15 с перезарядки очень долго. перестреливаться как бы и не с кем все тебя забивают как не вертись, а эсмы просто убегают. Монтекакуля короче, ну лично для меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация

У полубронебойных снарядов урон маленький, только по эсмам хорошо заходят, бб почти не играл. Но в принципе играется нормально, особенно если в топе. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
2 834 боя

Поиграл, удовольствия ноль, башни тугие, урона копейки, фана минимум:(

 

Изменено пользователем BO3DUIIIHbIY_3MEY
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 761 бой

получил-покатал-выкатал 100 жетонов-с облегчением забросил до очередной НЕОБХОДИМОСТИ набить плюшек. Добровольно и за "просто покатать",я на ЭТО-не сяду.очень неудачная идея.хуже только авики "новые"ИМХО

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
130 публикаций

Самый худший корабль на котором я играл. 1 на 1 вас уничтожит любой, в командной игре влияние минимальное. Позор балансировщикам.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[JAF]
Участник
238 публикаций
28 520 боёв

Не знаю, что там дальше по ветке, но пока что это самое худшее, что случилось со мной в игре.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Участник
54 публикации
3 750 боёв

Обычно разрабы вводя в игру новую технику стараются сделать ее более привлекательной для игроков. Уж не знаю кто решил, что вводить в игру подобные ублюдки от мира кораблей, это хорошая идея, но это точно не те корабли на которых захочеться играть. Ужасная баллистика. Пожаров нет, значит с линкорами будут очень большие проблемы. За-то перезарядка как у линкора. Торпед считай что нет. Влияние на исход боя нулевой. Башни не успевают за корпусом. Оценка этого корыта - три монтекакули из десяти возможных.

Изменено пользователем Gaudy
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[OLD_M]
Участник, Коллекционер
236 публикаций
33 304 боя

У бритов на 5 уровне - "умиральд", у итальянцев - "кукла". Может 6 уровень годный? Как Линдер? 

А в это я играл с 19 передовым кэпом с Дуки (инерционка взята соответственно) с отвращением.

Изменено пользователем _Cpt_Salazar_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 761 бой
Сегодня в 21:14:47 пользователь _Cpt_Salazar_ сказал:

У бритов на 5 уровне - "умиральд"

Скрытый текст

image.thumb.png.de359e1158ab645d1c026042ed8b9bf4.pngimage.thumb.png.97bf2c3caacb904fd5598fd270ea0784.png

ежели смотреть на средние показатели за бой-то британец сильно лучше.ИМХО

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв

Мдя...

Пока стабильно держит планку худшего КР5, который когда либо был у меня в порту.

Минусов куча, а плюсов пока не нашел, хотя быть может плохо искал. (

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[BBB]
Участник, Коллекционер
117 публикаций
7 122 боя
В 17.10.2019 в 00:04:58 пользователь Elay_Dietrich сказал:

Но набивать на нем урон очень тяжело, а противопоставить линкорам почти нечего.

 с линкорами вообще грусть-пичалька. баерну в 8-10км во все проекции за 40+попаданий восемь кило урона наковырял. одно счастье, что швыряя торпы с двух бортов по кд заставлял его вертеться, и не давал стрелять всеми башнями.

но в эсминцы ПББ заходят просто на ура. Удачным залпом можно поллица снести. да и крейсерам больно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв
Сегодня в 01:06:19 пользователь SKotinatoricse сказал:

но в эсминцы ПББ заходят просто на ура. Удачным залпом можно поллица снести. да и крейсерам больно.

В борт - да. Но стоит противнику выставить нос, и привет рикошеты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[BBB]
Участник, Коллекционер
117 публикаций
7 122 боя
Сегодня в 01:12:02 пользователь Dr_Yuri сказал:

Но стоит противнику выставить нос, и привет рикошеты.

надо в коопе посчупать... но имхо рикошеты довольно льготные - кроме совсем уж в нос на средней/малой дистанции, заходят. да и надстроек/башен у крейсеров достаточно. ББшки - те рикошетят злостно.

ЗЫ: баллистика так себе. не амеровская орбитальная бомбардировка, но и до советских рейлганов далеко. дальше 11 км попадать по маневрирующему противнику трудно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
9 390 боёв

Какая же дрянь это Монтекуколд или как его там...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×