Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Паназиатская эскадра

В этой теме 163 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 010 публикаций
В 06.11.2019 в 19:13:57 пользователь warwar1971 сказал:

задрали со своим ПВП у портала.. как спец караулят.. ну ЛК с 200 скверны. погоду Вам сделает.. тут вроде проще на эсм ,300-400 и слинять быро.. а Вы ПВП-шеры сами себя долбите.. куда хотите

вон на улице ..так поговори поиграй.... человече..сначала типа "мир" потом торпы в спину.. да гореть Вам в реале..

так и буду играть.. эсмом что смог снял и свалил.. а Вы "долбитесь" в своё удовольствие.. .. ПВП-шеры.. на Гишку не собрать никого.. а у портала  подсидеть всей командой- милое дело)).. чтоб Вас  на 7 лвл всегда к 9 закидывало)) и на 8 к десяткам))

 

Бро, спецом для тебя пишу - Я НИКОГДА ПЕРВЫМ НЕ СТРЕЛЯЮ. Надеюсь доходчиво? Так что претензии не по адресу. Я как бы и не против набить лишнего урона но на агрессорах, с нормальными посонами не "закусываюсь"))) И у портала никогда не сижу а к порталу почти всегда прорываюсь, за исключением редких мирных боёв с адекватными командами.

ЗЫ. кстати добавлю - я люблю когда меня на 7 закидывает к 9, потому как играю на правильных семёрках)))

Изменено пользователем anonym_D1qRxyVcEXVy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
7 556 боёв

Классный режим. Респект разрабам. И награды неплохие, и фарм идет. Играю по- двум тактикам: если портал открывается менее чем за 5 мин- берем, что успеем(это около 800 со старта) и валим; если портал открывается более 5 мин- то Распутин и полный трюм. И в первом и во- втором случае фарм идет стабильно. В первом пусть удается не много увезти, но вполне окупается менее потраченным временем на бой. И, да, первым не стреляю))

Изменено пользователем Bolya4ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций

Скажите, а инфернальный камуфляж можно на любой корабль соответствующего уровня устанавливать или только для сумеречного боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
Сегодня в 08:32:26 пользователь Bencion сказал:

Скажите, а инфернальный камуфляж можно на любой корабль соответствующего уровня устанавливать или только для сумеречного боя?

На любой корабль того уровня, который выпал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 06.11.2019 в 21:30:31 пользователь byben_ сказал:

А когда сумеречный бой завершается?

Игровой режим будет доступен:

с 30 окт 05:00 (МСК)
до 27 ноя 05:00 (МСК)
Сегодня в 09:32:26 пользователь Bencion сказал:

Скажите, а инфернальный камуфляж можно на любой корабль соответствующего уровня устанавливать или только для сумеречного боя?

 

Сегодня в 09:41:07 пользователь Evas_Hammer сказал:

На любой корабль того уровня, который выпал.

на авианосцы не ставится

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
52 580 боёв

Ну что, за сегодня можно уже ныть, что подкрутили? Что за...., куча щитов и 0 хилок! Как играть?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 658 боёв

Добиваю 10-е коннтейнеры. 

День два, максимум три - все открою)). В прследнем походу камуфляж лежит. Мне режим так надоел, что уже скоро понравится.

 Я уже так в общий и написал: Привет БОТЫ. . . (ну и как я их всех люблю) Походу плющит меня уже.

 Два игрока один на Англере другой на Мутан... - короче на эсмах из соседней команды. Прилети втолковывать мне как я не прав. Наверное подумали что это я с ними поздоровался.

И оба скромно поделились со мной скверной.)) 

 На выходе меня поджидал последний ЛК с 200 зеленью. Но чеит он как-то застеснялся. Как я щит врубил. И ПМК свое потом выключил. Я же не стал у него эту зелень отнимать у меня и так 640/700 было. Проявил благородство. Я же не какой-то там отморозок совсем? Так мы дружно и окончили.

 Прикольный режим. И игроки дружные такие. 

 Вот союзники например, подсказывают, что уже нужно выходить. Некоторые даже подгоняют. К сожалению сами часто так торопятся выйти, что сливаются и скверну свою дарят другим командам на выходе.

 

 

Изменено пользователем nimx3
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации

Вот почему бы все эти противоботовые операции не сделать фармящими какой то спецресурс? Хоть смысл в них появится.

Всё таки не всех прёт постоянный ПВП.

 

И да, тут на мрачную атмосферу жаловались. Поддержу. Не, Хэллуин стильный и прикольный. Но что то светлое солнечное по дизайну в духе того"онемешного" порта (вспомнил "Йоко-нехорошая девочка" но без онеме) тоже было бы нефигово. Море-солнце-облака-небо. Как на картинах Дейнеки. Ох как этого соцфентези нынче не хватает.

В 07.11.2019 в 23:38:24 пользователь nimx3 сказал:

Добиваю 10-е коннтейнеры. 

День два, максимум три - все открою)). В прследнем походу камуфляж лежит. Мне режим так надоел, что уже скоро понравится. 

 Я уже так в общий и написал: Привет БОТЫ. . . (ну и как я их всех люблю) Походу плющит меня уже.

Ну ты монстр. Я б от такого передоза не то что пресытился бы, помер бы, наверное.

Фига ты нафармил. Небось озеленился и стал богат как Крез.

 

 

Воообще поразительно. Вроде и идиоту понятн7о, что сообща можно оперативно зачистить и вынести всю карту.

Но договориться никогда не удаётся.

Это вообще главная беда нынешних игр - очень слабая коммуникация между игроками. тот, кто первым победит эту проблему, имеет шанс резко забороть всех конкурентов.

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 658 боёв
Сегодня в 02:04:44 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Ну ты монстр. Я б от такого передоза не то что пресытился бы, помер бы, наверное.

Фига ты нафармил. Небось озеленился и стал богат как Крез.

В среднем за бой 1100 с команды.

Причем 400-700 только с меня. Нда - бывает когда и по 1500 и даже больше 2-х к вывозили. Было несколько раз, когда все полегли.

В основном по глупости. Один начнет других задирать и лезет в клещи. Ладно кого одного задрал. Нет всех без разбора. Хочешь его спасти сам дохнешь. 

 Вообще по моим ощущениям больше на ЛК ... как помягче то? В экстремальных ситуациях переоценивают свою живучесть. 

На эсминцах -  то те кто пошустрее думают. К сожалению бьются часто. Ага прям об друг об друга. Самомнением своим. Гарантия вывоза у них пожалуй самая низкая. На крейсерах там только на топе. Вообще что-то их не так много на топах. Походу на Октодокторе у многих интерес заканчивается к ветке. Это даже хорошо. Как-то попроще.

 

Изменено пользователем nimx3
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 276 боёв

Все хорошо только по 8к скверны за ящик как-то перегнули. (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 658 боёв

Хех мне на 20-м 10-й камуфляж выпал. Как неожиданно даже.

Я уже настроился, что в последнем будет. Хочу на Кюрфюст его. Он большой и заметный. И страшненький такой. Мож какой игрок на эсминце расеряется из-за острова. Лишняя секунда может погоду сделать. Нет у меня еще Кюрфюста. Пока нет. 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 748 боёв
В 04.11.2019 в 12:56:39 пользователь SergejIrc сказал:

Я качаю на 10-ку, так что, со своим аккаунтам, раньше 15-20 попыток даже не надеюсь получить ..... и да, вывозить по 800 (8000 попытка) подбешивает.

Нее, я понял, что в соло играть вообще нет смысла. Вывозишь в среднем по 1к за катку всей командой. Только сокланы, только 2.7-3К!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Самое главное - в магазин вернули ТЕЮ КРОЙЦЕР!!!!!))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 248 боёв
Сегодня в 14:34:46 пользователь Terramorpher сказал:

в магазин вернули ТЕЮ КРОЙЦЕР!!!!!))))

Какая то она нынче скромная....:-))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 394 публикации
11 353 боя

В самой игре доступен hsf камуфляж для Мусаши за голду?Его бы взял,остальное нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций
15 063 боя

Если бы в режиме  была реализована возможность  увеличения  объема скверны, после гибели сокамандника , думаю было бы интересней, а так на эсе набил 500 и боле не чего напрягаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 17.10.2019 в 00:45:30 пользователь Myxa_00 сказал:

Я покупать и не собираюсь. Думал, на что жетоны тратить. Попадет на халяву - хорошо. Не попадет - тоже хорошо. Спасибо за ответ!

Не знаю, что там с шансом, но мне Дженова выпала именно из последнего открытия.

Прошлый раз, когда уже была подобная тема, при почте Фр. Эсмов, разработчики на стриме открывали подобную лотерею - у них тоже выпало из последних. 

Поэтому, полагаю, если Вам нужна именно Джинова, то будте готовы спустить все жетоны а 22 открытия. Иначе - забейте. Лотереи в данной игре они почти все такие.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
Сегодня в 15:57:26 пользователь Bozon77 сказал:

Не знаю, что там с шансом, но мне Дженова выпала именно из последнего открытия.

Прошлый раз, когда уже была подобная тема, при почте Фр. Эсмов, разработчики на стриме открывали подобную лотерею - у них тоже выпало из последних. 

Поэтому, полагаю, если Вам нужна именно Джинова, то будте готовы спустить все жетоны а 22 открытия. Иначе - забейте. Лотереи в данной игре они почти все такие.

Предположим, что это Вы решишли организовать подобную лотерею.

Вы допустите, чтобы самый ценный приз попал в 1-й ящик? А во второй?

 

Все логично и понятно, что в первых двух его не должно быть. И подручено так, чтобы сигма была на 3/4 дистанции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв
В 08.11.2019 в 03:32:50 пользователь Purple_Damage сказал:

Ну что, за сегодня можно уже ныть, что подкрутили? Что за...., куча щитов и 0 хилок! Как играть?

бывает и наоборот :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×