Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Паназиатская эскадра

В этой теме 163 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
38 публикаций
Сегодня в 11:56:39 пользователь SergejIrc сказал:

Повезло.

Я качаю на 10-ку, так что, со своим аккаунтам, раньше 15-20 попыток даже не надеюсь получить ..... и да, вывозить по 800 (8000 попытка) подбешивает.

Меня режим радует - не сильно подгорает даже когда у портала встречают. Чаще проскакиваю )))

Плюс серебро капает и опыт командира. Красота. Поэтому вози по 800 скверны и не парься )))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
В 03.11.2019 в 17:29:36 пользователь C0THIK сказал:

Скверны 250к нафармил? 

Думаю, взял три постоянных камуфляжа.  Дальше нет смысла - Распутина брать опасно - можно без ничего остаться, а постоянно по часовой и 900 скверны - скучно

В 03.11.2019 в 11:43:02 пользователь MarkedOne85 сказал:

скверное Ямато не зашел вообще, ни едет, ни поворачивает, ни стреляет, шлак один. Пушки 60 сек ворочаются, а в игре надо постоянно маневрировать и стволами водить туда-сюда. За что его так?

Если взять в команду эсма Ан(как его там), то можно сильно прокачать кораблик. Я на этом эсме х26 давал команде - -50% перезарядка, +25% скорость и т.д.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 175 боёв
Сегодня в 13:50:04 пользователь 32_ii сказал:

Если взять в команду эсма Ан(как его там), то можно сильно прокачать кораблик. Я на этом эсме х26 давал команде - -50% перезарядка, +25% скорость и т.д.

Англер реально хорош, один из самых классных кораблей в этом режиме. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
Сегодня в 14:56:08 пользователь ALEX_XX сказал:

Англер реально хорош, один из самых классных кораблей в этом режиме. 

Да... Жаль нет такого в рандоме... Может даже купил бы за реал)))

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
Сегодня в 13:50:04 пользователь 32_ii сказал:

Думаю, взял три постоянных камуфляжа.  Дальше нет смысла - Распутина брать опасно - можно без ничего остаться, а постоянно по часовой и 900 скверны - скучно

Если взять в команду эсма Ан(как его там), то можно сильно прокачать кораблик. Я на этом эсме х26 давал команде - -50% перезарядка, +25% скорость и т.д.

уже 8 сундуков по 8000 открыл, камуфляжа еще нет. Поэтому мне еще недельку собирать скверну надо.

 

на эсме и крейсере ходить за Распутиным такое... А вот если есть два линкора и не первого уровня, то Распутин берется легко. Для разнообразия самое оно. Приятно получить 2700 за бой ))) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 175 боёв
Сегодня в 13:57:47 пользователь 32_ii сказал:

Да... Жаль нет такого в рандоме... Может даже купил бы за реал)))

Та ну, если бы такое на основу выпустили, то по 12 англеров было бы в бою. )) Другие и не нужны были бы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация

Хороший режим "рейд за скверной", но почему слоты не начисляют при покупке исследованных кораблей? У меня свободных нет(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 15:22:06 пользователь USHAK_OFF сказал:

Хороший режим "рейд за скверной", но почему слоты не начисляют при покупке исследованных кораблей? У меня свободных нет(

https://forum.worldofwarships.ru/topic/133858-хэллоуин-рейд-за-скверной/?page=7&tab=comments#comment-5820443

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 276 боёв
Сегодня в 14:56:08 пользователь ALEX_XX сказал:

Англер реально хорош, один из самых классных кораблей в этом режиме. 

Мутановск пофановее будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
Сегодня в 16:00:37 пользователь BlBird сказал:

Мутановск пофановее будет.

Англер - командный кораблик, со спамом торпедами. 
мутановск - агрессивная, самостоятельная единица.

командой чаще получается затаскивать )))

а для выпуска пара - мутановск самое оно ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 276 боёв
В 04.11.2019 в 18:05:58 пользователь C0THIK сказал:

Англер - командный кораблик, со спамом торпедами. 
мутановск - агрессивная, самостоятельная единица.

командой чаще получается затаскивать )))

а для выпуска пара - мутановск самое оно ))

Согласен.

 

играю соло, с командой везет далеко не в каждом бою, но на мутановске 500 скверны практически гарантия.

И после игры на мутановске на англере как то грустно. Но когда он в команде попадается это большой плюс, правда периодически попадаются на нем кадры которые не активируют расходники. (((

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 121 бой

16 мега слотов открыто по 8000ед скверны....  Камуфляж пока не выпал

Буду пилить дальше

Изменено пользователем vvvictorvvv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
10 953 боя
В 04.11.2019 в 16:50:04 пользователь 32_ii сказал:

Думаю, взял три постоянных камуфляжа.  Дальше нет смысла - Распутина брать опасно - можно без ничего остаться, а постоянно по часовой и 900 скверны - скучно

Если взять в команду эсма Ан(как его там), то можно сильно прокачать кораблик. Я на этом эсме х26 давал команде - -50% перезарядка, +25% скорость и т.д.

не давал ты столько команде. каждому кораблю в тиме идет только один уровень улучшения, а не три как тебе

но с Англером в тиме на линкоре приятнее играть)))

Изменено пользователем MarkedOne85
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
Сегодня в 07:46:42 пользователь Amaro_Pargo_ сказал:

Всё-таки хороший режим, после него в рандом неохота идти.

В рандоме сейчас туго, количество неадекватов превышает норму раза в два... особенно на 5-7 уровнях.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 09:04:54 пользователь C0THIK сказал:

В рандоме сейчас туго, количество неадекватов превышает норму раза в два... особенно на 5-7 уровнях.

Не согласен. Как раз на этих уровнях еще можно играть. Вчера катал два боя на 9, оба турбо бои кто куда зачем, я ничего не понял. На 10 играл, так там минотавр убегала от эсма и весь бой спамила "нужна поддержка". Это просто цирк клоунов. Кстати по моему опыту могу сказать, что на Европе уже начиная с 5-6 уровня люди играют неплохо, много премов, все с камками и флагами, видна тактика, часто потные поединки в конце, вот это игра я понимаю

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
3 967 боёв
Сегодня в 09:24:33 пользователь Vendslav82 сказал:

Не согласен. Как раз на этих уровнях еще можно играть. Вчера катал два боя на 9, оба турбо бои кто куда зачем, я ничего не понял. На 10 играл, так там минотавр убегала от эсма и весь бой спамила "нужна поддержка". Это просто цирк клоунов. Кстати по моему опыту могу сказать, что на Европе уже начиная с 5-6 уровня люди играют неплохо, много премов, все с камками и флагами, видна тактика, часто потные поединки в конце, вот это игра я понимаю

Дядя 82 года рождения требует от аркадной стрелялки в которую играют процентов 75% - дети, каких то тактик! Я ОРУ! Тебе больше в жизни попотеть не от чего что ле? Чуть не стошнило чесслово. И ещё интересно,каким образом твой спитч относится к теме хелавина? 

В Sun Nov 03 2019 в 17:50:25 пользователь C0THIK сказал:

1. Бывает кто-то не выключит пмк. Очень часто после напоминалки в чат - выключают.

2. Бывает один Из команды - гниль, либо не читает, либо школота. Обычно это эсминец. Топишь, другие не заступаются и расходимся дальше мирно.

3. Один бой Из шести - приходится драться до последнего. 
вывод: бери лк (ямато или монтану), либо последний крейсер. Тогда можешь играть в справедливого шерифа.

Ни крейсер ни тем более линкор один на один эсму ничего не сделают, про каких шерифов ты нам тут рассказываешь? Даже первый эсм заспамит торпедами любой топ линкор или крейсер. И вообще режим отрядный, одиночка тут превращается... в элегантные шорты! 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
10 953 боя

Тут бой был: отряд из трех отрядников: 2 ЛК и эсм (соррян за тавтологию) потопил Распутина, потеряв эсм. Я на ЛК вдвоем с эсмом шли к порталу. Эти груженные по 1000 скверны на кой-то ляд потопили моего эсма. Пришлось мстить, утопив обоих (одного затаранил:Smile_trollface:). В начале игры у них спрашивали про мир, они ответили сарказмом. Зато после утопления одного, чат разрывался от оскорблений.

Спрашивается, на кой ляд было огород городить? Могли бы и разойтись миром. А так, только я вывез 1000 скверны.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
Сегодня в 11:22:49 пользователь MarkedOne85 сказал:

Тут бой был: отряд из трех отрядников: 2 ЛК и эсм (соррян за тавтологию) потопил Распутина, потеряв эсм. Я на ЛК вдвоем с эсмом шли к порталу. Эти груженные по 1000 скверны на кой-то ляд потопили моего эсма. Пришлось мстить, утопив обоих (одного затаранил:Smile_trollface:). В начале игры у них спрашивали про мир, они ответили сарказмом. Зато после утопления одного, чат разрывался от оскорблений.

Спрашивается, на кой ляд было огород городить? Могли бы и разойтись миром. А так, только я вывез 1000 скверны.

 

Да, бывают такие странные типы. Уже у портала на крокозавре с тремя хилками и пятью неуязвимостями был атакован Мовериком с 400 скверны на борту. Чего ему не хватало, непонятно. После того как он шарахнул по мне из ГК пришлось отложить выход. было непросто, но я справился).
   Кстати, если на линкоре оказываешься пустым(сокомандники всё забрали), то есть смысл упороться на Распутина.  

Даже если не удастся уйти, можно прихватить 200 скверны. Распутина удобно таранить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
В 04.11.2019 в 14:19:47 пользователь GrekWWW сказал:

Самый смак, когда убили Распутного, шли по максимуму, но коцаные, а у портала 3 фуловых.

Нет, самый смак когда помогаешь другой команде убить Распутина, а после убийства эта команда тебя расстреливает ради 700 жижи. И команда эта играет отрядом из одного клана. Я себе даже реплей боя с крысиным кланом сохранил.

После этого всех "друзей" встречаю с наведенными на них торпедными аппаратами.

Режим игры очень токсичный, т.к. провоцирует игроков играть по крысиному. И наказание за крысятничество не предусмотрено.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×