Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Паназиатская эскадра

В этой теме 163 комментария

Рекомендуемые комментарии

21
[W_AT]
Участник
22 публикации
16 139 боёв

В адмиралтействе в закладке сумеречный бой персонажи которые там показаны иногда говорят эту фразу:"Астрологи предсказали неделю скверны. Количество выгодных сделок удвоится."

Это к тому что ее нужно поберечь и не тратить или что ее будет проще получить в какую-то неделю?

shot-19.11.01_15.13.40-0772.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 03:25:37 пользователь DrGruz сказал:

а ведь реально можно всем уйти загруженными по самые края ... но 

Не получится.

Эсм кр и ЛК начальные это 350

Лк и точка ещё 400. Возле портала ещё сколько кр?4-5? Ещё пару сотен на команду итого 950 в лучшем случае. До Распутина не всякая команда может дотянуться из за респа. А средняя грузоподъёмность команды 2к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
547 публикаций
Сегодня в 09:32:41 пользователь suiZidal сказал:

Не получится.

Эсм кр и ЛК начальные это 350

Лк и точка ещё 400. Возле портала ещё сколько кр?4-5? Ещё пару сотен на команду итого 950 в лучшем случае. До Распутина не всякая команда может дотянуться из за респа. А средняя грузоподъёмность команды 2к.

Распутина со свитой убить не такая уж проблема для одного отряда. Но к тому времени возле портала появляются еще Мутантовски, которые вообще звери, как с цепи сорвались. В результате все утопли и ничего не вывезли. Так что лучше стабильно вывозить 600-800 по бырику, чем тащить 2-3к с большим риском не вывезти всё это.

Изменено пользователем Amaro_Pargo_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
Сегодня в 07:47:18 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Про это не все знают. Но всё таки сомневаюсь, что бой между игроками часто происходит случайно.

Некоторые, когда видят других игроков куда более полных "зелёнкой" чем они сами, решают, что утопить их в воротах (особенно если те покоцаные уже) и в лёгкую навариться у самого выхода - отличная идея.

Причём, порой оказываются биты сами.

На моей памяти уже парочка таких "предательств".

Уже сталкивался с подобным. Причем когда мы шли к порталу с союзником на крейсерах, то нам на встречу шел игрок на линкоре он открыл по нам огонь первым. Естественно был торпедирован и отправлен на дно прям перед порталом. После чего покрыл нас матом. Если честно удивлен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[RUS42]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 534 боя

Только у меня +50% за победу не сбиваются? И при каком условии все же засчитают? Набрал экспы - вышел,  не списали, убили Распутина, остались единственным отрядом - то же бонус не списывают. Что надо, всю толпу ботов-приспешников Распутина, что вываливает за 5 мин до окончания, поутопить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:27:14 пользователь format169 сказал:

Только у меня +50% за победу не сбиваются? И при каком условии все же засчитают? Набрал экспы - вышел,  не списали, убили Распутина, остались единственным отрядом - то же бонус не списывают. Что надо, всю толпу ботов-приспешников Распутина, что вываливает за 5 мин до окончания, поутопить?

В новом режиме нет победителей и проигравших: успех сражения определяется количеством собранной скверны. https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/halloween-raid-for-the-filth/

поэтому бонус за победу не снять

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 658 боёв

Все вышли, кроме одного игрока, который решил Распутина погонять.

Корабль заморожен - бой не окончен. Игрок из другой команды. 

Мне на результат боя и его рекорд - кучу сена.

Я жду свой корабль. Спасибо, и еще раз спасибо.

В итоге этот молодец слился - как хорошо то?

Так ему и надо. Отличный геймплей! Все отлично?

И все хорошо.

А еще вот рандомные сокомандники не знали что делать.

- выходим сейчас боты уже попрут

- куда выходим?

- /а я читать не умею/

- а мы вот, на выходе просто других подождем и сено отнимем - иначе никак две у нас не получается

- хех.

Изменено пользователем nimx3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций

Камуфляжи очень слабая награда, я тут не могу избавиться от необходимости смотреть на всякую дичь от ваших дизайнеров, потому что корабли Черной пятницы требуют включенных фильтров, чтобы на них работал камуфляж, а вы мне предлагаете еще больше дичи в качестве награды. Смотрю ценят меня в игре. Ок, буду делать выводы.

Изменено пользователем anonym_9uCVNh7jxR9e
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 658 боёв

А что это так подорожал то контейнер за скверну на 10-ки?

Был 4000 сейчас 8000 сквкрны. Не ну его нафиг. Какие-то флажки.

Не стоит этот камуфляж того. Я сам то на 10-ках практически и не играл.

И не буду.

Да. И еще: - этот крейсер OCTODROID который - проходняк, причем отстойный.

Вообще не удачный. Ну никак. Как хилка для эсмов? В рандоме? Когда дают два ЛК?

Сам он не дамажит толком. Без торпед. Разгоняется ка ЛК. Да - пробовал.

Но FOSSIL - стоит того. Этот вообще лучший. Жаль, что только 700 берет. Ага, когда нужно 8000, по 8000.

Не ну - издевательство. А так конечно спасибо за камуфло на Тирпиц и Алсаке  Эльзас(думал почему-то мне на Аляску тот дадут - губу раскатал.)

Изменено пользователем nimx3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[DRUGI]
Участник
152 публикации
56 202 боя

Шикарнейший режим!

Ув. разработчики, мое почтение!

Просто отдушина!

Проигравших нет,

Стата отрицательная не идет - а значит полный расслабон,

Отличный баланс урона/живучести/всякого полезного снаряжения, пушки вращаются быстро и этот факт тоже добавляет легкости к гемплею.

Выбор кораблей разнообразен и, следовательно,  сетап из 3х разных, и поэтому каждый бой интересен и не однообразен.

Уже прямо с первых кораблей легко играется и нет сильной разницы между первыми и прокачанными, как в потсапокалипсисе - т.е. уже можно сразу приступать к добыче!)

но в то же время должно хватать ума не агриться на своей девятушке на камазы в конце боя)

От плюшек  - голова кругом! даже на итальянские крейсера теперь фиолетово! плюшки(с интригой вдобавок) конечно, решают!

Каждый раз хочется снова и снова играть, и не как обязалово  - сбить ежедневные задачи, а игра ради игры!

Есть возможность грабить корованы!!!!11

Либо попробовать договориться)) баланс - как раз на грани, что бы все пухлыми не уходили в конце партии была интрига!

В конце боя напоминает картину из вестерна, где рука на кобуре - и у кого палец дрогнет первым. И после этого как у Тарантино - все помещение до потолка в крови)))

Да я просто в восторге! Давно хотел чего нибудь а ля подурачиться что бы по меньше негатива и нервов - и вот оно!

Операции наскучили донельзя.. до этого нравился недолгий режимчик космобоев на эсмах из-за позитивчика и скоротечности. и плюшек, само собой!

Апокалипсис домучал тоже из-за плюшек, не нравилась и без того тесная и сложная карта с постоянными столкновениями с островами и часто меняющихся видов из-за высоких зданий и постоянно сужающийся круг. Это заставляло постоянно быть в напряжении, особенно под конец. так же напрягала вероятность победы, поделенная на 4.

и, собственно,  денег с опытом за поражения тоже было мало - чисто игра ради БЗ была, и из за этого воспринималась как обязалово..

но тут под конец скорее азарт - и от этого одно одно удовольствие играть!

Спасибо!

Изменено пользователем Chumbo
  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций

На что способен крокозавр)))
 

Скрытый текст

shot-19_11.01_16_20.32-0730.thumb.jpg.0077dcd8c396b48dd785a19b8063bb7a.jpgshot-19_11.01_16_21.00-0575.thumb.jpg.9d52397cbe5ab7f39dcf53a3b4b58cb5.jpgshot-19_11.01_16_21.16-0912.thumb.jpg.8b5b07cf8b84d07694d332c41392c2b4.jpgshot-19_11.01_16_20.30-0983.thumb.jpg.895e105d39d049e4a1df5a59525d44ca.jpg

 

Некоторое время стоял вертикально, носом вниз, думал перевернётся...

"Добрый" противник притормозил, а потом налетели черти, еле стабилизировался и прошёл в портал)

Изменено пользователем anonym_dT1WvXU0JFr8
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 07:15:19 пользователь lzral сказал:

В адмиралтействе в закладке сумеречный бой персонажи которые там показаны иногда говорят эту фразу:"Астрологи предсказали неделю скверны. Количество выгодных сделок удвоится."

Это к тому что ее нужно поберечь и не тратить или что ее будет проще получить в какую-то неделю?

Это цитата из Героев Меча и Магии 2 и 3. Олдфажная классика.

 

Сегодня в 08:26:55 пользователь ACETON87 сказал:

Уже сталкивался с подобным. Причем когда мы шли к порталу с союзником на крейсерах, то нам на встречу шел игрок на линкоре он открыл по нам огонь первым. Естественно был торпедирован и отправлен на дно прям перед порталом. После чего покрыл нас матом. Если честно удивлен.

Да. Люди порой ведут себя крайне не логично. Интернет только демонстрирует этот плачевный факт.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв

Да пусть будет Хеллоуин тако же . Ваше здоровье )

И  - да ." крысятничество " как можно лучше определяет императив ЦА в новом режиме  .

Изменено пользователем Skramasaks
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 082
Участник
646 публикаций
Сегодня в 21:42:36 пользователь Sokol_50 сказал:

В ивенте про скверну при покупке эсминца десятки требуют ещё 300 голды ?

Это за слот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Камрады прошу дайте ссылку на тему где обсуждается разумное распределения перков для режима "Сумеречный Бой" 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации

Только что вообще прекрасно было.

Договорились все.

Сообща утопили РаЗпупина.

Наварились. Стали богатыми как Крез.

И вот в конце, тройка дегенератов, которая просто тупила и набрала зелёнки меньше всех (хотя были далеко не при нулях, каждую бы катку так), решила навариться на других. Они начали палить.

Им говорят :"Сваливаем , обезьяны ***, мы далеко от портала, щаз боты придут и всем кранты!" А они хоть бы ***.

Так и сдохли все.

Отличная картина всех революций и переворотов. "Кучка завистливых дегенератов портит всё".

Спасибо разрабам за режим. Отличный тест на способность на сотрудничество и понимание населением "задачи трёх".

Очень показательный.

 

Хотя, нашему социуму это скорее неутешительный диагноз.

 

ЗЫ Понял, кого мне напоминает эта орда Мутантовсков в конце катки. Лангольеров. )))

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[DON-S]
Участник, Коллекционер
335 публикаций
13 425 боёв

Плохо, что новый корабль без слота дают - их и так не хватает, приходится брелки продавать. Хоть бы скидки на слот сделали - можно было бы и прикупить.

 

А режим понравился. Если бы не крысятнтчество у портала - вообще хорошо было бы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×