Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Паназиатская эскадра

В этой теме 163 комментария

Рекомендуемые комментарии

221
[METAL]
Участник
269 публикаций
22 719 боёв

играйте только на эсминцах если хотите набить капли. С крейсерами и тем более с линкорами вы НИЧЕГО не вывезете!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
Сегодня в 15:18:06 пользователь sslavian сказал:

играйте только на эсминцах если хотите набить капли. С крейсерами и тем более с линкорами вы НИЧЕГО не вывезете!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

два линкора и эсм - 2500.

Разобрали Распутина и компанию.
А на эсмах, только если крысить можно 1500 привезти. Топить людей...

Против Распутина и компании сложно, а если мало времени - то у портала всё останется.
Причём, у портала откровенно читерские эсмы появляются - урон зверский, да ещё выбивает рули в повернутом положении или двигатель и никакая ремка не спасает. К порталу нужно подходить на скорости и не трогать рули с ремкой на готове и неуязвимостью...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
Сегодня в 09:59:31 пользователь Glikodin сказал:

Ни крейсер ни тем более линкор один на один эсму ничего не сделают, про каких шерифов ты нам тут рассказываешь? Даже первый эсм заспамит торпедами любой топ линкор или крейсер. И вообще режим отрядный, одиночка тут превращается... в элегантные шорты! 

урон у первого эсминца 4100, сколько торпед будет заходить со спама? Одна -две с двух аппаратов. Итого 8400. Перезарядка 36 сек. Это 233 урона в сек.

Яматка имеет 167 200 хп и птз 55%. 

Итого получаем, чтобы потопить Яматку понадобится 1592 сек непрерывного спама - 26 минут. 

Времени раунда не хватит.

И  Яматка может иметь щиты и восстановилки на 30 000 каждому из команды в радиусе 5 км.

 

З.Ы. ну, а если Steel Lancet засветится, то ПМК Яматки съест его где-то за 120 секунд.

З.Ы.Ы. согласен, что игра командная, поэтому стараюсь не заходить в портал на Яматке или Аляске, пока последний сокомандник не уйдет.

З.Ы.Ы.Ы. любой крейсер распиливает любого эсма, кроме Хабаровска в легкую. Благо РЛС есть и спам торпедами не поможет.

Сегодня в 10:22:49 пользователь MarkedOne85 сказал:

Тут бой был: отряд из трех отрядников: 2 ЛК и эсм (соррян за тавтологию) потопил Распутина, потеряв эсм. Я на ЛК вдвоем с эсмом шли к порталу. Эти груженные по 1000 скверны на кой-то ляд потопили моего эсма. Пришлось мстить, утопив обоих (одного затаранил:Smile_trollface:). В начале игры у них спрашивали про мир, они ответили сарказмом. Зато после утопления одного, чат разрывался от оскорблений.

Спрашивается, на кой ляд было огород городить? Могли бы и разойтись миром. А так, только я вывез 1000 скверны.

сегодня, такая команда заходит в портал, груженная 2700 скверны (два ЛК и крейсер). Я гоняю мутановсих возле портала, чтобы добрать скверны, в трюме 400 скверны, я на Ямато. Вижу полностью груженую команду - выключаю пмк. Эти *** проходя мимо меня включают щит  и таранят меня. 

Понял, что таранил обиженный кем-то игрок, и в итоге вымостил свой негатив на мне.

Смысл искать даже не стал, взял другой кораблик и пошел собирать следующую партию.

Хорошо, что я попался, другой бы уже от злости пошел топить всех и вся )))

Счастья и добра этому доброму человеку! И чтобы по-быстрее выздоравливал...

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
В 01.11.2019 в 00:00:37 пользователь ACETON87 сказал:

ПМК выключается клавишей Р. Поджидать у портала, когда можно кооперируясь быстро уничтожать ботов, это высшая степень ........ Мнимые договорщики туда же.  

Не совсем это и плохо. Во первых там есть кораблики которые по любому в портал пройдут, играйте на таких. Во вторых - столько урона и опыта не набьёшь даже при распиле Распутина в одну команду, поэтому я лично считаю что такие господа способствуют фану в этом режиме. Реально доставляет разочарование таких бойцов когда набив на них урон успеваешь уйти в портал))) Плохо только тем кому надо быстро много скверны, но режим и без этого прикольный. После того как убиты все боты "по распорядку" начинается самая фановая часть игры. Никогда первым не стреляю, вот не далее как позавчера пропустил перед собой эсма из соседней команды несмотря на то что мои сокомандники с его командой закусились. Но он не стрелял, торпеды не бросал и спокойно ушёл поняв что я его пропускаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 658 боёв

Уже успел надоесть. Этот режим.

Хорошо выходить уже подготовленным взводом.

С случайными игроками играть - так себе. Конечно, стараются помогат. Но вот финал - печалит.

Особенно, когда на выходе начинаются потасовки. То сокомандник начинает задираться.

То начинает вокруг выхода круги наматывать и его там прихлопывают. Я не хочу никого обидеть, но уровень не тот. Обидно когда, один только и выходишь.

А крейсер больше 700 и не вывозит. А контейнер стоит 8000.

А там тебе флажки.

 Вообще общее впечатления от режима скорее негативное. Ладно там где игроки подленькие попадаются. Пытаются у тебя зелень на выходе отжать. Так еще и боты уже поперек горла - как-то все недодумано.

 Я не знаю. Например, Распутин появляется в двух точках. Идти на него или нет? Если рандомные игроки - однозначно нет. В большинстве случаев, если и соберут то выйти не смогут. 

В командной игре тоже - не очень. 

Кому-то крышу может снести от всесилия. Я уже в этот режим никак не хочу. Быстрее бы добить 10й. Сам несколько раз сливался.

В основном от Крокозябров ваншоты ловил. Режим полной не уязвимости. Выход перегородят. И давай зелень трясти. А что? - больше никак? - не умеют? Да ну его в пень. Ну, допустим проскочил. Сокомандники - нет.

Или допустим, мы его топим. Топили уже. Тут начинают еще в спину боты дышать. Чеит слишком дорого зелень выходит. Скучно. 

Обычный рендом и то веселее.

Напрягают таймеры. На выход, на зелень, на ботов.

 Иной раз бота не топишь, чтоб он зелень не расплескал. - Нет наидется, кто кому модуль нужен.

Или наоборот нужен модуль, как на зло не тот выпадает.

То бывает, когда все четинько, как по нотам. Тут тебе флажков. Просто увешаися.

Возьму тоже наверное Крокозябра.

 

 

Изменено пользователем nimx3
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 18:10:00 пользователь nimx3 сказал:

Уже успел надоесть. Этот режим.

Не понимаю как он может надоесть, в финале возле портала разыгрывается самое интересное и каждый раз неповторимая ситуация. Разные по характеру люди + разные по применению корабли. Самая нудная часть это убить ботов и собрать скверну, но вот я заметил что чем больше играю - тем более продвинутые боты в боях, тоже добавляет разнообразия. Я наоборот пока только в него играю, в рандом выходил с момента выхода этого режима только 1 раз. Ну а если надоел то чего в него заходить?

Сегодня в 13:29:44 пользователь Assa1812 сказал:

Режим игры очень токсичный, т.к. провоцирует игроков играть по крысиному. И наказание за крысятничество не предусмотрено.

Режим игры изначально сделан пиратским, чего же ещё ожидать? То что удаётся иной раз мирно выйти всем - это случайность, как правило или сознательно стреляют или у кого то нервишки не выдерживают)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 658 боёв
Сегодня в 19:16:09 пользователь F_forexman сказал:

Не понимаю как он может надоесть, в финале возле портала разыгрывается самое интересное и каждый раз неповторимая ситуация. Разные по характеру люди + разные по применению корабли. Самая нудная часть это убить ботов и собрать скверну, но вот я заметил что чем больше играю - тем более продвинутые боты в боях, тоже добавляет разнообразия. Я наоборот пока только в него играю, в рандом выходил с момента выхода этого режима только 1 раз. Ну а если надоел то чего в него заходить?

Режим игры изначально сделан пиратским, чего же ещё ожидать? То что удаётся иной раз мирно выйти всем - это случайность, как правило или сознательно стреляют или у кого то нервишки не выдерживают)))

Может просто на чистой подождать?

И за 6-ть до "Ч" минут на 5-й выйти?

Ждать просто долго. Я гляжу так некоторые и делают. Надо попробовать. Заодно вот, собрать зелень с оставшихся. Надо попробовать. Опиратить пиратов.))

 

Я люблю ближний бой на крейсере.

Надоело  топить ботов в ближнем. Особенно крейсера. Надоело топить игроков, включающих неуязвимость. Надоело смотреть, как случаиные сокомандники делают ошибки. Надоела тупость противников, которые пытаются отбить у тебя зелень. И даже то что ты их пустил на дно за это - тоже надоело.

Тупость, глупость, жадность, - надоело. И даже, когда сам опростоволосился, и пошел на дно - тоже надоело. Боты скопом плывут на таран, надоело. Зелень растекается на поле брани больше 700 не собрать  - надоело. Таимер в очередной раз никто не смотрит - надоело. Мрачнасть какая-то надоела. 

Изменено пользователем nimx3
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
118 публикаций

У меня были слоты для этих кораблей, после этого режима мне добавят еще три слота (или больше для следующих кораблей) или просто освободят ранее занятые слоты?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
Сегодня в 02:52:05 пользователь Stalingrad02021943 сказал:

У меня были слоты для этих кораблей, после этого режима мне добавят еще три слота (или больше для следующих кораблей) или просто освободят ранее занятые слоты?

Разработчики пообещали, что после окончания ивента и списания кораблей, оставят 3 слота (это слоты кораблей, которые были начислены). Ваши свободные слоты, которые Вы заняли сумрачными кораблями в процессе исследования, естественно останутся при Вас.

Итого: по окончании ивента все игроки будут в плюсе на 3 слота.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

После боя в походе за скверной выходит сообщение " Результат боя  Ваша команда потерпела поражение " раньше не было . Что это ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 11:34:16 пользователь Sokol_50 сказал:

После боя в походе за скверной выходит сообщение " Результат боя  Ваша команда потерпела поражение " раньше не было . Что это ?

Вероятно ,сошлись у всех все звезды в созвездии рака:Smile_trollface: и все игроки-люди умерли не достигнув портала:Smile_great:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 05.11.2019 в 15:48:55 пользователь C0THIK сказал:

Итого получаем, чтобы потопить Яматку понадобится 1592 сек непрерывного спама - 26 минут. 

3 торпедных пуска Шимы ( минута ). Первые снимают щит и ремку, а остальные 2 добивают. Ямато одна с самых легких целей для эсма. Вот Монтана это боль, 15 секундный щит каждые 20 сек + хил на 1-1.5к в сек

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
Сегодня в 11:48:51 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

3 торпедных пуска Шимы ( минута ). Первые снимают щит и ремку, а остальные 2 добивают. Ямато одна с самых легких целей для эсма. Вот Монтана это боль, 15 секундный щит каждые 20 сек + хил на 1-1.5к в сек

Разговор был за Steel Lancet.

и что он спамом может забрать, а спам это 2 торпеды с двух вееров. 

и даже если это Шима, урон у Шимы такой же, только на один веер больше и перезарядка дольше. Поэтому топить Яматку ты будешь до посинения один в один.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

 

 

Сегодня в 10:54:43 пользователь merzkiy1978 сказал:

Вероятно ,сошлись у всех все звезды в созвездии рака:Smile_trollface: и все игроки-люди умерли не достигнув портала:Smile_great:

Понял ! Это глюк из зала славы !

Изменено пользователем anonym_3UprSHsUnAL8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[LUK]
Бета-тестер
137 публикаций
14 704 боя

подскажите

получил инфернальный камуфляж для восьмого уровня , в имуществе он отображается , а установить на корабль восьмого уровня не могу , его просто нет в  вкладке "камуфляжи "

что делать ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:38:30 пользователь sergei2076 сказал:

подскажите

получил инфернальный камуфляж для восьмого уровня , в имуществе он отображается , а установить на корабль восьмого уровня не могу , его просто нет в  вкладке "камуфляжи "

что делать ?

на авианосцы не ставится и должно быть включено отображение данного вида камуфляжа , шестеренка слева над каруселью кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 044 боя

задрали со своим ПВП у портала.. как спец караулят.. ну ЛК с 200 скверны. погоду Вам сделает.. тут вроде проще на эсм ,300-400 и слинять быро.. а Вы ПВП-шеры сами себя долбите.. куда хотите

В 05.11.2019 в 20:16:09 пользователь F_forexman сказал:
В 05.11.2019 в 20:10:00 пользователь nimx3 сказал:

Уже успел надоесть. Этот режим.

Не понимаю как он может надоесть, в финале возле портала разыгрывается самое интересное и каждый раз неповторимая ситуация. Разные по характеру люди + разные по применению корабли. Самая нудная часть это убить ботов и собрать скверну, но вот я заметил что чем больше играю - тем более продвинутые боты в боях, тоже добавляет разнообразия. Я наоборот пока только в него играю, в рандом выходил с момента выхода этого режима только 1 раз. Ну а если надоел то чего в него заходить?

В 05.11.2019 в 15:29:44 пользователь Assa1812 сказал:

Режим игры очень токсичный, т.к. провоцирует игроков играть по крысиному. И наказание за крысятничество не предусмотрено.

Режим игры изначально сделан пиратским, чего же ещё ожидать? То что удаётся иной раз мирно выйти всем - это случайность, как правило или сознательно стреляют или у кого то нервишки не выдерживают)))

вон на улице ..так поговори поиграй.... человече..сначала типа "мир" потом торпы в спину.. да гореть Вам в реале..

так и буду играть.. эсмом что смог снял и свалил.. а Вы "долбитесь" в своё удовольствие.. .. ПВП-шеры.. на Гишку не собрать никого.. а у портала  подсидеть всей командой- милое дело)).. чтоб Вас  на 7 лвл всегда к 9 закидывало)) и на 8 к десяткам))

 

Изменено пользователем warwar1971
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 12:34:41 пользователь C0THIK сказал:

Разговор был за Steel Lancet.

и что он спамом может забрать, а спам это 2 торпеды с двух вееров. 

и даже если это Шима, урон у Шимы такой же, только на один веер больше и перезарядка дольше. Поэтому топить Яматку ты будешь до посинения один в один.

Ну никак не 26 минут, 2 минуты вполне хватает что бы убить одинокий лк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Хеллоуин то Хэллоуин, только, вот, Красный лист календаря - День 7-го Ноября, петроградцы совсем позабыли...Только и остался ЛК Октябрьская Революция ! Хоть бы купон на скидку в честь пролетарского праздника подогнали ...

Изменено пользователем anonym_kO1ZGGNu67yK
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 297 боёв

А когда сумеречный бой завершается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×