Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

HOSHO- японский авианосец IV уровня [0.9.1]

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
35 публикаций
15 932 боя

Зато на медведе заходишь на корабль 10 уровня с заградкой, его от такого количества разрывов тучек аж не видно,эскадрилья естественно в аут хорошо еще если что-нибудь в судно попадет.Так что балдейте на четверках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв

В далекое время любил на Хошо позаниматься обижанием плюшевым мишкой детей на этих уровнях. Потом из этого вырос, а потом и альт порезали у авиков 4-5 уровня. Короче, к Хошо долго не возвращался. После перепила авиков, в январе прошлого года, Хошо абсолютно ничем не запомнился - пройти и забыть. Я конечно знал, что его апнули и что сейчас он нагибает, но как-то не хотелось снова заниматься издевательством над малышами. Но тут старый друг попросил помощи в игровых настройках, ибо снова захотел вернуться в игру после 2,5 летнего перерыва. В общем, все сделал и решил разок прокатиться на Хошо, который у него оставался с тех времен. Прокатился.... Задумался.... Вернулся домой, нашел 8-перкового кэпа на Хошо и сыграл несколько боев. Что могу сказать: я конечно люблю авики в новой версии, считаю, что высокоуровневые авики перенерфлены и их необходимо подтянуть, но вот с апом Хошо - явно перестарались. Набить под 100К дамага (для 4 уровня - супер-пупер результат)? Да легко! Лишь бы не турбач был. Заработать поддержку и основной калибр? Смотри предыдущий пункт. У Ориона или Юбари сильное ПВО говорите? Не смешите, после игры на десятом уровне, когда тучки уже на автомате научился облетать, они здесь ну вообще не напрягают.  

В общем, на данном уровне Хошо никак не контрится. При игре с пятерками у соперника уже появляются варианты, но тех кто более-менее смог в десятые авики и это не остановит, просто меньше дамага и больше саппорта.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 535 боёв

Лучший для меня...и вопрос для гайдоделов! Вы делаете гайды для новичков, но почему Вы считаете что каждый новичок садит на каждый кораблик 19 очкового кептена? Помнится раньше некоторые добавляли варианты 6, 10 очковых. Тем не менее Благодарю Вас за труд!

Скрытый текст

640935271_1.thumb.PNG.785e85c08f07e3d659946418dbf95035.PNG683474405_3.thumb.PNG.df41837910581c42517fc21d981b0ee1.PNG277399986_.thumb.PNG.a96c1aaabfd79a078f46352e76044261.PNG

 

Изменено пользователем nikVitorio
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
718 боёв

Вернулся в игру только ради этого авика, люблю его прям как Миоги, очень. Зашел в кооперативный бой и понял, играть стало (для меня) невозможно:

1. За два в лишним года игра стала тяжелее примерно в три раза, еле скачал. Но не в этом дело. Если раньше я загружался одним из первых, то сейчас всегда самым последним.  Лагает страшно.

2. ПВО. Да, его стало очень много. Наверно оно компенсирует отсутствие истребителей, но самолеты не мухи, падают довольно быстро.

3. Скоротечность боев. Бои стали настолько быстрыми, что эскадрилии взлетают только пару раз.

Вот и решил я расслабиться и познать этот странный дзен новых авианосцев в тренировочной комнате.  И так дошло дело до экспериментов и наблюдений. 

До недавнего времени я считал, что самый живучий корабль в игре это Yamato. Поэтому именно на нем решил опробовать мощь японских бронебойных бомб.  Сбросил 166 бомб, а пробило только 149(( Бомбил этот линкор целых 42 минуты.

Только вчера узнал, что есть линкор Кремль  со 108 300 хп. Сегодня на нем испытывал торпеды и РС"ы.

 Итак: чтобы уничтожить линкор 10 уровня на Hohso надо: около 130 ракет/около 15 торпед/ около 150 бронебойных авиабомб.

 

P.S. А почему бот ничего не делает? - спросите Вы, а я отвечу: ЛК 10 очень быстро сбивают самолеты и имеют большую альфу, что для эксперимента нежелательно.

бомбыъ 2.jpg

 

Скрытый текст

бомбыъ.jpg

 

 

Скрытый текст

торпедыъ (1).jpg

 

 

Скрытый текст

торпедыъ (2).jpg

 

 

Скрытый текст

ракетыъ (1).jpg

 

 

Скрытый текст

ракетыъ.jpg

 

Изменено пользователем Allatiste
Поправлял скриншоты
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[SHPZ2]
Участник
23 публикации
1 585 боёв

Так ты на хакурю бомби ямату, что ж так жестко то четверку против десятки.

Хосё в нынешних реалиях играется от торпед ими он гнёт и разгибает.

Несомненная имба)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв
Сегодня в 19:05:42 пользователь Ilmo58 сказал:

Так ты на хакурю бомби ямату, что ж так жестко то четверку против десятки.

Хосё в нынешних реалиях играется от торпед ими он гнёт и разгибает.

Несомненная имба)

О чём и речь. Иногда разминаюсь на нем в песке после игры на старших уровнях.  Даже при игре с пятерками вполне можно быть в числе лидеров по опыту. Если же попадаешь к 3-4 уровням, где много жирных целей и нет турбослива, то гррррр:

Скрытый текст

Hosho2_1.thumb.jpg.febebd292d97aefe874b6e9f62658d4d.jpgHosho2_2.thumb.jpg.1bc53c78d05727f1e4e41edbdff5568a.jpg

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
718 боёв

Мои наблюдения продолжаются, чтобы уничтожить самый живучий ЛК в игре (Кремль) для Хосё надо сбросить 165 авиабомб.

А теперь сами наблюдения: не все знают, что при получении большого количества урона определенной частью корабля, эта часть постепенно начинает получать меньше урона. В линкоре Кремль 4 основные такие части: нос, надстройки, корма, башни главного калибра. Бронебойные бомбы не пробивают башни ГК, поэтому бомбим остальные части. 

Сначала бомбил надстройки, затем корму, потом нос. И только после 82 авиабомбы все пробивающиеся части корабля перестали выдавать более 990 урона за две бомбы и 445 урона за одну бомбу. Хотя в самом начале за две авиабомбы наносилось под 2 тысячи урона.

 

P.S.  Может лучше бомбить научился, но раньше за 42 минуты я мог уничтожить Ямато, теперь за те же 42 минуты я могу уничтожить Кремль))

Про Кремль (1).jpg

 

Скрытый текст

Про Кремль (2).jpg

 

Изменено пользователем Allatiste
Поправлял скриншоты
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 304 боя
Сегодня в 21:36:53 пользователь Tihon_171 сказал:

не все знают, что при получении большого количества урона определенной частью корабля, эта часть постепенно начинает получать меньше урона

Это называется "насыщение"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
34 публикации
959 боёв

Давно не играл на авиках, а недавно купил Гермеса. Дикий ужас. Зато теперь пересел на Хосе - ух, какой шикарный авик! Бомбы дамажат, торпеды дамажат, даже ракеты дамажат. Имба какая-то :cap_cool:

В 02.11.2019 в 20:47:09 пользователь AlexanderKruger сказал:

Да нет, не в этом дело. Просто использование одного типа самолётов - это для Хошо диагноз после того самого апа. Я так к нему вообще интерес после этого потерял.

У Гермеса тоже, по-моему, только торпеды решают. Бомберы иногда по эсмам могут отбомбиться, а так урон ерунда.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
718 боёв

Здравствуйте, уважаемые. Ностальгируя по старым временам, смотрел я старые реплеи с сабжем. Приметился мне один самолет. Топовый истребитель Mitsubishi A5M4. Вспомнил этот самолет и начал делать его из картона. основу сделал, а покрасить не знаю как. Хочется, чтобы было как на Хосё. Самолет крупным планом я не нашел, вот и решил посоветоваться с форумчанами. Однако в Вики приведен такой скриншот: 

A5M_WoWS_002.jpeg

а в интернете есть и другая картинка: 

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

Вот и не знаю, какой камуфляж лучше?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

очень бы хотелось увидеть риплеи, или хотя бы полную статистику боев, где на хоше по 47 торпед загоняют. вот без нее не понимаю, как за 20 минут боя это возможно? по 2,5 торпеды каждую минуту, включая подлет, развороты. я, конечно рак, осознаю, но 47! Карл! Как!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
38 728 боёв

Остались на 2 авиках против 7-х и трех захваченных врагом точек. И втащили, потому что четкий авик, а не этот ваш Рейн :cap_yes:. 8 фрагов, пока рекорд у меня: 

Скриншот 2020-07-13 02.27.03ё.jpg

В 12.07.2020 в 19:52:52 пользователь Nahimov812 сказал:

очень бы хотелось увидеть риплеи, или хотя бы полную статистику боев, где на хоше по 47 торпед загоняют. вот без нее не понимаю, как за 20 минут боя это возможно? по 2,5 торпеды каждую минуту, включая подлет, развороты. я, конечно рак, осознаю, но 47! Карл! Как!

 

5 мирно пасущихся Гангутов + флажок на затоп с печатью от Лесты, что он будет работать. :cap_win:

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[01]
Бета-тестер
60 публикаций
2 215 боёв

Размер атакующего звена  один самолёт.... Я в полном недоумении.  Зачем уродуют геймплей... 

Уважаемые Господа разработчики.

Есть несколько истин источником которых является наша жизнь...

Одна из них. Не трогай технику и она тебя не подведёт. 

Это применимо к геймплею игры. Сделали интересную игру очень хорошо. Играет народ, хвалит это отлично. Ну не пускайте вы людей мало в ней понимающих, менять её механнику.

Вторая истина. Лучшее враг хорошего. Ну здесь комментировать нечего. 

Складывается впечатление, что кто то сознательно ухудшает игру. Что бы как можно больше уходило в другие проекты. Возможно это работа ваших конкурентов

Изменено пользователем GGVL1
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 226
[SUB_X]
Участник
8 181 публикация
17 749 боёв

Это корыто надо было изуродовать уже через месяц после того как ему дали 2 торпедника в звене.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 119
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 348 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 09:46:15 пользователь GGVL1 сказал:

Размер атакующего звена  один самолёт.... Я в полном недоумении.

А мне всё ясно. Хосё был слишком силён. Его следовало понерфить.

 

Сегодня в 09:46:15 пользователь GGVL1 сказал:

Это применимо к геймплею игры. Сделали интересную игру очень хорошо. Играет народ, хвалит это отлично. Ну не пускайте вы людей мало в ней понимающих, менять её механнику.

На самом деле, 4 уровень большинство не хвалит, а проклинает даже больше, чем все остальные уровни вместе взятые.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[MET4M]
Участник
294 публикации
17 964 боя
В 27.12.2020 в 14:22:43 пользователь _Akagi_ сказал:

А мне всё ясно. Хосё был слишком силён. Его следовало понерфить.

 

На самом деле, 4 уровень большинство не хвалит, а проклинает даже больше, чем все остальные уровни вместе взятые.

Чушь полная, сами убиваете игру. Самый фан был на 4 уровне именно из за авиков, ни на одном уровне такого не было, и именно этим он был уникален. Сделали такое же рубилово как и на остальных уровнях. ***. На Вайоминге одно удовольствие было играть.

 

На Вайоминге и Кайзере вытягивал в одиночку против 2 авиков, а сейчас на авики можно вообще внимания не обращать, жужат ну и пусть жужат. Реально фановый уровень зарезали. Все под серый, средний уровень сделали.

Изменено пользователем novo1975
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

Мне казалось что авики давно в балансе, после весенних правок ничего экстра страшного они уже не выдавали. Ну могли папки с 19ти перковым капитаном и тысячами боев за спиной иногда, в удачном раскладе, 100+к настрелять. Так ведь и на эсме раскачанном столько же ни чуть не сложнее набить, а на КР5 я частенько и 150к приношу.

 

Гермес со своей 1 торпедой с момента ввода всегда был в хвосте, да и Рейн специфично слаб. Хошо и Ленгли +- сравнимы.

Но оказывается все это это было слишком круто.  Оставляем Хошо 1 торпеду, как у Гермеса.

 

Атаковать эсминца торпедами смысла нет совсем, от 1 увернется даже слепой бортоход. Да и физически попасть даже в идущего прямо эсма задача та еще. Штурмами - они у Хошо смешные, максимум захват сбивать. ББ бобрами  даже пробовать нет смысла. А как круто 1 торпедой "спамить" дымы поставленные этим эсмом...

КР можно атаковать 1 торпедой только очень чем-то занятого, и то, 4-5к с торпеды это такой себе результат даже при удаче. За вылет максимум удавалось вогнать 2 торпеды, а обычно 0-1.

Бобрами лучше, можно стабильно накидывать, но урон.. Те же 4-5к за вылет получить это смешной результат близкий к бесполезности.

С ЛК еще круче. Грубо говоря они хилятся быстрее чем я дамажу. А если ЛК умный и маневрирует, и приоритетные сектора ПВО прожимает - я не дамажу вообще.

И это бои с 4ками!! С 19 перками. Что делать против 5ок, да с прокачиваемым капитаном я просто не понимаю. То-то смотрю АВ4 в боях почти не встречаются, а если и есть - всегда внизу списка.

 

По факту теперь Хошо не нужен вообще как и Гермес, из АВ4 относительно комфортно можно играть только на Ленгли(наверное, нужно пробовать).

Изменено пользователем anonym_GGvm1mTk9cpz
опечатки
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв
Сегодня в 01:17:01 пользователь kayotster сказал:

Мне казалось что авики давно в балансе, после весенних правок ничего экстра страшного они уже не выдавали. Ну могли папки с 19ти перковым капитаном и тысячами боев за спиной иногда, в удачном раскладе, 100+к настрелять. Так ведь и на эсме раскачанном столько же ни чуть не сложнее набить, а на КР5 я частенько и 150к приношу.

 

Гермес со своей 1 торпедой с момента ввода всегда был в хвосте, да и Рейн специфично слаб. Хошо и Ленгли +- сравнимы.

Но оказывается все это это было слишком круто.  Оставляем Хошо 1 торпеду, как у Гермеса.

 

Атаковать эсминца торпедами смысла нет совсем, от 1 увернется даже слепой бортоход. Да и физически попасть даже в идущего прямо эсма задача та еще. Штурмами - они у Хошо смешные, максимум захват сбивать. ББ бобрами  даже пробовать нет смысла. А как круто 1 торпедой "спамить" дымы поставленные этим эсмом...

КР можно атаковать 1 торпедой только очень чем-то занятого, и то, 4-5к с торпеды это такой себе результат даже при удаче. За вылет максимум удавалось вогнать 2 торпеды, а обычно 0-1.

Бобрами лучше, можно стабильно накидывать, но урон.. Те же 4-5к за вылет получить это смешной результат близкий к бесполезности.

С ЛК еще круче. Грубо говоря они хилятся быстрее чем я дамажу. А если ЛК умный и маневрирует, и приоритетные сектора ПВО прожимает - я не дамажу вообще.

И это бои с 4ками!! С 19 перками. Что делать против 5ок, да с прокачиваемым капитаном я просто не понимаю. То-то смотрю АВ4 в боях почти не встречаются, а если и есть - всегда внизу списка.

 

По факту теперь Хошо не нужен вообще как и Гермес, из АВ4 относительно комфортно можно играть только на Ленгли(наверное, нудно пробовать).

Мдя, после фразы "на КР5 я частенько и 150к приношу." я призадумался и не поленился залезть посмотреть статистику, хотя обычно не любитель этого делать. У Вас, на крейсерах 5 уровня, самый популярный средний дамаг - 41к. Я не говорю что это много или мало, но если бы в самом деле делали регулярно 150к, то он явно был выше. Да и вообще не очень корректно сравнивать корабли 4 и 5 уровня. Кстати вопрос, а на эсминцах 4 уровня Вы тоже регулярно 100 к делаете? :cap_popcorn: Потом посмотрел на Хошо и увидел 611 боёв. Что же, все вопросы отпали сами собой. 

Теперь по теме, я сам любитель авиков (был по крайней мере) и считаю, что авики 10 левела перенерфлены слегка. Однако Хошо и Лэнгли на 4 левеле явно были переапаны. Конечно весело расслабляться в песке и унижать новичков, но всему есть мера. Я игрок средней руки, ну, может чуть выше среднего, но на Хошо регулярно сотку делал с 10 перковым кэпом, так что не надо про статистов и 19 перков.  В общем, не смотря на мою любовь к авикам - нерф заслуженный. Хотите показать своё мастерство? Идите на 8-10 уровни.

 

Изменено пользователем Dorngas
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
Сегодня в 08:34:12 пользователь Dorngas сказал:

Мдя, после фразы "на КР5 я частенько и 150к приношу." я призадумался и не поленился залезть посмотреть статистику, хотя обычно не любитель этого делать. У Вас, на крейсерах 5 уровня, самый популярный средний дамаг - 41к. Я не говорю что это много или мало, но если бы в самом деле делали регулярно 150к, то он явно был выше

Глупости зачем-то понаписывал, еще и в таком количестве.

"Частенько" вовсе не значит "регулярно" как ты перекрутил. АВ4 играет с 4-5 уровнями, АВ5 нет в игре в принципе, потому и сравнение с 5ками.

Любая 5ка может приносить столько же урона как и старый(до нерфа 0.9.12) Хошо, и куда больше чем тот же Ленгли/Гермес/Рейн. Вот о чем была моя тирада, но ты увидел только цифру 150к и срочно полез меряться пиписьками...

Сегодня в 08:34:12 пользователь Dorngas сказал:

Хотите показать своё мастерство? Идите на 8-10 уровни

Я играю в свое удовольствие, мне нравится на 5-6 уровнях. Почему я должен идти в мир РЛС и стояния по углам если мне там не интересно?

 

Переапаны АВ были с момента появления игры и вплоть до первых нерфов пару лет назад. На Зуйхо 5ого уровня у меня был средний урон 92к с рекордным 230+, сравнимо а местами и лучше твоих результатов на 10ках))

При этом играть ими было жутко интересно и одновременно жутко сложно. Мог любой сесть за руль АВ и пойти нагибать? Нет, порог вхождения был высоченный, а что б набивать те самые "сотни тысяч" нужны были сотни боев в тренировочных комнатах, просмотры кучи HOW-TO, мышление стратега и пальцы пианиста.

Сейчас игра фактически представляет собой странный симулятор полета на самолете и никакого отношения в кораблям не имеет..

 

Ну а конкретно по хошо - по ТТХ изменения небольшие, в теории за вылет все так же можно сделать 30к урона торпедеми. Но на практике раньше в среднем можно было сделать 2 захода из 3, пустив 4 торпеды, то сейчас можно сделать те же 2 захода, пустив 2 торпеды. Да, урон торпеды "подняли" на 7%. Итого урезание почти в 2 раза. Плюс уменьшили скорость эскадрилий и скорость восстановления самолетов - еще немного минуса.

Итого за десяток боев сегодня я всего 1 раз был в топе команды по опыту, остальное время в середине и даже ниже. А значит никакого влияния на бой АВ4 больше не имеют, играть скучно и нерезультативно.

 

P.S. попробовал на ленгли поиграть - ему что б не имбовал на фоне убитого Хошо и так слабые торпеды еще подрезали по урону, эффективность и тут упала. Но в любом случае он нынче эффективнее.

P.S.S. теперь у Хошо самые слабые характеристики при просмотре в порту. Живучесть меньше чем у Рейна и Ленгли, авиация слабее, ПВО слабее. Зачем же он нужен?

R.I.P.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв
Сегодня в 00:18:14 пользователь kayotster сказал:

Глупости зачем-то понаписывал, еще и в таком количестве.

"Частенько" вовсе не значит "регулярно" как ты перекрутил. АВ4 играет с 4-5 уровнями, АВ5 нет в игре в принципе, потому и сравнение с 5ками.

Любая 5ка может приносить столько же урона как и старый(до нерфа 0.9.12) Хошо, и куда больше чем тот же Ленгли/Гермес/Рейн. Вот о чем была моя тирада, но ты увидел только цифру 150к и срочно полез меряться пиписьками...

Я играю в свое удовольствие, мне нравится на 5-6 уровнях. Почему я должен идти в мир РЛС и стояния по углам если мне там не интересно?

 

Переапаны АВ были с момента появления игры и вплоть до первых нерфов пару лет назад. На Зуйхо 5ого уровня у меня был средний урон 92к с рекордным 230+, сравнимо а местами и лучше твоих результатов на 10ках))

При этом играть ими было жутко интересно и одновременно жутко сложно. Мог любой сесть за руль АВ и пойти нагибать? Нет, порог вхождения был высоченный, а что б набивать те самые "сотни тысяч" нужны были сотни боев в тренировочных комнатах, просмотры кучи HOW-TO, мышление стратега и пальцы пианиста.

Сейчас игра фактически представляет собой странный симулятор полета на самолете и никакого отношения в кораблям не имеет..

 

Ну а конкретно по хошо - по ТТХ изменения небольшие, в теории за вылет все так же можно сделать 30к урона торпедеми. Но на практике раньше в среднем можно было сделать 2 захода из 3, пустив 4 торпеды, то сейчас можно сделать те же 2 захода, пустив 2 торпеды. Да, урон торпеды "подняли" на 7%. Итого урезание почти в 2 раза. Плюс уменьшили скорость эскадрилий и скорость восстановления самолетов - еще немного минуса.

Итого за десяток боев сегодня я всего 1 раз был в топе команды по опыту, остальное время в середине и даже ниже. А значит никакого влияния на бой АВ4 больше не имеют, играть скучно и нерезультативно.

 

P.S. попробовал на ленгли поиграть - ему что б не имбовал на фоне убитого Хошо и так слабые торпеды еще подрезали по урону, эффективность и тут упала. Но в любом случае он нынче эффективнее.

P.S.S. теперь у Хошо самые слабые характеристики при просмотре в порту. Живучесть меньше чем у Рейна и Ленгли, авиация слабее, ПВО слабее. Зачем же он нужен?

R.I.P.

Да, согласен, порог вхождения был высокий, особенно это касалось альт файтинга. И на высоких уровнях, скилованный противник просто не давал жить своему оппоненту, приводя свою команду к победе. Именно это и стало основной причиной переделки авиков.

Гмммм, интересно,  а что в вашем понимании частенько? Несколько случаев за всю игру? Кстати максимум, что Вы набивали на крейсере 5 уровня - это 149к на Эмеральде, на остальных меньше, но ладно вопрос в другом.

То есть Вы сами признали, что авианосец 4 уровня по набиваемой дамажке равен кораблю 5 уровня? Интересно в самом деле, почему их понерфили? Помнится ответ разработчиков Мира Танков, когда из обвиняли в том, что они не любят артиллерию: "Дело не в том, что мы не любим артиллерию, дело в том, что мы любим и другие классы танков". Здесь так же. Естественно Вам приятно было нагибать на переапанном классе кораблей, это действительно отдых. Только такое же право отдохнуть имеют и другие классы кораблей. Если считаете, что авики 4 уровня слишком унизили, можете отдохнуть на эсминце или линкоре, тут богатый выбор. Можете Ружье взять, раз нравится играть на 6 уровне.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×