Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Asm_R

Daring - британский эсминец X уровня [0.10.4]

Как вам Daring?  

622 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 13:20:11 пользователь 4ekucT_HaBcer9a сказал:

Спасибо. Но мой пост был несколько о другом. Тут ведь как, есть люди пишущие многобуквенные посты, причем с этаким заумным пафосом. Но если глянуть известный сайт, то все рассуждения разбиваются о сухие статистические цифры.

Это в мою сторону камень?  )) Нуу проальфа  на  лайнтнинге такая :cap_haloween: ...за 5 боев , я  просто  не  мучаю  себя  и союзников и  не  пытаюсь в качать красивый цвет   ,если не понимаю  сути  корабля  ,откладывая  до  более расширенной информации ..  790  боев  лично для меня корабль  зашел  и там в принципе  не может тобой описанного))

Сегодня в 14:26:21 пользователь Kapteyn сказал:

Наш товарищ, хотел сказать, что американский дым, ставится на полном ходу))

и ты продолжаееешь движение,когда ЗАМКНУЛ кольцо.)

Ты меня радуешь все больше и больше :cap_like: , и  еще  один вопрос  почему  ставя  такой  дым  на фланге   на  поперечных  картах  на выходе   из  "бублика "(увы  кольцо  не получается даже  при бустах и скорости и времени   )постановки   (не  останавливаясь  в  дыму)  я  делаю выстрел( хотя ранее при  этом не светился) рискуя  еще  20  секунд  словить  фокус    ?

Сегодня в 13:51:26 пользователь avicachkoh сказал:

просто пользуется ли игрок преимуществами или особенностями корабля или нет

Я  их как раз   и ищу )) .. "Закликивать"  я могу  и с гиринга  (и более комфортно еще и откидывать торпеды  )   и с китакадзе  (тут  вообще  выбрать  "зачетный  куст "  ,а точнее нарисовать самому ,прикрытый  рельефом  и  можно  расслабится)  только  это скучно  ..

 

  И еще  один момент  ,по моему  его  затронул  Медузко в  разборе стрима  по Котсу  - ББ  против крейсеров  .. Я  думал  это у меня  руки кривые  , но стоя  на американце  /лойке   -вынимать  каждым  выстрелом  циты  из  японцев  /бритов  и  американцев КР   с  дистанции  гапа   на ам эсм  /лойке  /японцах   вообще не проблема  здесь  же  это прямо  нонсенс  какой  то  :Smile_facepalm: .т.е.  фугасы  в  ближнем  бою  бесполезны  (не до пожара)  , а  ББ  не эффективны  , остается  надеется  только  на  торпеды  , а учитывая  что у  кр  гап  на 2 км  дальше  ,а  дымы  по секундам  -получается  если  КР  тебя  разыскивает  то ну его  нафиг надо быстро перебирать  своими ...короткими  ножками ?:Smile_trollface: ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв
Сегодня в 15:04:39 пользователь Bifrest сказал:

Я  их как раз   и ищу ))

преимущество Даринга это дымы, хилка и базовое ускорение. вопрос с какой целью вы выходите в бой. если вам не интересно закликивать из дымов/за острова, то он один из лучших контрэсминец. почти все эсминцы, которые попадают к нему на дистанцию 6 км и меньше, почти обречены. на мой взгляд, Даринг может опасаться, обходить стороной до поры до времени только Смоланда, Рагнара, Клебера, а с остальными может уверенно идти в рукопашку. просто много кто превозносит Харугумо, но я скажу, что Даринг развалит её в два захода, и разница в том, что это Харе придется, по дуге, менять фланг, чтоб проявить свою эффективность. это если ей повезет, что на Даринге не упорант как я, которому важно зачистить газон от одуванчиков ). просто не бойся осмысленно входить в схватки, после каждой из которых будет оставаться тыс 4-6 хп + 2 хилки (если прожал одну в бою)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 16:11:14 пользователь avicachkoh сказал:

преимущество Даринга это дымы, хилка и базовое ускорение. вопрос с какой целью вы выходите в бой. если вам не интересно закликивать из дымов/за острова, то он один из лучших контрэсминец. почти все эсминцы, которые попадают к нему на дистанцию 6 км и меньше, почти обречены. на мой взгляд, Даринг может опасаться, обходить стороной до поры до времени только Смоланда, Рагнара, Клебера, а с остальными может уверенно идти в рукопашку. просто много кто превозносит Харугумо, но я скажу, что Даринг развалит её в два захода, и разница в том, что это Харе придется, по дуге, менять фланг, чтоб проявить свою эффективность. это если ей повезет, что на Даринге не упорант как я, которому важно зачистить газон от одуванчиков ). просто не бойся осмысленно входить в схватки, после каждой из которых будет оставаться тыс 4-6 хп + 2 хилки (если прожал одну в бою)

У тебя хороший набег на  эсминцах  и общие показатели   ,можно я  попытаю еще?))  Вопрос  животрепещущий  для  меня ибо  моя специальность как  раз и заключается  в  ...канибализме  ))  ,  а так я  по тугоухости   и  Гиринг  только после  2 к  стал понимать  :cap_haloween:

И  давай сразу договоримся  .. КТО ТО  может  и считает  Харугумо  с  Ташкентом  убер кораблями  - но  между нами  это тактическое  мясо  для  охотников  с  дымом  и гапом ))

Вот конкретный вопрос 1 :как правильно использовать хилку  в  столкновении   ?Имеет смысл  ее  использовать во время  боя   (минимизируя пожары к  примеру) или  как обычно  уже  отсветившись  есть ли условия  когда  нужно менять  вариант применения   ?

Вопрос 2  , Так  ли важен  на ДАННОМ   корабле  разгон ХП  ( и  только без  "воды"  о  том  что  лишние ХП не помешают  ,у меня на Лойке  ВСЕ  бои  без  разгона  и неплохо себя чувствую по выживаемости и так  ли  необходим  "Интендант"  )) Почему  важен  вопрос  -слишком много  плюшек  на 4 ой  полке  (о чем писал )  для  этого корабля :Smile_facepalm:

Теперь почему мне  нужно знать все  именно  про этот корабль    ... ХИЛКА :Smile_smile: !Смело можно сказать  что треть если не более   моих  боев  на ЭМ было упущено только из за  того ,что банально не  хватало  ХП  для нескольких  серьезных  заруб лично мне  (хотя  и считаю это  определенным  эльфизмом  для  эсминца))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Вот пушка, шатает всё что шатается :cap_cool:

3507c0552e2b37f903f6a58f6d148c28.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв
Сегодня в 17:14:18 пользователь Bifrest сказал:

У тебя хороший набег на  эсминцах  и общие показатели   ,можно я  попытаю еще?))  Вопрос  животрепещущий  для  меня ибо  моя специальность как  раз и заключается  в  ...канибализме  ))  ,  а так я  по тугоухости   и  Гиринг  только после  2 к  стал понимать  :cap_haloween:

И  давай сразу договоримся  .. КТО ТО  может  и считает  Харугумо  с  Ташкентом  убер кораблями  - но  между нами  это тактическое  мясо  для  охотников  с  дымом  и гапом ))

Вот конкретный вопрос 1 :как правильно использовать хилку  в  столкновении   ?Имеет смысл  ее  использовать во время  боя   (минимизируя пожары к  примеру) или  как обычно  уже  отсветившись  есть ли условия  когда  нужно менять  вариант применения   ?

Вопрос 2  , Так  ли важен  на ДАННОМ   корабле  разгон ХП  ( и  только без  "воды"  о  том  что  лишние ХП не помешают  ,у меня на Лойке  ВСЕ  бои  без  разгона  и неплохо себя чувствую по выживаемости и так  ли  необходим  "Интендант"  )) Почему  важен  вопрос  -слишком много  плюшек  на 4 ой  полке  (о чем писал )  для  этого корабля :Smile_facepalm:

Теперь почему мне  нужно знать все  именно  про этот корабль    ... ХИЛКА :Smile_smile: !Смело можно сказать  что треть если не более   моих  боев  на ЭМ было упущено только из за  того ,что банально не  хватало  ХП  для нескольких  серьезных  заруб лично мне  (хотя  и считаю это  определенным  эльфизмом  для  эсминца))

 

 ремкаться не ремкаться это всё ситуацивно. так как эсминец с хилкой, то я не тушу даже два пожара, если я вижу, что я его додушу, ну а если нет, то как вы сами знаете, отворот отсвет, чинимся. но при этом, если у меня выбивают башню, то на свой страх и риск ремкаю, т.к. теряю дпм. возможно это и не правильно.  надо контролировать как таит хп корабля, чтоб понимать стоит прожимать хилку в схватке или нет, отчаянного никто не отменял ). просто надо психологически, осознать, что такое хилка. вы ввязываетесь в бой, уничтожаете оппонента, и пусть у вас остается 500 хп, после прогараний или после ремки, но у вас есть ещё 3 хилки, которые вернут вам больше 8000 хп.

хп надо разгонять и перком и флажком, потому что она влияет на размер хилки

 

если есть Канингем, то вот таким набором навыков очень удобно, мне. но для этого надо у кого-то отжать халявный фраг, чтоб начислилось ещё по одному расходнику. статисты убрали бы ещё и перк на хп и поставили бы дальность, чтоб заливать )).  не использую пеленг, поэтому мне важно быстрое вращение башен (перк+модернизация). на сближении точность не так важна, а на дальность, как смоланд, ДПМом пилить

канингэм.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой

Спасибо. Ну вот и видны мои трудности   невооруженным  глазом :Smile_sad: (( Без пеленга  и разгона в инвизе    с твоими  перками  мы выкачиваем   активно атакующего  артиллериста  .. Тут уже нужно переучиваться  ,а  ,скажем  ,честно  на  этом поле  бодаться  со статистами   занятие неблагодарное  ,практика все равно зарешает ..Быстрое вращение  башен  .. о да,объяснять не надо ) , не использовать  это на амерах-  преступление  на  этой фиче  я  из  двух  башен ..с  двух пушек  и высокоуровневых   разбираю японцев  -они очень удивляются  ,что можно плыть носом  и в  одну калитку , практически , отъедать ХП :Smile_Default: Этот у меня перк  есть практически всегда..

 

Сегодня в 19:24:29 пользователь avicachkoh сказал:

хп надо разгонять и перком и флажком, потому что она влияет на размер хилки 

То что хилка  растет  в  проценте  общего ХП понятно  , но  так  ли  это нужно  компенсировать  один  сквозняк   Ямато таким  не дешевым  перком  ?

Сегодня в 19:24:29 пользователь avicachkoh сказал:

просто надо психологически, осознать, что такое хилка. вы ввязываетесь в бой,

А есть  ли пути  ..менее прямолинейные   иначе как  доплыть  и накидать  ,а потом  зализать раны  ? Или так  он не играется в принципе?

Сегодня в 19:24:29 пользователь avicachkoh сказал:

и поставили бы дальность, чтоб заливать ))

Это полный кретинизм  ,для  инвизного  охотника  на мелких , думаю  итак понятно почему  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
Сегодня в 18:44:25 пользователь Bifrest сказал:

То что хилка  растет  в  проценте  общего ХП понятно  , но  так  ли  это нужно  компенсировать  один  сквозняк   Ямато таким  не дешевым  перком  ?

Не мог пройти мимо. Перк на хп лично я ставлю для того, что бы было большее преимущество перед эсминцем противника. Имея на борту на 4к больше, ты живёшь в перестрелке с противником дольше. Да и когда у тебя осталось пару тысяч единиц запаса прочности - просто отсвечиваемся, и играем максимально осторожно. А без этого перка мы уже могли быть в порту. Но это вкусовщина естественно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 19:56:19 пользователь Richard_Thompson сказал:

А без этого перка мы уже могли быть в порту. Но это вкусовщина естественно.

Да  , это верно  ..могли..кто ж спорит  , это общепринятое мнение  как и про отчаянного  (кто раньше выстрелил тот и молодец ,а кто спрашивает про тайминг рассиинхрона сервера /относительно величины  80% потери эсминца  ? ))   И  так считает подавляющее  число статистов  из  топ кланов   :Smile_Default: И  да меня ,неоднократно спрашивали  ,а не мешает ли даже в КБ? ..)) Если говорить  аллегориями  ,мы  имеем  двух рыцарей  в конце ристалища  ,они видят  друг  друга  и хорошо  знают ... друг  друга  ,оба умеют  и умеют хорошо  :Smile_izmena:,тогда отсутствие  ,скажем ,шлема  вполне может  сказаться  ведь  забрало  может отклонить копье  ...  Только я не рыцарь  , это долго и ..трудно ,скажем честно  , ассасином  без правил быть  гораздо легче  :Smile_Default:..  .  В стримах  частенько проскакивает  ..у него  ДАЖЕ нет перка на ХП  :Smile_facepalm: какой  хлебушек  )))  А то что   отсутствие " жира"  сбивает концентрацию фокуса  кто нибудь поясняет  ?  На восьмерках такой принцип   работает почти  всегда(есть нет личного знакомства конечно ) .Выглядит это приблизительно  так  ))..

Скрытый текст

2091493048_.thumb.jpg.0405c1ce0b7eb502ce78b5c6e9c86c80.jpg

Как понимаете  приоритет  бы выбран ..не правильно , и все закончилось печально  для атакующих  ))..   
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
412
[13FRI]
Участник
347 публикаций
26 725 боёв
Сегодня в 15:04:39 пользователь Bifrest сказал:

Это в мою сторону камень? 

Никоем образом. Тут на ветке есть более авторитетные игроки, у них эсм гоняет, заточен в торпеды, но без перка на перезарядку оных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв
Сегодня в 19:44:25 пользователь Bifrest сказал:

То что хилка  растет  в  проценте  общего ХП понятно  , но  так  ли  это нужно  компенсировать  один  сквозняк   Ямато таким  не дешевым  перком  ?

считайте сами. одна разогнанаая (флажком и перком) хилка даёт +2800 хп, а у вас может оказаться их вообще четыре (СИ и Канингем). про что я вам и говорил выше - зарубились с эсмом на третей минуте боя, завалили его, и у вас осталось 500 хп. для другого эсма без хилки это равнялось бы "всё, поиграл". а что делает Даринг - раз хилка и уже 3300 хп. ожидая следующей хилки, используя быстрые дымы, прячетесь от авика, меняете активно свои позиции, накидываете по-тихой по линкорам, крейсерам, т.к. проспамить дымы уже некому на этом фланге. два хилка, и у вас уже 6100 хп, уже не так грустно. а после третей, можно уже искать ещё эсма.

простой кэп.png

Сегодня в 19:44:25 пользователь Bifrest сказал:

А есть  ли пути  ..менее прямолинейные   иначе как  доплыть  и накидать  ,а потом  зализать раны  ? Или так  он не играется в принципе?

он играется по разному. можно как какой-нить Фэйри заточить в дальность, заливать на нем все живое, иметь % побед за 70, средуху за сто, проальфу в три тысячи, но для этого нужно ещё больше знать и понимать, что делать. я, наверно иду от простейшего - вижу силу этого корабля, и ею пользуюсь, иду за недругом. все зависит от стиля игры, от чего вы получаете удовольствие, в рамках своего понимания конечно же. я скажу так, у меня Югумо и Шима в ГК вточены. согласен, это идиотизм, но я художник, и это моя версия "своя игра". здравый человек на эсме не полезет к Дарингу, а если сошлись, то быстренько на отворот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 21:29:10 пользователь avicachkoh сказал:

я скажу так, у меня Югумо и Шима в ГК вточены. согласен, это идиотизм, но я художник, и это моя версия "своя игра".

Нет  , это правильно :Smile_Default:))Один из  моих любимых  ранее эсминцев и имеет  самую острую  и именно  ТАКУЮ заточку   ,а вот Шима  -нет  , он слишком  мощный  не в балансе   ,как Соммерс  сейчас (им увы отдыхаю после остроты )   и пользоваться им как то не  хочется и там тоже все  ну очень  днищево  по статистике  ибо с  8 ми пушек  сомерса  и его корпусом  я  даю больше чем принимаю  ))

Сегодня в 21:29:10 пользователь avicachkoh сказал:

здравый человек на эсме не полезет к Дарингу, а если сошлись, то быстренько на отворот.

Исключительно 1 на 1 разумеется   ,в условиях   команды  и встречи  ну скажем с ..правильной Лойкой  хилок  хватает  на совсем чуть чуть  что бы  унести ноги  .. У меня психологический барьер  понимаешь , я знаю как "готовить" Даринга  на ней  и боюсь  сам садится на него ,вот такой бред :cap_haloween:

Сегодня в 21:29:10 пользователь avicachkoh сказал:

считайте сами. одна разогнанаая (флажком и перком) хилка даёт +2800 хп, а у вас может оказаться их вообще четыре (СИ и Канингем). про что я вам и говорил выше - зарубились с эсмом на третей минуте боя, завалили его, и у вас осталось 500 хп. для другого эсма без хилки это равнялось бы "всё, поиграл". а что делает Даринг - раз хилка и уже 3300 хп. ожидая следующей хилки, используя быстрые дымы, прячетесь от авика, меняете активно свои позиции, накидываете по-тихой по линкорам, крейсерам, т.к. проспамить дымы уже некому на этом фланге. два хилка, и у вас уже 6100 хп, уже не так грустно. а после третей, можно уже искать ещё эсма.

Ага  ..Понял ,метод  первичной очистки  фланга  без боязни блайндов  в дымы ..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
Сегодня в 00:04:39 пользователь Bifrest сказал:

  еще  один вопрос  почему  ставя  такой  дым  на фланге   на  поперечных  картах  на выходе   из  "бублика "(увы  кольцо  не получается даже  при бустах и скорости и времени   )постановки   (не  останавливаясь  в  дыму)  я  делаю выстрел( хотя ранее при  этом не светился) рискуя  еще  20  секунд  словить  фокус    ?

не могу знать сэр..

Чтото 20 сек многовато или опечатка..

Там не больше трёх-пяти  секунд..потому не страшно,что попадут..

Хотя, я слишком мало ходил американцев..(но результат не плох)

Вообще стрельба ведётся на малом-среднем ходу, находясь в "бублике"

, в разрыв дымов,вы выходите,и несколько секунд,чтобы осмотреться,и опять в "бублик"

Однажды увидел такое вживую в деле.

Всегда использовал. Когда испытывал амер..

Сегодня в 01:11:14 пользователь avicachkoh сказал:

что Даринг развалит её в два захода,

да, придётся попотеть..

 

Сегодня в 04:24:29 пользователь avicachkoh сказал:

хп надо разгонять и перком

дуэль с разогнанным перком,против обычного,  показала ничью.

Пушки оказались не одинаковые. Потому что на четвёртой линейке у меня_скорость_ Первый залп, был его..

Взорвались,одновременно.

Сегодня в 02:22:29 пользователь Barazinbar сказал:

Вот пушка, шатает всё что шатается

славная пушка.

Вероятно, я буду знать, гдье она,

И то что  "нас не догонят")абсолютно точно)

Сегодня в 04:44:25 пользователь Bifrest сказал:

иначе как  доплыть  и накидать 

похоже на "пикирование" или "мёртвую петлю"(проход вдоль борта линкора на дистанции не более двух кабельтов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 09:29:38 пользователь Kapteyn сказал:

не могу знать сэр..

Чтото 20 сек многовато или опечатка..

Там не больше трёх-пяти  секунд..потому не страшно,что попадут..

Нет не опечатка  , устанавливая  "бублик"  ты можешь спокойно воевать через  него "завернувшись"    , но   ..я так  не делаю ,заматерел видимо,так как единственное  что может тебе  помешать  это заход и пуск торпед с  фланга  , стреляя (и отсекая  дымом  вектора просвета  сзади  /слева  ты  чекаешь линию   до 10  км  глубины  (т.е. и Минотавр  и Атаго  вполне  может  засветиться  еще  и не выйдя  на позицию ,но самое  главное  это конечно Шимы  соммерсы  саши    ) ,пеленг по триангуляции  тебе  даст точную дистанцию   и именно  ЭТО важнейший  момент  работы  эсминца  для команды  .Засвет  -20  секунд  фокуса,да  надо уметь жить в фокусе   ,во время которого  ты  усиленно показываешь  что гребешь  ОТ  ибо ..ну очень испугался  , а  далее  ..паук  возвращается  на свою  паутину  (вот  тут  красота  ам  дымов  ,ты практически  превращаешься  в  невидимку  по кнопке  , врубая ГАП  и на скорости  встречаешь  эсминца  который  думает  ..что количество союзников  это  ..фактор))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

Зап.....я), я с удовольствием ходил бы на амерах, будь у них ГАВ) Это способ немесский,  азиатский, вампирский))и т.д..)

 

такое наблюдал иногда, но это довольно редкий случай..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
В 25.04.2021 в 20:41:30 пользователь 4ekucT_HaBcer9a сказал:

И да, акцент на торпеды без ускорения перезарядки оных, так се акцент. 

не смешите..там стоит торпедная модерка))

усиленные торпеды, и ускоренная перезарядка..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
412
[13FRI]
Участник
347 публикаций
26 725 боёв
В 23.04.2021 в 11:59:28 пользователь Kapteyn сказал:

Перки сегодня.

Акцент: торпеды.

 

DQEddVhFKk.png

Где перк на ускорение перезарядки? Я уж молчу  про отсутствие отчаянного. То, что вы пытаетесь умными словами писать и играть исключительно на эсминцах, не делает вас хорошим водителем этого класса. https://proships.ru/stat/ru/p/112299460-Kapteyn/all/h/2021-11-06~2021-11-06/, эта ссылка, лишь подтверждение данного факта. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 22:01:56 пользователь 4ekucT_HaBcer9a сказал:

Где перк на ускорение перезарядки? Я уж молчу  про отсутствие отчаянного. То, что вы пытаетесь умными словами писать и играть исключительно на эсминцах, не делает вас хорошим водителем этого класса. https://proships.ru/stat/ru/p/112299460-Kapteyn/all/h/2021-11-06~2021-11-06/, эта ссылка, лишь подтверждение данного факта. 

Вот это торпедный билд, все в кучу и гк и торпедные перки и бесполезные перк тоже.

А вот очень важные перки как хп и интендант не взяты, хех

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
Сегодня в 01:23:43 пользователь Kapteyn сказал:

не смешите..там стоит торпедная модерка))

вы сснова смешны..чекист..

торпедная модерка за ОИ..(есть там такая_торпеды с увеличенной боевой частью,и ускореной перезарядкой)

Удачи в боях..

P/S в отличии от Приличных джентльменов,уважающих себя,и своё Слово...вы отказались встретиться в "проливе Дрейка" один на один..

приглашение ни кто не отменял..(йо-х-хо))

Изменено пользователем Kapteyn
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 07:46:26 пользователь Kapteyn сказал:

торпедная модерка за ОИ..(есть там такая_торпеды с увеличенной боевой частью,и ускореной перезарядкой) 

Помимо модернизаций, нужнв подходящие перки командира. Вот это торпедный билд, не идеальный, но очень даже рабочий:

Скрытый текст

dd-16-26-36-45-35-33-32-22.png.dadab4b8890c237946c7ac864a428013.png

 

Изменено пользователем Maks_Taller
Убрал изображения по спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
4 443 боя
Сегодня в 03:46:26 пользователь Kapteyn сказал:

вы сснова смешны..чекист..

торпедная модерка за ОИ..(есть там такая_торпеды с увеличенной боевой частью,и ускореной перезарядкой)

Удачи в боях..

P/S в отличии от Приличных джентльменов,уважающих себя,и своё Слово...вы отказались встретиться в "проливе Дрейка" один на один..

приглашение ни кто не отменял..(йо-х-хо))

имхо. 1 на 1 это не показатель корабля. Это разница скила двух соперников. (при всем уважении)

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×