Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Asm_R

Daring - британский эсминец X уровня [0.10.4]

Как вам Daring?  

625 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

169
[PEPE]
Участник
181 публикация
7 565 боёв
Сегодня в 06:46:40 пользователь Kapteyn сказал:

Учитывая слабые пушки "Дэринга" никогда не считал его Артом.

Хм ...я конечно не эксперт,но мои знакомые "статисты" считают его одним из сильнейших эсминцев в плане конфорта игры,а играют они на нём именно как на арт эсминце.

P.S. Сам играю на нём в фул ГК.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
413
[13FRI]
Участник
350 публикаций
26 796 боёв
Сегодня в 02:46:40 пользователь Kapteyn сказал:

P\S обсуждать корабль,имея 12 боёв..) извините.

Авторитетно обсуждать эсминец имея на нем 46% побед и средний урон 27,ну,как бы извините. И да, акцент на торпеды без ускорения перезарядки оных, так се акцент. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

Черкните свой билд..будем признательны..

P\S  А потом встетимся на песке)..

 

Изменено пользователем Kapteyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 051
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
В 25.04.2021 в 06:46:40 пользователь Kapteyn сказал:

Учитывая слабые пушки "Дэринга" никогда не считал его Артом.

 его вывозит только хилка, да и то  не часто..

А когда против вас пять крейсеров с РЛС и авианосец,и вы под бортом линкоров,такой расклад вполне подходит..

а "зажечь" и этого с избытком.. ибо, в первой линии долго не живут..)..

P\S обсуждать корабль,имея 12 боёв..) извините..

Скажем так, если против вас 5 рлс крейсеров ВСЕМ эсминца живётся не сладко

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
Сегодня в 04:20:21 пользователь CR8B сказал:

Стоит брать мастер снаряжения на уникальном кэпе?

это зависит от вашей "зависимости" от ГАПа.

Проще говоря,от вашего стиля движения в "боевом" режиме.

Я всегда хожу в ГАПе,поэтому перк рабочий.

Если вы им пользуетесь редко,то можно и не брать..

как то так..

В 27.04.2021 в 22:48:58 пользователь Maks_Taller сказал:

Скажем так, если против вас 5 рлс крейсеров ВСЕМ эсминца живётся не сладко

так скажем,я других раскладов почти  и не припомню)) не обязательно крейсеров..но что то похожее обязательно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
В 25.04.2021 в 20:41:30 пользователь 4ekucT_HaBcer9a сказал:

Авторитетно обсуждать эсминец имея на нем 46% побед и средний урон 27,ну,как бы извините. И да, акцент на торпеды без ускорения перезарядки оных, так се акцент. 

Этот джентльмен, оказался весьма многословным, неучтивым, и приглашён на "песок" к "барьеру" )

после того как выложит "свои" перки этого корабля..)..

Покажте, что умеете не только говорить..)..

С уважением..

P\S  вероятно,что тогда к вам прислушаются..)(не шутка))(с первым мая))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Уберите Смоланда из рангов и Даринг будет править БАЛОМ!

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
413
[13FRI]
Участник
350 публикаций
26 796 боёв
Сегодня в 11:04:18 пользователь Kapteyn сказал:

Этот джентльмен, оказался весьма многословным, неучтивым, и приглашён на "песок" к "барьеру" )

после того как выложит "свои" перки этого корабля..)..

Покажте, что умеете не только говорить..)..

С уважением..

P\S  вероятно,что тогда к вам прислушаются..)(не шутка))(с первым мая))

А вы смешной. Не вижу смысла выкладывать свои перки, по причине, что это моя сборка. Смотрел обзоры, плюнул и выбрал два набора, из которых использую один, считаю его лучшим в рангах, да и в кб наверное получше будет. Разница лишь в одном перке. После рангов поднял процент побед в рандоме с 50 до побольше. Умею или нет на нем играть, не мне судить. Я в волейбол и футбол играю гораздо лучше чем в корабли. И в отличие от Вас уважаемый, я не пытаюсь менторским тоном рассказывать какой он торпедный или арт эсминец.

Моя стата открыта. 

ранги:

   Daring     10     Великобритания   219     62.1%       1 453      46 869    0.95

 

рандом:

Daring 10 Великобритания 106 58.49% 1 598 52 923 0.99

А в данной теме многословный вы, причем явно не освоивший его за 600 боев. А данную тему может прочитать новый игрок, который посмотрит чью то сборку, а потом будет писать, что Даринг унылое создание.

Изменено пользователем 4ekucT_HaBcer9a
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

Спасибо..теперь мы видим что вы просто трус..) нет не извиню)..

P|S Эх,а какой мог быть "блитц")

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв
В 25.04.2021 в 04:57:47 пользователь Allatiste сказал:

Хм ...я конечно не эксперт,но мои знакомые "статисты" считают его одним из сильнейших эсминцев в плане конфорта игры,а играют они на нём именно как на арт эсминце.

P.S. Сам играю на нём в фул ГК.

Почему  их  оочень не часто берут в турниры вот вопрос  ?  В рандоме  также  ,да и встреча его в сетапе  это не смоланд ,не блэк  ..тоже не  сильно растраивает    ))  Давно  хочу понять его суть ,Дедушко в последнем видео поставил его в топ  ,прочитал внимательно все посты ветки  .. И как не странно  встречаются  игроки которые очень точно подмечают его недостатки  -скорость (я считаю основной -эсминец должен уметь ХОТЯ БЫ разрывать дистанцию ) ,инвиз  ,бб  которые  как и у Минотавра  крайне  чувствительны  в противостоянии с профи на другом ЭМ .. Нет может в отряде мастхэв  я не знаю:Smile_Default: ,но речь идет о соло  ..  Вот  честно  хотелось бы научиться нагибать  на этом ЭМ ,ну раз он такой вот прям контрэсминец ,взял давно и полсе великолепного Ютланда  суть его  еще дальше чем от Гири в свое время((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

В инвизе ,с флажком, мы имеем 40.6 узлов..(с перком)

Это ход Казака без перка..а я не считаю его медленным.. (с английской точки зрения-уже достаточно..(сегодня) раньше да,это  точно была действительно проблема..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 12:26:41 пользователь Kapteyn сказал:

В инвизе

т.е.  -4  очка  для  ГК  ЭМ  сразу  ?))Нет  я понимаю  есть  к примеру  сомерс  -быстрый  выход на позицию  /готовность  торпед \плотность  пуска  дальноходных  торпед  - инвиз-скорость  просто необходим  , здесь  же  нужен  еще пеленг ,и ка по мне  он для  охотника с такой светимостью  необходим  также  ,  а  "первые 15  секунд  в молоко  "..ну  этот блестючий :Smile_trollface: под  фокусом    разве  не нужен  ,с его  то светимостью  ? Получается  дефицит  с перками  то ..

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

В таком раскладе, ты под фокусом, если люстра висит,и деваться некуда,а дым ещё не готов.. Не страшно. Хилка есть..то не Вампирчик.

Вот если радар неожиданный.. Тогда дефицит точно. Ну а гдье не дифицит..)

А если на равных,так всегда можно маневром уйти в дым..когда уже пора..

про 15 секунд молока, при нашей скорострельности, както даже не знаю, маловат процент этого молока..это мои личные наблюдения..

ГК- конечно не плохо добавить,но только когда уберут эти чёртовы 5% (будем смотреть и изучать)

хотя я предпочитаю просто Точную стрельбу  "барабану" а ты матёрый,и понимаешь..

С уважением..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 11:15:36 пользователь Kapteyn сказал:

В таком раскладе, ты под фокусом, если люстра висит,и деваться некуда,а дым ещё не готов.. Не страшно. Хилка есть..то не Вампирчик. 

К  хилке  не привык  еще  ..))Дело принципа ,пунктик   :cap_haloween:    , "лицо" лечат  пусть  большие  и толстые  ,а  тут  или  грудь в крестах :Smile_izmena:  или голова в кустах :etc_red_button:  ..Понимаю  ,что не прав  ,но трудно перебороть ..  А Вампир  .. вампир в  гапном деле  зело интересен  , ведь возможность  быстро минуснуть  с ГК  дымного  -дорогого стоит  , но торпеды  тоже нужны  ,да и  качать все по кругу  очень не хочется  с текущим рандомом ))

А есть реплеи  с  превозмоганием  ?  Хочется  понять  как  готовить правильно , в  общем сборнике  -набор  бортоходов  -хлебушков  с  безумным настрелом  - это не  то..((

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

Я позволю себе предположить,опираясь на опыт, так же, и многих  джентльменов..что Z-52  пожалуй,всёже, будет посильнее..Вампирчика..

както так..

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

превозмогание: это пара "мёртвых петель"  (пикирование вдоль борта линкора прямо) с отхиливанием и пара утопленных эсминцев..

и всё это под люстрой..

поищу))

С уважением..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 888 боёв

Обновил гайд под реалии 0.10.4

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 888 боёв

Добавил раздел про игру с уникалкой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×