Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Asm_R

Daring - британский эсминец X уровня [0.10.4]

Как вам Daring?  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 050
Участник
2 479 публикаций
8 185 боёв
Сегодня в 21:03:04 пользователь MatapanFlashbacks сказал:

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.2ed00c104716d9b75df475e8bfbac2f6.png

 

Можно играть и от пеленга, если понимать как с ним играть. Можно ловить эсминцы. Но как по мне, сжигать, из дымов, лк и кр веселее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

Да ладно) не обязательно эсмов..

Сегодня вот было: 

Стою в дыму,бью сразу несколько линкоров (а на фланге я один)

Что было_из-за острова, полным ходом,в дыму, выскочил Лепанто, и пока я был очень занят, подошёл, ну оочень блиизко. Пеленг показал(там гдье никого нет,чтото есть))

Хорошо,аппараты были заряжены..еле ласты унёс..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 691
[ODINS]
Участник
14 026 публикаций
33 327 боёв
В 07.10.2021 в 15:29:10 пользователь MarcelQ сказал:

Каждый эсминец  это что-то новое !!!Другие эмоции и возможности!Самому не интересно ?Или просто зависнуть на одном эсминце скучно ведь(((((

Скучно  рулить боем? Скучно  подбирать  под  КАЖДОГО  врага  "ключик"  и взламывать защиту? Скучно  держать в кулаке  весь фланг ? Это может делать  ТОЛЬКО эсминец  сейчас ( чуть ранее были возможности у ПЛ) .. Вопрос в том  как  понять данный корабль именно  в соло.. У морфа вышло недавно видео пошел смотреть , может там найду ответ .и перестану  бить моську  этому  "самому сильному  и востребованному в ГК эсминцу " на обычной  восьмерке  )) Хочу понять давно  его . но не могу  :Smile_unsure:

В 14.10.2021 в 09:40:59 пользователь Kapteyn сказал:

Мой фрегат ходит 40 узлов..как "Казак" (с попутным ветром и течением))

мне продолжать).. или уже понятно? 

Кэп  ,а чем  ты  жертвуешь  беря четвертую  полку?))

В 02.11.2021 в 17:03:04 пользователь MatapanFlashbacks сказал:

У меня пока 20очковый кэп, что лучше брать - бесстрашный или пеленг? 

Без ПЕЛЕНГА  этот корабль ИМХО  вообще бесполезен в деле  противодействия  ЭМ (а теперь и ПЛ) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
Сегодня в 12:27:20 пользователь Bifrest сказал:

Без ПЕЛЕНГА  этот корабль ИМХО  вообще бесполезен в деле  противодействия  ЭМ (а теперь и ПЛ) 

Ну пеленг - это скорее когда нет опыта. Обычно и так понятно, где вражеский эсмик. 4 очка слишком много, чтобы тратить на пеленг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 691
[ODINS]
Участник
14 026 публикаций
33 327 боёв
Сегодня в 15:29:40 пользователь _Silent_Circle_ сказал:

Ну пеленг - это скорее когда нет опыта. Обычно и так понятно, где вражеский эсмик. 4 очка слишком много, чтобы тратить на пеленг.  

Там  же стоит  и "ускоритель Кэпа"  к тому  же ))  Но понять  ... Тут нечто другое.  Вам  приходилось играть  в  кошки мышки с крейсером с КР  вокруг острова  когда  гап нет  ..у него  и у Вас  ,но зато есть пеленг  ?  Когда  нужно  на поперечной   ** карте  а ля раскол  в меньшинстве  в  дефиците   точно знать  кто тебя ловит и откуда  и путем  расчетов  по видимой  четко знать  момент прибытия  супостата?   Пеленг  это как маскировка  ,вроде  зачем нужна а по сути  экономит  время и значительно .. тем  более скорость здесь не Марсо  с Клебером  , догнать  ..резко он не может  ,засветиться  ..всегда первым

з.ы.  Посмотрел  Морфа  , уух  это ж  каки  нужно быть одаренным  треугольником  что бы  на севере  в  полном не простреле  центра своих  по сути без  подставы и зная что рядом  Даринг вот так вот лезть(во Лойка  там  бы  порадовала  такого даринга  это точно))  :Smile_facepalm:Вот так и смотри выбранные  ролики  ,  как с Гирингом  пока  не наехал конкретно на  жесткого  (и не  сильно афишируемого)игрока  и не сел  на его реплеи  изучать из  ямы никак не мог выбраться((

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
В 03.11.2021 в 22:27:20 пользователь Bifrest сказал:

Кэп  ,а чем  ты  жертвуешь  беря четвертую  полку?))

Третьей) самой важной в соло. Но у меня 4 хилки, и_и скорость) т.е. дым и гап  не экономим..

Что главное на эсминце?

Выйти из боя..вовремя. И иметь возможность оторваться.

Чтобы ,потом, в удобном нам месте, начать всё заново..или удрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 691
[ODINS]
Участник
14 026 публикаций
33 327 боёв
Сегодня в 16:08:50 пользователь Kapteyn сказал:

Третьей) самой важной в соло. Но у меня 4 хилки, и_и скорость) т.е. дым и гап  не экономим..

Что главное на эсминце?

Выйти из боя..вовремя. И иметь возможность оторваться.

Чтобы ,потом, в удобном нам месте, начать всё заново..или удрать.

Именно  так ..именно  так    ,но я к  короткому дыму  не могу  пока привыкнуть   , я почему  то всегда  твоего казака  вспоминаю  и мои  глаза  со срывом шаблона  ,после  этого статистика  для меня умерла  ))..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Кстати про короткий дым, подбешивает частенько из-за божественного британского разгона, когда в свежих дымах поддаю чуть газа чтобы увернуться от бомб/ракет - неизменно выскакиваю из них. Вот бы торможение такое же реактивное было... ниче, через сотку боёв может привыкну)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

Вы привыкли по американски_прожал дым, пробежал, остановился.

Тут иначе. Сначала "стоп машина" потом жмём дым. Всё должно быть на рефлексах..

Хотя ,если вы удлиннили дым до 13ти секунд,(флажки,перки,модификации)можно как обычно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 691
[ODINS]
Участник
14 026 публикаций
33 327 боёв
Сегодня в 02:35:11 пользователь Kapteyn сказал:

Вы привыкли по американски_прожал дым, пробежал, остановился.

Тут иначе. Сначала "стоп машина" потом жмём дым. Всё должно быть на рефлексах..

Хотя ,если вы удлиннили дым до 13ти секунд,(флажки,перки,модификации)можно как обычно.

Если  бы  это было так  , то ухнул бы я  вниз по ПП  ... остановился  в  дымах  ..   ))

Вообще у меня  накопилось много материала  под названием  "дым  американского эсминца как  его использовать правильно"  :Smile_Default: Поверишь  , сколько посмотрел материалов  ,сколько смотрел турниров   никто  не использует и трети  их  возможности   )) Вот именно поэтому не смог заиграть не на немцах  ,не на бритах  ,у них  он  не инструмент   "сокрушительного " в  лучшем случае  ,если повезет пару желтых  ленточек  ,а  это совсем не мой  стиль  .. я  хочу  убивать быстро  (даринг  это  может при определенных  условиях   ,я  это вижу   но пока не въеду :cap_haloween: по разгону  .по торпедам  и углам  ББ  ,а   вот зетка  к примеру  .. уже  нет   ) 

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
Участник
2 479 публикаций
8 185 боёв
Сегодня в 15:33:16 пользователь Bifrest сказал:

"дым  американского эсминца как  его использовать правильно"

Надеюсь мы увидем соответствующую тему на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 691
[ODINS]
Участник
14 026 публикаций
33 327 боёв
Сегодня в 12:00:06 пользователь Maks_Taller сказал:

Надеюсь мы увидем соответствующую тему на форуме.

Достаточно материалов  Арви  большинству  , у него весьма  не плохой  гайд по ЭМ в  профильной  теме .. А если  эту  тему   с  расчетами выложить , то ко мне никто в  дымы  ходить не будет  и  как без веселья  прожить ?)):cap_haloween:

P.s.  Важнейшая проблема в даринге  -слишком малый  гап , здесь он выбран  очень  точно  (без  помарок  новоделов  , еще старыми  спецами)  , т.е.  даже  учитывая  его  исключительную  вертлявость  и набор скорости  не  хватает  каких  то 500 -800 мм   для уверенного торпедирования  ,не получается  никак  ,даже используя  рельеф   гандикапа  до ренгтена  не  хватает  ,может и что не так  делаю  -не  знаю :Smile_unsure: )..  Тонну материала  уже просмотрел  по этому кораблю , и везде  вижу  грубые ошибки  противника  , а  не  исключительную  способность  корабля  ,ну может только торпедирование  "носостоев"  выделяется в  лучшую  сторону  ,а  в  дуэли  пока  что  не вижу  просветов  ..Всегда  одно и то же оппонент не видет карту ,  и бвл подловлен  на  сходящем  курсе  (в  подавляющем  количестве случаев  которые виде  Даринг  уже  ранее светанулся  ,и можно построить его маршрут   избегания встречи) в  остальных  слуачаях  100500  попаданий  по  надстройкам  и куча урона соответственно ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
Участник
2 479 публикаций
8 185 боёв
Сегодня в 16:02:59 пользователь Bifrest сказал:

Достаточно материалов  Арви  большинству  , у него весьма  не плохой  гайд по ЭМ в  профильной  теме .. А если  эту  тему   с  расчетами выложить , то ко мне никто в  дымы  ходить не будет  и  как без веселья  прожить ?)):cap_haloween:

Значит это все пустые слова

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 691
[ODINS]
Участник
14 026 публикаций
33 327 боёв
Сегодня в 12:13:19 пользователь Maks_Taller сказал:

Значит это все пустые слова

Ровно  до момента   встречи  в  бою )) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
413
[13FRI]
Участник
351 публикация
27 029 боёв

Ребят, назрел вопрос, научите играть на этом эсме и с какими перками. Хочу, чтоб за 790 боев процент был 46,27, средний урон 28к, уничтоженных кораблей 0,56 и проальфа 80. Нужно авторитетное мнение гуру игры на Даринге. И да чтоб в серии из 6 боев не сделать хоть один фраг.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
Участник
2 479 публикаций
8 185 боёв
Сегодня в 16:47:33 пользователь 4ekucT_HaBcer9a сказал:

Ребят, назрел вопрос, научите играть на этом эсме и с какими перками. Хочу, чтоб за 790 боев процент был 46,27, средний урон 28к, уничтоженных кораблей 0,56 и проальфа 80. Нужно авторитетное мнение гуру игры на Даринге. И да чтоб в серии из 6 боев не сделать хоть один фраг.

Перки можно такие:

Скрытый текст

dd-16-26-36-45-35-31-33-21.png.a4e9155cf064b6111142d4b664dd05f7.png.8d8c4b7d0790d16afaf96c18939995d7.png

Либо "6" и "8" заменить на пеленг.

 

А по игре, лучше глянуть стримеров, видео по эсминцу. Играешь сам, анализирует почему проиграл/слился одним из первых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
413
[13FRI]
Участник
351 публикация
27 029 боёв
Сегодня в 13:05:07 пользователь Maks_Taller сказал:

Перки можно такие:

  Скрыть содержимое

dd-16-26-36-45-35-31-33-21.png.a4e9155cf064b6111142d4b664dd05f7.png.8d8c4b7d0790d16afaf96c18939995d7.png

Либо "6" и "8" заменить на пеленг.

 

А по игре, лучше глянуть стримеров, видео по эсминцу. Играешь сам, анализирует почему проиграл/слился одним из первых.

Спасибо. Но мой пост был несколько о другом. Тут ведь как, есть люди пишущие многобуквенные посты, причем с этаким заумным пафосом. Но если глянуть известный сайт, то все рассуждения разбиваются о сухие статистические цифры.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
Участник
2 479 публикаций
8 185 боёв
Сегодня в 17:20:11 пользователь 4ekucT_HaBcer9a сказал:

Спасибо. Но мой пост был несколько о другом. Тут ведь как, есть люди пишущие многобуквенные посты, причем с этаким заумным пафосом. Но если глянуть известный сайт, то все рассуждения разбиваются о сухие статистические цифры.

Глянул, понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 481 публикация
26 029 боёв
Сегодня в 12:02:59 пользователь Bifrest сказал:

Тонну материала  уже просмотрел  по этому кораблю , и везде  вижу  грубые ошибки  противника  , а  не  исключительную  способность  корабля

хорошие показатели на любом корабле, это результат грубых ошибок противника. просто пользуется ли игрок преимуществами или особенностями корабля или нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

сколько слов..)

Наш товарищ, хотел сказать, что американский дым, ставится на полном ходу))

и ты продолжаееешь движение,когда ЗАМКНУЛ кольцо.)

У нас так не выйдет.

Задымил. Три за-пять залпов и ходу.

Очень редко можно стоять, и елозить туда сюда) разве,если вы у борта крейсера)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×