Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Asm_R

Daring - британский эсминец X уровня [0.10.4]

Как вам Daring?  

625 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
76 публикаций
13 544 боя
Сегодня в 15:49:45 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Обратил внимание на вашу высокую выживаемость и полагаю, что дело вероятно в дистанции. Дэринг играется накоротке, у нас есть ГАП и многадымов. И нужно учитывать рельеф и поддержку, свою и чужую. Многие  эсминцы-артиллеристы играют с дальностью, которая нам не нужна (и имхо - вредна), поэтому провоцируем ответный огонь, падаем в дым и разбираем светящегося на пол-карты оппонента. Если подсвета со стороны не предвидится, то желательно атаковать, выйдя в створ движения противника. Пока он будет расчехляться, что происходит - сокращаем дистанцию до 3 км, задействуем свой ГАП и опять-таки, падаем в дым.
В принципе, Дэринг может разобрать противника и без всего этого, пользуясь ДПМом, маневренностью и быстрым поворотом башен, но из-за баллистики и высокого силуэта это имеет перспективу только на очень коротких дистанциях.

У меня подозрение что ВБР на даринге сломался. У меня по 10-15 проигрышей подряд, у врагов превосходящие команды, у нас афк. Иначе не знаю чем объяснить 30% побед.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
В 01.11.2020 в 13:47:16 пользователь GunsShip сказал:

Пока что не нашел ни один эсминец которого Дэринг может перестрелять. Легко перестреливается японскими торпедными эсмами на два уровня ниже, не говоря уже о соуровневых.

Это что шутка? Это лучший убийца эсмиков в игре. Он их просто аннигилирует за секунды. Насмешил

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 099 публикаций

Провел два стрима по Дарингу. Все еще классный эсм, только УМ не стоит брать. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 13:33:53 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Провел два стрима по Дарингу. Все еще классный эсм, только УМ не стоит брать. 

А какой смысл по эсму с Даринга ББ лупить ? Как вы на стриме делали в первом бою. Особой эффективности (в том бою) от них даже в борт я не заметил. Нет я понимаю Зетка - у нее вынужденная мера из за слабых оф/сильных бб но на даринге то зачем ? ИВ у вас стоял.

Изменено пользователем Kalestia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 497 публикаций
21 662 боя

Выкачал. Маскировки немного не хватает. 5,8 км надо, чтобы была). Модернизацию поставил, пока, на время перезарядки ГК. Торпеды не всегда удаётся кинуть, т.к. все за островами сидят).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 15:11:41 пользователь Body_Bag сказал:

Выкачал. Маскировки немного не хватает. 5,8 км надо, чтобы была). Модернизацию поставил, пока, на время перезарядки ГК. Торпеды не всегда удаётся кинуть, т.к. все за островами сидят).

Ну на данном эсме торпеды второстепенный (скажу даже вспомогательный) вид вооружения. Он больше про ГК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 099 публикаций
В 07.11.2020 в 21:43:29 пользователь Kalestia сказал:

А какой смысл по эсму с Даринга ББ лупить ?

раньше ББ-шками сильнее влетало

Надо в треньке проверить 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[STRES]
Участник
11 публикаций
13 910 боёв

Я - раконавт. Можно сказать - чемпион среди оленей, но Дэринг мне очень прямо очень.

Особенно, после того, как перестроил его по заветам старших товарищей в этой ветке обсуждения.

 

За что - спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

Дэринг,Дэринг.

Ему не хватает скорости!!!

Ни догнать ни оторваться.

Артилерия или торпеды_это ситуативно.

Но как правило в комплексе.

ББ рисуют сквозняк при попадании в надстройки эсма противника.

В борт _поражение. И пара рикошетов с 10ти снарядов.Это чисто в борт с 20ти кабельтов.

Т.е. всё зависит от вашего умения стрелять и вовремя переключиться на фугасы.Когда противник перешёл на галсы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
В 09.11.2020 в 13:10:01 пользователь Kapteyn сказал:

Дэринг,Дэринг.

Ему не хватает скорости!!!

Ни догнать ни оторваться.

Артилерия или торпеды_это ситуативно.

Но как правило в комплексе.

ББ рисуют сквозняк при попадании в надстройки эсма противника.

В борт _поражение. И пара рикошетов с 10ти снарядов.Это чисто в борт с 20ти кабельтов.

Т.е. всё зависит от вашего умения стрелять и вовремя переключиться на фугасы.Когда противник перешёл на галсы.

Пересмотрите где то с 8 минуты начиная.

Нет там при попадании в борт ультимативного поражения цели что бы использовать ББ вместо ОФ. А вот его противник на Хуругумо с его 1200 урона на ОФах очень неплохо вносит в цель + пожары.

Изменено пользователем Kalestia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 557 боёв

Удалите пожалуйста.

 

 

Изменено пользователем El_filibustero

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 12:25:36 пользователь NajaFX сказал:

Все ещё гнёт? 

Да гнет в этой игре все даже Померания ) Все дело в желании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
В 11.11.2020 в 01:52:46 пользователь Kalestia сказал:

Пересмотрите где то с 8 минуты начиная.

Нет там при попадании в борт ультимативного поражения цели что бы использовать ББ вместо ОФ. А вот его противник на Хуругумо с его 1200 урона на ОФах очень неплохо вносит в цель + пожары.

Джентльмены..

Многократно отмечено.

В бою на "коротких" использование ББ в центр эсминца оппонента,приводит в детонации!!!

Только вчера так поломал "шимку" и "холланда"

С уважением..

Изменено пользователем Kapteyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 04:09:19 пользователь Kapteyn сказал:

Джентльмены..

Многократно отмечено.

В бою на "коротких" использование ББ в центр эсминца оппонента,приводит в детонации!!!

Только вчера так поломал "шимку" и "холланда"

С уважением..

Знаете я за 5 лет игры как то ни разу не видел что бы эсм с помощью бб детонировал другой эсм. Я не спорю - может мне не везет но что есть то есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций
13 838 боёв
В 10.11.2020 в 11:15:50 пользователь El_filibustero сказал:

Отлично себя показал на этом корабле Каннингем, вполне реально все три таланта за бой активировать.

Добрый день!

Имею Дюнкерка, планирую брать Каннингема. Вопрос - кого куда сажать?) 2 кэпа на 4 класса пока что не натянуть. Сейчас Дюнкерк сидит на минотавре, но там особой пользы нет, только 1 перк взял "мастер на все руки". Учитывая, что я рак на эсмах и никак не привыкну к баллистике тундры, не могу решить, кого куда. По идее, на лк поворот башен нужнее, чем перезарядка снаряжения, тогда Дюнкерка туда, а каннингема на даринг? бедствие и 2 кила мне сделать тяжко, но 2 затопления думаю вполне реально через бой вешать. На авике бриттов играю редко, да и таланты там не так полезны (а 1.5% к авиаброне вообще звучит как мертвому припарка).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 557 боёв
В 16.11.2020 в 14:26:25 пользователь Yourricane сказал:

 

Удалите пожалуйста.

Изменено пользователем El_filibustero
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

После ютланда... стреляет чаще, хп чуть больше... ну и всё. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Одно веря часто играл на нем. Капитан обязательно с пеленгом. Хорошо работает на удержание и захват точек против эсминцев. Опасны немцы из-за более длинного ГАП и эсминцы с РЛС. Всех остальных можно переиграть если грамотно чередовать фугасы и ББ. ББ очень неплохие и если удачно выскочить на легкий крейсер его можно разобрать со скоростью клебера он даже понять ничего не успеет.

Изменено пользователем anonym_i4Vb0EDJDnDG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

В кои то веки, ведёрко дамажит. :cap_haloween:

Скрытый текст

503830634_(876).thumb.png.f9180e575d964f25e427d8f876d02133.png133559821_(877).thumb.png.3d95c077e6823d5a0808f51683ec8013.png

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×