Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Asm_R

Daring - британский эсминец X уровня [0.10.4]

Как вам Daring?  

622 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
177 публикаций
В 06.06.2020 в 22:06:40 пользователь MAKITPA сказал:

Слабоватый

Короче ты не смог в эсма, не смог в аналитику, не смог чужую аналитику понять и прочитать, и поэтому поставил мне типа минус? Логично.

Аргументы твои где? Мои ты прочитал, а своих не предложил. Все же это тема обсуждения эсминца

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 943
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой

Сейчас бы называть сильнейший в игре контрэсминец слабоватым. Это маленький Минотавр, но с фугасами и без цитадели.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
3 501 бой

Как на него (да и на Ютланд) ставить модернизации в 3 и 6 слот? На Лайтнинге все просто: 3 слот - ускорение торпед. А здесь...

 

Как будто скорострельность и так хороша (плюс БОП), а вот торпеды перезаряжаются долго. Так что хочется в 6 слот перезарядку торпед, в 3 - ускорение торпед. Но вдвое выше шанс повреждения ТА - не будут ли они заряженными, но вечно сломанными?

 

Альтернатива - в 6 слот досылатель, а в 3 тогда без вариантов поворот башен в качестве компенсации. Будет ещё ураганнее огонь и 2 минуты на перезарядку торпед, что не айс. 

 

Подскажите, пожалуйста, как вы ставите и почему. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций
Сегодня в 01:34:25 пользователь scholesy сказал:

Короче ты не смог в эсма, не смог в аналитику, не смог чужую аналитику понять и прочитать, и поэтому поставил мне типа минус? Логично.

Аргументы твои где? Мои ты прочитал, а своих не предложил. Все же это тема обсуждения эсминца

Я не с Вами разговариваю, милостивый государь.

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
Сегодня в 10:17:26 пользователь MAKITPA сказал:

Я не с Вами разговариваю, милостивый государь.

Ты мне минус поставил, где я расписывал преимущества Даринга. Так что в любом случае ты вступил со мной в диалог, среагировав на мое сообщение

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

Приветствую вас , джентелмены.

Дэринг, Хороший и удобный в бою корабль.

Сильно напоминает Джервис. Только без его недостатков..

Хотя , нет, парочка всё же осталась.

Скорость.. если вы Влезли ! То уже , не оторвётесь..

И отсутствие РЛС. В английской ветке фрегатов, их пока что не реализовали..

С уважением..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
Сегодня в 09:03:44 пользователь 0ceanborn сказал:

Как на него (да и на Ютланд) ставить модернизации в 3 и 6 слот? На Лайтнинге все просто: 3 слот - ускорение торпед. А здесь...

 

Как будто скорострельность и так хороша (плюс БОП), а вот торпеды перезаряжаются долго. Так что хочется в 6 слот перезарядку торпед, в 3 - ускорение торпед. Но вдвое выше шанс повреждения ТА - не будут ли они заряженными, но вечно сломанными?

 

Альтернатива - в 6 слот досылатель, а в 3 тогда без вариантов поворот башен в качестве компенсации. Будет ещё ураганнее огонь и 2 минуты на перезарядку торпед, что не айс. 

 

Подскажите, пожалуйста, как вы ставите и почему. 

3 слот - скорость торпед. Кучность не ставлю после опыта игры на Фрисланде, где 2 башни гк. А тут снаряды из 3 башни и без модерки заполняют пусто поостранство межу снарядами первых двух башен

6 слот - кд ГК. Торпы слишком ситуативные и медленные. А гк - это преимущество в борьбе за точку, перестрелках с эсмами - т.е. работа на команду

Еще и дымы с быстрым откатом - это преимущество как раз к гк, а не торпедам

Не бывает "хорошей скорострельности". Есть "еще больше разогнанная скорострельность", чтобы от вас эсм не убежал подранок

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
3 501 бой
Сегодня в 12:02:30 пользователь scholesy сказал:

3 слот - скорость торпед.... 

6 слот - кд ГК. 

Башни не приваренные, если поставить кд ГК в 6 слот без ускорения поворота башен в 3 слоте? Скорость поворота с этой модкой ведь минус 13%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 13:46:33 пользователь 0ceanborn сказал:

Башни не приваренные, если поставить кд ГК в 6 слот без ускорения поворота башен в 3 слоте? Скорость поворота с этой модкой ведь минус 13%.

10 сек и вращение на 360 это приваренные?

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
Сегодня в 13:46:33 пользователь 0ceanborn сказал:

Башни не приваренные, если поставить кд ГК в 6 слот без ускорения поворота башен в 3 слоте? Скорость поворота с этой модкой ведь минус 13%.

Да нет, ты что. Без кд гк 7.2 с поворот на 180, а с модкой на гк - 8.3 с. Это не Клебер, где 20 секунд поворот, у Даринга башни как у минотавра шустрые

Кстати, разные билды и влияние их на ттх можешь посмотреть тут: https://wowsft.com/ship?index=PBSD110&modules=11111&upgrades=124221&commander=PCW001&skills=2150809603&ar=100&consumables=1111

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
3 501 бой
Сегодня в 13:50:34 пользователь Olga_Odessa сказал:

10 сек и вращение на 360 это приваренные?

 

Сегодня в 13:51:43 пользователь scholesy сказал:

Да нет, ты что. Без кд гк 7.2 с поворот на 180, а с модкой на гк - 8.3 с. Это не Клебер, где 20 секунд поворот, у Даринга башни как у минотавра шустрые

Кстати, разные билды и влияние их на ттх можешь посмотреть тут: https://wowsft.com/ship?index=PBSD110&modules=11111&upgrades=124221&commander=PCW001&skills=2150809603&ar=100&consumables=1111

Спасибо, вопрос снят, плюсы расставлены =) Скорость торпед и кд ГК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 943
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 09:03:44 пользователь 0ceanborn сказал:

Альтернатива - в 6 слот досылатель, а в 3 тогда без вариантов поворот башен в качестве компенсации. Будет ещё ураганнее огонь и 2 минуты на перезарядку торпед, что не айс. 

Торпеды у бриттов - ситуативное оружие. Бывают бои, когда ни одной не присунешь. Так что 2 мин. перезарядки не являются его проблемой

Перки и модули такие. Хотя это не догма

image.thumb.png.251ce61985af6faceb967ec87bde0404.png

image.thumb.png.3ab22c2a666eaa0547f052167b09f1fd.png

 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
3 501 бой
Сегодня в 14:30:05 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Торпеды у бриттов - ситуативное оружие. Бывают бои, когда ни одной не присунешь. Так что 2 мин. перезарядки не являются его проблемой

Перки и модули такие. Хотя это не догма

Спасибо, такую же сборку себе готовлю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
Сегодня в 14:30:05 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Торпеды у бриттов - ситуативное оружие. Бывают бои, когда ни одной не присунешь. Так что 2 мин. перезарядки не являются его проблемой

Перки и модули такие. Хотя это не догма

image.thumb.png.251ce61985af6faceb967ec87bde0404.png

image.thumb.png.3ab22c2a666eaa0547f052167b09f1fd.png

 

 

 

 

Чтоооо я вижу?))) Перк на быструю смена снаряда бб/оф. Блин, целая секунда экономии при скорострельности 2.2 секунды)))

Кстати, у меня Каннингем стоит, и вместо отчаянного вроде, я поставил перк на кд снаряжения (улучшенный, вместо 5% дает 10%), и разгоняю кд дымов от 30 секунд до 19 с, а хилки от 80 с до 68 с, и гапа от 120 до 102 с

Еще Каннингем за фраги вроде дает плюс к снаряжению (та же хилка или 7 дым это супер)

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 943
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 14:59:27 пользователь scholesy сказал:

Чтоооо я вижу?))) Перк на быструю смена снаряда бб/оф. Блин, целая секунда экономии при скорострельности 2.2 секунды)))

Ну, это было на сдачу. Этот... как его... который дает количество держащих в прицеле - ставить не стал. И так ясно, что всЕ.
А Каннинхэм у меня не прокачан пока

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
В 07.06.2020 в 15:32:03 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Ну, это было на сдачу. Этот... как его... который дает количество держащих в прицеле - ставить не стал. И так ясно, что всЕ.

Не скажи. Довольно часто благодаря "Приоритетной цели" можно вычислить и бесплатно раздамажить отвлекшуюся цель, не тратя дымы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 943
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 14:12:09 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Не скажи. Довольно часто благодаря "Приоритетной цели" можно вычислить и бесплатно раздамажить отвлекшуюся цель, не тратя дымы.

Я даже согласен. Но для этого нужно очень хорошо контролировать ход боя, а я раковат. Но да, наверное при бесплатном сбросе надо будет подкорректировать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации
В 09.04.2020 в 20:14:53 пользователь SilenceWall сказал:

Калибирь хиленький. ББ на сабже имеют смысл? Или можно спокойно абузить фугасы?

Против эсмов точно имеет смысл ББ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

Джентльмены..

если вы проведёте учебно -трненировочные стрельбы по мишеням, то вам сразу станет ясно. Что и как.

Мои выводы следующие:

Даже по эсминцам  частенько идёт рикошет, открытый борт , как исключение. Надстройки дают сквозняк.

Из этого следует _ если вы мастер стрельбы в борт и противник подставился _ можно бронебойными.

В остальных случаях не заморачивайтесь..(пусть горить))

С уважением..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×