Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Asm_R

Daring - британский эсминец X уровня [0.10.4]

Как вам Daring?  

622 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

249
[TTA]
Участник
285 публикаций
17 266 боёв
В 14.09.2021 в 21:18:07 пользователь Olga_Odessa сказал:

6.0 если ещё точнее

shot-21_09.14_14_15.57-0609.thumb.jpg.95b538e81550ecb0f9db6b6f7cd0096b.jpg

И если ты приехал к тому, от кого надо убегать, то

-есть дым

-ты ошибся минуту назад, когда поехал не туда

Оленька,Вам бы в инструкции к "запорожцу" сразу крупными буквами писать-"вы купили не пригодный автомобиль"!Серьезно,без обид,но я Ваш пост понял именно так!Да к черту его инвиз и ГК,но он же с с его скоростью смертник,буквально на один засвет!!!!И да!я ошибся ,когда начал качать британскую ветку эсминцев-никогда не был любителем садомазохизма!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:29:21 пользователь redeemer_11 сказал:

Да к черту его инвиз и ГК

Один бесполезный наброс за другим

Сегодня в 11:29:21 пользователь redeemer_11 сказал:

с его скоростью смертник,буквально на один засвет

Так и скажи - корабль норм, а я не смог

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

Сорок узлов,_ в попутном ветре и течении_))не скорость?))

Дап,,, вы избалованы_)итальянцами и русскими))

разработчики)понерфить русские и итальянские эсминцы))английским тиграм_не докладывают мяса))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:29:21 пользователь redeemer_11 сказал:

Оленька,Вам бы в инструкции к "запорожцу" сразу крупными буквами писать-"вы купили не пригодный автомобиль"!Серьезно,без обид,но я Ваш пост понял именно так!Да к черту его инвиз и ГК,но он же с с его скоростью смертник,буквально на один засвет!!!!И да!я ошибся ,когда начал качать британскую ветку эсминцев-никогда не был любителем садомазохизма!

Бои на 50к долларов, 5 дарингов на карте. Просто чтобы на один засвет, да

image.thumb.png.a5d815c327cc80316be9f6f16ffb1560.png

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
413
[13FRI]
Участник
350 публикаций
26 745 боёв
Сегодня в 03:46:26 пользователь Kapteyn сказал:

вы сснова смешны..чекист..

торпедная модерка за ОИ..(есть там такая_торпеды с увеличенной боевой частью,и ускореной перезарядкой)

Удачи в боях..

P/S в отличии от Приличных джентльменов,уважающих себя,и своё Слово...вы отказались встретиться в "проливе Дрейка" один на один..

приглашение ни кто не отменял..(йо-х-хо))

хорошо, что есть такие. так кинь приглос или ты думаешь, что я в игру захожу, чтобы посмотреть онлайн такое создание или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
413
[13FRI]
Участник
350 публикаций
26 745 боёв
В 07.11.2021 в 03:46:26 пользователь Kapteyn сказал:

вы сснова смешны..чекист..

торпедная модерка за ОИ..(есть там такая_торпеды с увеличенной боевой частью,и ускореной перезарядкой)

Удачи в боях..

P/S в отличии от Приличных джентльменов,уважающих себя,и своё Слово...вы отказались встретиться в "проливе Дрейка" один на один..

приглашение ни кто не отменял..(йо-х-хо))

Ребят кто только качает Даринг, не слушайте данного персонажа, от него много пафосных букв, а результаты его жалкие. Человек настаивает на торпедной сборке, причем несколько кривой и отрицает его, как артэсминец. При этом вызывает на дуэль, но предлагает сразиться в торпедный бой, то есть просто боится выйти в бой на своем быстром торпедном Даринге, против не спешного, но прокаченного в артиллерию Даринга. На этом, наш спор считаю оконченным, ибо было много слов, а на деле всё закончилось пшиком.  

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

вау, а мужики то и не знают) смотрите как "ускользает"))

бой никто не отменял милый..

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[TTA]
Участник
285 публикаций
17 266 боёв
В 07.11.2021 в 20:43:57 пользователь Olga_Odessa сказал:

Один бесполезный наброс за другим

Так и скажи - корабль норм, а я не смог

Так я же так и писал выше,правда что корабль норм не согласен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:02:19 пользователь redeemer_11 сказал:

корабль норм

image.thumb.png.3c36628f9b1d6b72eb16dd172bda9e96.png

Сходи посмотри что-ли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[TTA]
Участник
285 публикаций
17 266 боёв
В 07.11.2021 в 23:56:41 пользователь Olga_Odessa сказал:

Бои на 50к долларов, 5 дарингов на карте. Просто чтобы на один засвет, да

image.thumb.png.a5d815c327cc80316be9f6f16ffb1560.png

А они знают что Даринг  днище?!))

Изменено пользователем redeemer_11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:42:47 пользователь redeemer_11 сказал:

А они знают что Даринг  днище?!))

Морфа уже посмотрел? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[CATGO]
Бета-тестер, Коллекционер
442 публикации
24 669 боёв

Даринг - самый универсальный эсминец сейчас. Очень сильная  ветка арт-эсминцев. Французы тож хороши, но там не настолько универсальные корабли.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
В 13.11.2021 в 17:42:47 пользователь redeemer_11 сказал:

А они знают что Даринг  днище?!))

Не-днище был выведен из игры т.е. по сути забанен, к сожалению/счастью

Остались вариации на тему днищ, Дэринг в первых рядах)

 

Предлагаю обсудить лучше вот что: они бы взяли ПЛ вместо Дэринга, если бы можно было?

Ну а че, под рлс живет лучше, паровозики пускает дальше, точки берет. Скорость хода такая же, хаха

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
6 876 боёв

Корабль хорош, несколько раз сбрасывал скилы (гайды смотрел да), упёрся чисто в него, и вот перевёл вчера с телефона ещё на сброс скилов и...

вот она точка бифуркации

https://replayswows.ru/replay/53579#stats

ну и далее победки, и даже если слив то такой

https://replayswows.ru/replay/53580#stats

Ну вот это уже похоже на то, как я качал эсмы до 10-ки с 8-ки (в девятку я почти не играл, так как не понял что там и как на нём).
Проскочил быстро.
Скилы не покажу, но если вам скажут что перки не влияют на исход боя - не верьте ему.

Важны не просто скилы, а даже их сочетание с оборудованием (само по себе на этом корблике-ничего не решает), а это не просто.

Игра сложная, но интересная. Помимо сочетания перков с оборудованием - не последнюю роль играет сам игрок в исходе боя: нужно понимать роль этого корабля в бою и как можно больше использовать его возможности, имея чёткое и максимально возможное точное  представление о них вкупе с состоянием корабля на момент боя..

Изменено пользователем sports_interest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[LIMIT]
Старший бета-тестер
75 публикаций
28 811 боёв

Кто-то наверное скажет что нужен пеленг...мне он не нужен...

20211130_034524.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[CATGO]
Бета-тестер, Коллекционер
442 публикации
24 669 боёв
В 30.11.2021 в 08:48:42 пользователь hkn сказал:

Кто-то наверное скажет что нужен пеленг...мне он не нужен...

 

Пеленг не пеленг, но тогда уж суперинтендант. Бесстрашный-один из самых бесполезных перков для Даринга. Ибо для чего тогда ему столько дымов?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[LWA]
Участник
320 публикаций
13 730 боёв
В 30.11.2021 в 20:32:44 пользователь Mess3r сказал:

Пеленг не пеленг, но тогда уж суперинтендант. Бесстрашный-один из самых бесполезных перков для Даринга. Ибо для чего тогда ему столько дымов?

Дымы бритов - для ухода из-под фокуса, а не дымного заливания. Я тоже катаю в сборке, как на скрине. Быстро распилил эсма - отсветился, отхилился, повторил.

СИ не нужен, когда есть Каннингем, дымы никогда даже без СИ не трачу все. Пеленг раньше брал, потом решил, что с таким инвизом, вечным гапом и быстрыми башнями это необязательно. Не раз именно эти 10% перезарядки позволяли добить эсма до того, как он отсветится, буквально в последнюю секунду (ранги).

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации
Сегодня в 06:21:57 пользователь Yourricane сказал:

Дымы бритов - для ухода из-под фокуса, а не дымного заливания. Я тоже катаю в сборке, как на скрине. Быстро распилил эсма - отсветился, отхилился, повторил.

СИ не нужен, когда есть Каннингем, дымы никогда даже без СИ не трачу все. Пеленг раньше брал, потом решил, что с таким инвизом, вечным гапом и быстрыми башнями это необязательно. Не раз именно эти 10% перезарядки позволяли добить эсма до того, как он отсветится, буквально в последнюю секунду (ранги).

Они как раз для заливания. Вы как от открытой воды собираетесь играть с вашей скоростью? А что собираетесь делать если эсмов на фланге нет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
В 07.11.2021 в 12:29:21 пользователь redeemer_11 сказал:

,но он же с с его скоростью смертник,буквально на один засвет!!!!И да!я ошибся ,когда начал качать британскую ветку эсминцев-никогда не был любителем садомазохизма!

Выкачан  с  год и именно  поэтому  никак  не могу  сесть  .. Я  не мастер  чит  что бы собирать  каждым  залпом  куски  фейсов   противника  , фугасы  в пролете ,а ББ  корма /нос  смешны  .. Закликивать  ЛК  ,КР  -кита  ,гиринг  это делает куда  лучше и  без  последствий  , просто  быть подсветом  торпед  как в турнирах -скучно  ,хочется адреналина  .. Вобщем  жду  прокат  Медузки(гиринг намедне  был  )  ,пусть покажет как  надо  ))

В 01.12.2021 в 17:44:32 пользователь Vasyan_Nyasha сказал:

Они как раз для заливания. Вы как от открытой воды собираетесь играть с вашей скоростью? А что собираетесь делать если эсмов на фланге нет?

Много  раз  на  быстрых  ЭМ   , приходилось полностью  менять фланг  что бы задержать  , притормозить  охват  противником  и бои  тянулись  из  такой  з..цы :Smile_facepalm: .. Скорость в  этой игре  крайне важный фактор  , а  здесь  как  на мексике (всех  видов)) выбрал  фланг  и  пиликай  до конца  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×