Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_IQ7icENzNgcJ

афк

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 02:24:53 пользователь Comanche_77 сказал:

 

твой пост очень показателен тем, что мозги включить тебе явно не дано. Ибо игрозависимость налицо. 

И если зашла жена и просит помочь, то остальные 23 человека (и ты в том числе)пойдут туда, куда ты написал.

В 15.11.2019 в 16:49:33 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Я не считаю себя скиловым игроком.

Да, уверен. Там даже написано, что я играю в команде. "Мои" зеленые, "их" красные.

Я ответил. В любом режиме я стараюсь играть хорошо (на сколько хорошо уже другой вопрос). В оффлайн игры я могу играть как хочу, в онлайн я завишу от других, и они зависят от меня.

1. Это минус сколько-то очков у "нас", плюс сколько-то у "них".

2. ЛК спит, не танкует, на дамажет

3. КР спит, не убивает эсмы, не поддерживает остальных (ГАП, РЛС, ПВО)

4. ЭСМ спит, не берет точки, не светит, не прикрывает дымом, не сковывает своим присутствием большие и неповоротливые корабли.

5. Авик спит, нет света, нет домага, нет прикрытия ПВО

 Я про это не писал. Но это отражает ваш вклад в командную игру.

Любой скиловый игрок не может переломить исход боя если его эсминцы убились за первые 2 минуты боя и команда просто "сыпится". Некоторые в том числе из-за того что побежали чаек заварить, бутербродик намазать.

Хорошая идея! :cap_like: Предлагаю расширить. Например представить что эсм упоровшийся на точке, просто имел экипаж из новобранцев.

Очень хочу увидеть лично Вас в режиме превозмогания, когда каждый второй бой у Вас в команде будут такие вот неопытные, а каждый третий бой союзные корабли будут "на минах взрываться".

Не нахожу. Причину описал выше. Лично у меня не хватает скила заменить/скомпенсировать 2-3 убившихся игрока

хороший ответ. Честный ответ. Ваш ответ добавлен психологом, который изучает этот форум ,для своей диссертации. 

Сегодня в 02:24:53 пользователь Comanche_77 сказал:

И если доберешься до выского вин-рейта, ты АФКшникам такое писать будешь, в таких выражениях, что из бана вылазить не будешь. 

ты за себя говори,,это для начала.

во вторых ,по поводу  % :

Объясняю специально для тебя,: 

разработчики игры " World of warships"  установили вхождение в игру и игру на разных уровнях, вне зависимости от % статистики.

таким образом, кивая кому то на % ты лично подвергаешь сомнению принцип равноправия игроков, заложенный разработчиками.

т.е нарушаешь

п.2.4.2 и 2.2.3. делай выводы .

впрочем , это бесполезно, судя по твоим постам ,в которых ты яростно отстаиваешь тобой же придуманную ситуацию (это про футбол).

Сегодня в 03:22:21 пользователь Reisenkind сказал:

Играю на победу.
Это инстинкт, которым мужская часть населения от природы чрезмерно наделена с тех пор когда нужно было ткнуть ножом мамонта, а потом ткнуть ножом всех тех, кто пытается отобрать у тебя мамонта - это победа. Химия в мозгу происходит одинаковая, что с мамонтом, что с победкой в кораблях.

Разумеется это всего лишь игра и поражение это не конец света, но всё-таки чисто статистически люди заходят в бой с намерением победить, а АФКшный человек склоняет чашу весов в другую сторону.

что всегда поражает в людях школьного возраста- со 100% уверенностью выдавать подобные "перлы".  Особенно про людей (в мировом масштабе) которые заходят в бой с намерением победить.

Другие варианты намерений мозг наверное просчитать не  способен . Бывает.

 

п.с : вот какой вайн подняли из за пикселей.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 00:25:24 пользователь Kirov_276 сказал:

включаешь автопилот и курс по  3 точкам. профит.)))

Суля по статистике, вы это активно практикуете. 

Сегодня в 08:24:48 пользователь Kirov_276 сказал:

Ваш ответ добавлен психологом, который изучает этот форум ,для своей диссертации. 

:Smile_amazed:

Конечно добавлен. У нас за каждым волонтером закреплен штатный психолог на зарплате, пишущий диссертации. 

Скрытый текст

Шутка

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 03:09:48 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Суля по статистике, вы это активно практикуете. 

:Smile_amazed:

Конечно добавлен. У нас за каждым волонтером закреплен штатный психолог на зарплате, пишущий диссертации. 

  Показать содержимое

Шутка

 

Вопросы к вам как к ИГРОКУ (подчеркиваю)

1. Скажите пожалуйста, а почему вы меня оскорбляете (как игрок ) по п. 2.2.3. ?  

2.  Пожалуйста , предоставьте пруфы включения автопилота.

3. Будьте любезны, покажите пункт правил в котором написано что игрокам в "World of Warships" нельзя иметь статистику 43%.

4. оба скрина сохранил.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
Сегодня в 15:10:28 пользователь Kirov_276 сказал:

Вопросы к вам как к ИГРОКУ (подчеркиваю)

1. Скажите пожалуйста, а почему вы меня оскорбляете (как игрок ) по п. 2.2.3. ?  

2.  Пожалуйста , предоставьте пруфы включения автопилота.

3. Будьте любезны, покажите пункт правил в котором написано что игрокам в "World of Warships" нельзя иметь статистику 43%.

4. оба скрина сохранил.

Когда слился, но пытаешься докопаться до мышей :Smile_facepalm:

 Футакимбыть!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
В 14.11.2019 в 15:10:09 пользователь ACETON87 сказал:

Только вчера лаганул и не мог зайти в бой, просто интернет отвалился. Но причина в usb wi-fi свистке, с помощью которого я получаю интернет от роутера для своего ПК. Он стоит от роутера далеко , долбить две стены и прокладывать кабель через зал, коридор и ко мне в комнату не вариант. Если кто знает нормальный wi-fi usb адаптер, который не лагает и стоит адекватных денег, то буду признателен.

Доброе утро.

У меня, мегафон свисток + допом купил кабель 5м. Вытащил в окно - форточку и ловит норм. Перебои, бывают редко. Раз в 2-3 дня, приходится вытаскивать симку и обратно вставлять, связь нормализуется.

Работает свисток в ДЕРЕВНЕ! Где ближайшая вышка, через 15 км. А ближайший крупный город, в 50 км. Пинг 34-56 стандартный.


Как вариант, рассмотрите этот способ. Свисток Мегафон + 5м кабель.(у меня ещё симка с отдельным тарифом, безлимитка для свистка)

Может быть вам поможет.

У меня, такая схема поставки интернета, работает с 2016 года. Серьёзных нареканий нет.(иногда перебои бывают, но редко)

p.s. не выставляйте приоритет 4g, только 3g or 4g. Перебои в связи в свистке из-за этого частые, прыгает с 3g на 4g.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 03:09:48 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Суля по статистике, вы это активно практикуете. 

:Smile_amazed:

Конечно добавлен. У нас за каждым волонтером закреплен штатный психолог на зарплате, пишущий диссертации. 

  Скрыть содержимое

Шутка

 

Это его право, он ничего не нарушает, никому ничего не обязан. В вашем виртуальном мире ему плевать на статку, это мир асоциальных игрозависимых з.а.д.р.о.т.о.в, которые чуть что меряются статкой, при этом лицемерят, так как знают, что статка не объективна в "типо командной", в которой ты в соляного не затащишь, плюс баланс по скилу таки есть, хотя нас убеждают в обратном. Регулярно всех раков собирает то в одной, то в другой команде. Теория вероятности просто орет от такого, я спрашивал. А еще есть странное явление, при котором чем больше играешь, тем больше растут все твои показатели статистики кроме одного: победы, они идут вниз. Но это все случайно, шапочка из фольги и все такое

Изменено пользователем Vendslav82
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 15:10:28 пользователь Kirov_276 сказал:

Вопросы к вам как к ИГРОКУ (подчеркиваю)

1. Скажите пожалуйста, а почему вы меня оскорбляете (как игрок ) по п. 2.2.3. ?  

2.  Пожалуйста , предоставьте пруфы включения автопилота.

3. Будьте любезны, покажите пункт правил в котором написано что игрокам в "World of Warships" нельзя иметь статистику 43%.

4. оба скрина сохранил.

1. Чем я Вас оскорбил? 

2. Вы сами написали, что им можно пользоваться и получать профит. Исходя из вашего сообщения и вашей игровой статистики, я сделал свой личный вывод об использовании вами такого стиля игры.

3. Игрок волен иметь любую статистику в игре, какую он может достичь.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 13:29:40 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

1. Чем я Вас оскорбил? 

2. Вы сами написали, что им можно пользоваться и получать профит. Исходя из вашего сообщения и вашей игровой статистики, я сделал свой личный вывод об использовании вами такого стиля игры.

3. Игрок волен иметь любую статистику в игре, какую он может достичь.

ну если вы не поняли чем, то и объяснять нет смысла.

В игре присутствует автопилот. Разве не так ? Официально разрешенный и запрограмированный на использование. В чем проблема? 

Ваши выводы(как игрока) попадают под пункт.т.к. я никогда не использовал такой стиль игры. Вы внимательно рассмотрели логотип клана? 

для нас важен action ,а дальше как получится.

И вообще, сами посмотрите какой вайн поднялся из за того что просто предложили не гламурить . Закройте тему во избежание.

Сегодня в 09:59:41 пользователь Daemian сказал:

Когда слился, но пытаешься докопаться до мышей :Smile_facepalm:

 Футакимбыть!

пруфы в студию . использования мной автопилота.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
Сегодня в 17:12:00 пользователь Kirov_276 сказал:

ну если вы не поняли чем, то и объяснять нет смысла.

В игре присутствует автопилот. Разве не так ? Официально разрешенный и запрограмированный на использование. В чем проблема? 

Ваши выводы(как игрока) попадают под пункт.т.к. я никогда не использовал такой стиль игры. Вы внимательно рассмотрели логотип клана? 

для нас важен action ,а дальше как получится.

И вообще, сами посмотрите какой вайн поднялся из за того что просто предложили не гламурить . Закройте тему во избежание.

пруфы в студию . использования мной автопилота.

Так вы сами предложили его использовать. Или амнезия уже?

Кактотак: "включаешь автопилот и курс по  3 точкам. профит.)))".

Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 332
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 204 боя

А ещё есть такие АФК-кашеры, которые только делают вид, что не загрузились, а сами стоят на месте и, покручивая пушечками, ждут, пока завяжется бой, безопасно наблюдая за его течением. И вот, когда уже может пройти даже половина боя и часть союзников будет потоплена, они, полностью фулловые, вступают в бой и начинают добирать вражеских "подранков". Как вариант, они начинают "оживать", когда по ним начинают стрелять. Что делать с такими игроками? Разработчики на таких закрывают глаза?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
Сегодня в 13:03:32 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Как вариант, рассмотрите этот способ.

Смысл мне еще 500+р отдавать за свисток, когда дома до роутера проложен кабель 100 Mbps за те же 500р. И от этого роутера надо либо проложить кабель в комнату через несущую стену толщиной в пол метра и потом еще одну потоньше или использовать беспроводное оборудование. Долбить стены я не хочу. Поэтому спросил есть ли у кого информация о надежных беспроводных решениях за вменяемые деньги.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 16:20:27 пользователь Daemian сказал:

Так вы сами предложили его использовать. Или амнезия уже?

Кактотак: "включаешь автопилот и курс по  3 точкам. профит.)))".

"предложил " и "использую" , сложно для понимания , да ? Смысл слов сложен ? 

пора уже кроме "51-55" вводить "10К".

 

Сегодня в 20:21:15 пользователь ACETON87 сказал:

Смысл мне еще 500+р отдавать за свисток, когда дома до роутера проложен кабель 100 Mbps за те же 500р. И от этого роутера надо либо проложить кабель в комнату через несущую стену толщиной в пол метра и потом еще одну потоньше или использовать беспроводное оборудование. Долбить стены я не хочу. Поэтому спросил есть ли у кого информация о надежных беспроводных решениях за вменяемые деньги.  

начни с приложения "360 wifi". Посмотри диаграммы перекрытия каналов ,на каких частотах (2мгц, 5 мгц) они сидят. Для начала перенастрой роутер на свободный (пульсирующий) канал. Но как правило если покупать роутер , то с возможностью перенастройки роутера на 5 мгц, обычно этот диапазон мало занимают.

У соседа такие же проблемы,как у тебя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
Сегодня в 21:36:20 пользователь Kirov_276 сказал:

"предложил " и "использую" , сложно для понимания , да ? Смысл слов сложен ? 

пора уже кроме "51-55" вводить "10К".

 

Да что ты!.. " включаешь автопилот и курс по  3 точкам. профит.))) " - где здесь: "предложил"?! Чётко видно: "использую". Причём ваша стата - чёткое подтверждение этой тактики.

Футакимбыть_2!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 19:43:05 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

А ещё есть такие АФК-кашеры, которые только делают вид, что не загрузились, а сами стоят на месте и, покручивая пушечками, ждут, пока завяжется бой, безопасно наблюдая за его течением. И вот, когда уже может пройти даже половина боя и часть союзников будет потоплена, они, полностью фулловые, вступают в бой и начинают добирать вражеских "подранков". Как вариант, они начинают "оживать", когда по ним начинают стрелять. Что делать с такими игроками? Разработчики на таких закрывают глаза?

т.е. надо как в песне :" и все должны мы,неудержимо ,идти в последний смертный бой"? так получается ? А как быть с картой ? Если она неудобна? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 332
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 204 боя
Сегодня в 20:46:46 пользователь Kirov_276 сказал:

т.е. надо как в песне :" и все должны мы,неудержимо ,идти в последний смертный бой"? так получается ? А как быть с картой ? Если она неудобна? 

Поэтому надо ничего не делать, а просто стоять, пусть воюют другие? А потом она вдруг становится удобной и АФК-ашер таки начинает играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Бан ливерам, троллям и прочим адептам пресвятого АФК должен быть однозначно, как и тем, у кого вечно плохой интернет или кошка грызет кабель ежедневно по расписанию. Если интернет не тащит - нефиг гамать, подставляя всю свою команду. А для тех, у кого это случается изредка, можно придумать накопительную систему. Грубо говоря, тебя отрубило раз или два в неделю - на следующей неделе счетчик сбрасывается. Если вылетаешь ежедневно, да еще по нескольку раз, получаешь последнее китайское и исправляешь свои проблемы. Если вторую неделю опять творишь саботаж, улетаешь в бан на месяц. Потом на полгода. Потом пермач.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 20:51:48 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Поэтому надо ничего не делать, а просто стоять, пусть воюют другие? А потом она вдруг становится удобной и АФК-ашер таки начинает играть.

Очень неприятно, особенно когда это эсминец. Недавно буквально видел. Минуты три простоял на респе против центральной точки. На левую пошли с другим эсмом, правую давить так, среднюю про...ли. Он очухался, ломанулся один в атаку на точку с шашкой, понятно, что поддержки у него уже никакой, все по флангам разошлись, слился, но уже не АФК, получается. В итоге по кораблям вели, но по очкам проиграли, чуть-чуть буквально не хватило, время. Вот эти 3 минуты афк-эсма и решили. И как тут не беситься? Все старались, 20 минут парились, противники были примерно равны, и из-за одного .... проиграли.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
Сегодня в 10:49:28 пользователь Kirov_276 сказал:

...

 

в 1937 расстреливали тех, кто в 1919 орал "буржуев к стенке".  ...

 

А ещё разрабы могут закрутить гайки : за НЕДЕЛЮ не набил в рандоме (не кооп) 5 кораблей за  ОДИН БОЙ -бан. Причем 5 кораблей надо набить на 

1.лк

2.кр

3.эсм

 

 

 

Ух как полыхает  :Smile_trollface:

Словно что-то плохое :/

"Бобёр, выдыхай!" :Smile_facepalm:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 968 боёв
В 16.11.2019 в 20:21:15 пользователь ACETON87 сказал:

Смысл мне еще 500+р отдавать за свисток, когда дома до роутера проложен кабель 100 Mbps за те же 500р. И от этого роутера надо либо проложить кабель в комнату через несущую стену толщиной в пол метра и потом еще одну потоньше или использовать беспроводное оборудование. Долбить стены я не хочу. Поэтому спросил есть ли у кого информация о надежных беспроводных решениях за вменяемые деньги.  

Посмотри сетевое оборудование PoverLine - это преобразователи передающие Ethernet по проводам 220 вольт. Обычно продаются наборы по 2 розетки/адаптера которые образуют бридж между собой.  Это может быть надёжнее чем "пробивать" стены вайфаем :-) . Единственное ограничение - розетки должны быть на одной фазе и не должно быть подключено оборудование дающее сильные помехи.   Обычно до 100 метров такой бридж работает нормально, что для квартиры вполне достаточно. По применимости - могут быть ньюансы связанные с конкретной проводкой, поэтому желательно покупать с возможностью вернуть если "не взлетит" :Smile_honoring:

 

Описаний - как это работает много в сети.

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя

Абсолютно согласен . Я вообще всегда "за" за любые ужесточения наказаний по всем поводам. Люди по - хорошему не понимают, это наш менталитет. Значит нужно карать. Иначе нельзя. Неадекватов и прочих ****ов в бан. Глядишь игру хоть немного очистят. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×