Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Общий тест версии 0.8.11: Второй этап

В этой теме 150 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 639 боёв

вот честно нафиг нафиг такие ранги. взял бенсон против меня кливленд. вот и крутись как хочешь. хорошо на тесте не нужна победа, только участие. он дал на себя спикировать. а в нормальных рангах он бы тупо не дал к себе подойти. почему разрабы так любят везде рандом пихать ? даже в соревновательный режим хотят засунуть рандом, это соревнование. я понимаю, не могут\не хотят они посев игроков делать. но то что они сделали равносильно тому, что у тебя соревнование, а ты не знаешь, брать клюшку, мяч или боксерские перчатки. это же просто абзац. наффиг нафиг мне такие ранги. я не фиолетовый папка который на всем подряд тащит, а тут еще и против всего.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
В 21.11.2019 в 20:44:52 пользователь Piratka_sue сказал:

Хороший тамада! И конкурсы интересные!
Опять танцы с бубнами(

oQj-jvrDzjM.jpg

shot-19.11.21_21.29.34-0411.jpg

Ха! Меня в прошлом тесте, 2 месяца назад вроде, несколько раз выбрасывало на рабочий стол. Мне защитали бездействие афк, и впаяли штраф 40 боев в коопе! На этом тесте они мне обиду не простили, сижу играю в коопе. Так что у вас еще все гуд))

В 22.11.2019 в 14:37:49 пользователь Vanila017 сказал:

молодец!

А ты мне что?

я тебе говорю, что Масса рулит на тесте в рангах 1 на 1 с любым противником. из 18 боев 17 побед (2 ава, 2 эсма, остальное КР и ЛК).

1 поражение от Бисмарка, и все.

1  ранг взят за 23 боя, легко.

 

Обсуждение шло за корабль, я тебе факты, а ты мне свою стату. Причем тут она?

Я вчера Массу отправил в порт в начале боя, будучи на Могами, всадив в его бочину все торпеды, до того как дойти, жег фугасами нещадно.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Где корабль и награда? Корабль построен?

 

Скрытый текст

7.jpg

 

Сегодня в 12:10:58 пользователь on_chas сказал:

Где корабль и награда? Корабль построен?

7.jpg

 

 

Скрытый текст

8.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[Z-B--]
Участник
65 публикаций
Сегодня в 10:07:27 пользователь Feofan661025 сказал:

Где Пуэрто Рико? Если это тест верфи как функционала то так и напишите. Люди хотели попробовать кораблик  стоит в него донатить или нет. Кота в мешке никто не хочет

не стоит это будет такая аляска только 10го уровня

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 942 боя
Сегодня в 02:34:42 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Покатал ваши спринт ранги на тесте. Такого что вы сотворили еще надо поискать. Выключили целые классы и нации из режима. Рандом похлеще рандома. Нравились мне спринты. Жаль, но одним режимом для меня стало меньше. 

привет. можно поточнее...? что за дичь будет творится если они введут спринты 1 на 1? какие классы и наций в пролёте? спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[RUSF]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
8 018 боёв
В 22.11.2019 в 17:13:39 пользователь Numenis сказал:

Выполнил все задачи "Осеннего сезона" . После выполнения сегодня 3-й задачи игра предложила мне выполнить 1-ю задачу ещё раз. Это прикол, фича или баг? 

Вот скрины с первого осеннего теста где была 1-я задача. На скринах видно что не выполнены всего 3 БЗ в рейде за скверной (остальное было выполнено), так же прилагаю скрин с выполненными директивами того теста. После того как я выполнил на половину 1-ю задачу вы (компания в целом, уж не знаю кто это делал и принимал решение) сбросили прогресс якобы упростив её выполнение и мне пришлось её повторно выполнять, а теперь мне её предлагают выполнить в 3-й раз.

уже отвечали про "Осенний" в предыдущем тесте. Всё что вы сделали уже учтено, повторно делать не надо. Это для тех, кто прошляпил 2 сезона, но хочет финальный приз получить, откатав все 3 задания в 3ом сезоне (только плюшки за прохождения 1 и 2 на основу не получит).

 

Кто внимательно смотрел. После того как на верфи до палубы корабль достроится, идёт анимация, что корабль без надстроек выводится в порт. Однако дальше показывается как будто орудия снимаются, а не устанавливаются. По-моему, анимация должна показывать установку орудий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Нормальный тест, более-менее задания.
Для не "жирного папки" хорошая возможность потестить кораблики, которые по тем или иным причинам не вкачал.
Но...
Вот бой закончился и я подвис... кнопки не нажимаются, в порт не ухожу, в бой тоже.
Музыка играет, между вкладками переключается и все...  :cap_yes:

shot-19.11.23_13.54.26-0585.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[RUSF]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
8 018 боёв

я так понимаю, если нет дублонов, то фиг успеешь кораблик построить? на тесте то, дублонов подкинули и нужно купить хотя бы пару пакетов, а то до конца теста не построишь. но на основе не подарят же, да и стоимость наверное поднимут?

 

ууу, я тока что Le Terrible получил из последнего ящика, на верфи который дали. А до этого, с ящика за коллекцию, 5ку Exeter! Чтоб мне так на основе повезло, да ни в жисть :) флажки мой пожизненный удел :))

Изменено пользователем Red_CyMPaK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
339 публикаций
Сегодня в 17:56:18 пользователь Red_CyMPaK сказал:

уже отвечали про "Осенний" в предыдущем тесте. Всё что вы сделали уже учтено, повторно делать не надо. Это для тех, кто прошляпил 2 сезона, но хочет финальный приз получить, откатав все 3 задания в 3ом сезоне (только плюшки за прохождения 1 и 2 на основу не получит).

 

Кто внимательно смотрел. После того как на верфи до палубы корабль достроится, идёт анимация, что корабль без надстроек выводится в порт. Однако дальше показывается как будто орудия снимаются, а не устанавливаются. По-моему, анимация должна показывать установку орудий.

Те кто внимательно читал и смотрел знает, что задачи с прошедших тестов которые были выполнены не появляются вообще. Выполнил я задачу 1-го теста осеннего сезона и после выполнения второй она не появилась как и должно было быть. Поэтому я удивился появлению данного задания после выполнения 3-й задачи и задал вопрос разработчикам а не вам. 

Изменено пользователем anonym_TwlbJ6uftSXs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя

Ранги 1 на 1 странноватые. Хотя бы по классам сведите. Линкор против эсма с необходимостью взять точки. Три раза пробовал в таком раскладе, 2 на линке - победа, 1 на эсме проигрышь, что уж говорить про авики, Линк+авик= победа линка, пробовал и на линке и на авике, линк роляет, крейсер тоже. Авик не может ни против линка ни против крейсера. Взять точку ему не вариант. Первый бой на линке против линка, был на Каролине против Масачусетса. Он мне с первого выстрела оторвал обе передние башни, которые я до конца боя не смог восстановить. Балнсировшик настройте что бы хотя бы однотипники встречались. И как бы хотелось хотя бы 1 бой на Пуэрто сыграть что бы оценить. А то собирал Пуерто 10, получил Аризону 6 ур. Да и очень частые вылеты с игры, хотя это ладно, тест есть тест.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя
Сегодня в 15:10:58 пользователь on_chas сказал:

Где корабль и награда? Корабль построен?

Проверь свой порт, где то стоит неприметный

Сегодня в 17:35:47 пользователь Rassel760 сказал:

собирал Пуерто 10, получил Аризону 6 ур

Мне вот так прилетело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[RUSF]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
8 018 боёв

 

Сегодня в 13:10:58 пользователь on_chas сказал:

Где корабль и награда? Корабль построен?

 

  Показать содержимое

7.jpg

 

 

 

  Скрыть содержимое

8.jpg

 

https://worldofwarships.ru/ru/news/public-test/bulletin-0811/

На сервере общего теста flag_Italy_206c77d5bf356559100ac3e95fdb7premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eVII Gorizia и flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22special_333a61069a325ba8314cbbae96c1a345X Puerto Rico заменены на другие награды.

Изменено пользователем Red_CyMPaK
Удалён флуд. (спасибо :))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя

Я так понимаю своё мнение лучше засунуть себе под кринолин и не высказывать, что бы всякие "умники" не минусили.:cap_yes:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
23 публикации
Сегодня в 15:38:56 пользователь Rassel760 сказал:

Проверь свой порт, где то стоит неприметный

Мне вот так прилетело

Скрин  с Пуэрто покажи. А то у всех нет его а у тебя вот в порту 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя
Сегодня в 19:28:48 пользователь Feofan661025 сказал:

Скрин  с Пуэрто покажи. А то у всех нет его а у тебя вот в порту

Читайте внимательно и до конца

Сегодня в 17:35:47 пользователь Rassel760 сказал:

собирал Пуерто 10, получил Аризону 6 ур

Собрал Пуэрто, а в порту появилась Аризона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 624 боя

Хммм. Специально тыкал "прем корабли" ... аризону не нашел .... надо будет еще проверить чтоли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 639 боёв
Сегодня в 17:28:32 пользователь Azmiraldy сказал:

вместо Пурто-Рико дали 10к дублонов

ага, берем эти дублоны в бой и начинаем их там тестить  :)

мне вот интересно, если я забью на праздники я без доната получу корабль или нет ? а если не совсем забью ? а если 2 часа но кажды йдень 7 :))) вопросов море, и главное стоит ли он того. потому что если еще и в снежинках будут по 1к свобоки давать, то нафиг такие праздники

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[RUSF]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
8 018 боёв

тоже дали 10к дублонов за постройку корабля. аризону кому-то видимо дали за последний ящик на верфи. мне выпал Le Terrible, который всех в рангах утопил, аналогична игра и на фантастик. и так как я довольно посредственный игрок, то явно не мог победить в стольких боях, в 20 из 22, а значит что-то не так с ранговыми боями или не прав? интересно отберут премы при следующем тесте?

Изменено пользователем Red_CyMPaK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×