Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Общий тест версии 0.8.11: Второй этап

В этой теме 150 комментариев

Рекомендуемые комментарии

41
[_HC_]
Участник, Коллекционер
63 публикации
22 256 боёв

Для тех, кто переживает за коллекцию. Вам Шинономи выдали? Вот и представьте, что это Горизия и вперед!!! (Читаем задание :Smile_teethhappy:)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

У меня на основном аккаунте есть Тирпиц. Почему его нет на тесте? У других игроков он есть на тесте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
В 20.11.2019 в 15:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

 

Задачи и награды

Этап    
1 2
     

 

     

 

  c1cc578e-14be-11e9-840b-8cdcd4b149ac.png bcfe6ac6-5719-11e7-92bc-8cdcd4b149ac.png

Завершите строительство корабля на Верфи

Награда на основной сервер: по 5 особых сигналов «Дракон», «Виверна», «Красный дракон», «Уроборос», «Гидра»

   

 

   

 

 

 

 

Хочу обратить заранее ВАШЕ внимание на задачу БУДУЩЕГО 2 этапа тестирования и бз на" СТРОИТЕЛЬСТВО корабля на Верфи" ,

Для тех кто взял 1-й ранг в спринт-рангах будут не доступны ИСПЫТАНИЯ на 1000 жетонов и  выполненные Директивы - станет проблематично выполнить бз " СТРОИТЕЛЬСТВО корабля на Верфи".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
Сегодня в 20:19:48 пользователь kollaider2 сказал:

Хочу обратить заранее ВАШЕ внимание на задачу БУДУЩЕГО 2 этапа тестирования и бз на" СТРОИТЕЛЬСТВО корабля на Верфи" ,

Для тех кто взял 1-й ранг в спринт-рангах будут не доступны ИСПЫТАНИЯ на 1000 жетонов и  выполненные Директивы - станет проблематично выполнить бз " СТРОИТЕЛЬСТВО корабля на Верфи".

Что за бред вы написали? Ничего не понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 21:28:44 пользователь on_chas сказал:

Что за бред вы написали? Ничего не понятно.

бред? вы на тесте были? первый ранг взяли? если да - то вы на 2-ом этапе тестирования будете лишены "счастья" взять первый ранг и естественно  испытаний и наград в 1000 жетонов на строительство. а ведь на 2-ом этапе на верфи будет сброс и надо будет ПО НОВОЙ строить.

Изменено пользователем kollaider2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Я за дублоны могу построить. И 1000 жетонов особо не спасают. И корабль на верфи я уже построил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 21:36:51 пользователь on_chas сказал:

Я за дублоны могу построить. И 1000 жетонов особо не спасают. И корабль на верфи я уже построил.

на жетоны тоже не хило ускоряет и на 2-ом этапе ...... ну я уже описывал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Построили мне Пуэрто Рико ровно за трое суток. В постройки я задонатил 3000 дублонов, плюс жетоны вложил, которые выпали за прохождение директив. Жаль что нельзя сам крейсер протестить вживую. А так мне понравилась эта идея. Теперь интересно как оно будет в реале на нашем основном сервере.

1.jpg

Изменено пользователем anonym_CU0y1P6CENgE
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[OPERA]
Участник
153 публикации
14 882 боя

Можете убрать дурацкий вип который дают за сбор страницы в коллекции. Поставьте уголь туда лучше пожалуйста.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 691 бой
В 21.11.2019 в 22:21:03 пользователь das_Vaterland сказал:

серв работает вообще? уже час ОЖИДАЕМ Авторизацию - не запускает! :Smile-angry:

я два дня ждал . потом плюнул на это дело 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
Сегодня в 01:28:44 пользователь on_chas сказал:

Что за бред вы написали? Ничего не понятно.

Человек по делу написал. Что не понятно? На ускорение строительства корабля нужны жетоны. Жетоны получаются за ранговый бой: независимо от результата, 1000 жетонов за бой. На них строятся всякие примочки на стройке, которые резко ускоряют стройку. Если Вы заняли 1 ранг, ранговые для Вас должны закрыться и у Вас не будет возможности во второй части теста получать 1000 жетонов на вторую попытку построить корабль. Соответственно Вы просто не успеете его построить за время теста. 3 000 дублонов не больно-то ускоряют стройку.

 

Замечания по 1 части теста:

1. Иногда весь бой безумные фризы. Пинг взлетал аж до 1900 мс. Естественно ни о каком бое и речи быть не может. Один из реплеев выкладываю, может чем поможет.

20191122_093808_PJSD012-Shimakaze-1943_28_naval_mission.wowsreplay

2. Однажды после боя у меня исчезли все дублоны и серебро. Восстановилось примерно через минуту. Никогда с таким не сталкивался:

Скрытый текст

shot-19_11.22_10_14.28-0112.thumb.jpg.a536ffd9a980764222a255f43f04aa6f.jpg

3. Иконки ускорителей строительства корабля не соответствуют своим описаниям. Они просто перепутаны:

4. Счетчик окончания строительства показывает какую-то ерунду. Похоже он живет в своей системе исчисления времени:

Скрытый текст

shot-19_11.22_11_54.09-0439.thumb.jpg.d2eb3686f5f7049c7629fab1839b0042.jpg

5. Не все тексты переведены с английского на русский. Мне конечно понятно, что там написано, но выглядит недоделанно:

Скрытый текст

shot-19_11.22_14_41.01-0434.thumb.jpg.a9ce1ca41c395825dffbb6081729482a.jpg

6. Открыл все возможные ящики с элементами коллекции. Коллекцию собрать не смог, но имеется аж 24 дубликата. При обмене 5:1 их все равно не хватит. Получается как дали задание "собери картинку", дали коробку с паззлами, но их часть просто не положили в коробку. Называется попробуй собери. Такая модель задания и в придачу на тесте, вызывает только недоумение и вопрос "А коллекцию вообще возможно собрать? Или выпадание ее элементов вообще никак не контролируется?:

Скрытый текст

shot-19_11.23_07_26.45-0738.thumb.jpg.6e9073d4705b7618313f63bcdd1d1c25.jpg

7. После выполнения 3 этапа осеннего сезона выпало персональное задание 1 этапа, которое я уже давно выполнял. Зачем это? Или система не отслеживает кто что сделал? (в чем я очень сомневаюсь).

Скрытый текст

shot-19_11.23_07_28.12-0573.thumb.jpg.bb8c07a2569742e8b75068d6731d8150.jpg

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[RUSF]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
8 018 боёв

 

Сегодня в 09:21:33 пользователь Assa1812 сказал:

Открыл все возможные ящики с элементами коллекции. Коллекцию собрать не смог, но имеется аж 24 дубликата. При обмене 5:1 их все равно не хватит. Получается как дали задание "собери картинку", дали коробку с паззлами, но их часть просто не положили в коробку. Называется попробуй собери. Такая модель задания и в придачу на тесте, вызывает только недоумение и вопрос "А коллекцию вообще возможно собрать? Или выпадание ее элементов вообще никак не контролируется?

коллекция собралась с лёгкостью. к тому же есть куча десяток на тесте(получить все не проблема) со снежинками, с которых падают нужные ящики. и вроде ещё на верфи давались, а может и нет. с директив куча была, со снабжения чуток. и не вышло?

 

про осенний сезон уже писали, это для тех кто не собрал в предыдущих тестах. тем кто сделал, выполнять не нужно. ответ от админов по этому поводу можно найти в предыдущем тесте, потому что с прошлого такое появилось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 10:42:44 пользователь Red_CyMPaK сказал:

 

коллекция собралась с лёгкостью. к тому же есть куча десяток на тесте(получить все не проблема) со снежинками, с которых падают нужные ящики.

 

От сюда вывод: кто не имеет 10-ок -будет иметь проблемы со сбором? У кого то будет"хороший" новый год ,Если на тесте у не которых проблемы со сбором- то на основе  это будет у многих.  Кстати не за все директивы дают коты. Про сбя скажу- коллекцию собрал,дубликаты менял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
Сегодня в 14:42:44 пользователь Red_CyMPaK сказал:

 

коллекция собралась с лёгкостью. к тому же есть куча десяток на тесте(получить все не проблема) со снежинками, с которых падают нужные ящики. и вроде ещё на верфи давались, а может и нет. с директив куча была, со снабжения чуток. и не вышло?

 

про осенний сезон уже писали, это для тех кто не собрал в предыдущих тестах. тем кто сделал, выполнять не нужно. ответ от админов по этому поводу можно найти в предыдущем тесте, потому что с прошлого такое появилось.

Спасибо за подсказку с десятками. С них добил те "слезы", которых не хватало - а именно 3 контейнера коллекции. Дубли поменяны, коллекция собрана, медаль получена :Smile_Default:.

Сегодня в 19:01:53 пользователь kollaider2 сказал:

От сюда вывод: кто не имеет 10-ок -будет иметь проблемы со сбором? У кого то будет"хороший" новый год ,Если на тесте у не которых проблемы со сбором- то на основе  это будет у многих.  Кстати не за все директивы дают коты. Про сбя скажу- коллекцию собрал,дубликаты менял.

ИМХО проблемы будут не только у того, у кого нет десяток, но и у кого корабли сего 2-3 наций. Посмотрите на последнюю - 7 директиву.Мне кажется, уж слишком узко задачи заточены на классы и нации.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 16:30:21 пользователь Assa1812 сказал:

Мне кажется, уж слишком узко задачи заточены на классы и нации.

Да уж- не по Новогоднему

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

Выскажу несколько мыслей насчет Пуэрто-Рико. В своем текущем виде этот корабль по сути ничем не выделяется, просто еще один настрельщик второй линии, с жирными минусами в виде плохой точности (крейсер с точностью хуже чем у линкора!), очень долгой перезарядки и очень большой заметности. Если его предлагается играть как типичного набивателя урона со средней дистанции, то значит потеть ради него не будет никакого смысла — таких набивалок в нашей игре и так уже много десятков, и чуть ли не любая из них будет настреливать гораздо лучше, чем Пуэрто. У этого корабля не видно никакой фишки, которая отличала бы его от других, и такой фишкой для него вполне могло бы стать ПМК. Крейсеров с дееспособным ПМК в нашей игре еще не было, и Пуэрто-Рико вполне мог бы стать первым из них. Для этого требуется совсем немного, просто увеличить базовую дальность с 6 км до 7-7.5, чтобы в раскачке получилась аура хотя бы в 10 с небольшим километров. Сейчас можно с перком, модернизацией и флажком получить 9.1 км — это слишком мало. Сделает ли такое улучшение данный корабль имбой — нет, не сделает. Большая часть игроков будет по привычке точиться в примитивную живучесть и для нее этого апа просто не будет существовать, у остальных будет возможность испытать для себя вместе с этим кораблем что-то новое. Слишком много среднего урона для Рико это не добавит, потому что 127 мм ПМК на 10 уровне пробивает только эсминцев и надстройки, но поможет лучше сбалансировать плохую точность главных орудий и общую уязвимость перед фугасоплюями, проистекающую из высокой инертности этого судна. Но зато у корабля появится хоть какая-то уникальная фишка, которая сделала бы его интересным для игроков, создала бы стимул проходить все нужные для получения этого корабля задания, которых вы наверняка сделаете достаточно много, и самое главное —  Рико сразу стал бы чем-то отличаться от множества других крейсеров, которые все играются по сути одинаково. 

В целом у кого из опытных игроков я ни спрашивал, никто в положительном ключе про этот корабль не отзывался. В лучшем случае говорили "ну так, пойдёт". Так что пространство для того, чтобы сделать корабль чуть лучше, скорее имеется, чем нет. Просто увеличить ему сигму (после чего корабль все равно остался очень косым) — это конечно здорово, но слишком банально. В конце концов, как крейсеру с перезарядкой в 22 секунды и чуть ли не худшей среди собратьев точностью бороться против эсминцев? В нынешнем виде никак, одной РЛС сыт не будешь, по ней еще надо как-то отрабатывать, а ПМК могло бы эту проблему как раз и решить. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[RUSF]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
8 018 боёв
Сегодня в 15:01:53 пользователь kollaider2 сказал:

От сюда вывод: кто не имеет 10-ок -будет иметь проблемы со сбором? У кого то будет"хороший" новый год ,Если на тесте у не которых проблемы со сбором- то на основе  это будет у многих.  Кстати не за все директивы дают коты. Про сбя скажу- коллекцию собрал,дубликаты менял.

мы ещё не знаем, что пихнут в адмиралтейство, там же обычно тоже что-то на ящиках завязано будет. и как поменяются директивы. на тесте чисто для ознакомления, на основе нарисуют похожее, но не факт, что тоже самое. так что я бы не стал впадать в депресняк заранее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[MYP]
Участник, Коллекционер
58 публикаций

Поиграл в ранги и бросил, сразу ясно кто побеждает. Один на один с тем же классом может быть интересно, но против авика хочется сразу выйти.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
613
Участник, Коллекционер
692 публикации
13 382 боя
Сегодня в 07:25:18 пользователь MaxVonRosencrantz сказал:

Выскажу несколько мыслей насчет Пуэрто-Рико. В своем текущем виде этот корабль по сути ничем не выделяется, просто еще один настрельщик второй линии, с жирными минусами в виде плохой точности (крейсер с точностью хуже чем у линкора!), очень долгой перезарядки и очень большой заметности. Если его предлагается играть как типичного набивателя урона со средней дистанции, то значит потеть ради него не будет никакого смысла — таких набивалок в нашей игре и так уже много десятков, и чуть ли не любая из них будет настреливать гораздо лучше, чем Пуэрто. У этого корабля не видно никакой фишки, которая отличала бы его от других, и такой фишкой для него вполне могло бы стать ПМК. Крейсеров с дееспособным ПМК в нашей игре еще не было, и Пуэрто-Рико вполне мог бы стать первым из них. Для этого требуется совсем немного, просто увеличить базовую дальность с 6 км до 7-7.5, чтобы в раскачке получилась аура хотя бы в 10 с небольшим километров. Сейчас можно с перком, модернизацией и флажком получить 9.1 км — это слишком мало. Сделает ли такое улучшение данный корабль имбой — нет, не сделает. Большая часть игроков будет по привычке точиться в примитивную живучесть и для нее этого апа просто не будет существовать, у остальных будет возможность испытать для себя вместе с этим кораблем что-то новое. Слишком много среднего урона для Рико это не добавит, потому что 127 мм ПМК на 10 уровне пробивает только эсминцев и надстройки, но поможет лучше сбалансировать плохую точность главных орудий и общую уязвимость перед фугасоплюями, проистекающую из высокой инертности этого судна. Но зато у корабля появится хоть какая-то уникальная фишка, которая сделала бы его интересным для игроков, создала бы стимул проходить все нужные для получения этого корабля задания, которых вы наверняка сделаете достаточно много, и самое главное —  Рико сразу стал бы чем-то отличаться от множества других крейсеров, которые все играются по сути одинаково. 

В целом у кого из опытных игроков я ни спрашивал, никто в положительном ключе про этот корабль не отзывался. В лучшем случае говорили "ну так, пойдёт". Так что пространство для того, чтобы сделать корабль чуть лучше, скорее имеется, чем нет. Просто увеличить ему сигму (после чего корабль все равно остался очень косым) — это конечно здорово, но слишком банально. В конце концов, как крейсеру с перезарядкой в 22 секунды и чуть ли не худшей среди собратьев точностью бороться против эсминцев? В нынешнем виде никак, одной РЛС сыт не будешь, по ней еще надо как-то отрабатывать, а ПМК могло бы эту проблему как раз и решить. 

Ну а, что вы хотели, получить имбу в широкий доступ и, что потом с этого было бы? Мне кажется все правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[AIR]
Участник
43 публикации
22 369 боёв

Про "осенний сезон" общего теста. Что-то я в некотором смущении. На 0.8.9 я выполнял БЗ, но лениво, прощелкал варежкой и малость не доделал. А на 0.8.10 вообще забил. Но вот на 0.8.11 решил упороться и все сделать все же. Выполнил "персональную боевую задачу №3", потом №2 и оставалось по идее доделать чуть-чуть №1. Но только её нет. Можно, конечно предположить, что на самом деле я её сделал, но что-то я совсем другое припоминаю. И коробки в награду за персональную БЗ№1 с общего теста 0.8.9 мне не падали. Чет понять не могу. То ли я затупил, то ли что-то пошло не так.

 О-о..)) После того, как я сыграл еще один бой, БЗ №1 таки появилась. Обнулившаяся)) Кто-нить из разрабов прокомментирует?)

Скрытый текст

 

shot-19.11.25_03.49.57-0376.jpg

shot-19.11.25_03.50.04-0307.jpg

shot-19.11.25_03.52.18-0742.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×