Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Общее тестирование, балансные изменения кораблей.

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 15:02:39 пользователь Terramorpher сказал:

играть стало долго.

Прем+космокамо+ обычный флаг на опыт - и Хошо пройден за 21 бой, корпус разве что за швабодку взял. Качать сейчас Хошо сотню боев реально только если без ничего и с очень плохой результативностью.

 

Соответственно если есть желание, то 4ка проходится быстро. И раз такие толпы сидят на 4х АВ, то они сидят там не потому что качать долго, а потому что хотят. На тех же 6х уровнях все внезапно как рукой снимает - чаще 1 АВ, хотя кач там подольше будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв
Сегодня в 17:56:51 пользователь Rivud сказал:

Прем+космокамо+ обычный флаг на опыт - и Хошо пройден за 21 бой, корпус разве что за швабодку взял. Качать сейчас Хошо сотню боев реально только если без ничего и с очень плохой результативностью.

 

Соответственно если есть желание, то 4ка проходится быстро. И раз такие толпы сидят на 4х АВ, то они сидят там не потому что качать долго, а потому что хотят. На тех же 6х уровнях все внезапно как рукой снимает - чаще 1 АВ, хотя кач там подольше будет.

на 4-5-6-7-8 больше народу чем на 3-4-5-6

Все акции ,активности и прочее в игре с 5-го. Плюс ещё чтобы 8-к не унижали 10-ки им сделали щадящие условия, на 6-й несколько раз об Норок убивался.

получается что 4-е играют против более меньшего числа народа чем 6-е.

Концентрированнее.

Было бы в песке больше игроков - реже бы видели эти авики.

 

"Песок" вообще лучше всего из всей серии игр сделан у "Самолётиков". Там 1-4 бипланчики с совсем другим геймплеем, всегда есть как новички так и фанаты.

В Танках песок переодически рвется какой-то имбой вроде Т18, тут он помирает в низком онлайне.

Особенная жесть на 2-м урове где ты либо эсминец либо мишень.

Хоть бы броненосцы ввели что ли

Изменено пользователем Terramorpher
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

А где "Советский крейсер Смоленск: увеличена высота надводной части цитадели, увеличена толщина бронирования цитадели до 90 мм для сокращения числа сквозных пробитий по кораблю, убрана возможность установки модернизации Система управления огнём Модификация 2, увеличено время перезарядки орудий ГК до 6 секунд"? По-моему это было бы для игры в разы полезнее чем все перечисленное в шапке вместе взятое. 

Изменено пользователем anonym_c3DIqZmho547
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 768 боёв
В 20.11.2019 в 23:12:23 пользователь Fuchai_213 сказал:

Ну наконец-то ап линкоров!

Давно пора .А то их в боях практически не осталось.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 00:34:18 пользователь MaxVonRosencrantz сказал:

А где "Советский крейсер Смоленск: увеличена высота надводной части цитадели, увеличена толщина бронирования цитадели до 90 мм для сокращения числа сквозных пробитий по кораблю, убрана возможность установки модернизации Система управления огнём Модификация 2, увеличено время перезарядки орудий ГК до 6 секунд"? По-моему это было бы для игры в разы полезнее чем все перечисленное в шапке вместе взятое. 

У Смоленска безотносительно нагибучести есть одно радикальное свойство - он адово токсичен, так как это стандартный заостровной сиделец в квадрате. И в первую очередь лечить нужно именно это.

 

Я тут как то на Курфе попал на фланг с двумя Смоленсками. Я потратил 4 хилки и нанес около 5к урона, так как стоило чуть засветиться или подойти на дистанцию огня - как на тебе тут же скрещивались "лучи лубви". Никакой возможности продвинуться вперед, никакой возможности нормально стрелять. В итоге отъехал сделав 80к и почти потопив один из смоленсков, но это уже от безхысходности - конгда я полез вперед бой уже был фактически проигран.

 

По итогу боя - 8 пожаров и около 80к урона полученного от пожаров (приду домой скрин приложу). Да, они меня убивали медленно, но проблема в том, что этому ничего нельзя противопоставить  - если ты полезешь разбираться с смоленском, то словишь фокус других кораблей противника и уедешь в страну вечной охоты. Попытка же вести бой "под Смоленском" - это вечный костер и постепенно тающее ХП.

 

В итоге - может и не сильно нагибает, но очень раздражает.

 

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[WL]
Участник
119 публикаций
28 052 боя
В 21.11.2019 в 17:29:28 пользователь mrHammer сказал:

Тоха - мутант, нет смысла  равняться на его показатели.

потому что в его городе очень плохая экология а если серьезно возобновлю прокачку немецкой ветки лк ------ на бисмарк уже есть камо с котом . улучшать а не нерфить это правильное решение .

В 28.11.2019 в 00:34:18 пользователь MaxVonRosencrantz сказал:

увеличено время перезарядки орудий ГК до 6 секунд"?

смола на 4км двигаясь бортами утопила мой гиндер за 30 секунд . фугасы у гинды слабые у бб-шек плохая нормализация и перезаряд 10сек .смолу надо нерфить ------ скорострельность 10сек и пусть набивает дамаг .

В 28.11.2019 в 17:55:26 пользователь Rivud сказал:

Попытка же вести бой "под Смоленском" - это вечный костер

полностью согласен в реале пушки так не стреляют ----- стволы нагреваются и начинают плеваться . попал при взятии точки на 2 дыма \ смола и минотавр \ и превратился в большой костер . 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
5 166 боёв
В 28.11.2019 в 00:34:18 пользователь MaxVonRosencrantz сказал:

А где "Советский крейсер Смоленск: увеличена высота надводной части цитадели, увеличена толщина бронирования цитадели до 90 мм для сокращения числа сквозных пробитий по кораблю, убрана возможность установки модернизации Система управления огнём Модификация 2, увеличено время перезарядки орудий ГК до 6 секунд"? По-моему это было бы для игры в разы полезнее чем все перечисленное в шапке вместе взятое. 

У меня конечно Смоленска нет ,да и опыта у меня маловато, но мне кажется что надо дать ему дымы полного хода, чтоб не было плюющегося облака в полторы минуты, но и чтоб не сдыхал после 10 секунд в 

свете. 

Изменено пользователем kostya2234

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[RUS55]
Участник
29 публикаций
7 296 боёв
В 20.11.2019 в 21:57:19 пользователь maybe_baby__ сказал:

не знаю

немецкие лк отлично себя чувствуют в настоящее время

зачем что то менять???

честно скажу, выглядит подозрительно..... оно точно станет лучше? 

пы. сы. лично меня всё устраивает как есть, оно точно надо менять ??????

Майби бэйби засомневался, срочно отменяйте эти изменения😂

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
В 20.11.2019 в 18:30:00 пользователь Umbaretz сказал:

Немецкие линкоры:

  • Настройки эллипса разброса снарядов орудий ГК приведены к значениям американских и британских линкоров


Это изменение повысит точность стрельбы всех немецких линкоров и сделает игру на них более комфортной.

Ответьте на пару вопросов.

1) Это изменение касается только эллипса, сигма останется прежней?

2) Монтана и Курфюрст имеют похожую статистику при этом самую худшую из 10 линкоров. Немец имеет броню с невыбиваемыми цитаделями, лучше защищен от фугасов, больше хр, мощное ПМК, у него лучше кд орудий одного с Монтаной калибра 406мм, немецкие фугасы, ГАП. По сути, все, что есть за Монтану это точное ГК и вы решили немцам его апнуть.

Может быть тогда и Монтане что-то накинуть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[KAMAZ]
Участник
102 публикации
6 703 боя

Будут ли изменения в балансе пво и авианосцев на 4 уровне??? Огромный перекос в сторону авианосцев. На этих уровнях крейсерам, эсминцам, линкорам-авиации противопоставить практически нечего!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя

Жду апа немецких лк, а то Гнейзер и Гроб отправились бы у меня в утиль. Вообще вся  ветка эта стала меня реально бесить .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 134
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
689 публикаций

Может уже всем Лк дадите средства обнаружения, Амерам  Советам  и Британцам РЛС как у "Миссури", ему кстати можно и "заградку" прикрутить так сказать для особенности,  Япошкам и Итальянцам (в будущем)  "гидроакустику", а то смешно выглядит корабли обвешаны  "локаторами" а слепые,  хоть как то отбалансит дымы.

В 02.12.2019 в 14:39:15 пользователь TUS_REM сказал:

Будут ли изменения в балансе пво и авианосцев на 4 уровне??? Огромный перекос в сторону авианосцев. На этих уровнях крейсерам, эсминцам, линкорам-авиации противопоставить практически нечего!!!!

Какой баланс, у них даже логики нет у Генуи всё ПВО состоит из пушек а разрыва только два.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[OSCAR]
Участник
1 016 публикаций
13 896 боёв
В 02.12.2019 в 22:00:23 пользователь xMORTx сказал:

Жду апа немецких лк, а то Гнейзер и Гроб отправились бы у меня в утиль. Вообще вся  ветка эта стала меня реально бесить .

Нормальные линкоры, как играл так и играю. Есть Гнезя и Бисмарк, очень хорошие линкоры держат удар, а теперь и точнее будут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 040
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 611 публикация
26 861 бой
В 02.12.2019 в 11:10:28 пользователь Shedir_F1 сказал:

Ответьте на пару вопросов.

1) Это изменение касается только эллипса, сигма останется прежней?

2) Монтана и Курфюрст имеют похожую статистику при этом самую худшую из 10 линкоров. Немец имеет броню с невыбиваемыми цитаделями, лучше защищен от фугасов, больше хр, мощное ПМК, у него лучше кд орудий одного с Монтаной калибра 406мм, немецкие фугасы, ГАП. По сути, все, что есть за Монтану это точное ГК и вы решили немцам его апнуть.

Может быть тогда и Монтане что-то накинуть?

1) Я так понял, что сигма останется прежней, а без сигмы этот ап ниачом.

2) У Монтаны останется дальность и модернизация на точность. А у Курфа останется его дико принимающий белый урон верхний пояс, исключающий сквозняк.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 21:56:31 пользователь Cpt_Pollution сказал:

1) Я так понял, что сигма останется прежней, а без сигмы этот ап ниачом.

2) У Монтаны останется дальность и модернизация на точность. А у Курфа останется его дико принимающий белый урон верхний пояс, исключающий сквозняк.

Если сигма останется старой точность станет одинаковой с конем.

Смысл в том, что на данный момент корабли имеют одинаковую худшую эффективность среди 10 линкоров. И апать только один из них не очень честно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 649
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 049 публикаций
18 721 бой
В 02.12.2019 в 12:10:28 пользователь Shedir_F1 сказал:

Ответьте на пару вопросов.

1) Это изменение касается только эллипса, сигма останется прежней?

2) Монтана и Курфюрст имеют похожую статистику при этом самую худшую из 10 линкоров. Немец имеет броню с невыбиваемыми цитаделями, лучше защищен от фугасов, больше хр, мощное ПМК, у него лучше кд орудий одного с Монтаной калибра 406мм, немецкие фугасы, ГАП. По сути, все, что есть за Монтану это точное ГК и вы решили немцам его апнуть.

Может быть тогда и Монтане что-то накинуть?

у Монтаны есть пво в отличии от курфа и козырный кеп Хелси:cap_book:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 11:06:39 пользователь WordHearts сказал:

у Монтаны есть пво в отличии от курфа и козырный кеп Хелси:cap_book:

Немцам кэпа завезут скоро, а ПВО в игре нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 649
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 049 публикаций
18 721 бой
Сегодня в 11:08:24 пользователь Shedir_F1 сказал:

Немцам кэпа завезут скоро, а ПВО в игре нет.

:cap_haloween:  пару дней назад смотрел тайкена с подгорангами и пво есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
В 20.11.2019 в 17:30:00 пользователь Umbaretz сказал:

Немецкие линкоры:

  • Настройки эллипса разброса снарядов орудий ГК приведены к значениям американских и британских линкоров


Это изменение повысит точность стрельбы всех немецких линкоров и сделает игру на них более комфортной.

Молодцы разрабы, а ещё у Гаскони с кучностью на большой дальности беда.  Может что придумают? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
6 177 боёв

И вам серьёзно нужен был почти год, чтобы понять, что 6ть торпед Мидвея, которые сводятся овер долго и наносят меньший дамаг чем 3 торпы британца, явно бесполезные?

Пы. Сы. Мне кажется или это чуть ли не единственные изменения за последний год которые набрали больше плюсов чем минусов? Неужто для варшипсов наступают светлые времена?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×