Перейти к содержимому
Umbaretz

Выбираем корабли для стрима 22 Ноября. Голосование.

На каких кораблях играем?  

318 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 082
Участник
646 публикаций
Сегодня в 16:05:56 пользователь Umbaretz сказал:

Я собрал корабли

Есть такой прем кораблик, Хуанхе. Но про него забыли совсем(не у всех он есть) Или это имба? Или полуфабрикат?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 121 бой
В 21.11.2019 в 17:36:16 пользователь _PUSH_ сказал:

Однозначно Шарнхорст, может хотя бы поймёте, что корабль стал абсолютно неиграбельным и нужен ап. И Бисмарка/Тирпица заодно

Тирпа взял недавно, очень неплохо себя даже с 10 показывает, торпы удаётся реализовать очень даже неплохо. Орудия у него кажется точнее, чем у бисмарка, что странно. Пока боёв на тирпе не много, ну выкатывать буду его однозначно, годный линь. :Smile_smile:рекомендую. 

В 21.11.2019 в 17:49:52 пользователь Darkkt сказал:

Обязательно Красный Крым скатайте в +2.

Вот это точно, и пусть два авика:cap_look: будет с каждой стороны в бою:cap_haloween:

В 21.11.2019 в 18:09:32 пользователь Umbaretz сказал:

Рому сейчас добавлю, но голосов за неё, очевидно, будет уже меньше.

Раз пошло такое дело, не играйте пожалуйста на кораблях с 19 перковыми командира и, ладно 10 ур ещё, но например красный Крым, и другие невысокоуровневые кораблики, пусть там максимум 10 перковый сидит, думаю 10-13 перков максимум должно быть на 7-8 ур. Так как качаются люди, играют, а у кого то даже и флажков не особо много бывает. Вобще нюансов много может быть, кто то в стоке катает ещё. А то вы сейчас обвешаетесь флажками, голдовыми ремками, посадите туда 19 перкового командира:fish_glass: и получится пользы не очень, будет - сытый, голодного не разумеет. :Smile_hiding:

P. S. Ну и подкрутие себе там по два авика с каждой стороны, когда +2 ур :cap_look::cap_haloween:никому не пожелаю, но кто то должен вкусить это, как говорится, народ требует зрелищ:etc_red_button:хлебом не корми. :Smile_honoring:

Изменено пользователем __TAURUS_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв

Удивлён наличием в списке Югумо и Пенсаколы, кораблей нисколько не слабых. Так же странно видеть тут Тирпиц. А вот Индианаполис, Юбари, КК - то что надо, за них и проголосовал.

 

P.S. Хотел голосовать по традиции...но передумал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 21.11.2019 в 17:32:23 пользователь Fuchai_213 сказал:

Судя по голосанию,кто-то очень хочет,чтобы разрабы помучаличь на собственном творении Genova))

Нормальный кораблик, что в нем вам ненравится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 804 боя

сыграйте 2 боя на Indianapolise . говорят очень "крутой " прем 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[FLD]
Участник
258 публикаций
13 953 боя

Очень бы повеселился глядя на то, как бы вы отбивались на Mutsu от авика, хотя бы одного. Но его почему-то не включили в список.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
В 21.11.2019 в 21:02:19 пользователь guglog сказал:

Это на полном серьёзе. ЗЛО уважаю, но кактусы в руки ему не давайте. С его скилом  это будет не показательная игра для среднестатистического игрока.

Всмысле??? Как раз и должен играть самый скиловый,  чтоб вы поняли как!!! Среднестатистический это вы и сами можете!  Только зло или тоха если позовут , 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв
Сегодня в 02:17:15 пользователь vodyanoy_klop сказал:

Всмысле???

В смысле пострадать на кактусах и разработчикам полезно будет со среднестатистическими руками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Может разработчики выкатят новинку прем магазина, ЛК7 "Полтава".

А то как то узнавать о вводе корабля от посторонних не совсем хорошо.

Где анонс ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 987 боёв
В 21.11.2019 в 23:26:43 пользователь Zzorex1 сказал:

Есть такой прем кораблик, Хуанхе. Но про него забыли совсем(не у всех он есть) Или это имба? Или полуфабрикат?

Хуанхэ - имба, если еще и в отряде с эсмом - фланг для красных можно вычеркивать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 21.11.2019 в 17:26:14 пользователь z1ooo сказал:

Серьёзно? Признавайтесь кто не смог в имбу? :crab:

3561d68a4f2d540270e93c4f330c97f5.png

эмм за 7 боёв то? Как по мне для того чтобы оценить корабль и чтобы статистика была объективной надо сыграть как минимум 100 боёв.. вот если бы у вас была бы такая статка хотя бы за 50 боёв.. можно было что то говорить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 542
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 976 боёв
Сегодня в 06:50:44 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

эмм за 7 боёв то? Как по мне для того чтобы оценить корабль и чтобы статистика была объективной надо сыграть как минимум 100 боёв.. вот если бы у вас была бы такая статка хотя бы за 50 боёв.. можно было что то говорить.

Поддержу. Для чистоты эксперимента нужно на каждом из кораблей игр по 20-30 провести разрабам. Вот тогда и можно будет подвести итоги.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 07:47:18 пользователь Zhenek84 сказал:

Поддержу. Для чистоты эксперимента нужно на каждом из кораблей игр по 20-30 провести разрабам. Вот тогда и можно будет подвести итоги.

Хотя и действительно, играть по 30 боёв - дало бы более репрезентативный результат. Стримы - это всё таки шоу, и возможность показать корабль, показать что на нём можно сделать, а не пытаться собирать статистику по кораблю.
И иногда даже может не повезти , и всё бои что кто-то сыграет на стриме могут быть неудачные. Формат 3-часового стрима не позволит это решить, а смотреть как кто-то играет 30 боёв подряд на Genova вы, думаю, и сами не станете.

 

Сегодня в 06:50:44 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

эмм за 7 боёв то? Как по мне для того чтобы оценить корабль и чтобы статистика была объективной надо сыграть как минимум 100 боёв.. вот если бы у вас была бы такая статка хотя бы за 50 боёв.. можно было что то говорить.

7 боёв - действительно может быть мало, хотя и тенденцию на корабле уже показывают, но требовать 100 боёв - это слишком много.
Всё-таки в игре у нас много разных интересных кораблей, и для многих интереснее будет выбирать разные корабли. Ну и кроме того, на прошипс на том экране показывается только статистика в случайных боях, случайные и ранговые там не учитываются.
Вот давайте посмотрим на вас. Больше 99 боёв в той статистике у вас только на 28 кораблях. Я думаю, вы всё-таки можете высказываться про большее число кораблей.
Ну или на меня - в целом у меня боёв намного больше, но кораблей со 100+ боями в рандоме у меня вообще 20.

А кроме того, рекомендуют отыграть на корабле больше боёв если он именно не нравится, т.к. иногда технику нужно понять, чтобы показывать на ней хорошие результаты. Но если всё хорошо и вы сразу понимаете как лучше всего играть на корабле и показываете отличные результаты — 100, да и даже 50 боёв на нём, как мне кажется, отыгрывать чтобы судить о нём не стоит. Хотя, действительно, статистике всё-таки требуется некоторое время дать чтобы стабилизироваться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 542
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 976 боёв

Безусловно ,  в рамках 3-х часового стрима сыграть 20 игр нереально. Но,с точки зрения среднего игрока, полученные цифры на выбранной дистанции давали бы более точную картинку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:51:29 пользователь Umbaretz сказал:

 Стримы - это всё таки шоу, и возможность показать корабль, показать что на нём можно сделать, а не пытаться собирать статистику по кораблю.

 

Так делайте, шоу которое у вас в рэндоме ежедневно происходит. Соответственно средний скилл стримера должен быть 45%...

Я так понимаю, что мы всё таки Павлова увидим сегодня?

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:51:29 пользователь Umbaretz сказал:

Вот давайте посмотрим на вас. Больше 99 боёв в той статистике у вас только на 28 кораблях. Я думаю, вы всё-таки можете высказываться про большее число кораблей.
Ну или на меня - в целом у меня боёв намного больше, но кораблей со 100+ боями в рандоме у меня вообще 20.

А кроме того, рекомендуют отыграть на корабле больше боёв если он именно не нравится, т.к. иногда технику нужно понять, чтобы показывать на ней хорошие результаты. Но если всё хорошо и вы сразу понимаете как лучше всего играть на корабле и показываете отличные результаты — 100, да и даже 50 боёв на нём, как мне кажется, отыгрывать чтобы судить о нём не стоит. Хотя, действительно, статистике всё-таки требуется некоторое время дать чтобы стабилизироваться.

Для чего нужны эти 100 боёв, чтобы исключить из статистики элементы удачи, вот например у Саши Зло на кливе 126к среднего, но мы же прекрасно понимаем что Клив такой урон мог набить только если ему повезло, это выше его возможностей и за 100 боёв даже 100к вряд ли там можно удержать. Скажем так чем больше боёв, тем больше объективность оценки игрока, и корабля в целом.

 

Я на своём ютуб канале иногда делаю обзоры на тот или иной корабль, для меня есть 2 критерия при которых я берусь за обзор - 1й минимум 100 боёв, 2й средней урон на корабле топ 10 ру сервера + по среднему урону (недавно кстати я взял топ 1 на СС и сделал на него видео) .. всего у меня 8 кораблей соответствуют этим критериям.. скоро будет 9й. Ниже топ 10ти я не делаю, так как считаю себя не компетентным чтобы говорить про корабль и учить на нём играть + я никогда не делаю обзоры по реплеям, не делаю нарезки из топовых боёв и всё такое, я показываю реальный корабль в рандоме. А придти и сказать а вот знаете у меня если корабль.. там допустим 10 боёв и урон запредельный.. ну это как то странно.. ну вот например у меня на Кёниге топ 4 ру сервера по среднему урону.. казало бы вау как круто.. но там 21 бой, мне могло просто повезти. Главное из этого следует, что объективно оценить корабль без количества боёв нельзя.. и чем их больше, тем объективнее оценка.

 

ps Кстати пользуясь случаем, у меня на Шарнхорсте 100к среднего урона за более чем 500 боёв, но в текущем рендоме Шарнхорст даже 90к будет с трудом держать, я перестал катать, когда понял что он просто не вывозит то что мог вывозить раньше. Я не сторонник теорий скрытых нерфов (собственно я в них не верю), но для Шарнхорста слишком сложно стало играть где то с весны наверное.. он очень зависим от боя. На него жалуются наверное все, апните его, я люблю этот корабль и хотел бы его катать.. но не могу, так как иначе солью средуху, которую я на протяжении 500 боёв удерживал. Ему надо апнуть % поджога.. где то на 5-7% будет достаточно.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 10:51:29 пользователь Umbaretz сказал:

Хотя и действительно, играть по 30 боёв

по какому принципу из голосования будете вести отбор?

сколько мест №1....№?? попадут на стрим  ??

смотрю и вижу что половина короблей имеет одинокое кол-во голосов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KSF]
Участник
9 публикаций

Эх, думал репаблику увижу, а то не могу  понять как на ней ептать, на даль? Или на Средний бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
6 023 боя
В 21.11.2019 в 21:01:26 пользователь Rebel__1 сказал:

Играйте от живучести. Помогайте на точках, ходите в узкие места, где если что можно спикировать торпами на другой крейсер или ЛК. Поджидайте борта для залпа ББшками, они хороши. 

Ну хз что еще сказать. Проходил давно, когда еще ОФ там были обычные емнип. 

Тут ключевое слово "проходил давно", когда у Hippera было ПВО, когда 8 почти постоянно не играли с 10,когда не было кучи мусашей, не было Аляск, Кронштадтов и Адзумов? А как же Смоленск и прочие салемы заостровные и курильщики всякие??? Да вы батенька, все интересное пропустили! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[RUS42]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 534 боя
Сегодня в 10:51:29 пользователь Umbaretz сказал:

Хотя, действительно, статистике всё-таки требуется некоторое время дать чтобы стабилизироваться.

Можно попросить, чтоб перед боем показывали билд по перкам капитанов и установленные модули? Все-таки, для полноты понимания "кораблика", данные моменты играют существенную роль. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×