Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, Гонка вооружений и прочие улучшения

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
113 публикации
9 136 боёв

За Арпы и драконов - спасибо, не зря я в своё время это всё выфармливал  )

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 16:05:45 пользователь Graf_Spee_ сказал:

 

И чо, твой Атаго теперь понерфлен, перестал фармить, нипаиграть и пр.? Неужели настолько жлобская душа, что начинаешь брызгать ядом когда другим что то дают на халяву, аналог чего ты покупал за деньги? Тогда я удовлетворен, надеюсь отравишься своим ядом от ненависти.

  • Плюс 19
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 272
Бета-тестер
401 публикация
Сегодня в 20:58:10 пользователь Graf_Spee_ сказал:

В смысле сделали.! А что с прем кораблём ,который на секундочку покупался ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ смыть в унитаз ? Так как вы сделал анэмешки премами .Это по вашему так получается.Купил я автобусный проездной билет а мне на завтра сообщают что проезд бесплатный .Давай акционые сделайте супер премами а за сталь так вообще королями премов .

Прем-корабли так и остались прем-кораблями. Что не так?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
Сегодня в 16:58:10 пользователь Graf_Spee_ сказал:

В смысле сделали.! А что с прем кораблём ,который на секундочку покупался ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ смыть в унитаз ? Так как вы сделал анэмешки премами .Это по вашему так получается.Купил я автобусный проездной билет а мне на завтра сообщают что проезд бесплатный .Давай акционые сделайте супер премами а за сталь так вообще королями премов .

Атаго так и остался, как есть.
Токао можно было получить очень давно.

И только в будущем он, возможно, станет премом. Все же это еще не пачноут, а анонс блога разработки. Хотя и очень высока вероятность введения после публикации.
Те, кто когда либо купил Атаго, получает прем корабль  сразу.
А не спустя годы.
Так что никто не выкидывал никуда Атаго.

Сегодня в 16:58:10 пользователь Graf_Spee_ сказал:

Это по вашему так получается.Купил я автобусный проездной билет а мне на завтра сообщают что проезд бесплатный .Давай акционые сделайте супер премами а за сталь так вообще королями премов .

Если по вашему примеру. То получается. Купил я автобусный проездной билет с пожизненным сроком, а завтра говорят, что очень малая группа лиц, которая трудилась ради получения Токао немало, например люди с ограниченными возможностями, тоже получат право пользоваться бесплатным проездом. И кстати, среди них тоже могут быть люди, которые купили Атаго и имеют Токао. Например, я купил сперва Атаго, а затем получил за выполнение БЗ из трех частей еще и Токао, а не просто так дали.

Сегодня в 16:58:10 пользователь Graf_Spee_ сказал:

Давай акционые сделайте супер премами а за сталь так вообще королями премов .

Есть определенный адрес почты у разработчиков. Более правильно будет предложения отправлять туда.
Кстати, и для обратной связи то же есть адрес.

 

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 444
[L_R]
Бета-тестер
970 публикаций
13 055 боёв
Сегодня в 16:16:13 пользователь Mebius_lW сказал:

 я помнится обещал. :Smile_Default:

Круто) один вопрос (риторический). Зачем надо было так долго ждать с подобной фичей, если вопрос о изменении этого допконтента поднимался достаточно часто, и не только у нас. Ведь при его введении думаю было предсказуемо возникновения подобных вопросов.

Скрытый текст

Уточните пожалуйста у представителей разработки о национальныж флагах. Я писал некое свое представление о фишке изменения флагов введенных в игре, когда флаг меняется не только на корабле что имеется у игрока через вкладку внешний вид* как сейчас (что я воспринимаю как недоделанной работой) , но и на всех кораблях что есть в игре с помощью некого тумблера исторические/неисторические флаги. Спасибо за внимание.

 

PS так же круто смотрелись бы два варианта флага Германии - тот что сейчас - и такой же но белый, на кораблях кайзера. Вышло бы круто, и юристам стран придраться не к чему, терпят же нацистский флаг без свастон, так потерпят и кайзеровский без орла. 

 

Изменено пользователем Scharnhorst43
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Да просто видимо есть в планах какая либо переделка системы, и эти АРП как кость в горле - ни туда, ни сюда ... мешают короче,

так что проще их сделать премами, дабы не загромождали особую стязю "спец-кораблей"-9/10

Лично я не против. Будут фармить поболя - весьма хорошо

(тем боле что прем статус лишь дает немного больше серебра и никак не влияет на опыт - опыт у всех премов дает камок )

 

так что и гореть всяким атаговцам особо не с чего

но это не значит что гореть не будут :Smile_trollface:

Изменено пользователем WarXed
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[GROOT]
Бета-тестер
165 публикаций
7 431 бой

Стоял в порту Такао, ржавел, а теперь раз и премом станет. Халява - это хорошо)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
Сегодня в 17:19:04 пользователь WarXed сказал:

так что и гореть всяким атаговцам особо не с чего

Я вообще не понимаю, с чего бы гореть?
Атаго был сразу полнофункциональным премом.
А Такао имел как бы камо без бонусов. Нельзя было посадить кэпа для переобучения с прокачиваемого корабля. Нельзя было просто посадить кэпа для его прокачки с прокачиваемого корабля. Нужно было качать кэпа с 10-ти очков. Нельзя было взять и посадить сразу кэпа с 19 очками и пойти нагибать. Не фармил.
Ну, дали со временем ему полный функционал према. Но сколько же времени прошло. Из обладателей Токао активных в игре пара сотен, наверное, с трудом наберется.
Пусть порадуются. С меня точно не убудет.

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 450
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 302 публикации
18 337 боёв
Сегодня в 16:23:52 пользователь Umbaretz сказал:

Если я правильно помню, он покупался.

Неа. В порту он есть, но точно не покупался.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв
Сегодня в 00:25:20 пользователь CerberusGosha сказал:

Ну, дали со временем ему полный функционал према. Но сколько же времени прошло. Из обладателей Токао активных в игре пара сотен, наверное, с трудом наберется.

мои няшечки .... мои прелести ... никаму ниадам :fish_haloween:

Сегодня в 00:25:46 пользователь miravingin52 сказал:

Неа. В порту он есть, но точно не покупался.

Скрины в студию с СИНИМ драконом :fish_viking:

никаму нидавали а ему давали ... ишь ты

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
Сегодня в 17:25:46 пользователь miravingin52 сказал:

Неа. В порту он есть, но точно не покупался.

Синего Eastern_Dragon нет в порту, скорее всего. Именно про него речь.
Он только может быть, если включен мод на все корабли в дереве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Сегодня в 16:58:10 пользователь Graf_Spee_ сказал:

В смысле сделали.! А что с прем кораблём ,который на секундочку покупался ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ смыть в унитаз ? Так как вы сделал анэмешки премами .Это по вашему так получается.Купил я автобусный проездной билет а мне на завтра сообщают что проезд бесплатный .Давай акционые сделайте супер премами а за сталь так вообще королями премов .

Какие вы все злые, нет бы за людей порадоваться )

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 16:22:37 пользователь Graf_Spee_ сказал:

мало того что его раздовали и только ленивый их не получил. так ещё с....а их премами делают

Не забывайте, что АРП корабли на руках у игроков, которые (на секундочку) уже более трёх лет в игре. Вполне заслуженный бонус за верность проекту. И что с того, что они стали премами? Остальные прем-корабли, которых за 3-4 года у людей на руках скопилось уже куча, в миг стали неактуальными?

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Как по мне, "Гонка вооружений" - это худшее что случалось с ранговыми боями. Что-то на уровне "Бастионов". Будем внимательно смотреть. Надеюсь это не обещанное развитие РБ.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 16:58:10 пользователь Graf_Spee_ сказал:

Купил я автобусный проездной билет а мне на завтра сообщают что проезд бесплатный

Ничего что не "вчера", а вы три года покатались, пока мы пешком ходили? Совесть поиметь пора:cap_yes:.

Для непонятливых - вы платите не за премиум кораблик, вы платите за право пользования им. Раньше других и в течении некоторого времени. При этом сам кораблик остаётся в собственности компании-разработчика. Аренда, а не покупка. Пора уже понять.

Фыркать по этому поводу всё равно что бомбить от того, что когда то покупал топовый айфон, а нынче с ними дворники ходят. А ведь бомбят некоторые. Хотят чтобы заплатить - и вечно на троне, вечный чёс ЧСВ. Ан нет. Не та вселенная, десу. "Чтобы продвигаться вперёд, надо бежать вдвое быстрее"©:Smile-_tongue:

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

гонка это лучшее что было. В игре уже реально делать нечего - задалбал этот гринд - гонка будет как свежий воздух в этом болоте

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 18:34:24 пользователь WarXed сказал:

гонка это лучшее что было. В игре уже реально делать нечего - задалбал этот гринд - гонка будет как свежий воздух в этом болоте

Гонка лютое УГ.

А вот рейд за скверной вышел очень удачным.

  • Плюс 8
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 16:19:04 пользователь WarXed сказал:

Да просто видимо есть в планах какая либо переделка системы, и эти АРП как кость в горле - ни туда, ни сюда ... мешают короче,

так что проще их сделать премами, дабы не загромождали особую стязю "спец-кораблей"-9/10

может новая акция с АПР

Я б не отказался если починят голоса и дадут купить ту же Такао

 

Изменено пользователем MIrall
Убрана картинка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×