Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
9IpocTb_6JIaropogHa9I

Разработчикам !!!

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
898 публикаций

Не надо столько восклицательных знаков использовать, иначе вас всерьёз воспринимать не будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 17:32:23 пользователь 9IpocTb_6JIaropogHa9I сказал:

Здравствуйте Уважаемые разработчики и командиры !!!  Вопрос : Почему от нас скрывают после игровую статистику  игроков по команде ???  И не говорите что это сложно и это ни к чему, например в WoT так не думают. Особенно статистика актуальна в сезон ранговых боев, по ней будет все видно, за что данный игрок получает опыт на своем корабле, и может тогда мы увидит ролевой опыт в деле . 
 

Например в WoT не считают это ненужной информацией и прислушиваются к игрокам, последнее время уделяя этому особое внимание. 
Объясните пожалуйста в чем проблема открыть после игровую  статистику игроков. 

Спасибо, успехов в работе !!! 
Да, и письмо что я с Вами и не покидаю Вас получил, благодарю за три камуфляжа 😉✌️

вы понимаете сколько будет "фана"? по чему я настрелял столько то и назащищал столько то и т.п. ,а игрок сделал всего то ни чего и выше -ниже меня! мне самому бывает просто любопытно за что тому или иному игроку присвоили "полочку" по опыту выше,но чисто ради спортивного интереса. а ваше просьба поднимет кучу не нужного хейта.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 312 боёв
Сегодня в 15:45:00 пользователь 9IpocTb_6JIaropogHa9I сказал:

Извлекать опыт игры нужно не только из ранговых боев , учимся играть мы в рандоме , поэтому это важно и там. 

 

Вы видите поведение игрока в бою, фраги, захваты точек и т.д. Если интересна итоговая эффективность - есть цифра опыта. 

Что Вам даст чужая детализированная статистика по итогам боя и чему научит - я даже и не знаю. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
18 001 бой
Сегодня в 14:50:03 пользователь Jadd сказал:

 

Вы видите поведение игрока в бою, фраги, захваты точек и т.д. Если интересна итоговая эффективность - есть цифра опыта. 

Что Вам даст чужая детализированная статистика по итогам боя и чему научит - я даже и не знаю. 

 

Сегодня в 14:50:03 пользователь Jadd сказал:

 

Вы видите поведение игрока в бою, фраги, захваты точек и т.д. Если интересна итоговая эффективность - есть цифра опыта. 

Что Вам даст чужая детализированная статистика по итогам боя и чему научит - я даже и не знаю. 

Мне даст информацию за какие действия и сколько получил игрок опыта , думаю данная информация будет полезна многим игрокам .   

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 14:49:00 пользователь King_Georg_V сказал:

Не надо столько восклицательных знаков использовать, иначе вас всерьёз воспринимать не будут.

!!!!!да ладноо!!!!!!!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 438
[L_R]
Бета-тестер
968 публикаций
13 038 боёв
Сегодня в 14:54:14 пользователь 9IpocTb_6JIaropogHa9I сказал:

многим игрокам

За себя отвечай - для чего, например мне, знать кто сколько привез после боя? Что мне даст это знание?

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
18 001 бой
Сегодня в 14:34:19 пользователь Erbatyr сказал:

тс, смотри. я ранги прохожу на шиме. моя задача, тупо не сдохнуть в начале боя, жить весь бой, светить, брать точки, и.т.д. у меня есть скрины послебоевой статистики со смехотворным дамагом, точками и урону по моим развед.данным. подумай вот о чем, вдруг бой сливной, а у меня дамага почти нет, и опыта такого нормального нет, зато насветил и какие-то точки брал. те кто по опыту будут выше меня, станут агрится на меня... это неприятно. учитывая что я весь бой крутился-вертелся, старался как мог. 

Видя подробный отчет по опыту игрока в топе , для себя можно сделать выводы , за что и сколько начисляется опыта, отсюда вывод, кто владеет информацией , тот владеет и игрой 😉

Сегодня в 15:00:21 пользователь Scharnhorst43 сказал:

За себя отвечай - для чего, например мне, знать кто сколько привез после боя? Что мне даст это знание?

Не интересно, проходим мимо. 

Сегодня в 15:04:36 пользователь 9IpocTb_6JIaropogHa9I сказал:

Видя подробный отчет по опыту игрока в топе , для себя можно сделать выводы , за что и сколько начисляется опыта, отсюда вывод, кто владеет информацией , тот владеет и игрой 😉

Не интересно, проходим мимо. 

Не желание знать, не просвещает ... 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 954 боя
Сегодня в 18:04:36 пользователь 9IpocTb_6JIaropogHa9I сказал:

Видя подробный отчет по опыту игрока в топе , для себя можно сделать выводы , за что и сколько начисляется опыта, отсюда вывод, кто владеет информацией , тот владеет и игрой 😉

если бы я не брал эти точки, мы бы слились 146%. а теперь посмотри на мой опыт. ты думаешь мне будет приятно если обо мне будут "думать" что я ничего не делал в бою?

Скрытый текст

shot-19_12.03_14_17.32-0939.thumb.jpg.7676c290d389079393f56f24c8687357.jpgshot-19_12.03_14_17.29-0911.thumb.jpg.e90f4600ebc4631043a667d14171651a.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 312 боёв

 

Сегодня в 15:54:14 пользователь 9IpocTb_6JIaropogHa9I сказал:

думаю данная информация будет полезна многим игрокам .   

 

А я думаю, что вряд ли. Крайне меловероятно, что игроки массово будут в рандоме сидеть и ковыряться в статистике 23 человек в плане некоего "обучения". Куда вероятнее, что если и полезут - то для получения пруфов плохой игры (с целью дальнейшего троллинга). Ибо если человек сыграл хорошо, сделал кракена, затащил бой и в итоге на первом месте в команде - какая разница, 150к урона он набил или 200? 

 

Повторюсь, сам раздел, где Вы опубликовали тему, дает основания предполагать, что Вам интересна такая статистика сугубо в плане анализа "почему звезду не я сохранил".

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 14:45:00 пользователь 9IpocTb_6JIaropogHa9I сказал:

Приветствую !!! Меня не слышат !!! Мне и не только мне мало видеть общий опыт за бой , важны детали за что и сколько , тогда мы увидим полную картину ролевого опыта в бою, как и в чем проявил себя игрок, чтоб не возникало вопросов после боя за что ему отвалили столько опыта, видя подробный отчет игрокам легче будет понимать за был начислен опыт , в WOT это уже давно работает, и в отчете видна статистика игрока после боя. 
Спасибо за внимание. 

Привет! Я бы тоже хотел это увидеть, например, сколько насветил второй эсм в команде, сколько натанковал наш Ямато и пр. Можно сразу понять, кто играл на победу, а кто перемогался в сторонке. Но Лесте с этого никакой капитализации, так что увы, увы и ах, как говорится. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
18 001 бой
Сегодня в 15:08:18 пользователь Jadd сказал:

 

 

А я думаю, что вряд ли. Крайне меловероятно, что игроки массово будут в рандоме сидеть и ковыряться в статистике 23 человек в плане некоего "обучения". Куда вероятнее, что если и полезут - то для получения пруфов плохой игры (с целью дальнейшего троллинга). Ибо если человек сыграл хорошо, сделал кракена, затащил бой и в итоге на первом месте в команде - какая разница, 150к урона он набил или 200? 

 

Повторюсь, сам раздел, где Вы опубликовали тему, дает основания предполагать, что Вам интересна такая статистика сугубо в плане анализа "почему звезду не я сохранил".

На топов по опыту  всегда интересно посмотреть даже в рандоме, в танках всегда смотрю . 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 14:45:00 пользователь 9IpocTb_6JIaropogHa9I сказал:

важны детали за что и сколько

Это не скрыли, а изначально не ввели.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 14:08:14 пользователь Erbatyr сказал:

если бы я не брал эти точки, мы бы слились 146%. а теперь посмотри на мой опыт. ты думаешь мне будет приятно если обо мне будут "думать" что я ничего не делал в бою?

  Показать содержимое

shot-19_12.03_14_17.32-0939.thumb.jpg.7676c290d389079393f56f24c8687357.jpgshot-19_12.03_14_17.29-0911.thumb.jpg.e90f4600ebc4631043a667d14171651a.jpg

 

В итоговой таблице ТС хочет видеть (кроме опыта и фрагов) еще и количество взятых точек, насвет, танковку и прочие циферки, на основании которых можно определить, чем игрок занимался в бою)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
18 001 бой
Сегодня в 14:34:19 пользователь Erbatyr сказал:

тс, смотри. я ранги прохожу на шиме. моя задача, тупо не сдохнуть в начале боя, жить весь бой, светить, брать точки, и.т.д. у меня есть скрины послебоевой статистики со смехотворным дамагом, точками и урону по моим развед.данным. подумай вот о чем, вдруг бой сливной, а у меня дамага почти нет, и опыта такого нормального нет, зато насветил и какие-то точки брал. те кто по опыту будут выше меня, станут агрится на меня... это неприятно. учитывая что я весь бой крутился-вертелся, старался как мог. 

Опыт можно извлечь как с победы так и с поражения , но главный опыт всегда извлекается из поражений и неудач , самое главное чтоб ты был собой доволен, это и приоритет , удачи в бою !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 312 боёв

@fongraf @9IpocTb_6JIaropogHa9I

Ну ОК, возможно, я ошибаюсь.

 

Что касается капитализации - если это будет реально массово востребовано, то, на мой взгляд, сделают. Вопрос в том, скольким игрокам в это надо. 

В рангах, думаю, интерес есть,  а в рандоме - лично я не уверен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 15:18:15 пользователь RealBrahman сказал:

В итоговой таблице ТС хочет видеть (кроме опыта и фрагов) еще и количество взятых точек, насвет, танковку и прочие циферки, на основании которых можно определить, чем игрок занимался в бою)

Т.е. закладку "подробно" по противникам и особенно по союзникам ;)

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 312 боёв
Сегодня в 16:19:22 пользователь 9IpocTb_6JIaropogHa9I сказал:

но главный опыт всегда извлекается из поражений и неудач

 

Да, но не из количества начисленного опыта за те или иные действия. Это уже подмена понятий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
18 001 бой
Сегодня в 15:17:45 пользователь SergVA_76 сказал:

Это не скрыли, а изначально не ввели.

Согласен, изначально, но и не хотят, вот в чем причина.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 15:21:39 пользователь 9IpocTb_6JIaropogHa9I сказал:

Согласен, изначально, но и не хотят, вот в чем причина.

Видимо тут базовая причина, "кораблинетанки" :Smile_glasses:

Там то эта фича изначально в послебоевой экран была встроена.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 312 боёв
Сегодня в 16:21:39 пользователь 9IpocTb_6JIaropogHa9I сказал:

вот в чем причина.

 

Так ведь это не так, что вжух!  и появилась расширенная послебоевая. 

Это человеко-часы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×