Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи в обновлении 0.8.11

В этой теме 156 комментариев

Рекомендуемые комментарии

565
[TENET]
Участник, Коллекционер
338 публикаций
13 146 боёв
Сегодня в 12:26:47 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет, тема выйдет вместе с началом строительства Пуэрто-Рико

Ок спс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:48:31 пользователь 888007 сказал:

А  бои в кооперативе  случайно не случайно так быстро заканчиваются не успев начаться, чтобы там не фармили задачи и директивы, а только лишь в рандоме? Что бы уже дожать игрока, так дожать как говориться по полной? Уж больно на все это смахивает. Каждый бой в коопе теперь досрочный.

Бои в кооперативе наполнились игроками из рандома, которые разносят ботов в щепки.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 12:14:58 пользователь Ulisss сказал:

Бои в кооперативе наполнились игроками из рандома, которые разносят ботов в щепки.

Ничего подобного. Боты не убиты, точки не взяты, время не вышло, а бои опа ... и внезапно заканчиваются. Раньше это было 1 бой через 4-5, теперь же почти каждый бой. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 058
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 558 публикаций
9 930 боёв
Сегодня в 13:26:47 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет, тема выйдет вместе с началом строительства Пуэрто-Рико

Это точно официальный ответ? По факту вообще НИКАКИХ расчетов официальных на скорость постройки НЕТ. И в пн будут гореть 2 категории людей: кто уже купил 1-3 дублонных ускорителя и понял, что этого делать было не нужно/избыточно, и вторая категория, кто не покупал ничего, и увидел, что покупать все же надо было, а уже ничего не изменить, ибо часть очков безвозвратно потеряна.

Взываю к @Mebius_lW дополнительно.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BOYS]
Участник
9 публикаций
14 929 боёв
Сегодня в 13:30:53 пользователь Leeroi4 сказал:

Это точно официальный ответ? По факту вообще НИКАКИХ расчетов официальных на скорость постройки НЕТ. И в пн будут гореть 2 категории людей: кто уже купил 1-3 дублонных ускорителя и понял, что этого делать было не нужно/избыточно, и вторая категория, кто не покупал ничего, и увидел, что покупать все же надо было, а уже ничего не изменить, ибо часть очков безвозвратно потеряна.

Взываю к @Mebius_lW дополнительно.

Поддерживаю. Почему заранее всё не разложить по полочкам. Может базовая скорость увеличится, раз директивы не меняют. Неясно стоит ли покупать часть ускорителей или ну его всё и в танки ёлку наряжать. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Правила менять во время игры непорядочно. Если уже задрот-марафон, пусть так и будет. Зачем плодить недовольных.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
197 боёв
Сегодня в 13:42:13 пользователь 100LL сказал:

Правила менять во время игры непорядочно. Если уже задрот-марафон, пусть так и будет. Зачем плодить недовольных.

вам на помнить про "Лигу волков"?  это первое что на ум пришло,но можно и далее покопаться в памяти

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BOYS]
Участник
9 публикаций
14 929 боёв
Сегодня в 13:42:13 пользователь 100LL сказал:

Правила менять во время игры непорядочно. Если уже задрот-марафон, пусть так и будет. Зачем плодить недовольных.

А какие правила 125 очей в минуту никто не подтверждал. Вот их и можно было больше сделать. 

Изменено пользователем romario_spb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 058
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 558 публикаций
9 930 боёв

Ну так вот о чем и речь, что кто-то придет с работы поздно вечером в пн, увидит, что правила облегчили, а очки за весь день с ускорителей безвозвратно потеряны и теперь-то уже поздно покупать. Что он будет думать на этот счет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BOYS]
Участник
9 публикаций
14 929 боёв
Сегодня в 13:45:56 пользователь Leeroi4 сказал:

Ну так вот о чем и речь, что кто-то придет с работы поздно вечером в пн, увидит, что правила облегчили, а очки за весь день с ускорителей безвозвратно потеряны и теперь-то уже поздно покупать. Что он будет думать на этот счет?

Официально эти правила никто не подтверждал, число 125 нигде прописано в новостях не было. Вот им и можно сыграть в любую сторону. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
Сегодня в 12:48:47 пользователь romario_spb сказал:

Официально эти правила никто не подтверждал, число 125 нигде прописано в новостях не было. Вот им и можно сыграть в любую сторону. 

А что, кто-то обязывался выкладывать в общий доступ детали марафона?  Если поменяют, как вы говорите. в любую сторону, покажут свою слабость и несостоятельность, а кто это допустит ?

 

Изменено пользователем anonym_Xp1qqma9uQlA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций

После выполнения всех семи директив, там же ещё есть Зал Славы. :cap_look:

Коллеги подскажите, какие там награды для тех кто будет в первых 5-10%?

Вот думаю, стоит побороться в этот раз в Зале Славы или забить.  :cap_yes:

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя

камуфло. типа мозаики

по несколько штук. как и в прошлых директивах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BOYS]
Участник
9 публикаций
14 929 боёв
Сегодня в 13:53:23 пользователь 100LL сказал:

А что, кто-то обязывался выкладывать в общий доступ детали марафона?  Если поменяют, как вы говорите. в любую чторону, покажут свою слабость и несостоятельность, а кто это допустит ?

 

Да должны были выложить детали постройки, но перенесли на понедельник. Выше в теме есть ответ. Или лень прочитать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 13:30:53 пользователь Leeroi4 сказал:

Это точно официальный ответ? По факту вообще НИКАКИХ расчетов официальных на скорость постройки НЕТ. И в пн будут гореть 2 категории людей: кто уже купил 1-3 дублонных ускорителя и понял, что этого делать было не нужно/избыточно, и вторая категория, кто не покупал ничего, и увидел, что покупать все же надо было, а уже ничего не изменить, ибо часть очков безвозвратно потеряна.

Взываю к @Mebius_lW дополнительно.

Привет.

Дождитесь новости, думаю в ней вы найдете ответы на ваши вопросы. Строительство Пуэрто-Рико начнется 16-го декабря. Вы успеете получить необходимую информацию.

Возможно статья выйдет и немного раньше.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:14:58 пользователь Ulisss сказал:

Бои в кооперативе наполнились игроками из рандома, которые разносят ботов в щепки.

особенно те кто по привычке прячется за островами или уходит в углы карты :Smile_veryhappy:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
Сегодня в 11:48:31 пользователь 888007 сказал:

А  бои в кооперативе  случайно не случайно так быстро заканчиваются не успев начаться, чтобы там не фармили задачи и директивы, а только лишь в рандоме? Что бы уже дожать игрока, так дожать как говориться по полной? Уж больно на все это смахивает. Каждый бой в коопе теперь досрочный.

Не так давно, бои в коопе сделали 9*9, поэтому когда в команде живые игроки очень часто бой заканчивается по очкам (за утопленные корабли). Если попадаете один с командой ботов, то играть по времени можете почти как в рандоме.  Зачем и для чего  понятно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
Сегодня в 14:11:41 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет.

Дождитесь новости, думаю в ней вы найдете ответы на ваши вопросы. Строительство Пуэрто-Рико начнется 16-го декабря. Вы успеете получить необходимую информацию.

Возможно статья выйдет и немного раньше.

Почему же не выложили заранее, что бы люди знали что их ожидает и не плодился хейт которого в вашу сторону на данный момент и так не мало, за ваши невыполнимые директивы и безумный донат. Я лично уже выкинул 24к бублонов, потому что я люблю эту игру и я не могу играть столько в игру, но оказалось что даже при таком раскладе я могу вылететь в трубу с усилителями. Так как не могу задротить столько в вашу игру. Хотя я и так в месяц я заношу не мало. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 13:11:41 пользователь Sedoj_LV сказал:

Возможно статья выйдет и немного раньше.

А можно ее действительно выпустить заранее, учитывая весьма негативное отношение игроков к условиям выполнения "Строительства" и директив? Хотелось бы четко знать, на что рассчитывать. У меня, например, уже с сегодняшнего дня начинается работа практически без выходных, и получить представление о своих возможностях и шансах на "Пуэрто-Рико" будет очень кстати :Smile_Default:

Изменено пользователем anonym_DGzZrx8hTRON
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[ARMOR]
Участник
93 публикации
4 506 боёв
Сегодня в 14:11:41 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет.

Дождитесь новости, думаю в ней вы найдете ответы на ваши вопросы. Строительство Пуэрто-Рико начнется 16-го декабря. Вы успеете получить необходимую информацию.

Возможно статья выйдет и немного раньше.

У вас директор что-ли из отпуска в понедельник выходит? А то вы все слова боитесь лишнего сказать эти три дня. И всякие немыслимые ранее события, вроде выложенной темы для обсуждения изгнания из компании провинившегося сотрудника ( при тысячах ранее розданных банов "Обсуждение действий администрации) 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×