Перейти к содержимому
Umbaretz

Извинения за неправильную подачу деталей о постройке корабля Puerto Rico

В этой теме 2 476 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
105 публикаций
12 566 боёв

Даже не буду дёргаться.В Новый Год без подарков!!!!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 11:00:36 пользователь qips сказал:

Я считаю, что без приобретения Goriziа вся эта затея превратится в незавершённый долгострой.

Горилка нужна только на первые три этапа. Если решили донатить, то лучше взять голдовые ускорители, Горилка сама выпадет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 11:05:44 пользователь K0T_060PMOT сказал:

Даже не буду дёргаться.В Новый Год без подарков!!!!

Что, даже без Гориции?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 100
[EXTRA]
Участник, Коллекционер
547 публикаций
21 297 боёв
Сегодня в 17:07:10 пользователь LLIanoKlyaK_UA сказал:

если что можно следить тут из браузера https://dockyard.worldofwarships.ru/

Благодарю! :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[PZ]
Участник, Коллекционер
129 публикаций
37 479 боёв

Почему не выдали гигантский новогодний подарок за 1-й ускоритель за дублоны?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:07:51 пользователь Artemus сказал:

Что, даже без Гориции?

А кому то вообще нужна понерфленная "Зара"?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 252
[IPLAY]
Участник
895 публикаций
13 493 боя
В 14.12.2019 в 10:47:05 пользователь ACETON87 сказал:

Самое забавное в этой ситуации то, что вас никто не заставляет задротить или донатить на Пуэрто Рико. Ежу понятно что это контент для лютых задротов либо же умеренных задротов с деньгами или просто для тех кто с деньгами и скупает все что есть. Собственно я не вижу где леста сделала вам что-то плохое что бы вы на нее обиделись. Вы же в магазин идете и не обижаетесь на продавцов  из-за того что не можете купить все что хотите? :Smile_Default: Простите но ваш пост отдает школотой :Smile_Default:

Ну, нет. Всё-таки в новостях об обновлении постройка ПР подавалась именно, как главная фишка Новогоднего события. А извинения - это попытка сделать хорошую мину при плохой игре. Просто не нужно было так расхваливать верфь. Народ повёлся, а ему кукиш. 350 свободки на каждой нации - это же дичайшая дичь! Я 1 млн на Аляску где-то год собирал (каждому своё).

Игра мне нравится, снежинки, Гориция. Но ситуация с ПР - это ужасный прокол. Ведь составители этих БЗ должны были понимать невыполнимость директив!

Ну, а так, если не брать в расчёт ПР, то новогоднее событие достаточно приятное. Всем добра!

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 660 боёв
Сегодня в 10:22:13 пользователь tialge сказал:

Почему не выдали гигантский новогодний подарок за 1-й ускоритель за дублоны?

Кнопку "забрать награду" нажимали?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 346 боёв
Сегодня в 17:06:46 пользователь Artemus сказал:

Горилка нужна только на первые три этапа. Если решили донатить, то лучше взять голдовые ускорители, Горилка сама выпадет.

Ну так при повторном получении крейсера , компенсация дублонами.

Можно купить бустер верфи.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 661
[GOREC]
Участник
12 170 публикаций
Сегодня в 10:06:46 пользователь Artemus сказал:

Горилка нужна только на первые три этапа. Если решили донатить, то лучше взять голдовые ускорители, Горилка сама выпадет.

А  время-время  будет упущено и Баста.    Потом  получится - Опять от меня сбежала последняя электричка.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 08:39:36 пользователь RealBrahman сказал:

Спасибо что напомнили. Тоже зашел, только мне еще за выслугу лет Супер Хэлкат (прем 7 ур, я очень ждал его выхода когда то с целью немедленно купить) выдали нахаляву

Там и йолка гораздо менее задротная, где-то за неделю-две можно спокойно все сделать (если закрывать почти все дневные задачи на ящеги и все недельные). Другое дело, что ихним геймплеем оно уже не надо (покатал денек боев - голда, турбобои и фирменное елозание на одном месте, вспомнил почему бросил).

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 712
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 544 публикации
28 818 боёв
Сегодня в 12:27:42 пользователь mesosaurus сказал:

Ну, нет. Всё-таки в новостях об обновлении постройка ПР подавалась именно, как главная фишка Новогоднего события. А извинения - это попытка сделать хорошую мину при плохой игре. Просто не нужно было так расхваливать верфь. Народ повёлся, а ему кукиш. 350 свободки на каждой нации - это же дичайшая дичь! Я 1 млн на Аляску где-то год собирал (каждому своё).

Игра мне нравится, снежинки, Гориция. Но ситуация с ПР - это ужасный прокол. Ведь составители этих БЗ должны были понимать невыполнимость директив!

Ну, а так, если не брать в расчёт ПР, то новогоднее событие достаточно приятное. Всем добра!

Составители директив прекрасно понимают что они не выполнимы. Весь расчет на донат со стороны игроков. Это как морковка на палке перед осликом. Он за ней бежит а ухватить не может. Если задонатите то морковка станет ближе, если задонатите прям совсем хорошо, то еще ближе и.т.д. Че тут не понятного? А реклама на то и реклама что бы хайп создавать.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 252
[IPLAY]
Участник
895 публикаций
13 493 боя
Сегодня в 10:47:36 пользователь ACETON87 сказал:

Составители директив прекрасно понимают что они не выполнимы. Весь расчет на донат со стороны игроков. Это как морковка на палке перед осликом. Он за ней бежит а ухватить не может.  

Я это прекрасно понимаю. Но всё-таки неприятно, когда уж настолько пренебрегают подавляющим большинством игроков. Я не донатер, но данное событие вызвало негодование даже у них! Есть же опыт нормального события. Например, прошлогодние платные кампании на сталь. Да и, в принципе, лично я считаю, что даже в нашем случае нужно давать игрокам реальную возможность получить разрекламированный корабль бесплатно. Как писали выше, можно было бы сделать выполнение задач без ограничения по времени. Те, кто платит, смогут играть сразу. Кто не хочет платить, постепенно отыгрывают. И все довольны.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Действительно, лучше бы они этот Пуэрто Рико за 24к дублонов выставили бы на продажу, ведь он не прем, не фармит, обычная 10-ка. А задания и директивы подали бы как и есть,с плюшками,подарками. Вот тогда юы народ возможно и не возмущался бы, а то что сейчас есть это просто "бомба" от разработчиков, только фальшивая бомба.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:55:56 пользователь mesosaurus сказал:

Я это прекрасно понимаю. Но всё-таки неприятно, когда уж настолько пренебрегают подавляющим большинством игроков. Я не донатер, но данное событие вызвало негодование даже у них! Есть же опыт нормального события. Например, прошлогодние платные кампании на сталь. Да и, в принципе, лично я считаю, что даже в нашем случае нужно давать игрокам реальную возможность получить разрекламированный корабль бесплатно. Как писали выше, можно было бы сделать выполнение задач без ограничения по времени. Те, кто платит, смогут играть сразу. Кто не хочет платить, постепенно отыгрывают. И все довольны.

Кстати, справедливости, ради скажу: Умбарец, что то такое говорил на стриме 20-я минута. Верфь останется и возможность выкупить останется. Скорее всего администрация этого проекта сейчас соберёт деньги, а потом сбавит обороты и требования к получению ПР.

Вспомните, как можно было получить Флинта и Блека? Только получив 1-й ранг, а теперь они в свободном (относительно) доступе. Так и здесь будет: к лету.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 10:55:56 пользователь mesosaurus сказал:

Я это прекрасно понимаю. Но всё-таки неприятно, когда уж настолько пренебрегают подавляющим большинством игроков. Я не донатер, но данное событие вызвало негодование даже у них! Есть же опыт нормального события. Например, прошлогодние платные кампании на сталь. Да и, в принципе, лично я считаю, что даже в нашем случае нужно давать игрокам реальную возможность получить разрекламированный корабль бесплатно. Как писали выше, можно было бы сделать выполнение задач без ограничения по времени. Те, кто платит, смогут играть сразу. Кто не хочет платить, постепенно отыгрывают. И все довольны.

Значит на сталь в прошлом году было хорошо? 3к рублей за 4000 стали. Сами посчитаете какая это часть от Сталинграда/Бургуни?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
Сегодня в 10:02:48 пользователь ____148 сказал:

 

1.5 ляма потенциалки за бой, это не проблема, а вот набивать 36 лямов это проблема, за полдня ты это не сделаешь и только это одно задание, и начинай  сочинять стихи, так же начинай переодеваться и идти в монастырь, разрешаю в женский :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TRA]
Участник, Коллекционер
860 публикаций
27 523 боя
Сегодня в 10:02:48 пользователь ____148 сказал:

 

Ну я вот Исироку получил. И Хэлси.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[AM-BA]
Бета-тестер
129 публикаций
7 186 боёв
Сегодня в 12:00:03 пользователь GopStop_24 сказал:

Действительно, лучше бы они этот Пуэрто Рико за 24к дублонов выставили бы на продажу

Зачем, когда есть возможность получить 59 тыщ?))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
Сегодня в 16:05:12 пользователь GopStop_24 сказал:

1.5 ляма потенциалки за бой, это не проблема, а вот набивать 36 лямов это проблема, за полдня ты это не сделаешь и только это одно задание. Можешь начинать сочинять стихи.

Не у всех есть, но кремль отличный танкователь. 2.5- з.5 кк можно танковать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×