Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Puerto Rico — крейсер США X уровня (стартовая)

В этой теме 414 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
347 публикаций
Сегодня в 10:47:20 пользователь MF11 сказал:

Вчера прописался ПР в моем порту. Прочитал тему и никто не пишет какие модернизации ставил, и какие перки у командира?  Порыскал я, в запасниках только есть кэп в 12 очков, так что придется его ставить.

Можно любого командира с тяжёлого крейсера или линкора посадить. Я пока с Демойна посадил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
Сегодня в 01:06:37 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

В сущности своей, он пока видится как некая мини Монтана, корабль саппорта с РЛС, которая ситуативна. Не кактус, не дно, достаточно интересный корабль, но и не имба. Выкатывать можно, кмк.

И нафига козе баян, если в виде саппорта есть Каляска с той же РЛС? Да, минус одна башня, но и минус 1 уровень. При чём Каляска фармит, а ПР обычная 10-ка с премофляжем.
До Монтаны этому чуду враждебной техники как от Сахалина до Мурманска раком ползти.

Сегодня в 09:50:58 пользователь Explorer_77 сказал:

Можно любого командира с тяжёлого крейсера или линкора посадить. Я пока с Демойна посадил.

Лучше всё же с линкора садить с заточкой в живучесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 642 боя
Сегодня в 11:07:37 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Лучше всё же с линкора садить с заточкой в живучесть.

Если совсем точно, то Доу со сменой снаряда за 5 секунд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
Сегодня в 10:38:11 пользователь Argond сказал:

Если совсем точно, то Доу со сменой снаряда за 5 секунд.

В игре есть 2 Доу: Джон и Джордж. А так же есть Уильям Хелси. Все 3 имеют одинаковые навыки.
Лично у меня на Монтане сидит Хелси, на Де Мойне Джон, 3-й в отпуске, пьёт виск@рик с колой и курит сигары. :Smile_veryhappy:

Изменено пользователем anonym_OKLeda56pzap

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

Одной рукой играю ---- другой слёзы вытираю . разбирают меня как бох черепаху  ( разочарование года )

Изменено пользователем kot_matroskin_52
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
Сегодня в 10:14:15 пользователь Fuchai_213 сказал:

Прекрасно играется от маневра,раздаёт в обе стороны с 2 башен,фугасы жгут

:cap_wander:

Сегодня в 10:14:15 пользователь Fuchai_213 сказал:

,ББ в борт дамажат.

:cap_haloween: 

Наверное в трене по неподвижным целям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 400 публикаций
11 446 боёв
Сегодня в 21:55:18 пользователь Explorer_77 сказал:

:cap_wander:

:cap_haloween: 

Наверное в трене по неподвижным целям.

А ты остряк))Всё проще,просто у кого-то руки из правильных мест растут.Для особо одарённых,приложил ведь скрин с результатами из рандома,изучай;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[9DM23]
Участник
51 публикация
5 718 боёв

Если на Аляске играю от инвиза с РЛС и ГАП, на ПР с начала так же покатал и перешел на игру как на Муси, вместо РЛС корректировщик, а ГАП заменил на заградка, инвиз поменял на дальность (22 км) и теперь с корректировщиков ПР пуляет на 26 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Я получил Пуэрто-Рико сегодня.
Два случайных сражения перед сном, с хорошими результатами.
Файл воспроизведения, GIF-анимация мини-карты и результат публикуются на вкладке ниже.

 

Тяжелый крейсер, достойный называться Mini Montana.
Оснащенный сонаром и радаром, он также может поддерживать эсминцы.
У него высокие зенитные и авианосцы, такие как Midway и Audicious не боятся.
На нижних ярусах 8-9 трудно остановить движение корабля вперед.
Мне понравился Пуэрто-Рико.:cap_haloween:

 

syoutikubai.png

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

переигровка : 20200107_020035_PASC610-Puerto-Rico_23_Shards.wowsreplay

 

puertorico02.gif.8b3a7a3956f3ef34528297b8739a02f4.gif

 

image.thumb.png.f7ffa9ff46fe64cb9110945564bb871a.pngsyoutikubai.png

 

image.thumb.png.89e3ab9625f50f046de49e7a6068eafa.png

 

Изменено пользователем anonym_UL5PofrNAlu5
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
Сегодня в 20:52:45 пользователь syoutikubai сказал:

Я получил Пуэрто-Рико сегодня.
Два случайных сражения перед сном, с хорошими результатами.
Файл воспроизведения, GIF-анимация мини-карты и результат публикуются на вкладке ниже.

 

Тяжелый крейсер, достойный называться Mini Montana.
Оснащенный сонаром и радаром, он также может поддерживать эсминцы.
У него высокие зенитные и авианосцы, такие как Midway и Audicious не боятся.
На нижних ярусах 8-9 трудно остановить движение корабля вперед.
Мне понравился Пуэрто-Рико.:cap_haloween:

Как то не совсем по-русски написано. Google переводчик не всегда правильно конструирует предложения.

Палка раз в год то же стрельнуть может:

 

 

PR1.1.jpg

Изменено пользователем Explorer_77
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

Катаю первый день ... и пока нравится, хотя и разочарован в ББшках. Перед чем выйти в рендом, по тестил в трене против лк. И понял что у него проблема в баллистике, но это и так было понятно. Но дело в том что при стрельбе на 10+ км ББшки летят навесом иза чего даже стоячий бортом Ямато под прямым углом ББшки не достают циты. Белый урон они то выковыривают, но иза навесной траектории достать из лк циты на 10+км довольно сложно. А с крейсерами тут думаю и так понятно. По этому посадил Кэпа с Вустера с инерционкой + взрывотехник, что бы наверняка любой лк ОФ пробивали. Так как по мне фугасы и еще раз фугасы, ББшки если уж получается поймать крейсера или лк вблизи. Так же благодаря РЛС-ки можно и эсминцы погонять. А благодаря ощутимому фугасному залу, за одну РЛС можно и в порт отправить.

Да ГК довольно косое .. напоминает Кронштадт. Который тоже весьма косой, но имеет хорошую броню. Понятно что бортом ходить или под фосукам пол команды ни кто долго не протянет. На дистанции спасает 38мм броне палуба, от которой рикошетят 460мм болванки. В ромбе крепкий броне пояс, но даже если зайдет выше его в 30мм борт. Цитадель находится довольно глубоко и будет только белый урон. Если не ходить бортом и вовремя подставлять ромб то корабль танкует. Ближний бой и стоялова носом - не танкует, но и вас не так проста будет отваншотить. В нос вас будут пробивать, но циту тоже не так проста достать. Если посмотреть чисто в нос, то цита довольна узкая. Но ближний бой против лк это если уж деваться некуда. А так дальний бои и стараться что бы вас не ловили бортом. Даже когда я начинал маневр и враг делал залп, я успевал подвернуть ромб. А про вражеские ОФ .. думаю эта боль для всех "крупных кораблей игры" - разворачиваемся .. становимся на лыжы и рвем дистанцию. Если конечно нету возможности подойти по ближе и дать РЛС в дымы.

У меня нету кАляски. Я сразу планировал брать именно 12х305. По этому яхз че там на неё. Но этот аппарат - не имба, но и не УГ. Если по простому "корабль в балансе".

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 午前2時52分 пользователь syoutikubai сказал:

今日プエルトリコをもらいました。
就寝前の2つのランダムな戦闘、良い結果。
再生ファイル、ミニマップのGIFアニメーション、および結果は、下のタブに公開されています。

 

ミニモンタナの名にふさわしい重巡洋艦。
ソナーとレーダーを装備し、駆逐艦もサポートできます。
彼は高い対空を持ち、ミッドウェイやオーディシャスなどの空母は恐れていません。
下層の8-9では、船が前進するのを止めることは困難です。
プエルトリコが好きでした。:cap_haloween:

 

syoutikubai.png

 

 

  内容を表示

переигровка : 20200107_020035_PASC610-Puerto-Rico_23_Shards.wowsreplay

 

puertorico02.gif.8b3a7a3956f3ef34528297b8739a02f4.gif

 

image.thumb.png.f7ffa9ff46fe64cb9110945564bb871a.pngsyoutikubai.png

 

image.thumb.png.89e3ab9625f50f046de49e7a6068eafa.png

 

 

Настало время, чтобы больше капитанов получили Пуэрто-Рико.
Если возможно, я хотел бы видеть файлы воспроизведения от многих игроков.
Пуэрто-Рико - крейсер Tier 10 с новыми возможностями и большим потенциалом.

 

Если хотите, пожалуйста, покажите мне ваши файлы воспроизведения Пуэрто-Рико.
Поделитесь своими навыками, обсудите и улучшите.:cap_popcorn:

 


 

It is time for more captains to get Puerto Rico.
If possible, I would like to see replay files from many players.
Puerto Rico is a Tier 10 cruiser with new features and great potential.

 

If you like, please show me your Puerto Rico replay files.
Share your skills, discuss, and improve.:cap_popcorn:

 

syoutikubai.png

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 177
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 563 боя

В общем, в плане настройки ПР та ещё головоломка-собсна она начинается сразу, если пытаться его точить во что то, кроме банальной дальнобойной фугасоплюйки ( С сомнительной в целом на мой взгляд боевой эффективностью-так, на троечку).

В других же итерациях что нибудь, но получается через одно розовое место))

Совершенно лошадиный засвет сильно мешает при попытках игры на средних дистанциях-ибо только на них ББ начинают хоть что вменяемое наносить хотя бы крейсерам(про ББ на дистанции 15+ можно смело забыть) , плюс "право первого залпа"в этом случае не про ПР от слова совсем.

Игра чистым саппортом очень эффективна во всех ипостасях, но сами знаете-это зелёная тоска...

В клозе неожиданно больно может делать даже Кремлю, неплохо танкуя его носовыми проекциями-но урон белый-вообще цитки ПР выковыривает как из под палки-крайне рандомно и неохотно.

Была ситуация-сходящиеся курсы километров с 12, угол градусов 20-25, оппонент тоже на ПР. Цитки друг другу выковырять не смогли ни он, ни я-оба померли от огня других кораблей, хотя в итоге сошлись до 8 км.

Ещё один минус-бабла ПР не везёт, и этот минус способен его доканать и похоронить.

На 9-10 уровне масса фановых кораблей, к тому же весьма обильно везущих серебро, на фоне которых геймплей ПР выглядит бледно и очень потно.

Лично мой вердикт-офигенный саппорт в составе отряда. Соляново ну очень так себе-в первую очередь именно из за лошадиного засвета и очень невнятных ББ.

Но поскольку игра чистым саппортом встречается чуть менее, чем никогда-ПР по ходу у 90 % игроков встанет на прикол.... 

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[SPICE]
Бета-тестер
174 публикации

В последний слот какую модернизацию за 3 ляма втыкаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
18 016 боёв
Сегодня в 22:28:54 пользователь MF11 сказал:

В последний слот какую модернизацию за 3 ляма втыкаете?

Я попробовал и так и эдак. Показалось что комфортнее на дальность ГК модуль, ИМХО.  Ближний бой не его стихия, разницы в скорости перезарядки практически не ощущается. В основном фугасный саппорт команде и надо иметь возможность доставать подальше.

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
Сегодня в 22:28:54 пользователь MF11 сказал:

В последний слот какую модернизацию за 3 ляма втыкаете?

Дальность и маскировка = лучший выбор. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
235
[ZAGRA]
Участник
136 публикаций

Командиры! А если бы вы  внимательно почитали строительство Пуэрто Рико то стоил бы он вам в 2100 рублей и исполнения всего четырёх директив (которые кстати выполняемые ). И к этому надо плюсовать подарки за стройку (контейнеры,СТАЛЬ,УГОЛЬ, камуфляжи и др.) И кстати в конце стройки 25000 дублонов уменьшаются до 15000.(но это не понадобится)

Скрытый текст

2020-01-08_002946.jpg

2020-01-08_003029.jpg

2020-01-08_003047.jpg

2020-01-08_003108.jpg

2020-01-08_003116.jpg

2020-01-08_003138.jpg

2020-01-08_003144.jpg

2020-01-08_002850.jpg

2020-01-08_002930.jpg

 

 

Так что мне он обошёлся в 2100 руб. плюс недели полторы выполнения директив! Я смотрю стримы и не понимаю что вам там говорят про 9000 руб. и т. д. Поверьте этих денег (2100 руб.) он стоит! А если убрать отсюда стоимость подарков во время строительства, то этот корабль БЕСПЛАТНЫЙ (только нужно было выполнить четыре директивы из семи!!!)

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

жаль, вы потратили столько времени на указывание упоротым любителям халявы, в чем они ошиблись, что этот пост заминусуют. Но все верно, я так же, кинул около 3 килорублей, получил море радости от открывания контейнеров и прочего ( мы же помним как делаются игры, собаки павлова отдыхают, лишь бы были шанс и халявко в перспективе). По мне так - отличная зимняя акция, гораздо лучше стальных гигантов и неиграбельного фридриха. Жалко, что со сталью седьмой директивы, походу пролетаю, так и это в тему , куча игроков жалуется что сталь становится попсой - ну вот вам не попса, упарывайтесь или "не смогла"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
235
[ZAGRA]
Участник
136 публикаций
Сегодня в 01:21:52 пользователь Jiapob03 сказал:

жаль, вы потратили столько времени на указывание упоротым любителям халявы, в чем они ошиблись, что этот пост заминусуют. Но все верно, я так же, кинул около 3 килорублей, получил море радости от открывания контейнеров и прочего ( мы же помним как делаются игры, собаки павлова отдыхают, лишь бы были шанс и халявко в перспективе). По мне так - отличная зимняя акция, гораздо лучше стальных гигантов и неиграбельного фридриха. Жалко, что со сталью седьмой директивы, походу пролетаю, так и это в тему , куча игроков жалуется что сталь становится попсой - ну вот вам не попса, упарывайтесь или "не смогла"

 

Спасибо! Я тоже считаю что эта акция лучшая за всю историю игры! А пятую директиву я не делал-отмечал Новый год с родными! Кстати сложнее было с получением Камикадзе R ! Спасибо за корабль!!!

Изменено пользователем Zagra0325
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×