Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Puerto Rico — крейсер США X уровня (стартовая)

В этой теме 414 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 689 боёв
Сегодня в 18:08:17 пользователь SoulApT сказал:

Вначале я так же подумал, но у Кронштадта волшебные ББшки. А тут проста взяли кАляску слегка раздули .. не много удлинили .. припечатали одну башню и хотова :cap_haloween: Честно мне приятнее на Кронштадте играть. На нем реально можно ворваться и ББшками раздать всем. Тут же .. на ПР ББшки :cap_book:

По эсминцам дробовик ближе 10 км только если случайно зацепит- привет Кронштадт.Непробивается цитадели в борт от крузеров МММ кранштад ты ли это, тот ещё дробовик, но если подойти поближе можно сдуть одноклассника 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Не знаю-не знаю, сегодня получил его около 11 утра,  за строительством наблюдала вся моя семья (супруга и дочка с сыном) мне на самом деле понравилось собирать да и проблем у меня не возникло (сразу взял два ускорителя) благо финики помогают. 4 - ю директиву юзал около 10 дней, а 5 так и не дожал, но говорю правду все новогодние активности у меня закончились 30 декабря. А после обычный рандом без напряга. Встал мне этот ПР в 2100 деревянных (я бак на неделю в машине заливаю на 4000) ну а так кроме него вывалило мне еще и 5 премов за эти праздники, разве плохо? это мое личное мнение. Пока сыграл один бой (особо не напрягался-было пофиг) 145 к. из них пожарами 48 к. (модернизации не стояли - вообще, нет бабла)

Изменено пользователем kletchatiy_37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
4 935 боёв

Какую модернизацию лучше поставить в пятый слот? Действительно рули? Или лучше обнаружение? Крейсер-то артиллерийский.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Взял сегодня, выкупил за 15к дублонов, по ТТХ как-то очень слабо, заметность высокая, маневренность плохая, точность вообще ужас..)

Но.. пошел в первый бой и набил около 130+к с 3 фрагами, (т.е. отлично для первого боя по-моему) ББшки то очень неплохие и как не странно - нормально на дистанции попадает. 12 орудий все таки заметно лучше 9.

Из модернизаций поставил досылатель и инвиз, в перках взял арт. тревогу, поворот башен, интендата и инвиз (10 очков у кепа).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 21:09:00 пользователь ExcaGamer сказал:

Взял сегодня, выкупил за 15к дублонов, по ТТХ как-то очень слабо, заметность высокая, маневренность плохая, точность вообще ужас..)

Но.. пошел в первый бой и набил около 130+к с 3 фрагами, (т.е. отлично для первого боя по-моему) ББшки то очень неплохие и как не странно - нормально на дистанции попадает. 12 орудий все таки заметно лучше 9.

Из модернизаций поставил досылатель и инвиз, в перках взял арт. тревогу, поворот башен, интендата и инвиз (10 очков у кепа).

Арт. Тревога не особо нужна на Пуэрто, а вот смена снаряда мастхев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 22:13:16 пользователь aga6olik сказал:

Арт. Тревога не особо нужна на Пуэрто, а вот смена снаряда мастхев. 

ну посмотрим со временем, пока скорее по привычке взял. Вообще учитывая плохую маневренность и осторожную игру со средней дистанции арт.тревога весьма полезна, а вот использование фугасов похоже нужно только для эсминцев, и то не всех)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций
Сегодня в 22:16:11 пользователь ExcaGamer сказал:

ну посмотрим со временем, пока скорее по привычке взял. Вообще учитывая плохую маневренность и осторожную игру со средней дистанции арт.тревога весьма полезна, а вот использование фугасов похоже нужно только для эсминцев, и то не всех)

Я ша стараюсь на большей части кораблей (лк\кр) брать "Приоритетная цель". Первое сразу понятно когда стоит делать ноги. Второе если ты видишь двух врагов, а "приор" показывает 3 значит тебя ведет эсминец. Третье когда остаешься один на один с эсминцем по ней можно понять .. приблизительно ..  когда в прицел тебя берет эсминец и делает сброс торпед. Так как что бы взять упреждения торпедам эсминцу нужно взять вас в прицел. По крайней мере без него мне уже как то не очень .. привык уж.

Изменено пользователем SoulApT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв
Сегодня в 22:09:00 пользователь ExcaGamer сказал:

Взял сегодня, выкупил за 15к дублонов, по ТТХ как-то очень слабо, заметность высокая, маневренность плохая, точность вообще ужас..)

Но.. пошел в первый бой и набил около 130+к с 3 фрагами, (т.е. отлично для первого боя по-моему) ББшки то очень неплохие и как не странно - нормально на дистанции попадает. 12 орудий все таки заметно лучше 9.

Из модернизаций поставил досылатель и инвиз, в перках взял арт. тревогу, поворот башен, интендата и инвиз (10 очков у кепа).

Ты в этом очень уверен? Хотя о чем это я? Человек вваливший бабло практически в последний день пытается умничать.....Смех да и только:cap_haloween:

Сегодня в 22:09:00 пользователь ExcaGamer сказал:

Взял сегодня, выкупил за 15к дублонов, по ТТХ как-то очень слабо, заметность высокая, маневренность плохая, точность вообще ужас..)

Но.. пошел в первый бой и набил около 130+к с 3 фрагами, (т.е. отлично для первого боя по-моему) ББшки то очень неплохие и как не странно - нормально на дистанции попадает. 12 орудий все таки заметно лучше 9.

Из модернизаций поставил досылатель и инвиз, в перках взял арт. тревогу, поворот башен, интендата и инвиз (10 очков у кепа).

В общей сложности он тебе встал практически в 9000 деревнных, с ума сойти, во люди жгут!:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций
Сегодня в 23:11:36 пользователь kletchatiy_37 сказал:

В общей сложности он тебе встал практически в 9000 деревнных, с ума сойти, во люди жгут!:cap_haloween:

У вас паранойя на 9к? По насмотрелись стримеров который на хайпе просмотры набивают и теперь суда лезут. 9к это максимальная стоимость. Мне лично корабль обошёлся в 2.7к деревяных + 3 дерективы сделал и 10-15 дней ежедневных задач и ВСЕ. Встреча игроков которые и меньше вкладывались, но им больше пришлось потеть в рендоме.

 

Сорри уже не выдержал .. уже бесят. да леста тут дико перестаралась. Но если вспомнить какие ценики уже более года попадаются на сайте в прем магазине .. то все как обычно. Кто та хочет покупает корабль с бесполезным набором за х3 ценник,а кто та покупает обычный набор с адекватным ценником. И вообще считать чужие деньги не прилично.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Катанул стрим на нем сегодня. Думал будет хуже. Впринципе играбельно, но нужен высокий скилл.

В 11.01.2020 в 22:56:45 пользователь SoulApT сказал:

взять упреждения торпедам эсминцу нужно взять вас в прицел

Знаем эту фишку. Я не отпускаю лк из прицела на всем протяжении охоты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
В 11.01.2020 в 23:50:10 пользователь Temnokot сказал:

Катанул стрим на нем сегодня. Думал будет хуже. Впринципе играбельно, но нужен высокий скилл.

Знаем эту фишку. Я не отпускаю лк из прицела на всем протяжении охоты.

Тебе скил не поможет если против тебя работает рандомайзер, осторожная игра на нем миф, если тебя фокусит вся команда. Она пробивается буквально со всего. 

Изменено пользователем anonym_UCz9CB7nmLuw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 00:40:20 пользователь Carinorm сказал:

фокусит вся команда

Не попадайте в такие ситуации. Я даже Океан отыграл нормально (второй по опыту).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 11.01.2020 в 22:56:45 пользователь SoulApT сказал:

Я ша стараюсь на большей части кораблей (лк\кр) брать "Приоритетная цель". Первое сразу понятно когда стоит делать ноги. Второе если ты видишь двух врагов, а "приор" показывает 3 значит тебя ведет эсминец. Третье когда остаешься один на один с эсминцем по ней можно понять .. приблизительно ..  когда в прицел тебя берет эсминец и делает сброс торпед. Так как что бы взять упреждения торпедам эсминцу нужно взять вас в прицел. По крайней мере без него мне уже как то не очень .. привык уж.

Так торпедный прицел не влияет на этот навык, только если взят прицел орудиями, насколько я в курсе, грамотные торпедные эсмы вообще не переключаются на орудия.

В 11.01.2020 в 23:11:36 пользователь kletchatiy_37 сказал:

Ты в этом очень уверен? Хотя о чем это я? Человек вваливший бабло практически в последний день пытается умничать.....Смех да и только:cap_haloween:

В общей сложности он тебе встал практически в 9000 деревнных, с ума сойти, во люди жгут!:cap_haloween:

Вы о чем вообще? для ПР я не потратил ни копейки реала, даже не задротил особо, хотя конечно играл больше чем обычно.

И обошелся он мне всего в 21 000 дублонов, что в переводе на рубли равняется 3300, со скидками там вообще в 2000-2500р можно уложиться, впрочем я их вообще не покупал, накопились в игре сами.

Думайте, прежде чем нести какую-то фигню.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв

Подскажите по последней модернизации, дальность или скорострельность? Сам пока склоняюсь больше к дальности - правда, сыграл всего 2 боя (один турбослив, второй турбовин) и пострелять толком не успел, но сложилось впечатление, что 18,8км маловато. А вот скорость перезарядки ГК вроде бы не напрягала...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[BBB]
Участник, Коллекционер
117 публикаций
7 122 боя

покатал я сегодня, этого Пэй2Рико :)

немного, но первое впечатление - неплохо.Такая Аляска на феназепаме. Стволов больше, вальяжности больше. Схлопнуть  фулового Смоленска с залпа - бесценно :) подсветить зетку в дыме, попав по нему 1 снарядом с двух полных бортовых залпов - тоже могём... ***, у меня по нему ПМК больше наковыряло :Smile_facepalm: Цитку добыть из Сталинграда в ромбе - могём. Баллистика позволяет швырять в заугольных сидельцев - не орбитальная бомбардировка имени Атланты и ДеМойна, но и не сталинские рейлганы, которые цепляют даже высокую волну. Кучность - да, средненькая даже с модулем, но с другой стороны - этот дробовик задевает даже очень вертлявых товарищей. Вполне прилично заходят поджоги, так что кинуть очко навыка в ускоренную смену типа снаряда - очень невредно.

Хилка - хилая :(  10кило с флажком -  ну не смотрятся рядом с 16к Салема

Планы на ближайшее будущее:  - научится стрелятьпопадать

                                                              - побаловаться с модулями - пока стоят два руля, дальность+16, кучность+7

                                                             - засыпать все темы форума требованиями апнуть ТТХ под угрозой сбежать обратно в танки

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 532 боя
Сегодня в 04:55:11 пользователь FarlineSomus сказал:

Подскажите по последней модернизации, дальность или скорострельность? Сам пока склоняюсь больше к дальности - правда, сыграл всего 2 боя (один турбослив, второй турбовин) и пострелять толком не успел, но сложилось впечатление, что 18,8км маловато. А вот скорость перезарядки ГК вроде бы не напрягала...

Да бог его знает, пока не устоялось. Начитавшись форума, взял перезарядку, взял дальность ПМК, вторые рули в 4 слоте ЭУ. С одной стороны, кораблик порадовал управляемостью. С другой стороны приходилось стрелять по кд весь бой, чтобы на колотить овер 100 к дамажки. И не факт что дадут это делать весь бой, так что, может и дальность заролять. Насчет ПМК сильные сомнения. Что то его маловато будет, вроде и стреляет ,а попаданий шиш да маленько, может 9 км мало просто, может, ручка нужна. В общем в корабле пока не разобрался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[BBB]
Участник, Коллекционер
117 публикаций
7 122 боя
Сегодня в 02:55:11 пользователь FarlineSomus сказал:

и пострелять толком не успел, но сложилось впечатление, что 18,8км маловато.

для десятого уровня  - конечно же мало. карты большие, стрелялки - злые. это дымари типа минотавра, с хилкой на полздоровья ещё как-то выезжают со своей дальностью, а вот такие лайбы - только расстояние +манёвр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[-OS-]
Бета-тестер
50 публикаций
2 561 бой
В 05.01.2020 в 07:27:00 пользователь Isulf сказал:

и ни одного фрага! :cap_haloween:

и цитадели )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 04:34:11 пользователь SKotinatoricse сказал:

для десятого уровня  - конечно же мало. карты большие, стрелялки - злые. это дымари типа минотавра, с хилкой на полздоровья ещё как-то выезжают со своей дальностью, а вот такие лайбы - только расстояние +манёвр.

Димон смотрит со своими 15км на эти огромные карты и недоумевает, как так.Минотавры швыряют на 20км с Вустерами по-любому. Зао, Гиндеры, что же делать на огромных картах. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×