Перейти к содержимому
Mebius_lW

[0.9.0] Общий Фидбэк

В этой теме 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

906
[37RUS]
Участник
581 публикация

BeriyaLIVE

Я не понял смысла вашего сообщения

Какая разница как покупается Смоленск?

Я категорически не согласен с текущим засильем фугасников в игре, и особенно невероятно запредельно имбового Смоленска.

И поэтому больше не буду платить ни рубля, потому что это просто издевательство.

Фугасники должны быть, но не настолько ультимативными.

Особенно не понравилась идея с уникальными модернизациями.

Теперь потребуется сбрасывать ветки, я сбрасывал пять веток чтоб до огайю докачаться.

Это просто отвратительно.

Никому не рекомендую сбрасывать ветку, это невероятная пытка.

И абсолютно нелогично.

Верните получение уникальных модернизаций как прежде - проходить на этом же корабле боевые задачи.

Давайте мыслить разумно.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Апните Смоленск!

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

:Smile_trollface:

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[KLRS]
Участник
148 публикаций

может я что не так понял в патчноуте, но где новое камо на Такао?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 177 боёв

Звук пропадает - это раз,снаряды летят сквозь корабль с 6 км ( и это с эсма  по эльзасу) - но это я не умею стрелять наверное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[GANG]
Участник
116 публикаций
19 877 боёв
Сегодня в 20:51:11 пользователь Janek_102 сказал:

может я что не так понял в патчноуте, но где новое камо на Такао?

Оно уже надето и имеет статус премиумного с бонусами. Раньше ты не мог его снять/поменять и у него не было никаких бонусов вообще, только визуальный эффект

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
45 публикаций
35 710 боёв

Привет есть проблема после обновы,в цп уже написал.Корабли стали визуально во время боя дальше.Корабль на 2,4 км как будто на все 10 км стоит,на 15 20 км вообще вижу только иконку над кораблём.Что делать уже незнаю?

Скрытый текст

 

shot-20.01.15_20.16.28-0757.jpg

shot-20.01.15_20.16.55-0529.jpg

shot-20.01.15_20.17.03-0120.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 17:54:41 пользователь CerberusGosha сказал:

Тут решение.

Правда оно сложное.
Так как не нашел способа восстановить в ресмодс исчезнувшие файлы. Раньше в лаунчере была такая опция как восстановление целостности, сейчас в ВГЦ не нашел ничего похожего. Только проверка ВГчек, которая ничего не дает.
Но сработало такое решение.
В настройках клиента на вкладке Звук переключить в Качество звука с Низко на Высоко и все заработало. Звук выстрелов появился.

о,с переключением сработало) спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций

Уже реально надоело с выходом каждого обновления переключаться с навязанного нового порта на выбранный мной ежиножды и навсегда Океан, как наимение тормозливый. Сделайте пожалуйста в настройках галочку "не менять автоматически выбранный порт после обновления".
 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
25 публикаций
8 654 боя

Покатал на новом Анри в треньке. Как бы вам сказать...

Была у корабля фишка -- играл скоростью, как никто другой, жил за счёт этого (если руки растут откуда надо, конечно). Теперь фишки нет.

Играбелен? Вероятно, да.

Удовольствие? Как-то не особо.

Спасибо, хоть свободного времени больше будет, да и деньгам найду применение получше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 03:03:08 пользователь Proglot989 сказал:

Океан

Азурка ещё меньше тормозит. Попробуй если есть у тебя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 06:14:50 пользователь an10nimus сказал:

Покатал на новом Анри в треньке. Как бы вам сказать...

Была у корабля фишка -- играл скоростью, как никто другой, жил за счёт этого (если руки растут откуда надо, конечно). Теперь фишки нет.

Играбелен? Вероятно, да.

Удовольствие? Как-то не особо.

Спасибо, хоть свободного времени больше будет, да и деньгам найду применение получше.

Я как раз докачиваю уникальную модернизацию на Анри. 

И, как я понимаю, с нерфом динамики она не актуальна от слова «совсем» — Анри больше не будет «порхать как бабочка и жалить как пчела».

Очень печально, на мой взгляд, что разработчики в очередной раз внесли изменения в пользу неумелых игроков, которые к 10 уровню так и не научились в стрельбу, и таким образом убили «фишку» корабля, дававшую уникальные впечатления от геймплея.

Может быть, всё же не стоит идти по пути танков, тем самым превращая игру в унылое болото одинаковых  юнитов в разных скинах?

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
25 публикаций
8 654 боя
Сегодня в 13:07:03 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Я как раз докачиваю уникальную модернизацию на Анри. 

И, как я понимаю, с нерфом динамики она не актуальна от слова «совсем» — Анри больше не будет «порхать как бабочка и жалить как пчела».

Очень печально, на мой взгляд, что разработчики в очередной раз внесли изменения в пользу неумелых игроков, которые к 10 уровню так и не научились в стрельбу, и таким образом убили «фишку» корабля, дававшую уникальные впечатления от геймплея.

Может быть, всё же не стоит идти по пути танков, тем самым превращая игру в унылое болото одинаковых  юнитов в разных скинах?

Полностью согласен! Вспоминал тут, как проходил ветку ФР КР, так вот -- мне на всех веточных кораблях (6-9 уровней) не хватало динамики. Гонят быстро, но играть скоростью не выходило, приходилось отсвечиваться чаще, чтоб снимать фокус. Шёл исключительно за десяткой, которую многие рукастые товарищи описывали ровно как то, что мне нужно. Сейчас даже не знаю, на чём бы из ветки я хотел поиграть.

Подкину идею разрабам -- заменить уникальную модерку на дающую улучшенную динамику разгона/остановки, не хочется терять этот геймплей.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Уважаемые разработчики!

Вот мой фитбек на последнее обновление.

 

В последнее время заметил, что все новые корабли, распространяющиеся через ранний доступ стали даваться в наборах и контейнерах со случайным шансом выпадения.

 

Мне так не нравится!

Раньше было лучше!

Пожалуйста верните БЗ на опыт, накрабив нектрое количество которого ГАРАНТИРОВАННО можно было бы получить прокачиваемый корабль из раннего доступа.

Например, как было когда вводили британские линкоры!

 

А случайный шанс выпадения пусть будет только для флажков и камуфляжей - там это не принципиально!

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация

Первое: FXAA - перестало работать, переключение от ВЫКЛ до Высоко не дает визуально ровным счетом ничего. 
Полностью убирает лесенки MSAA х4(до патча вообще было выключено), но при этом "пластмасит" картинку.

Второе: фризы. При этом потребление видеопамяти всего до 2 гиг на максимальных настройках плюс MSAA х4(до патча доходило до пяти гигабайт, без мультисемплинга). При этом железки явно недогружены(DxDiag в подписи... должен быть , но у меня почему то не отображается). График фремтайма на кардиограмму похож(до патча можно было линейку прикладывать).

Клиент полностью чист. Качался через "корабельный" лончер.

Изменено пользователем anonym_qPIuAWk4ZZpc
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
11 265 боёв

Как же бесит когда с обновой меняется порт. :cap_viking:

Это как, кто-нибудь поменяет картинку на рабочем столе или кто-то будет переключать радио в твоём автомобиле:Smile_izmena:

 

Почему нельзя сделать всплывающие сообщение с первым заходом в игру после обновы, что-то типа:

"О ма гад, о ма гад! Появился новый супер пупер оптимизированный порт! Хотите его выбрать?? "

-Да

-Нет

 

Человек, который захочет поглядеть на новый порт тыкнет "да"

А кому НЕ интересно тыкнет "нет":etc_red_button:

И не будет никакого принудительного навязывание контента

 

Изменено пользователем Admiral_General__Aladeen
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[AIR]
Участник
5 публикаций

Зачем выдумывать эти сбросы веток и тем более теперь переносить уникалки в исследовательское бюро?! А почему бы не убрать эту псевдо фишку со сбросом веток и дать преимущество игрокам которые любят играть в вашу игру? Как по мне, так исследовательское бюро должно работать на опыте который зарабатывается на десятках! Это было бы куда логичнее перепрохождения веток. Вы и так делаете все чтобы сделать world of warships скучнее, задрот марафон на задрот марафоне, а новогодний марафон вообше сделан супер задротским! Ничего там сложного небыло! Чтобы его пройти нужно было всего лишь задротить сутками напролет а это не сложность а страдание, давайте еще и ветки перепрокачивать, потрясающая идея! Все же любят по десять раз одно и то же проходить и добиваться одной и той же заветной цели! Сделайте уже наконец свое бюро исследований развитием игры, а не топтанием на месте!!!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 614
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 267 публикаций
19 981 бой

Смысл сброса веток, чтобы фиолетовые папки шли играть на младших уровнях, но внезапно - у них оказывается есть тонны серебра и свободки. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 134
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 400 публикаций

С новым патчем 0.9.0, появился глюк - отрисовка буя, на границах баз и точек очень близко:

"думаешь вот же по карте я на точке, а цепи буев не видать"

Пробовал выставление дальности отрисовки в настройках играться- 

не помогло, очень некомфортно.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 334
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 335 боёв

Заметность буйков, ограничивающие точку, снизилась приблизительно до километра - это очень не удобно, особенно при бое на ней и манёврах. Это так было задумано?

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 134
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 400 публикаций
Сегодня в 13:09:43 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Заметность буйков, ограничивающие точку, снизилась приблизительно до километра - это очень не удобно, особенно при бое на ней и манёврах. Это так было задумано?

Я об этом же говорю- брать инвизно на эсминце неудобно,  да и на точке проще позиционировать свой шип (бортом же мы к противнику не будет стоять).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×