Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Wukong — премиумный крейсер Пан-Азии VIII уровня (стартовая)

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 987 публикаций

Wukong_wows_main.jpg

 

Wukong — паназиатский акционный премиумный крейсер VIII уровня. Wukong (Укун) — царь обезьян и один из главных мифологических персонажей в китайской культуре. Это бессмертный демон, получивший необычайную силу после долгих лет странствий и духовного совершенствования. Основной для корабля послужил крейсер Charles Martel.

 

Это стартовая тема для обсуждения корабля.

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя

Отличная выжигалка! Мне по началу не хватало форсажа, но потом пересобрал кэпа и поменял модернизации, и корабль заиграл по другому)

shot-20_01.22_10_12.33-0385.thumb.jpg.d7b5d27dbe5c40945156932f8195be2d.jpg

 

Если руки дойдут - то на днях сделаю мини обзор)

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Ириан топ :cap_yes: Имхо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 09:53:45 пользователь NeverSinned сказал:

Ириан топ :cap_yes: Имхо

как по мне тоже Ириан гораздо интереснее. Кстати на это неделе сделал обзор по нему:

Скрытый текст

 

У Вуконга только камо красивее.

Ну если с Ирианом не сравнивать, то в принципе корабль нормальный, но не более того. Тот же Мартель не хуже, чтобы не сказать лучше...

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 441 бой

Похоже ни одна тема про новые корабли не обходится без "авторитетного" мнения джедая и видео чтения по этому поводу. Господин @Umbaretz , не кажется ли Вам, что данный котрибухтер немного перегибает палку с рекламой своего творчества? 

  • Плюс 13
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[TOR]
Участник
668 публикаций
25 994 боя
Сегодня в 14:25:18 пользователь Chipolino84 сказал:

Какие у него хоть расходники а то корабль есть а какие у него"козыря" даже в Вике не узнать ...

Неснимаемый корректировщик,убыстренная перезарядка глубоководных торпед и неснимаемая заградка. На ютубе уже пара обзоров есть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 544 боя

Ему бы неснимаемую хилку.. :fish_haloween:

Сегодня в 10:35:17 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Тот же Мартель не хуже, чтобы не сказать лучше...

Дык это же и есть Мартель, но с китайскими торпедами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 15:19:35 пользователь SteelDuck сказал:

Ему бы неснимаемую хилку.. :fish_haloween:

Дык это же и есть Мартель, но с китайскими торпедами.

Без форсажа и снаряги ускорения КД это уде не Мартель ...

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[P-R-N]
Участник
338 публикаций
11 295 боёв
В 24.01.2020 в 04:49:04 пользователь Kirito______ сказал:

Отличная выжигалка! Мне по началу не хватало форсажа, но потом пересобрал кэпа и поменял модернизации, и корабль заиграл по другому)

shot-20_01.22_10_12.33-0385.thumb.jpg.d7b5d27dbe5c40945156932f8195be2d.jpg

 

Если руки дойдут - то на днях сделаю мини обзор)

Про перки можно поподробнее?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя

В обычном пермофляже, не обезьяньем, на второй и за третьей башнями размазанные серые пятна, на тех местах где у Мартеля девиз французского флота. Так понимаю таблички-то убрали, а вот на их место ничего не вклеили, то же название крейсера могли бы. Лучше обычные пермофляжи добавили бы конкретно как устанавливаемые, а не как продукт ограничения отображения Лунного НГ.

Изменено пользователем Ferrus
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

Что мне не понравилось в данном корабле-это трехтрубные торпедные аппараты, по одному на борт. Углы пуска вполне комфортные.

Но, пока эти 3+3 дойдут на 10-12 км на своих 63 узлах, веер превращается в дырявое решето.

Что понравилось? Ничего.

Думаю,Ириан - гораздо интересней и опасней.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[TOR]
Участник
668 публикаций
25 994 боя

Не могу сказать, что корабль плох, по комфортности тянет где-то на 6,5 баллов из 10. Не заметил,чтобы в стоке он прям хорошо поджигал, поэтому пришлось прокачать капитану перк на поджоги, да флажки на поджоги повесить,стал жечь вполне неплохо. Вообще многие параметры корабля так и хочется обозначить именно этим словом - неплохие. ГК неплохое с неплохой баллистикой. ПВО неплохое особенно при включении заградки.Маскировка неплохая.Живучесть неплохая.

 

Что категорически не понравилось:

1) Невозможность поменять корректировщик на ГАП, который намного нужнее. ГАПа не хватает очень ощутимо, особенно при игре с 9-10 уровнями.

2) Дрянные торпы, с ходом всего в 12 км и скоростью 63 узла. Разработчики дайте данному кораблю такие же торпы как у Ириана на 13,5 км и скоростью 68 узлов!!!

 

В общем в итоге корабль чуть выше среднего по комфорту игры. Да, Ириан интереснее однозначно.

 

p.s. Купил в адмиралтействе за 35000 угля пан азиатского капитана с перком на поджог +3%, итого с этим перком и двумя флажками общий шанс поджога вырос до 20% и тут в принципе корабль заиграл более приятными красками.

Изменено пользователем NexDi
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 23.01.2020 в 23:49:04 пользователь Kirito______ сказал:

Отличная выжигалка! Мне по началу не хватало форсажа, но потом пересобрал кэпа и поменял модернизации, и корабль заиграл по другому)

Как он по сравнению с Irian? Или просто разнообразие для любителей Азии? Смущают более медленные, малочисленнные и чуток короче торпеды. Потому что можно либо купить Irian по скидке, или ждать контейнеров с риском получить это дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 539 боёв

Корабль удобный, приятный, доставляет удовольствие, очень! красивый, маневренный, с хорошим шансом поджога, с абсолютно уникальным геймплеем.

То что он не Мартель - в определенном смысле правда, но и не правда одновременно.  Глубоковводные торпеды добавляют своих фишек.

Минус - командир его навскидку больше ни для чего не пригодится. Требует интеллекта чуть выше среднего.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 06:44:58 пользователь AbeltDessler сказал:

То что он не Мартель - в определенном смысле правда, но и не правда одновременно.  Глубоковводные торпеды добавляют своих фишек.

Так в чём его фишка, торпеды и у Ириана есть и куда лучше. Накидывать с  корректировщика? НА Ириане торпеды можно активно использовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 539 боёв

Фишка этого корабля в уникальном геймплее и красоте. Кутузов с глубоководными торпедами, с отрезанной башней это тоже уникальный геймплей.

Здесь нет перезарядки и форсажа, но есть корректировщик и глубоководные торпеды. И это тоже дает возможность получать удовольствие от тайского тюнинга Мартеля, условно говоря.

В чем фишка Бьюика? Красиво и приятно едет, на Wukong получаешь от игры удовольствие, главное не частить. Красиво и приятно, послушно и с результатом. Положительным.

Ириан.

Я не видел, чтобы даже у Медузко на нем что-то путное получалось. Ой, я чпок. Ой, я тут. Ой я бам. И Ириан не такой красивый, без слоновой кости. Я считаю, что эти корабли как золотой "тип 59", примерно Для эстетов.  И мне такое завихрение типа Азур Лейн и т.п вполне свежо и интересно. Никто ведь не спрашивает, в чем фишка перекрашенного Мийоко. Просто играют и все. В чем фишка орд "Конго". Ну и т.д. Нравится нагибать на Ириане-нагибайте. Я на них даже на авианосце редко залетаю в рангах. В большинстве рук они угловойдят и бесполезны в первой половине боя.

Изменено пользователем AbeltDessler
мысли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 01:24:23 пользователь AbeltDessler сказал:

Никто ведь не спрашивает, в чем фишка перекрашенного Мийоко.

Анимация.

Сегодня в 01:24:23 пользователь AbeltDessler сказал:

Нравится нагибать на Ириане-нагибайте.

У меня нет ни того, ни другого, но размышляя, а не купить ли и сравнивая корабли, я вижу, что на Ириане торпеды могут регулярно использоваться, а Укунь это больше про дальний бой и торпеды будут очень ситуативными.

 

Поэтому собственно и были вопросы к владельцам - решить, что делать. Закупаться азиатскими контейнерами, или взять Ириана в Адмиралтействе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 539 боёв
В 06.08.2020 в 16:05:33 пользователь Fine_Vortex сказал:

Анимация.

У меня нет ни того, ни другого, но размышляя, а не купить ли и сравнивая корабли, я вижу, что на Ириане торпеды могут регулярно использоваться, а Укунь это больше про дальний бой и торпеды будут очень ситуативными.

 

Поэтому собственно и были вопросы к владельцам - решить, что делать. Закупаться азиатскими контейнерами, или взять Ириана в Адмиралтействе.

да, но уж как попадут, так попадут

Нет, целенаправленно пасти контейнер с Укуном занятие точно бессмысленное. Но уж если он выпал, то расстраиваться нет никаких причин.

Изменено пользователем AbeltDessler

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[NAVI]
Участник
22 публикации
14 539 боёв

купил за золото 1 контейнер и выпал пепелац с 10 перковым кэпом

 

Изменено пользователем rifleman1977
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×