Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Indomitable - британский премиумный авианосец VIII уровня [0.9.1]

Выбираем модернизации на авианосец:   

166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 200 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
237 публикаций

Взял поугорать. 

Если вкрадце описать - Неукротимые пол шишки.

Огневая мощь слабая, самолеты быстрые, постоянно налетаешь двумя бомберами, или звеном если на десятку, но суть что один сброс всегда в воду. Пожары бодро вешает, линкоры горя со стыда, штурмы терпимо гоняют эсмов, самолеты довольно крепкие. 

Веселое, быстрое пиу-пиу, в диапазоне 50-100к для нормального человека, под расслабон.  

 

Апать надо, так только фанатам брать на поугорать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
В 01.05.2020 в 16:27:51 пользователь THE_PODPIVKOVICH сказал:

Апать надо, так только фанатам брать на поугорать

Вроде как да, по по моим ощущениям - надо апать. Но у меня же лично этот корабль играется на уровне Каги, и лучше, чем тот же Имплакабл. Т.е. реальность и ощущения не совпадают. На вовснамберс по статистике он тоже в балансе, в сравнении с другими АВ8.

 

Т.ч. мы не дождемся апа. Да и что апать? Ракеты и точность штурмов на тестах нерфили несколько раз, т.к. они эсмов разрывали совсем уж люто. Бомбы тоже - нерфили пробитие с 40мм (могли пробивать в палубу амерЛК, Аляску, часть 6ок с бронепалубой) до 33мм. Нерфили скорость самолётов (могли удрать от любых истребителей и летали ещё быстрее), и т.д.

Торпед все равно не дадут.

 

Авики 8ки вообще не равны между собой по крутизне. Лучше всех, пожалуй, Энтерпрайз - его вывели из продажи. Потом идут Секаку с Лексом и Сайпан. Хуже них - Цеппелин. Кага ещё хуже. Британцы ещё хуже Каги. Но эти 4 корабля никто не спешит апать, хотя и Кага, и Цеппелин - это премы, на которых обычному игроку некомфортно играть. "Сотку в бою набиваешь? Молодец, хвалю, и хватит тебе".

 

В общем, довольно специфичное корыто. Как и Цеппелин, играется не совсем так, как другие авики - другая тактика, техники и позиционирование в бою. Но, как ни странно, лучше, чем я думал. Хотя мне не особо нравится такой геймплей.

Изменено пользователем Allatiste
Завуалированный мат
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций
В 01.05.2020 в 19:19:48 пользователь Chelicera сказал:

Вроде как да, по по моим ощущениям - надо апать. Но у меня же лично этот корабль играется на уровне Каги, и лучше, чем тот же Имплакабл. Т.е. реальность и ощущения не совпадают. На вовснамберс по статистике он тоже в балансе, в сравнении с другими АВ8.

 

Т.ч. мы не дождемся апа. Да и что апать? Ракеты и точность штурмов на тестах нерфили несколько раз, т.к. они эсмов разрывали совсем уж люто. Бомбы тоже - нерфили пробитие с 40мм (могли пробивать в палубу амерЛК, Аляску, часть 6ок с бронепалубой) до 33мм. Нерфили скорость самолётов (могли удрать от любых истребителей и летали ещё быстрее), и т.д.

Торпед все равно не дадут.

 

Авики 8ки вообще не равны между собой по крутизне. Лучше всех, пожалуй, Энтерпрайз - его вывели из продажи. Потом идут Секаку с Лексом и Сайпан. Хуже них - Цеппелин. Кага ещё хуже. Британцы ещё хуже Каги. Но эти 4 корабля никто не спешит апать, хотя и Кага, и Цеппелин - это премы, на которых обычному игроку некомфортно играть. "Сотку в бою набиваешь? Молодец, хвалю, и хватит тебе".

 

В общем, довольно специфичное корыто. Как и Цеппелин, играется не совсем так, как другие авики - другая тактика, техники и позиционирование в бою. Но, как ни странно, лучше, чем я думал. Хотя мне не особо нравится такой геймплей.

Я давно не играл. Мне купон кинули, дай думаю зайду посмотрю, что нового. На обычных кораблях, из за рандомного всего даже не думал выкатывать. Авики , что то не радуют. Не знаю, что уж с ними сделали, но , как то слишком рандомно все стало. Баллансер дикий - то кидает к 6кам в турбачи, то к десяткам где ты ничего не делаешь. Авиация слишком хлипкая и косая. Неинтересно.  Индомитебль тоже рандомен слишком. При нынешних голдовых ремках он бесполезен.

 

Плохо ребята, неинтересно мне это.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 09:42:19 пользователь THE_PODPIVKOVICH сказал:

Авики , что то не радуют. Не знаю, что уж с ними сделали, но , как то слишком рандомно все стало. Баллансер дикий - то кидает к 6кам в турбачи, то к десяткам где ты ничего не делаешь.

Без разницы, с кем играть. С 10ками веселее даже, среди всех 8 уровней авики при игре с 10 страдают меньше всех.

Сегодня в 09:42:19 пользователь THE_PODPIVKOVICH сказал:

Авиация слишком хлипкая и косая.

Да нет, к концу боя ангар вполне можно сохранить, кроме совсем уж лютых случаев. За 1к боёв пустой ангар случался всего несколько раз, и то по моей глупости.

Сегодня в 09:42:19 пользователь THE_PODPIVKOVICH сказал:

Индомитебль тоже рандомен слишком. При нынешних голдовых ремках он бесполезен.

Не-а. Да, могут не прокать пожары. Но этом авике нужно держаться к противнику максимально близко, в идеале - ближе 20-15 км. Тогда по фигу - не прокнул пожар, я принесу ещё. Бомберы без ускорения примерно за 10 секунд пролетают 5 км. 20 км - за 40 секунд. Со взлетом с заходом на цель - 50. С форсажем долечу быстрее. Ремка у линкора работает 10-20 секунд, после чего только уходит на КД (80-68 сек). Остаётся достаточно времени, чтобы сделать вторую попытку.

 

Итого - просто поднимаешь группу, и на форсаже летишь к цели. Форсаж кончился - сбрасываешь одно звено в воду, форсаж обновляется за счёт перка. Долетаешь, сбрасываешь бомбы на корабль - и по новой.

Т.е. вообще по фигу, что там делает сжигаемая цель. Тушит пожар - переподожгу. Не тушит пожар - отлично, я все равно прилечу и попробую поджечь другую область.

 

Если цель - не линкор, а крейсер, то просто летаю и так же долблю прямым уроном.

 

Главное - не отпускать цель, пока не потонет, иначе все бессмысленно.

 

Сегодня в 09:42:19 пользователь THE_PODPIVKOVICH сказал:

Плохо ребята, неинтересно мне это.

Тут ничем помочь не могу. Можешь не играть, и все такое...)

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
В 01.05.2020 в 15:19:48 пользователь Chelicera сказал:

Т.ч. мы не дождемся апа. Да и что апать? Ракеты и точность штурмов на тестах нерфили несколько раз, т.к. они эсмов разрывали совсем уж люто. Бомбы тоже - нерфили пробитие с 40мм (могли пробивать в палубу амерЛК, Аляску, часть 6ок с бронепалубой) до 33мм. Нерфили скорость самолётов (могли удрать от любых истребителей и летали ещё быстрее), и т.д.

Торпед все равно не дадут.

Имхо, но штурмовики максимально некомфортные, использую чаще всего лишь в самом начале для подсветки для атаки эсма идущего от респа и уже по ходу боя для добивания откровенно картонных подранков. Сводятся не очень, кучность слабоватая, поджоги лишь по праздниками, за эсмами уже стал в основном на бомберах гоняться ибо урон чаще всего больше, а атаковать не в пример комфортнее. 

Ради разнообразия могли бы изменить тип ракет, на более мощные, но менее многочисленные, что-то типа HVARов у амеров, это уже существенно бы снизило нагрузку на бомберы и штурмовики чаще бы использовались. 

Даже удивляет, что у него в целом нормальная статистика, ибо иногда не вывозишь толком никакого урона, а иногда гребешь лопатой. И да, соглашусь, что с 10ками как-то даже комфортнее играется чем в топе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 15:38:49 пользователь Ferrus сказал:

Имхо, но штурмовики максимально некомфортные, использую чаще всего лишь в самом начале для подсветки для атаки эсма идущего от респа и уже по ходу боя для добивания откровенно картонных подранков.

Некомфортные, конечно. Но все равно их использую. Эсмов гонять (почему-то регулярно залетает чаще всего ровно 6 ракет с захода), крейсерам с тонкой обшивкой пинка отвесить. По другим авикам (кроме бритов) тоже нормально залетает, особенно если нужно каннибалить в конце боя. В целом, расходный тип самолётов. Использую регулярно, в основном чтобы сохранить бобров.

Сегодня в 15:38:49 пользователь Ferrus сказал:

Ради разнообразия могли бы изменить тип ракет, на более мощные, но менее многочисленные, что-то типа HVARов у амеров, это уже существенно бы снизило нагрузку на бомберы и штурмовики чаще бы использовались. 

Ну, в итоге пришли к такому. На тестах были в разы эффективнее.

Сегодня в 15:38:49 пользователь Ferrus сказал:

Даже удивляет, что у него в целом нормальная статистика, ибо иногда не вывозишь толком никакого урона, а иногда гребешь лопатой. И да, соглашусь, что с 10ками как-то даже комфортнее играется чем в топе.

Я с него сразу люто сгорел, потом чисто из упертости решил получить на нем нормальные результаты. В итоге по статистике он даже не так уж плох. Просто не сразу дошел до мысли, что это, по факту, "Летучий Хабаровск".

Секаку, Энтерпрайз - можно летать на разные цели и отвешивать плюхи торпедами или бомберами - большой разовый урон, который почти не хилится.

Лекс/Сайпан - то же самое - прямой урон, но ещё дополнительно капает с пожаров, которые можно настакать на цели.

Кага - в основном торпеды, урон от которых, опять же, почти не хилится.

 

Индомитебл - если атаковать всех подряд - то урона с пожаров толком не будет. Прямой урон проходит далеко не по всем. Хотя, если заходит, то это реально страшно. Как-то довелось фулловую Амаги забрать за 2 минуты, вместе с ремками и хилкой.

Но чаще всего это какой-нибудь бронетаз с крепкой (38мм+) палубой. И если его собрался топить - то надо забить на все, и тупо жечь его, пока не сгорит. В противном случае - потраченное время, и бесполезная дамажка.

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
Сегодня в 16:48:41 пользователь Chelicera сказал:

Я с него сразу люто сгорел, потом чисто из упертости решил получить на нем нормальные результаты. В итоге по статистике он даже не так уж плох. Просто не сразу дошел до мысли, что это, по факту, "Летучий Хабаровск".

Секаку, Энтерпрайз - можно летать на разные цели и отвешивать плюхи торпедами или бомберами - большой разовый урон, который почти не хилится.

Лекс/Сайпан - то же самое - прямой урон, но ещё дополнительно капает с пожаров, которые можно настакать на цели.

Кага - в основном торпеды, урон от которых, опять же, почти не хилится.

У меня наоборот, есть все премиум авики, при этом ВСЕ кроме Индома пошли очень плохо в начале, а потом распробовал и внезапно нравятся все (даже бедовый Граф радует иногда), с сабжом вышло так, что сначала казался очень крутым, но со временем всё больше недостатков для себя нашёл и сейчас играется как повезёт. 

Но в целом для токсичного доставания одной цели очень даже годится, особенно если рандом благоволит и пожары часто падают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации

 

Сегодня в 19:12:49 пользователь Ferrus сказал:

У меня наоборот, есть все премиум авики, при этом ВСЕ кроме Индома пошли очень плохо в начале, а потом распробовал и внезапно нравятся все (даже бедовый Граф радует иногда), с сабжом вышло так, что сначала казался очень крутым, но со временем всё больше недостатков для себя нашёл и сейчас играется как повезёт. 

Но в целом для токсичного доставания одной цели очень даже годится, особенно если рандом благоволит и пожары часто падают.

 

У меня оба британца - худшие из всех авиков 8ок, все остальные намного эффективнее. Правда, в Имплакабл я вообще не смог, просто тошнит от него. Вроде и не совсем дрянь, но не заходит. Даже сабж и то лучше.

 

 

Скрытый текст

Screenshot_20200505_211119.thumb.jpg.4c19dcbf5fee9b488c61f0f85c9fe7b9.jpgScreenshot_20200505_211214.thumb.jpg.c21f60aaf4b421f1b22e1a126b032bf8.jpg

 

Но, опять же, раз из статистики особо не выбивается, то и апать там нечего.

Хотя у авика есть откровенно странные вещи. Почему ХП у бобров и штурмов разное, хотя это один и тот же самолёт?)

Как без торперов топить Имплакабл, который почти не пробивается в палубу и не горит, а ковырять штурмами и бобрами в борт очень долго?

 

Он просто не совсем сбалансированный, на мой взгляд. Лучше б ему отпилили ещё и штурмов, дав взамен вторых бобров с бронебойными бомбами с низким пробитием. Тогда фугасные работали бы по ЛК и эсмам, а бронебойные - по крейсерам с редкими цитаделями и тому же Имплакаблу белым уроном в палубу.

 

Изменено пользователем Chelicera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций
3 081 бой

Что-то тема про Неукротимый заглохла. Неужели уже всё про него написано/сказано? А меня он последнее время радует. Особый фан - отшвыряться бомбами по авику противника или линкору, иногда и по эсмам от безысходности. Радует, когда бог рандома на твоей стороне, и злодей-треугольник огребает-таки попадания и дохнет от пожара. Наиграл уже сотню боёв, и только раз поймал детонацию на эсминце при налёте штурмовиками. "И согласитесь, какая прелесть - мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь"(с) 😂

Изменено пользователем MaTocoB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 07:41:29 пользователь MaTocoB сказал:

Что-то тема про Неукротимый заглохла. Неужели уже всё про него написано/сказано? А меня он последнее время радует. Особый фан - отшвыряться бомбами по авику противника или линкору, иногда и по эсмам от безысходности. Радует, когда бог рандома на твоей стороне, и злодей-треугольник огребает-таки попадания и дохнет от пожара. Наиграл уже сотню боёв, и только раз поймал детонацию на эсминце при налёте штурмовиками. "И согласитесь, какая прелесть - мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь"(с) 😂

Как бы говорить нечего. Геймплей прост. Купил - очень дволен. Правда тотальные сливы с фулл-живой камандой соперника... Но это же совершенно случайно :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 07:41:29 пользователь MaTocoB сказал:

Что-то тема про Неукротимый заглохла. Неужели уже всё про него написано/сказано? А меня он последнее время радует. Особый фан - отшвыряться бомбами по авику противника или линкору, иногда и по эсмам от безысходности. Радует, когда бог рандома на твоей стороне, и злодей-треугольник огребает-таки попадания и дохнет от пожара. Наиграл уже сотню боёв, и только раз поймал детонацию на эсминце при налёте штурмовиками. "И согласитесь, какая прелесть - мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь"(с) 😂

Этот авик мало у кого есть, он не очень популярен. На нем очень просто играть с точки зрения механики, и довольно сложно, если хочешь на нем эффективно играть, а не быть декорацией. Я вменяемых владельцев этого корабля не встречал в боях ни разу. Как и Цеппелин - если вижу напротив, то считаю, что в красной команде нет авика.)

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 07:41:29 пользователь MaTocoB сказал:

Что-то тема про Неукротимый заглохла. Неужели уже всё про него написано/сказано? А меня он последнее время радует. Особый фан - отшвыряться бомбами по авику противника или линкору, иногда и по эсмам от безысходности. Радует, когда бог рандома на твоей стороне, и злодей-треугольник огребает-таки попадания и дохнет от пожара. Наиграл уже сотню боёв, и только раз поймал детонацию на эсминце при налёте штурмовиками. "И согласитесь, какая прелесть - мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь"(с) 😂

А что про него говорить? Вполне себе хороший авик, но не для всех явно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций
3 081 бой
В 18.06.2020 в 20:33:06 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Вполне себе хороший авик, но не для всех явно.

Мне он явно "зашёл", правда сокомандники смеются, когда долго не справляюсь с эсминцем. Во-первых, эм я практически всегда проскакиваю. Зачастую узнаю что он рядом только по огню ПВО, когда сам треугольник 🔺 ещё не виден. Во-вторых, выписываю вокруг него немыслимые кренделя из-за большой дистанции захода на атаку. Как с этим справиться?

Изменено пользователем MaTocoB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 07:35:23 пользователь MaTocoB сказал:

Мне он явно "зашёл", правда сокомандники смеются, когда долго не справляюсь с эсминцем. Во-первых, эм я практически всегда проскакиваю. Зачастую узнаю что он рядом только по огню ПВО, когда сам треугольник 🔺 ещё не виден. Во-вторых, выписываю вокруг него немыслимые кренделя из-за большой дистанции захода на атаку. Как с этим справиться?

Увеличить миникарту (клавиша +), включить на ней маркер последнего обнаружения и сводиться вслепую. Т.е. засветил, развернулся по миникарте, и начал сводиться до того, как эсм засветился.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 19.06.2020 в 12:16:04 пользователь Chelicera сказал:

Увеличить миникарту (клавиша +), включить на ней маркер последнего обнаружения и сводиться вслепую. Т.е. засветил, развернулся по миникарте, и начал сводиться до того, как эсм засветился.

Охота на эсмов мне показалось на нем эффективна тогда, когда по эсму скидываются по моему засвету. В других случаях слишком мало попаданий - чувство, что усилия тратятся зря.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Выиграл его на стриме. Пусть будет.В спринтна 8 пофанится пойдет. Во всём остальном типичный британенец "набитие дамажки на ЛК". Бессполезен для команды, особенно если много эсмов.

К + могу отнести возможность быстро фармить БЗ на пожары. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 17:06:07 пользователь Fine_Vortex сказал:

Охота на эсмов мне показалось на нем эффективна тогда, когда по эсму скидываются по моему засвету. В других случаях слишком мало попаданий - чувство, что усилия тратятся зря.

Хз, по мне так есть Лекс/Энтерпрайз/Секаку - они эсмов убивают великолепно.

 

И есть другие - они эсмов просто убивают.

 

На Индомитебле у меня получается заносить в эсминец 5-6 ракет с захода. Т.е. 10-15 за налет. Итого на 1 эсма 8-9 уровня уходит 2-3 налета. Это не так много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 20.06.2020 в 19:20:13 пользователь Chelicera сказал:

Итого на 1 эсма 8-9 уровня уходит 2-3 налета. Это не так много.

Ну посмотрим, может со временем получится лучше.

Но по сути непонятно, и в гайде не описано, какой приоритет целей на нем держать: охотится на эсмов,  поддерживать атаку своих сил, искать одиночек? Постоянное чувство, что что-то не так, потому и побед нет.

А точнее то турбосливы, то турбо-победы. Может это конечно рандом, и когда твоя команда слилась, а команда противника фулловая, то наверное, себя корить за это нечего. Но дамага в этих случаях нет, и что исправить - непонятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
В 21.06.2020 в 01:02:58 пользователь Fine_Vortex сказал:

Ну посмотрим, может со временем получится лучше.

Но по сути непонятно, и в гайде не описано, какой приоритет целей на нем держать: охотится на эсмов,  поддерживать атаку своих сил, искать одиночек? Постоянное чувство, что что-то не так, потому и побед нет.

А точнее то турбосливы, то турбо-победы. Может это конечно рандом, и когда твоя команда слилась, а команда противника фулловая, то наверное, себя корить за это нечего. Но дамага в этих случаях нет, и что исправить - непонятно.

Так каждый бой может отличаться по приоритетам.

Ну да, охотиться на эсмов. Это должен делать вообще любой авик. Но если там 3 Халланда в отряде...тогда просто облетать и не трогать.

 

В идеале приоритеты - сперва эсмы (чтобы не было турбослива), потом крейсеры без хилок (топятся легко, а урона выдают много), потом ЛК с палубой тоньше 32мм (очень много дамажки), потом ЛК с палубой толще 32мм (чуть меньше дамажки), потом крейсеры топ-уровней и авик, если авик не Имплакабл.

 

Когда топишь ЛК или КР, самое главное - не отпускать его. Т.е. просто летать на него до тех пор, пока он не сгорит. ЕМНИП, я как-то сжёг 2 почти фулловых ЛК (Мутсу и Массачусетс) за 3 минуты, чуть поменьше даже. Для этого ты должен держаться к целям на дистанции около 20 км. Иначе долго лететь и ремка откатится.

 

Если бомбишь цель с мощной ПВО, то алгоритм такой - поднял бобров, втопил форсаж, летишь к цели. Когда форсаж кончился - скинулся в воду, обновил форсаж перком, долетел и откидался. Повторять пока не убьешь.

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 139 боёв
В 21.06.2020 в 01:02:58 пользователь Fine_Vortex сказал:

Ну посмотрим, может со временем получится лучше.

Но по сути непонятно, и в гайде не описано, какой приоритет целей на нем держать: охотится на эсмов,  поддерживать атаку своих сил, искать одиночек? Постоянное чувство, что что-то не так, потому и побед нет.

А точнее то турбосливы, то турбо-победы. Может это конечно рандом, и когда твоя команда слилась, а команда противника фулловая, то наверное, себя корить за это нечего. Но дамага в этих случаях нет, и что исправить - непонятно.

Зависит и от сетапа. Если ты в топе, то всё равно. Конечно надо сперва выбить эсмы, тут их главное держать в постоянном засвете и связать им игру, с этим проблем не бывает. Остальных выпиливать по кд. Я люблю этот ав за его лучшую способность каннибализма. Без проблем и потерь держу в тонусе вражеского ав, одним звеном залетаю бобрами, даже вражеские ястребы сагрится не успевают, и обратно самолёт(а иногда и звено целиком) возвращается домой. Но это лучше делать когда ты внизу списка и выбор целей небольшой. Надо вначале боя уже представлять куда летать. С 9 лвл ещё играть можно, а вот с 10 приходится сильно потеть и радоваться что хотя бы 100к набил, пускай и с пожарами) Евроэсмы и пвошные баржи портят удовольствие от игры на нём. По крейсерам работает хорошо, по брит и франц лк. Работать ли по толстым палубам вопрос интересный. Если более мягких целей нет, то да, а так надежда на команду, чтобы к концу боя не остались всякие владивостоки, амаги, не говоря про кремли и яматы))) иначе вешалка

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×