Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Indomitable - британский премиумный авианосец VIII уровня [0.9.1]

Выбираем модернизации на авианосец:   

166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 200 комментариев

Рекомендуемые комментарии

118
[KLAN_]
Участник
109 публикаций
13 123 боя

Когда он только вышел, я его не понял от слова СОВСЕМ.

Ну бобров мало, хоть немного только штурмов есть, но при этом очень долгое востановление самолетов.
Сейчас заново присмотрелся, и как то с удивление заметил что -"а скорость самолетов то ого го", и самолетики толстые.
В итоге таки купил.
Зашел просто эпично. Еще из 8х есть кага , ентерПрайс.

Зашел настолько хорошо что в последнее время фармлю только на нем, доставляет.

Пришлось собрать отдельного кэпа, и немного поменять тактику.
После него играть на других авиках слегка грустно.
Высокая скорость самолетов решает.
Долбишь бобрами, и поджигаешь, поджигаешь, поджигаешь.
Особая веселуха, когда вешаешь пожар с 1го налета, цель себя тушит, а с повторного вешаешь 2-3 пожара.
Засчет скорости, можно успеть влетать в небольшой ордер и делать сброс.
Вобщем параходик зашел на отлично.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 140 боёв

Выкатываю в блице, очень хорош. Да насиловать приходиться дольше, но зато постоянно

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 593 боя

Хорошие видео, 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[ROLEX]
Бета-тестер
25 публикаций
10 584 боя

Стесняюсь спросить - как играть на этом шлаке с новыми штурмовиками?

Я думаю все владельцы в курсе о скорости самолетиков нашего корыта.

Попасть по эсминцу - невероятная задача.

 

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
Сегодня в 00:35:44 пользователь villanova сказал:

Стесняюсь спросить - как играть на этом шлаке с новыми штурмовиками?

Я думаю все владельцы в курсе о скорости самолетиков нашего корыта.

Попасть по эсминцу - невероятная задача.

 

Ну, лично я пока никак не буду.

 

Авик итак был, мягко говоря, спорный, а с новой механикой штурмовиков стал совсем не нужен.

Изменено пользователем Chelicera
Правка
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
В 17.06.2021 в 23:35:44 пользователь villanova сказал:

Стесняюсь спросить - как играть на этом шлаке с новыми штурмовиками?

Я думаю все владельцы в курсе о скорости самолетиков нашего корыта.

Попасть по эсминцу - невероятная задача.

 

Бобик сдох

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 140 боёв

Ещё могу, но уже со скрипом, и да теперь только бобры. И результаты так себе

Скрытый текст

shot-21_06.21_16_35.50-0649.thumb.jpg.2f590b81ce2dff976c9c29ca346c4faf.jpgshot-21_06.21_16_35.56-0238.thumb.jpg.f5deee7a14d2412c9692e8bb794f0a97.jpgshot-21_06.21_16_39.48-0283.thumb.jpg.1d730b4793b42bea833f555c72983605.jpg

 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:40:28 пользователь Limonadik сказал:

Ещё могу, но уже со скрипом, и да теперь только бобры. И результаты так себе

Когда владельцы этого према в трауре, вы хвастаетесь результатом. Не одобряю :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
Сегодня в 16:40:28 пользователь Limonadik сказал:

Ещё могу, но уже со скрипом, и да теперь только бобры. И результаты так себе

  Показать содержимое

shot-21_06.21_16_35.50-0649.thumb.jpg.2f590b81ce2dff976c9c29ca346c4faf.jpgshot-21_06.21_16_35.56-0238.thumb.jpg.f5deee7a14d2412c9692e8bb794f0a97.jpgshot-21_06.21_16_39.48-0283.thumb.jpg.1d730b4793b42bea833f555c72983605.jpg

 

Если ему штурмов заменить на бобров, он только лучше станет. Правда, ещё более унылым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 140 боёв
В 21.06.2021 в 17:49:33 пользователь Chelicera сказал:

Если ему штурмов заменить на бобров, он только лучше станет. Правда, ещё более унылым

Если бронепробитие поднимут как у бомб Ауди я в принципе соглашусь, хотя да ав унылый. Приходится потеть как будто на работу вышел в выходной день. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
Сегодня в 11:29:13 пользователь Limonadik сказал:

Если бронепробитие поднимут как у бомб Ауди я в принципе соглашусь, хотя да ав унылый.  

Я бы лучше заменил штурмовиков на ББ-бомбы мелкого калибра, чтобы могли цитаделить только крейсеров.

 

Сегодня в 11:29:13 пользователь Limonadik сказал:

Приходится потеть как будто на работу вышел в выходной день. 

Не сказал бы. Он же реально однокнопочный.)

 

Полетел - скинул половину группы - долетел - скинул бомбы на голову - повторил.

 

Играю на нем, когда вообще думать лень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 140 боёв

Такое ощущение что ракеты штурмов стали сдвоенными, летят парно. В результате область накрытия уменьшается, кто-нибудь замечал?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
В 22.06.2021 в 11:39:03 пользователь Chelicera сказал:

Я бы лучше заменил штурмовиков на ББ-бомбы мелкого калибра, чтобы могли цитаделить только крейсеров.

 

Не сказал бы. Он же реально однокнопочный.)

 

Полетел - скинул половину группы - долетел - скинул бомбы на голову - повторил.

 

Играю на нем, когда вообще думать лень.

Ради рофла лучше бы завезли бомбочки с Рояля, но с механикой топ-мачтовых :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
Сегодня в 09:18:15 пользователь Ferrus сказал:

Ради рофла лучше бы завезли бомбочки с Рояля, но с механикой топ-мачтовых :Smile_trollface:

Да там уйма вариантов - ББ-бомбы, торпеды, фугасные пикировщики, даже ББ-штурмовики. Все, что угодно, кроме того шлака, что есть сейчас. Штурмы на Индомитебле уже были плохи ещё до перепила - отвратительная маневренность, долгое сведение и жидкий залп при большом эллипсе. А сейчас это такой шлак, что просто нет слов.

 

Причем на корыте все ещё можно играть, и даже гнуть. Но спам бобрами просто космически уныл и не может конкурировать с тем же торпедным спамом, который тупо эффективнее.

Изменено пользователем Chelicera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
Сегодня в 14:14:16 пользователь Chelicera сказал:

Да там уйма вариантов - ББ-бомбы, торпеды, фугасные пикировщики, даже ББ-штурмовики. Все, что угодно, кроме того шлака, что есть сейчас. Штурмы на Индомитебле уже были плохи ещё до перепила - отвратительная маневренность, долгое сведение и жидкий залп при большом эллипсе. А сейчас это такой шлак, что просто нет слов.

 

Причем на корыте все ещё можно играть, и даже гнуть. Но спам бобрами просто космически уныл и не может конкурировать с тем же торпедным спамом, который тупо эффективнее.

По факту вопрос был бы решён даже если бы добавили ползунки видам самолётов, у тебя условно 8 штурмов и 8 бобров, не любишь штурмы - весь их резерв переводишь в бобры и получаешь 16 бобров. Уже даже такое было бы куда полезнее и заодно решало бы часто бед не отдельных лодках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:14:16 пользователь Chelicera сказал:

Но спам бобрами просто космически уныл

А как вы ими спамите?
Мне бобров сносят просто по щелчку пальцев, их просто не хватает для спама.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
Сегодня в 15:17:32 пользователь Ferrus сказал:

По факту вопрос был бы решён даже если бы добавили ползунки видам самолётов, у тебя условно 8 штурмов и 8 бобров, не любишь штурмы - весь их резерв переводишь в бобры и получаешь 16 бобров. Уже даже такое было бы куда полезнее и заодно решало бы часто бед не отдельных лодках.

Тогда появятся Каги с гигантскими ангарами бобров-торперов, Цеппелины только с торпедами, Рузвельты и Энтерпрайзы без штурмовиков, и т.д. Разработчики итак уже 2,5 года АВ забалансить не могут, а ты предлагаешь им ещё работы добавить...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
Сегодня в 15:35:04 пользователь MIrall сказал:

А как вы ими спамите?
Мне бобров сносят просто по щелчку пальцев, их просто не хватает для спама.

Ну, есть три техники.

Первая - когда у целей совсем слабая ПВО, типа как у Фусо. Тогда вообще нет проблем, просто прилетаешь и делаешь 2 сброса, чтобы поджечь и потом повесить пожар после ремки.

 

Средний вариант - какая-то ПВО есть. Тогда просто поднимаешь группу и летишь к цели на форсаже. Как только форсаж кончился, сбрасываешься в вводу и перком "последний рывок" реактивируешь форсаж. Летишь дальше. На подлёте уворачиваешься от первых тучек и сразу заходишь на атаку (снижение постоянного урона во время захода). И делаешь сброс.

 

При атаке опасных целей - летишь без отстрела первой группы. При подлёте к цели делаешь холостой сброс - пока бомбы летят, второе звено неуязвимо. Проскакиваешь уже в среднюю ауру (3,5 км) и оттуда заходишь на атаку.

 

Во втором и третьем случаях ты теряешь максимум 1 самолётик. Иногда ни одного. После сброса самолёты очень быстро уходят на недосягаемую для ПВО высоту.

 

Минимум маневров, игра только высотой при заходе на цель.

 

Я, помнится, как-то за 3 минуты испепелил Бургонь, потеряв 2 бобра. Просто летал с 16 км через острова по прямой - с захода вылетает 5-10к плюс 1-3 пожара.

 

Защититься от этой фигни можно только двумя способами - либо собрать ПВО-кулак из 2-3 кораблей с мощными аурами, либо...уплыть очень далеко - тогда не получится поджигать так часто и Индомитебл сдувается, ему нужно быть в 18-20 км от цели для эффективного бомбления.

 

Впрочем, я вроде расписывал все это раньше. Потому я и считаю корабль раковым - он скучный, но при этом почти не оставляет цели шансов защититься. А если цель пробивается в палубу, то совсем ад. Причем даже маневр не помогает - в ЛК можно хоть поперёк борта кидать, эллипс не такой большой, как у других бритов.

Такой дизайн - худшее, что Леста придумывала для АВ.

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×