Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, советские крейсеры

В этой теме 537 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 300 боёв
Сегодня в 17:33:01 пользователь Zheka163 сказал:

На стриме сказали уникальная модерка останеться на Москве,а камуфляж перейдёт как бы на замену Москве,вроде так,так как за уголь Москва и так будет с камуфляжем

Да я в курсе, спасибо. Просто начал читать тему и чуть ли не в каждом втором сообщении эти вопросы, при том что ответы на них, предвосхищая, были даны уже сразу и несколько раз по ходу обсуждения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 08:39:59 пользователь Mgdntixa сказал:
Сегодня в 08:33:01 пользователь Zheka163 сказал:

На стриме сказали уникальная модерка останеться на Москве,а камуфляж перейдёт как бы на замену Москве,вроде так,так как за уголь Москва и так будет с камуфляжем

Да я в курсе, спасибо. Просто начал читать тему и чуть ли не в каждом втором сообщении эти вопросы, при том что ответы на них, предвосхищая, были даны уже сразу и несколько раз по ходу обсуждения.

Вроде сказали так: Всё что есть на Москве останется на Москве! Сепермодернизация и камуфло голдовое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

Так..Я сейчас скажу одну умную вещь...

 

Я качал Москву, мне она нравится.. А разрабы сейчас хотят взять и отнять у меня её.. То есть, я Москву выстрадал же !!!. А теперь мне другой корабль подсунуть хотят а Москву я должен снова покупать тока теперь еще раз прокачивать ?????..

Что за беспредел вообще творится в играх ВГ..

 

Кстати Киров тоже у меня есть.. Мне он тоже нравится его что,у меня тоже возьмут и отнимут ?... :cap_viking:

 

Давайте так... Пусть кто хочет у того останется Москва обычная и Киров обычный не премы а всем остальным пусть будет как будет..

А то реально чота какие то последнее время правила лохотроновские стали тут... Что бы взять Огайо никакой, надо сбросить пять веток и снова их вкачать.. Да он золотой выходит тогда... За пять веток мона ляма три свободки качнуть с плюшками и прочее..

Вот тут тоже самое выходит...

 

Кстати надо просто за сброс ветик давать чо там дается, человек уже один раз прокачал ветку если кто считать не умееет !!!!!

Сегодня в 13:47:19 пользователь halcyon_stream сказал:

Вроде сказали так: Всё что есть на Москве останется на Москве! Сепермодернизация и камуфло голдовое.

Ога..тока не сама Москва ?.. Её прокачивать надо будет 

В 08.02.2020 в 14:19:09 пользователь bf_heavy сказал:

Вес снаряда он вобщем то от сплава зависит, а не от начальной скорости орудия.

Начальная скорость это итог баллистического решения - массы боеприпаса,  длина нарезной части, объема каморы, плотности заряжания и калорийности пороха, а так же вида порохового зерна и веса порохового заряда.

Плюс учитываем прочность орудийного ствола. Низкие начальные скорости американских пушек, как и британских. Это повышение живучести ствола.

Дык..примените всё это в аркадной игре то... И по всем рлс продитесь и по всем характеристикам плюс учитывая сколько должно быть самолетиков на авиках по настоящему..

  • Ха-Ха 6
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 13:55:25 пользователь Paranoik_2000 сказал:

А разрабы сейчас хотят взять и отнять у меня её.. То есть, я Москву выстрадал же !!!. А теперь мне другой корабль подсунуть хотят а Москву я должен снова покупать тока теперь еще раз прокачивать ?????..

Что за беспредел вообще творится в играх ВГ..

 

Кстати Киров тоже у меня есть.. Мне он тоже нравится его что,у меня тоже возьмут и отнимут ?... 

Рекомендую читать новости более внимательно. Вроде не на китайском пишут:

В 06.02.2020 в 18:42:18 пользователь Umbaretz сказал:

Вы не потеряете ваши корабли, они останутся с вами. Т.е. если у вас есть Киров и Москва - они у вас останутся при переводе в новый статус. Касательно же новых кораблей - решение ещё не принято. Подробности по замене будут позже.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[ENEZI]
Участник
90 публикаций
12 501 бой
В 07.02.2020 в 17:03:19 пользователь mrSand сказал:

уже 100500 раз перемолото ...

"цусимцам" - сюда Цусимское сражение

страсти по "АУГ" - сюда Нужны ли России авианосцы?

Огромное спасибо. Пошёл за колой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
661 публикация
20 401 бой
В 07.02.2020 в 18:47:40 пользователь stelitsa_moh сказал:

ОБЯЗАТЕЛЬНО надо такого особого капитана, желательно с озвучкой!!!!!!!!

Причём здесь Курицын?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[W_AT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
203 публикации
18 011 боёв

Новости интересные. Очень интересные. Спасибо за новые корабли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 944 боя
В 09.02.2020 в 13:55:25 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Так..Я сейчас скажу одну умную вещь...

 

Я качал Москву, мне она нравится.. А разрабы сейчас хотят взять и отнять у меня её.. То есть, я Москву выстрадал же !!!. А теперь мне другой корабль подсунуть хотят а Москву я должен снова покупать тока теперь еще раз прокачивать ?????..

Что за беспредел вообще творится в играх ВГ..

 

Кстати Киров тоже у меня есть.. Мне он тоже нравится его что,у меня тоже возьмут и отнимут ?... :cap_viking:

 

Давайте так... Пусть кто хочет у того останется Москва обычная и Киров обычный не премы а всем остальным пусть будет как будет..

А то реально чота какие то последнее время правила лохотроновские стали тут... Что бы взять Огайо никакой, надо сбросить пять веток и снова их вкачать.. Да он золотой выходит тогда... За пять веток мона ляма три свободки качнуть с плюшками и прочее..

Вот тут тоже самое выходит...

 

Кстати надо просто за сброс ветик давать чо там дается, человек уже один раз прокачал ветку если кто считать не умееет !!!!!

Ога..тока не сама Москва ?.. Её прокачивать надо будет 

Дык..примените всё это в аркадной игре то... И по всем рлс продитесь и по всем характеристикам плюс учитывая сколько должно быть самолетиков на авиках по настоящему..

Иногда лучше промолчать, чем сразу параноить... 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 116 публикаций
13 962 боя
В 07.02.2020 в 19:05:59 пользователь Marcus_Aurelius_Verus сказал:

только не понятно зачем убирать Москву (3*3-220) и вводить Петропавловск (3*3-220) ????

Чтобы отпилить броню, а выдать за новый корабль. :Smile_teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Но всё-таки непонятно - зачем неповоротливым крейсерам уменьшение дальности? Быстрее цитадели ловить?

И зачем историчный "Киров" менять на бумагу "Котовского"?! Может на "Максима Горького"?

Принципиальная неприязнь к флагману Балтийского Флота?

Изменено пользователем Terramorpher
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя
В 08.02.2020 в 13:36:45 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Выстрел № 19 (стрельба 2 июля 1920 г.

я нашел испытания бронебойных снарядов, изготовления завода Большевик, от 29 мая 1932 года

по цементированной крупповской плите, толщиной 305 мм, без надписи за номером 5820, установлена под углом к нормали 25.

стреляло орудие 12/40, скорость соударения снаряда о плиту была где то 550 м/с, что соответствует дистанции боя примерно 8 км или 43 кабельтовых.

Ни один снаряд броню не пробил, все разрушились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
В 07.02.2020 в 17:05:33 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Да я понял, что Вы о Ржавом, проблема в том, что "Граниты" сейчас несколько устарели по причине выхода из строя сопутствующей инфраструктуры...

 

Честно признаюсь — был не в курсе, что Легенда всё, а её преемница растительного происхождения до сих пор не в полном составе на орбите.

С учётом этого факта — «несколько устарели» это очень мягкое выражение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 116 публикаций
13 962 боя
В 07.02.2020 в 11:23:20 пользователь Lutgarnikov сказал:

У меня есть космофляж на Москву, он останется на ней или будет космофицирована одна из новых десяток?

Также интересует этот вопрос. Хотя почти наверняка на новый корабль перерисовывать не будут, останется на Москве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 13:27:29 пользователь Terramorpher сказал:

И зачем историчный "Киров" менять на бумагу "Котовского"?!

Поддержу вопрос. На пятый-то уровень зачем салфетку ставить?!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 964
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 341 бой
Сегодня в 14:06:46 пользователь bf_heavy сказал:

я нашел испытания бронебойных снарядов, изготовления завода Большевик, от 29 мая 1932 года

по цементированной крупповской плите, толщиной 305 мм, без надписи за номером 5820, установлена под углом к нормали 25.

стреляло орудие 12/40, скорость соударения снаряда о плиту была где то 550 м/с, что соответствует дистанции боя примерно 8 км или 43 кабельтовых.

Ни один снаряд броню не пробил, все разрушились.

1007019-i_066.png

Судя по этой диаграмме, 12"/52 пушка должна обеспечить при курсовом угле 25 град.  полное пробитие со взрывом за броней БрБ снарядом обр. 1911 года броню в 1 калибр при скорости 500...550 м/с, соответствующей дальности ок. 70 каб (график II).  Полубронебойный/фугасный при тех же условиях должен был обеспечивать пролом брони в 0,8 калибров со взрывом снаружи при ударе (графики III и V). Впрочем, диаграмма сия как я понимаю в основном расчетно-теоретическая.
Из Ваших данных неясен вес снаряда - вероятно имелся в виду не обр. 1911, а более легкий? Ну и не знаю, как вообще в 1932 году было с качеством изготовления?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя
Сегодня в 21:44:09 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Из Ваших данных неясен вес снаряда - вероятно имелся в виду не обр. 1911

нет, именно обр 1911

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 964
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 341 бой
Сегодня в 21:13:06 пользователь bf_heavy сказал:

нет, именно обр 1911

Хм, интересно. Надо бы скорректировать свои представления))
А еще я где-то (кажется на нашем форуме) попятил вот такой самодельный расчетный график
849_900.thumb.jpg.aca48e2fa8f783ea0f30cecdcb5d1802.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя
Сегодня в 22:33:35 пользователь Cpt_Pollution сказал:

А еще я где-то (кажется на нашем форуме) попятил вот такой самодельный расчетный график

И при каком коэфф Круппа, а лучше Дэ Марра, потому что все испытания и расчеты производились по ДэМарру этот график составлен?

Даже больше можно сказать - коэфф Де Марра у каждой страны был свой, как и оценка бронепробития :)

Например у немцев считалось что броня пробита, если за преграду проходило 50% осколков снаряда, а у нас снаряд должен был пройти за преграду целым.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации
В 06.02.2020 в 23:31:58 пользователь Umbaretz сказал:

Вариант сделать ветку c 5-го уровня, конечно же, рассматривался, но по ряду причин решили что лучше будет что сейчас предложили.
Как минимум, с точки логики построения ветки у нас либо получается так что Киров остаётся на 5м, на 6м он же, но в варианте Горького, а на 7м - какой-то проект (и получается что 26й проект растянут на 3,5 корабля и почти 3 уровня).
Либо Киров на 6м, а на 7й нужно ставить проект, или Горького. Горький с трудом ставится на 7й уровень - маловат, слабая броня - пришлось бы дотягивать.
Были, конечно, и другие варианты, как и другие факторымогли вносить свои коррективы, но после рассмотрения решили что вариант на котором остановились - самый лучший. Логика развития проектов становится гораздо лучше. А те у кого есть Киров - получают его в качестве према.

А ты же смотри какой крутой вариант на 7 лвл вы сами нашли. Только зачем-то решили его натянуть на 8 лвл. Посчитали, что так выгоднее? Ну, на вашей совести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 255 боёв
Сегодня в 01:26:09 пользователь Persiqu сказал:

А ты же смотри какой крутой вариант на 7 лвл вы сами нашли. Только зачем-то решили его натянуть на 8 лвл. Посчитали, что так выгоднее? Ну, на вашей совести.

Или посчитали что стягивать его на 7й уровень не стоит.
По поводу вопроса почему не решили собрать ветку - ответим чуть позже.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×