Перейти к содержимому

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 307 боёв

Вот, у нашего товарища получилось. Попробйте:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя

Не работает задача для эсминцев по захвату точик в кооперативном бою это только у меня или у всех так идёт ?... 

В 13.02.2020 в 14:56:03 пользователь XandrushaX сказал:

воо, блин, а я как раз мышку игровую купил позавчера, думаю да че за фигня неужели переключение профилей не работает, вроде на залпы переключаю, а такое ощущение что остается каскад, а это вон оказывается что, интерфейс глючит ) фух, спасибо, я успокоился ))

Да с теста глючит выстрел главного колибра только с пятой попытки получается сделать двойной выстрел 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
905 публикаций
В 12.02.2020 в 09:05:00 пользователь Mebius_lW сказал:

В этой теме мы собираем отзывы об обновлении 0.9.1, расскажите о ваших впечатлениях от обновления.

я писал в тестовом фидбеке - не увидели и перенесли в клиент

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 07:22:24 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Не работает задача для эсминцев по захвату точик в кооперативном бою это только у меня или у всех так идёт ?... 

Да с теста глючит выстрел главного колибра только с пятой попытки получается сделать двойной выстрел 

у меня вчера нормально все было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

1. Шрифт рулей стал каким-то не хорошим и плохочитаемым, вытянутым по высоте, ощущение, что пиксели видны в символах.

 

2. Удивляет - вечно меняете нормальные вещи (прикол с принудительной заменой порта). а ненормальные - такие как отсутствие вменяемого склада контейнеров не трогаете.

Склад контейнеров переделывать будете?

 

3. Когда начнете писать в задачах и директивах числа с разрядами?

сейчас 12000000

а нужно 12 000 000.

 

4. В послебоевой статистике ничего вам не помешало писать большие числа с разрядами.

Изменено пользователем dr_Mosya
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 495
[DIKIY]
Бета-тестер
2 484 публикации
15 501 бой

переключение прицела после залпа из цвета "башни заряжены" в "башни разряжены" происходит с видимой задержкой, создающей впечатление, что выстрелили ещё не все башни

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

Сегодня продавал модули в Имуществе. 

Обнаружил проблему - в имуществе отсутствует  корпус А базовый Myoko, но в порту в модулях он присутствует.

Смог сегодня продать только базовые торпеды Myoko.

Скрытый текст

shot-20_02.14_13_52.32-0568.thumb.jpg.cf1277339a8d153840ca48b9a3176a90.jpgshot-20_02.14_13_51.26-0961.thumb.jpg.34c8bb643e472eaa54163bcfd23b7e93.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Скрытый текст

 

Здравствуйте.

Я  процитирую коллег из ЦПП, которые вам писали:  "Корабль на автопилоте не сдает назад, если это не принесет заметного преимущества по времени совершения маневра. Для движения назад - выставляйте точки по одной линии с кораблем на короткой дистанции. Рекомендация остается неизменной. "

Это действительно так работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
789
[R0GER]
Бета-тестер
281 публикация
25 737 боёв

А вы не перегнули с заданиями на один бой в директивах? Сделать 3 сокрушительных удара за бой. Часто такое бывает? Или заработать 1100000 денег за бой. Это вообще только для премов. И желательно 9.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 297
[MEN]
Участник
1 562 публикации
25 056 боёв

вот эта директива для кого?

вы сами то сможете такое задание выполнить?3.thumb.jpg.17364561561931ad4ddf434de70d27a9.jpg

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 15:42:12 пользователь OKynb сказал:

вот эта директива для кого?

вы сами то сможете такое задание выполнить?3.thumb.jpg.17364561561931ad4ddf434de70d27a9.jpg

Смоленск, Атланта, Флинт, Зао, Харугумо, Акизуки, Китакадзе, Конкуерор, Хабаровск, Клебер итд

За всех не скажу, но смогу.

Все просто, хотите быстрее сделать? Приложите скилл. Хотите не напрягаться? Придется поиграть подольше. У всех есть выбор. 

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 091 публикация
18 191 бой

Давненько не писал отзывов по обновам, но сейчас просто не могу смолчать.

1. Британские крейсеры. Добавление контента это всегда отлично. +

2. КР Лондон. Меня, как коллекционера радует и сам корабль и способ его получения. +

3. Королевские жетоны. Сама по себе штука хорошая, но тратить их особо некуда. На кэпа не факт, что удастся на задротить. +\-

4. Новый кэп. Талант "Топи, сжигай, уничтожай!" будет применяться ну очень редко. А так - норм. +

5. Ранги. Лично мне Гонка вооружений зашла. +

6. Модернизации. Давно надо было их изменить. Не всё там однозначно и сейчас, но изменения логичные и по большей части полезные.+

7. Послужной список. Дополнительные нарады это хорошо, ускорение прохождения - плохо (чем легче достигается цель, тем менее ценной кажется награда). +\-

8. Адмиралтейство. Изменения логичные. +

9. Новая карта. +

10. Интерфейс. Изменения на первый взгляд мелкие, но правильные. +

11. Баланс. Кого-то (в основном эсминцы и прочие торпедоносцы) апнули, кого-то (в основном линкоры) понерфили. Ап торпед частично обесценивает модернизацию на их обнаружение. -

12. Нараи. Он ушёл. Помним. Скорбим. -

13. Исправление ошибок. Старые исправили, но ведь и новых наделали. +\-

ВЫВОД. Впечатление положительное. 8 плюсов, 2 минуса, 3 ни то, ни сё.

 

Есть вопросы к разработчикам.

1. Нерф советских ЛК продолжится или дно уже достигнуто?

2. С Гепарда убран камуфляж "Французский флот". Он вернётся или нет? Если нет, то какой смысл был в его раздаче?

3. Нараи вернётся? А остальные пропавшие сценарии.

4. В худшую сторону изменились звуки. Когда попадают по мне раздаётся не звон металла, а шипение какое-то - как пенопластом по дереву проводят. Это баг или теперь так всегда будет?

Изменено пользователем gellend
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
339 публикаций
Сегодня в 19:16:59 пользователь Sedoj_LV сказал:

Смоленск, Атланта, Флинт, Зао, Харугумо, Акизуки, Китакадзе, Конкуерор, Хабаровск, Клебер итд

За всех не скажу, но смогу.

Все просто, хотите быстрее сделать? Приложите скилл. Хотите не напрягаться? Придется поиграть подольше. У всех есть выбор. 

Гхм... Я чуть бутербродом не подавился... Где вы в "рандомной механике пожаров" разглядели скилл? Какой скилл я должен приложить если шанс пожара от меня не зависит? В одном бою пожар прокает с 1 снаряда, а в другом со 100 попаданий 0 поджогов.

Изменено пользователем anonym_TwlbJ6uftSXs
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Звук ПВО стал запаздывать. Может и анимация то же, не заметить на моем экране с текущими настройками.
Раньше, как только самолеты попадали уверенно в ауру ПВО, то сразу же отчетливо был слышен звук, в тот же момент.
Если по интерфейсу показывает дистанцию до самолетов равную дальней ауре и в этот момент активировать приоритетный сектор, то зачастую не проходит моментальный повышенный урон от активации. Может из-за задержек и рассинхронов там всяких. Как мне говорили представители разработчиков рассинхрон 2-3 секунды это норма. Поэтому стал ориентироваться не на дальность, а на звук работы ПВО, как пошел звук, то можно нажимать и гарантированно будет нанесен моментальный урон.

Сейчас с запозданием и плохо слышно. Самолеты уже пролетают прилично и только начинается звук ПВО.

Иногда и значительно, это может у него приоритет поменяли и его другие звуки перебивают.
Стало так, что самолеты пролетели пол ауры, а только звук ПВО пошел и почти над собой только их и замечаешь в пылу сражения. Раньше такого не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

С выходом обновления перестало заходить в Адмиралтейство. Причем в моем окружении проблема не единична До этого работало прекрасно. Вопрос к разработчикам (советы - попробуй, как делал Вася 5 лет назад на Виндовс ХР, настрой DNS, не нужны, обхожусь доступом к ресурсам через браузер)

Изменено пользователем anonym_mtWHMvxg0uz9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вылет с сервера, затем не авторизирует. Перегружал, без модов заходил, комп тоже, перезагружал... Впрочем может опять дидосят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 539 боёв

Здравствуйте, Не уверен, что правильно выбрал тему, но другой не нашел, как и возможности прояснить вопрос в техподдержке, или еще  как-либо, поэтому спрашиваю здесь: 1) Очень зашла игра в авианосцы, внезапно, и я решил постепенно приобрести все, что возможно. Будет-ли появляться в продаже Энтерпрайз? 2) Вопрос более сложный, или простой, крейсер "Китаками" похоронен окончательно, или есть какие-либо идеи на его счет? Мечтаю о нем со времен ЗБТ )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
750
[WIND]
Участник
462 публикации
8 747 боёв
Сегодня в 15:42:12 пользователь OKynb сказал:

вот эта директива для кого? 

для "Смоленска" без ИВ с двумя флажками на поджог и упоротого в скорострельность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

11 февраля застрял в этом месте (скриншоты прилагаются). Корабль сел намертво, так до конца боя и простоял.

Можете починить это место от застревания?

Скрытый текст

shot-20_02.11_11_35.27-0601.thumb.jpg.26d1adf74d5b607e4032011fae785aa4.jpgshot-20_02.11_11_35.30-0987.thumb.jpg.862e5bc8a65993a7247732f8cdd8bd89.jpgshot-20_02.11_11_35.23-0957.thumb.jpg.8465c244481692ca5ae8973c07cd0723.jpgshot-20_02.11_11_35.07-0319.thumb.jpg.099a13ef0ccd67c5434d8b29e56bb072.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[UWU]
Участник
63 публикации
25 697 боёв

сегодня на Гинденбурге сделал 19 пожаров. Не хватило тупо времени((  жёг всех кого мог.

Но да, задание для очень упоротых.

Всё так же нарекания к шрифту, иконкам в бою и "вытянувшимся" треугольничкам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×