Перейти к содержимому

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
140 публикаций

Заново переставил сегодня модернизации и из всего их  списка, и так и не нашёл на какой корабль поставить модерку на ПВО ( 3 слот) и модерку на снаряжение(5 слот). По эффективности они уступают другим модернизациям в тех же слотах. Соответственно все 31 модернизацию на ПВО, на складе, продал не задумываясь.       Если бы модернизация на ПВО давала бы ещё 5% к постоянному урону ПВО, а модернизация на снаряжение +1 ко всем видам снаряжения, как Суперинтендант,тогда я бы Очень сильно задумался бы что ставить. А так эти две неочем 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

Написал в ЦПП. Жду ответа, куда мне теперь девать кучу ненужных модернизаций и где брать кучу серебра на нужные.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:32:14 пользователь igor5let сказал:

Написал в ЦПП. Жду ответа, куда мне теперь девать кучу ненужных модернизаций и где брать кучу серебра на нужные.

Это же очевидно. Ненужные продать, на полученные деньги купить нужные. Я так сделал и ушел в минус всего миллионов на 10. Интересно, какого ответа ты ждешь от ЦПП?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

Доброго времени суток.
Начал продавать с Имущества модернизации оптом и только потом заметил, что за полцены :Smile_veryhappy:
Вроде бы обещали по полной стоимости или мне приснилось?
И чаво теперь делать?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
Сегодня в 18:35:37 пользователь MirniyTraktor сказал:

Это же очевидно. Ненужные продать, на полученные деньги купить нужные. Я так сделал и ушел в минус всего миллионов на 10. Интересно, какого ответа ты ждешь от ЦПП?

это бизнес,в следующий раз перки тряхнут и заново придётся снимать и ставить

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

а как вам такое Илон Маск  уважаемый модератор.. у меня вчера лежали 

10 старых модернизаций на обнаружение с продажной ценой 1,5 млн на сумму 15 млн серебра , 

а сегодня лежат модерки на обнаружение с ценой 1 млн на сумму 10 млн ..

итого убыток составляет 5 млн серебра .

дадите урок местной экономики и математики ? Может зря я физмат закончил, вводные изменились ?

 

P.S. Значит я что то напутал по ценам .. но всё равно недоволен )

Изменено пользователем anonym_yB6C4T2M8YQ9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 18:35:37 пользователь MirniyTraktor сказал:

Интересно, какого ответа ты ждешь от ЦПП?

Я так понимаю нужно ожидать компенсации в размере 100% стоимости ну или ответа, что мы Вас обманули...

Но в любом случае возникает вопрос: насколько вообще можно верить официальным новостям портала и на форуме в принципе?! :cap_look:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Модерку на ПВО вы угробили. Нельзя было сделать длительность усиления а не время перекладки? Сейчас в 3-й слот лучше на арту или торпы ставить.

Сутуации когда она годна - это бои с участием 2-3 авиков тогда хоть какой-то профит.

А вот модерку на время работы снаряжения зря недооценивают, му-ха-ха)))

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 314 боёв
Сегодня в 19:25:54 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Вопрос по обмену находящихся в имуществе модернизаций, которые должны были быть обменяны на кредиты по полной стоимости, а были заменены на обновлённые  в ЦПП решать?

Пока молчат.

Сегодня в 19:43:12 пользователь EdRozz сказал:

а как вам такое Илон Маск  уважаемый модератор.. у меня вчера лежали 

10 старых модернизаций на обнаружение с продажной ценой 1,5 млн на сумму 15 млн серебра , 

а сегодня лежат модерки на обнаружение с ценой 1 млн на сумму 10 млн ..

итого убыток составляет 5 млн серебра .

дадите урок местной экономики и математики ? Может зря я физмат закончил, вводные изменились ?

Цена на модернизации не изменилась,в 5-м слоте она стоит 2ляма кредитов(1млн при продаже),столько и стоила,просто ошибка произошла,вместо модерок на обнаружение(если они на складе),должны были дать по 2млн,а их заменили на Систему противодействия торпедам,думаю скоро поправят.Я обратился в ЦПП,5 часов прошло-пока молчат.

Screenshot_56.png

Сегодня в 19:35:50 пользователь Bartman_zap сказал:

Доброго времени суток.
Начал продавать с Имущества модернизации оптом и только потом заметил, что за полцены :Smile_veryhappy:
Вроде бы обещали по полной стоимости или мне приснилось?
И чаво теперь делать?

 

Screenshot_57.png

Изменено пользователем BARRAYARIN
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 474 боя

shot-20_02.12_19_02.03-0695.thumb.jpg.8f7f7a474f2d0b5a9952b69c39adedd6.jpg

не понимяу, почему все так хотят продать такую замечательную модку..? с ней же торпеды из соседнего боя видно!! :cap_haloween:

 

впрочем, так же не понимяу, почему её, как заменяемую, обещали поменять на складе на кредиты, но не поменяли..?:cap_hmm:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 544 боя
Сегодня в 17:54:51 пользователь Sedoj_LV сказал:

Всем привет.
Обновление модернизаций - системная перебалансировка, а не ослабление. Так что, как и в случае других системных изменений, компенсация не предусмотрена.

Вы сейчас изволите противоречить тексту патчноута.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 18:47:45 пользователь Terramorpher сказал:

Модерку на ПВО вы угробили. Нельзя было сделать длительность усиления а не время перекладки? Сейчас в 3-й слот лучше на арту или торпы ставить.

Сутуации когда она годна - это бои с участием 2-3 авиков тогда хоть какой-то профит.

А вот модерку на время работы снаряжения зря недооценивают, му-ха-ха)))

Ага +10 сек хилки:cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 18:12:50 пользователь vodnik сказал:

shot-20_02.12_19_02.03-0695.thumb.jpg.8f7f7a474f2d0b5a9952b69c39adedd6.jpg

не понимяу, почему все так хотят продать такую замечательную модку..? с ней же торпеды из соседнего боя видно!! :cap_haloween:

 

впрочем, так же не понимяу, почему её, как заменяемую, обещали поменять на складе на кредиты, но не поменяли..?:cap_hmm:

причина в том, что они обещали 5% к ПТЗ на ней, но в последний момент этот бонус убрали!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 737 боёв

ПВО. мод1.  - У меня на половине кораблей стояла она. Ее целесообразность и раньше была под вопросом, но в теории +2 разрыва д.б. помочь например быстрее сбить "люстру" над эсминцем...

Сейчас как понимаю она вместо этого дает аж целых 8 сек. вместо 10 сек вр. подг. п.с. к гигантским 5% ......... короче, что  переводя на простой язык:  стала Бесполезной от слова СОВСЕМ

 

GG__1.thumb.jpg.d7ff9ce8cade4c788cc1d290c1d70de5.jpg

 

 

02.jpg.da832d838be380b53472c1c6082760d5.jpg

 

Зачем мне теперь это недоразумение? да я могу ее бесплатно снять, но мне оно надо? перебирать кучу кораблей, да еще терять на новые мод. в Серебре теперь.

 

Как вижу "переработку и компенсацию" от нормального геймдева:

 

Решили вы переработать Модернизацию. - Ок. Переработали - ввели в игру , СНЯЛИ  модернизацию со всех кораблей, забрали и вернули Серебром - а далее игрок выбирает и решает нужна она ему теперь или другое он купит.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 314 боёв
В 12.02.2020 в 18:54:51 пользователь Sedoj_LV сказал:

Всем привет.
Обновление модернизаций - системная перебалансировка, а не ослабление. Так что, как и в случае других системных изменений, компенсация не предусмотрена.

Речь идёт конкретно о данной модификации "Система обнаружения Модификация 1",он была удалена из игры и находилась в Имуществе,соответственно,согласно официальному патчноуту,должна была быть компенсирована кредитами.

Screenshot_2.png

Изменено пользователем BARRAYARIN
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
Сегодня в 16:56:13 пользователь M_E_JI_O_M_A_H сказал:

Всем привет!

Вышли новые обновленные модернизации и теперь обнаружение торпед действует на 1,8 километра. 

У Асашио глубоководные торпы светились с 900 метров, старая модерка засвечивала их на километр с копейками, теперь они будут светиться на 1,8 километра, то есть засвет вырастет в ДВА раза.

Основная добыча теперь будет более недосягаемая?

Это нерф  или не очень нерф?)))

Что думаете по этому поводу?

Думаю что разрабы должны обратить внимание на это факт и добавить возможность Асашио поражать крейсера, как на Ириане.

В противном случае его нужно возвращать за деньги на него выкинутые.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя
В 12.02.2020 в 20:12:26 пользователь Firavin сказал:

Эсмам дали + к скорости торпед и апнули по маневренности немного (так как теперь не надо выбирать между живучестью движка или рулей). Так неужели жалкие +2% ПТЗ для линкоров было бы слишком имбово? 

В последнем слоте +2 разрыва ПВО при действии заградки. Интересно, какой корабль с заградкой вообще поставит себе этот модуль? Его могут поставить ПМК сборки, а у них нет заградки. А у кого есть - вряд ли его возьмут, так как там есть лучшие модули. Только если какой Вустер  по приколу решит упороться в ПВО совсем. Но это будет пару человек. Лучше бы оставили разрывы там, где были.

Что за разрывы, человек вы о чем? Какой эсминец, какое ПВО на эсминце? На ЭМ есть более актуальные модернизации. В игре половина людей без камуфляжа играет, а вы ПВО на ЭМ ставите)))

 

По поводу модернизаций все понравилось.

 

Что там люди придумали. Я никогда не принимал какие то разрывы в расчет, самолеты летают и сами падают, по барабану вообще. Только от торпедоносцев маневрировал и сектор назначаю. До остального до лампочки.

Изменено пользователем Baron_fon_Usher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BOPOH]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
162 публикации
30 184 боя

3 слот (выбрать наименее бесполезную ***), 6 слот ломай голову чем жертвовать из полезного. Все для людей.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 06:10:00 пользователь S13devil сказал:

Да и как можно на Бетта тесте всё обкатать,

 

Сегодня в 06:10:00 пользователь S13devil сказал:

За Альфа тест вообще молчу

Для начала узнайте когда закончились Альфа и Бетта тесты...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[KODEX]
Участник
36 публикаций
22 279 боёв
Сегодня в 23:12:54 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

 

Для начала узнайте когда закончились Альфа и Бетта тесты...

А вы , так понимаю, в восторге от сегодняшней обновы?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×