Перейти к содержимому

В этой теме 192 комментария

Рекомендуемые комментарии

261
[ARMOR]
Участник
93 публикации
4 506 боёв
В 17.03.2020 в 13:51:19 пользователь Temnokot сказал:

Возвращаясь к Васе и Пете. Подтвердить урон по эсминцам (у Пети он близок к 0) помог бы опыт. Сразу все ясно. Но! У Васи нет према, а у Пети есть. И опыт у них одинаковый, 1500. Хотя в случае Пети это 1000. Или Васи 2200.

 

Если разработчики отдадут чистый опыт в апи - все, пишем танковый рейтинг поклассово (учитывая каждый корабль меняем вес всех значений). И радуемся идеальной красивой цыфИрке... 

Формулу! Я её видел. Влияет.

Нет, не влияет. У меня прем кончился в середине февраля. Январь 2312 опыта - 2662 проальфы. Февраль  1980 - 2613 . Март, всего лишь  1435 опыта - но 2782 проальфы. Корреляцию с уроном и победами вижу - с опытом не вижу.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 21:59:27 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

Дело в том, что регламент составлен не очень корректно. Вы же не будете утверждать, что победы в коопе, равнозначны победам в случайных боях?

 

конечно, тут вы правы

...ну я же не составлял конкретный ргламент,

разумеется , смог бы в лучшем виде, но выше просто были мысли вслух.

о главном

Цитата

 

По поводу соло и отрядов.

Читаем внимательно категорию - лучший игрок, но никак не лучший отряд.

 

а мы и не вручаем отряду.

вручаем игрокам (нескольким) с наивысшим ПП

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 572 боя
В 18.03.2020 в 20:26:49 пользователь Poker_Ace сказал:

тот, кто гипотетически выходит только отрядом и имеет 90%

существенно лучше выполняет главную функцию  - побеждать,

чем тот кто соло тащит 80%

Ты прав. Они правы тоже. Правда у всех своя, тут всем не угодишь.

В 18.03.2020 в 14:52:01 пользователь Alice_Fear сказал:

63% соло - эт типа недосягаемый процент, лол?)

В соло почти не играю и никогда не буду уже играть. Я ещё не сошёл с ума, чтобы сидеть перед монитором в одиночестве как сыч и что-то кому-то доказывать, когда у меня есть вариант пообщаться с живыми людьми и послушать их эмоции. Если вдруг игра отрядом станет невозможной - Я сразу покину этот проект, не из-за каких-то там процентов побед, а потому что в Мире кораблей у меня появились друзья без которых я здесь не задержусь и секунды своего времени. 

Изменено пользователем Bryt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
В 18.03.2020 в 20:26:49 пользователь Poker_Ace сказал:

смею утверждать, что "лучшесть" должна

1. определяться целью игры.

2. быть, по возможности, абсолютной в рамках достижения этой  цели

 

и как вывод из этих двух пунктов:

главным критерием лучшести является процент побед,

причем не зависимо от того , как он достигнут - соло или в отряде.

...

тот кто побеждает чаще всех, тот и умеет это делать наилучшим образом

используя все возможные, в рамках правил,  способы.

Вообще то у нас игра про рандом, со случайно подобранными зелеными и красными игроками, со случайным набором из кораблей имеющих разную эффективность и расходники, с относительно рандомными событиями на вроде пожара/затопления/детонации... 

Отсюда и в заведомо проигрышном бою, хороший игрок не стоит за островом и гадит в чат, а играет и пытается компенсировать упавший процент победы - фрагами и дамажкой...

 

P.S. Если упарываться только в процент побед, то придется выкинуть из порта все фановые кораблики оставив только те, "которые тащат" в данной мете... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 06:14:14 пользователь Bryt сказал:

Ты прав. Они правы тоже. Правда у всех своя, тут всем не угодишь.

В соло почти не играю и никогда не буду уже играть. Я ещё не сошёл с ума, чтобы сидеть перед монитором в одиночестве как сыч и что-то кому-то доказывать, когда у меня есть вариант пообщаться с живыми людьми и послушать их эмоции. Если вдруг игра отрядом станет невозможной - Я сразу покину этот проект, не из-за каких-то там процентов побед, а потому что в Мире кораблей у меня появились друзья без которых я здесь не задержусь и секунды своего времени. 

понимаю вас.

хотя сам я совершенно не такой.:Smile_Default:

Сегодня в 09:31:42 пользователь Captain_Rezus сказал:

Вообще то у нас игра про рандом, со случайно подобранными зелеными и красными игроками, со случайным набором из кораблей имеющих разную эффективность и расходники, с относительно рандомными событиями на вроде пожара/затопления/детонации... 

Отсюда и в заведомо проигрышном бою, хороший игрок не стоит за островом и гадит в чат, а играет и пытается компенсировать упавший процент победы - фрагами и дамажкой...

 

P.S. Если упарываться только в процент побед, то придется выкинуть из порта все фановые кораблики оставив только те, "которые тащат" в данной мете... 

мм...похоже вы меня неверно поняли.

я никого не призываю ни во что упарываться.

... каждый может делать все что угодно в рамках правил.

я всего навсего говорю, что если уж разработчики взяли на себя смелость и ответственность определять лучших игроков, то наиболее разумным критерием такой "лучшести" должен быть ... а собственно у них так оно и есть )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
424 публикации
21 543 боя

Лучший игрок 2019 в трех номинациях в баклажановом отряде был вышел и проиграл внизу списка, подозрительно что-то (скил на максималках):crab:

shot-20.03.21_22.08.07-0188.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Уважаемые игроки!

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой отправка материальных призов, к сожалению, стала временно невозможна. Мы будем следить за ситуацией и сообщим вам, как только такая возможность вновь появится. 

Кроме того, напоминаем, что вы можете заменить материальный приз на внутриигровой, который мы можем вручить вам в самые короткие сроки. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с @Sedoj_LV  посредством ЛС на форуме.

Спасибо за понимание!

  • Плюс 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв

Командиры! Рады сообщить, что призы были отправлены! Не пропустите звонки от курьеров :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 15:02:43 пользователь aga6olik сказал:

Надеюсь.,почтой России? Ну чтоб к марту 2021 получили призы за 19 :Smile_trollface:

Нет, курьерской службой, адресная доставка.Так что прийти должны быстро.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
В 11.09.2020 в 14:23:56 пользователь Partizan_Kin сказал:

Командиры! Рады сообщить, что призы были отправлены! Не пропустите звонки от курьеров :Smile_Default:

Приз получил. Спасибо!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×