Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

ENTERPRISE-американский премиумный авианосец VIII уровня [0.10.2]

Пользуетесь ли вы "Взрывотехником"  

112 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя

Первый мой премиум авик, а уж как мне достался... 

Падает суперконтейнер, сижу угараю в дискорде и говорю корешу мол "Всё, падает Энтерпрайс", открывается ящик а там сабж... Думаю реакцию можно не описывать :cap_haloween:

Тогда это был самый дорогой прем, а у меня это был самый первый авик с которого и началось знакомство с классом. (Ленгли в старой итерации не считаю, ибо там один-два боя и авики я больше не трогал) 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[-DG-]
Участник
48 публикаций
11 495 боёв
В 01.04.2020 в 07:20:11 пользователь Ferrus сказал:

Падает суперконтейнер, сижу угараю в дискорде и говорю корешу мол "Всё, падает Энтерпрайс", открывается ящик а там сабж...

а вы не в курсе, сейчас есть контейнеры коллекций или еще что-то такое, где есть вероятность получить этот авик или уже вообще нет вариантов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
Сегодня в 13:56:59 пользователь Niiitochka сказал:

а вы не в курсе, сейчас есть контейнеры коллекций или еще что-то такое, где есть вероятность получить этот авик или уже вообще нет вариантов?

Насколько я знаю, уже нет. Контейнеры есть, но авики из них больше не падают. Я добывал его из новогодних контейнеров.

Изменено пользователем Chelicera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 139 боёв
Сегодня в 02:28:50 пользователь babynets_dima сказал:

А серьезно когда вернут Enterprise в продажу?

Скорее всего будет распространятся также как и Миссури, Мусаши, Кутузов... то есть если себя хорошо вёл и кушал кашу, то вбр позволит получить заветный контейнер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
Сегодня в 02:28:50 пользователь babynets_dima сказал:

А серьезно когда вернут Enterprise в продажу?

Уже ответили много раз. Скорее всего, никогда.

Его можно гарантированно получить в Новый год, но это будет стоить ОЧЕНЬ дорого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TWOW]
Участник, Коллекционер
195 публикаций
28 207 боёв

И опять это :( "Премы не нерфят" :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
В 09.07.2020 в 22:42:35 пользователь Batol_75 сказал:

И опять это :( "Премы не нерфят" :(

Отдельно нет, а вот за компанию можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв

Пока что самый результативный бой на "Big E". Не особо почувствовал нерф бомб - больше напрягает их косость. Спасибо хоть, что точнее ГЦ. 

Скрытый текст

shot-20_07.10_12_51.50-0243.thumb.jpg.90d685f5b34b3b077ac93c492dbc843e.jpgshot-20_07.10_12_51.46-0848.thumb.jpg.a9d977c251bae3e5ccdc6aabd26af5b2.jpgshot-20_07.10_12_51.53-0732.thumb.jpg.7da216d7864970d500fd648e5dd72418.jpg

 

Изменено пользователем HandsomeJessie
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
Сегодня в 20:02:01 пользователь Fine_Vortex сказал:

после выпадения сабжа, остальные прем авики-8 не нужны?

Для коллекции или если хочется непохожего ни на что геймплея (ГЦ, Индомитейбл).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
Сегодня в 14:02:01 пользователь Fine_Vortex сказал:

Я так понимаю, после выпадения сабжа, остальные прем авики-8 не нужны?

Ну, премы покупаются для разнообразия геймплея. Да и Энтерпрайз не ультимативен.

Скажем, в прошедших рангах Лекс себя показал не сильно хуже, в отдельных сетапах даже лучше (скажем, много ЛК типа Амаги/Кии/Ришелье, которых Энтер цитаделит с трудом или никак).

Тот же Индомитебл даёт абсолютно уникальное ощущение токсичности.

Кага/Сайпан шикарны, когда в бою больше 4 ЛК.

Цеппелин просто прикольный.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

Мда, что-то первый бой разочаровал. Конечно куча штурмов это прикольно, но какого-то драйва не хватает.

Тут как на япах, сбрасывать ББ на ЛК нужно как только прицел поезеленел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
Сегодня в 18:09:47 пользователь Fine_Vortex сказал:

Мда, что-то первый бой разочаровал. Конечно куча штурмов это прикольно, но какого-то драйва не хватает.

Тут как на япах, сбрасывать ББ на ЛК нужно как только прицел поезеленел?

А тут и нет никакого драйва.

Самолёты достаточно медленные.

 

Бомбы рандомные - бывают эпичные сбросы по 5 цитаделей, но чаще 1-3.

Торпеды - средненькие. Комфортные, но тоже ничего особенного.

Штурмов очень много, они очень быстро регенятся, но у Лекса и ракет больше, и пробой выше.

 

Собственно, Энтерпрайз хорош именно совокупностью ТТХ. 4-звеньевые штурмы, гигантские эскадрильи истребителей - все это делает Энтерпрайз скорее авиком для повышения ПП, чем для набивания дамажки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 22:30:17 пользователь Chelicera сказал:

А тут и нет никакого драйва.

Самолёты достаточно медленные.

 

Бомбы рандомные - бывают эпичные сбросы по 5 цитаделей, но чаще 1-3.

Торпеды - средненькие. Комфортные, но тоже ничего особенного.

Штурмов очень много, они очень быстро регенятся, но у Лекса и ракет больше, и пробой выше.

 

Собственно, Энтерпрайз хорош именно совокупностью ТТХ. 4-звеньевые штурмы, гигантские эскадрильи истребителей - все это делает Энтерпрайз скорее авиком для повышения ПП, чем для набивания дамажки.

Странно что Энтерпрайз посчитали разработчики переапаным и решили вывести из продажи. Поиграв на нем у меня сложилось впечатление, что не тянет он на ультимативную имбу. Да сейчас новая ветка авианосцев немецких более нагибучая чем Энтер. Да, неплохо работает по эсминцам, да есть большая авиагруппа истребителей. Но в то же время посредственные ББ бомбы, хотя и они способны удивлять,, вынимая по 3-4 цитадели за сброс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
Сегодня в 22:40:55 пользователь Anderael сказал:

Странно что Энтерпрайз посчитали разработчики переапаным и решили вывести из продажи. Поиграв на нем у меня сложилось впечатление, что не тянет он на ультимативную имбу. Да сейчас новая ветка авианосцев немецких более нагибучая чем Энтер. Да, неплохо работает по эсминцам, да есть большая авиагруппа истребителей. Но в то же время посредственные ББ бомбы, хотя и они способны удивлять,, вынимая по 3-4 цитадели за сброс.

Потому, что он, собственно, имба. И немцы даже рядом с ним не стояли. Именно потому, что Энтер хорош в любом бою, независимо от сетапа. И за счёт истребителей очень хорош именно в соревновательных режимах, играя и на себя, и против вражеского авика.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 23.08.2020 в 22:30:17 пользователь Chelicera сказал:

Штурмов очень много, они очень быстро регенятся, но у Лекса и ракет больше, и пробой выше.

Скорее, тут после переделки штурмов прицел от 6ки - стягиваюшийся в мелкий элиипс. А скорость от 8-ки, с которой попадать таким мелким прицелом неудобно. А до переделки, наверное, он был очень комфортен.

С другой стороны драйв есть на Лексе: но там можно просто рассекать туда сюда, не думая о том, чтобы не промахнуться этим маленьким прицелом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
В 23.08.2020 в 21:09:47 пользователь Fine_Vortex сказал:

Мда, что-то первый бой разочаровал. Конечно куча штурмов это прикольно, но какого-то драйва не хватает.

Тут как на япах, сбрасывать ББ на ЛК нужно как только прицел поезеленел?

В рангах себя показал зверски эффективным, каждый бой одна и та же схема: штурмами за эсмом(топятся если на с первого то со второго вылета), а затем задалбливание лк. В этих рангах частыми гостями были немцы и советы, которые частенько ловят по 4 циты. 

Бывало так, что даже торперы на поднимал, тупо бобры и штурмы сотку делали. Если бы ранги так быстро не надоедали, то первый взять более чем реально. 

Как ниже написали, авик хорош тем, что для него нет неудобных боев, он всегда себя чувствует комфортно. 

Сброс желательно делать при полном сведении, но из-за количества бомб, нередко радует шальными цитами даже без сведения. Правда многие казалось бы уязвимые цели они не берут (Ришелье, Амаги, Каролина), тупо казематы и всё, зато немцы терпят страшно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
В 23.08.2020 в 22:40:55 пользователь Anderael сказал:

Странно что Энтерпрайз посчитали разработчики переапаным и решили вывести из продажи. Поиграв на нем у меня сложилось впечатление, что не тянет он на ультимативную имбу. Да сейчас новая ветка авианосцев немецких более нагибучая чем Энтер. Да, неплохо работает по эсминцам, да есть большая авиагруппа истребителей. Но в то же время посредственные ББ бомбы, хотя и они способны удивлять,, вынимая по 3-4 цитадели за сброс.

Раньше элипсы бобров были другие ,другим был и засвет з самолётов ,ну и нерф бомб на тысячу урона 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×