Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

ENTERPRISE-американский премиумный авианосец VIII уровня [0.10.2]

Пользуетесь ли вы "Взрывотехником"  

112 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 22:01:19 пользователь Kratbowl сказал:

Так мне бы лучше кр/эсм/лк, хоть и эту пару, чем вот эта ферма тупо пылиться будет... У меня и так пролёживают пермакамы, выпавшие просто за активности, на Лекс и Имплакабл -_-

А вам везёт на АВ. Мб это Судьба и стоит переквалифицироваться? :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 02:41:27 пользователь _Akagi_ сказал:

А вам везёт на АВ. Мб это Судьба и стоит переквалифицироваться? :cap_haloween:

Только что из боя в рангах. Что этот негр ( Интерпрайз) себе позволяет? (с):cap_haloween:

Союзный Бисмарк афк, их авик мне жизни не даёт, но делаю что могу, Немного не выжил, но через пару секунд наш Интрепрайз за меня отомстил. И вот битва титанов! 

Скрытый текст

shot-20_12.22_19_23.57-0768.thumb.jpg.cb5b437cca61bcd1650d79ab38d3e6a9.jpg

"Мать драконов" победила! Но это было долго:cap_popcorn:

Скрытый текст

shot-20_12.22_19_25.49-0656.thumb.jpg.a7b9b159fadabec797d379066b678d56.jpg

Спасибо Матушка! Авики не имба. :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций
В 21.12.2020 в 22:41:27 пользователь _Akagi_ сказал:

А вам везёт на АВ. Мб это Судьба и стоит переквалифицироваться?

Ненененене, спасииибо! =) Это не судьба, это Мерфи как часы работает... Ну на Имплакабла было очень просто получить, только играя (выход немецких ав был существенно беднее британцев в этом плане, ну да я и не жалуюсь, немАВ брать вообще не стал), а вот на Лекса да, это хэллоуинский камо, вот уж "повезло". Ну да ладно, теперь вот навязали фактически прем-Лекса =) Лэнгли вообще не нравился, старый я катал с десяток раз, теперь вот первый раз на 8ку посмотрю. Но скорее всего не дальше коопа, не хочется команду рандома ослаблять своим присутствием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[T-O-F]
Участник
57 публикаций
7 345 боёв
В 21.12.2020 в 19:55:29 пользователь Kratbowl сказал:

Открыл 34 контейнера за 10ки...

  Показать содержимое

23.thumb.jpg.c21ec62e206c39be38180f40d9de2659.jpg

У Лесты всё же есть извращённое чувство юмора давать в подарок авики их ненавистникам =) Спасибо руководству, хоть вспомнил, что к чему. Один-то раз надо будет выкатить ради снежинки.

41 (!) контейнер. И, в оконцовке - "шикарный" "Вэнгард". Это при том, что у меня по стате видно, на чем я больше играю. Нет слов, как говорили во времена застоя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций
Сегодня в 16:38:30 пользователь tbr сказал:

"шикарный" "Вэнгард"

Я бы между Энтером и Вэнгардом выбрал последний, на нём бы хоть выходил. А Энтер мне и в коопе не понравился.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[T-O-F]
Участник
57 публикаций
7 345 боёв

Махнемся?:cap_haloween:

Оно, как бы, может, кому-то и "Вэнгард" нужен. Но.. "Вэнгард" в магазине есть, в любой момент бери не хочу. Я лично не хочу "Вэнгард" за 6 тыр. А "Энтер" хочу). Но Леста меня не понимает.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв

Друзья.

Переделкой гайдов по Энтерпрайзу и другим авианосцам займусь попозже.

А пока что предлагаю пособирать свои возможные набросы веток для этого корабля. 

Я накидала вот так для своих 19 перков:

 

Скрытый текст

shot-21_01.20_11_52.36-0235.thumb.jpg.0e6c5d9a3e0942903c98b03aa1de1781.jpg

Баффы от навыков по порядку:

  • Воздушное господство: Восстановление самолетов -5%. В принципе при желании можно запихнуть форсаж.
  • Специалист ремонтных работ: +10% к времени работы "Ремонт" и +1 заряд снаряжения. Я пользуюсь модернизацией на снаряжение эскадрильи вместо ангара в пятом слоте и считаю этот перк неплохим усилением. Особенно учитывая как меня иногда подбешивают бомбы Энтерпрайза....
  • Руководитель групп патрулирования: +1 заряд снаряжения "Перехватчик" и "Патрульный истребитель". Я сачитаю очень круто разогнать наши злющие ястребы. Опять же под моей модеркой на снаряжение эскадрильи они летают аж 90 секунд.
  • Авиационная броня: постоянный урон ПВО -10%. Универсальный перк для любого авианосца.
  • Мастер борьбы за живучесть .Теперь дает хп только самолетам (сам авианосец вычеркнули из баффа). +25 к хп самолета за каждый уровень корабля.
  • Усиленная авиационная броня: урон от разрывов -25%. Всегда хотела иметь возможность уменьшать получаемый урон от разрывов, уииии.

А вот насчет последнего перка у меня несколько идей....

  • Сосредоточенный: время атаки истебителей -80%, время прилета + 50% и время работы -25%.. Под модеркой время действия 72 секунды вместо 90, без модерки время работы 48 секунд.
  • Неконтактный взрыватель торпед. Игнорирование ПТЗ 10%.  Считаю весьма вкусным бонусом, особенно если как я иногда пригораете от бомб Энтерпрайза.  Взяла пока его, но обязательно потестирую и ястреба.

 

 

А какие ваши идеи, коллеги?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 139 боёв
Скрытый текст

shot-21_01.20_14_44.14-0000.thumb.jpg.d7085404d0417f00274c1d520e340416.jpg

Пока что мой билд, на сдачу возьму форсаж или ястребов, билд будет одинаковым скорее всего на всех моих амерах. Торпедиста теперь считаю беспонтовым: всего то 5% вместо 5 узлов. Теперь за счёт модерки + перка скорость торпед всего лишь 39 узлов. Для инвиза места не нашлось. Но надо ещё поиграться, будем посмотреть.

Изменено пользователем Maxi_K

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 13:52:30 пользователь Katyaoveskina сказал:

Сосредоточенный: время атаки истебителей -80%, время прилета + 50% и время работы -25%.. Под модеркой время действия 72 секунды вместо 90, без модерки время работы 48 секунд.

Да, с модеркой оно полезней, но водитель АВ обычно старается не залетать в кружки ястребов в принципе, в этом случае лучше с этим перком увеличивать дальность патрулирования ястребов, чем их количество.

Сегодня в 13:52:30 пользователь Katyaoveskina сказал:

Неконтактный взрыватель торпед. Игнорирование ПТЗ 10%.  Считаю весьма вкусным бонусом, особенно если как я иногда пригораете от бомб Энтерпрайза.  Взяла пока его, но обязательно потестирую и ястреба.

Определённо, но проблема в нерфе скорости хода торпед, сейчас с помощью перка можно разогнать максимум до +2 узла, мне кажется на американских АВ это не так сильно будет актуально, как на японских.

 

Перки на живучесть как всегда безальтернативны.

Изменено пользователем TheFlyHack

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв
Сегодня в 17:31:59 пользователь TheFlyHack сказал:

Сейчас с помощью перка можно разогнать максимум до +2 узла, мне кажется на американских АВ это не так сильно будет актуально, как на японских.

 

Мы тут с другим АР авиководом посчитали что профит по скорости для амеров и прочих только с модеркой..

Но я иногда капец как не укладываюсь в 4 секунды времени атаки штурмов >_<

А вот количеством ястребов теперь можно разогнать Индомита и Рузвельта. А то иной раз бесили малым числом люстр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 19:35:23 пользователь Katyaoveskina сказал:

Мы тут с другим АР авиководом посчитали что профит по скорости для амеров и прочих только с модеркой..

Но я иногда капец как не укладываюсь в 4 секунды времени атаки штурмов >_<

Да кстати, на американцах стабилизация прицела тоже важна, особенно в применении тех же торпед. Нужно как то втунькать его во всё это безобразие.

 

Проверил на Энти упорку в ястребы (максимальное увеличение зоны патрулирования вместе с перком "Сосредоточенный") и в живучесть эскадрилий, тестировали вместе с водителем на Цепе, результаты интересные, но без видео:

Ястребы Энти с 100% вероятностью перехватывают торперы Цепы если ронять их ему на голову, однако прокачанная ремка и флажок спасает большую часть самолётов (потери - 3 торпера из всей группы), если поменяться перками местами, то у Цепы тоже получилось перехватить мои торперы, однако хилка Энти позволила не потерять ни одного торпера и более того - полностью их выхилить.

Как то так.

Изменено пользователем TheFlyHack
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 16:18:33 пользователь KirGiz сказал:

Сори, если не в теме: какой перк на живучесть эффективнее на Лекс и Мидвэй - авиационная броня или МБЖ?

Лучше всего - взять оба.

Но если почему то хотите взять один, берите мбж. Лишнее хп помогает и когда ловишь разрывы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сведение - сейчас актуально, или нет? Почему-то оно рекомендовано на бритов, до патча бриты как-то норм игрались и без него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 08:42:50 пользователь Fine_Vortex сказал:

Сведение - сейчас актуально, или нет? Почему-то оно рекомендовано на бритов, до патча бриты как-то норм игрались и без него.

Актуально для всех американцев если активно атакуете цель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:16:24 пользователь TheFlyHack сказал:

Актуально для всех американцев если активно атакуете цель.

Типа много маневрировать? Жаль два дня осталось - мало времени попробовать разные варианты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Такое впечатление, что корабль должен был сочетать в себе эффективный японский дамаг по ЛК и удобные и результативные американские штурмы.  Наверное, он хорошо заходит тем, кто раскусил, как летать на японцам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
15 310 боёв

Может кто--нить знает, будет ли он снова в продаже??? Или как его получить?? Очень хочется в порт!!!!! Спасибо!

В 06.01.2021 в 05:14:01 пользователь _Mr___Raf_ сказал:

Ну наконец то )))))

 

shot-20_12.27_17.47_12-0350.thumb.jpg.ae6c4c87737ef3ecb3f21932b075addf.jpg

в СК???? Тож жду ппц как....(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 829
Участник, Коллекционер
2 093 публикации

Удивительно, что здесь пока тихо, вой уже до небес должен был стоять.

 

Если штурмовиков после данного обновления оставят как есть, то Энтерпрайз в соревновательных режимах автоматом падает с ультимативного топа до фактически аутсайдера.

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×