Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WfZntUgCrnq2

ПИК ПРОДАЖ - КРИЗИС БУДУЩЕГО. Обратная связь для разработчиков ...

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

кстати! вот еще отличный пример:

я с ВАРГЕЙМИНГ как игрок, очень давно

отлично помню, что когда еще были только танки,

то ВГ анонсировало в будущем - самолеты , корабли и ,внимание, боевые роботы.

танки процветают не смотря ни на что, самолеты есть, вопреки Перше, которая оказалась ниже критики., корабли - вполне нормально.

...

а где боевые роботы?

а нету.

потому что наша аудитория ис-2 и мусаши знает и купит 

а роботы - не фуфло, но чтобы там собрать такую аудиторию, как в кораблях надо вложиться на порядок сильнее.

...

так что извините , господа разработчики, но вы сидите именно на су_ку историчности

Изменено пользователем Poker_Ace
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 930 публикаций
32 678 боёв
Сегодня в 19:06:48 пользователь Poker_Ace сказал:

а немецкий понимает, что "тирпиц"  это не "космический уфоплыв 17-62" и к тирпицу у него доверия в 10 раз больше

Дело не только в имени  , на момент появления  Тирпитца это была  САМАЯ проработанная  моделька  по мелочам  и оттенкам  .Чисто  эстетически  было такое ощущение  ,что  корабль заплыл из  другого мира ,устоять  было невозможно :Smile_Default:  .   Но, купив ,  ты получаешь  "минус  лицо "с налета Лекса  и тут наступает  когнитивный диссонанс   ,там  ,в истории  2 года  попыток  забомбить  ,здесь  один  налет  .. не сходится :cap_haloween:

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
В 03.03.2020 в 22:43:58 пользователь Poker_Ace сказал:

что народ лучше покупает "аврору" с "тирпицем" или "хзнчто и сбоку бантик"...

 

Лучше всего народ покупает фарм и нагиб в первую очередь.

 

В 03.03.2020 в 23:06:48 пользователь Poker_Ace сказал:

да, но каким боком это относится к моему тезису о том, что приобретая игровой корабль за настоящие деньги  потребитель в очень значительной степени ориентируется на то  - был ли такой корабль в реальности или не был?

 

Чето я подозреваю что Алабамы, например, продано сильно меньше чем Массачусетса. Потому что см. выше.

В 03.03.2020 в 18:03:54 пользователь Residue сказал:

 

просто игра и набор пикселей не могут стоить по 3 000 - 10 000 "просто реальных рублей" ... есть даже целые статьи и "ветки статей" в УК РФ, этому посвященные, не говоря уже про "всякие законы о потребителях и их правах" ... о мошенничестве, некачественном оказании услуг, о вводе в заблуждение ... НЕ ТАК УЖ ВСЕ ПРОСТО ))

 

Мне прям любопытно стало какие такие законы РФ или "ветки статей" УК ограничивают стоимость набора пикселей.

Изменено пользователем sir_bonzo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 858
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 480 публикаций

К сожалению нужный поезд уже ушел и утраченное не вернуть :Smile_trollface:

В свое время было все чтобы игра была хорошей,популярной :Smile_sceptic:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 780
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 488 публикаций
18 571 бой
Сегодня в 12:27:05 пользователь Rivud сказал:

1) Карты, больше карт богу карт.

2) Режимы, больше режимов богу режимов

3) Техника, больше технику богу техники.

4) Киберкотлетство.

Забыт 5 вариант - стратегическая часть. Когда бой кораблей влияет на ситуацию на глобальной карте (захват секторов, разрушение баз и так далее), а вот глобальная карта влияет на тактический бой (разрушили базу - меньше скорость у кораблей,к примеру)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 23:05:47 пользователь far90 сказал:

Забыт 5 вариант - стратегическая часть. Когда бой кораблей влияет на ситуацию на глобальной карте (захват секторов, разрушение баз и так далее), а вот глобальная карта влияет на тактический бой (разрушили базу - меньше скорость у кораблей,к примеру)

Это настолько экзотика, что подобный вариант я даже не рассматривал. Для глобальных изменений нужно наличие нескольких крупных сторон конфликта, в цистернах/кораблях эт не очень удобно реализовывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 03:32:24 пользователь Rivud сказал:

Это настолько экзотика, что подобный вариант я даже не рассматривал. Для глобальных изменений нужно наличие нескольких крупных сторон конфликта, в цистернах/кораблях эт не очень удобно реализовывать.

 

Что мешает технически запилить подобное на основе гк, которая в танках уже давно?

Другой вопрос что это все же сессионка обычная и исходя из этого мб считают что большей части аудитории это не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

моя сегодняшняя вечерняя месть всем минусаторам моего первого поста в этой теме (и за ТСа тоже!!!!!как и обещал) :

 

1239059099_.jpg.28be31365d5aed034638774e23f939cd.jpg

 

пы сы . угадайте лодку 

 

:cat_bubble:

Изменено пользователем maybe_baby__
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
В 03.03.2020 в 22:21:10 пользователь Astacus_astacus сказал:

Если вот такое чудо выкатить, никакой "Распутин" не устоит!

fe4b6643cf6437a2a50edff43dc39faa.jpg

Плавучая телебашня? Ресторан на верху один или два?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[SWING]
Участник
258 публикаций
17 402 боя
Сегодня в 07:57:42 пользователь GromTVD сказал:

Плавучая телебашня? Ресторан на верху один или два?

"Броненосец «Ош» (фр. Hoche) — французский броненосец, построенный в 1880-х годах. Первый низкобортный мореходный броненосец первого класса в ВМС Франции."

В 03.03.2020 в 23:05:47 пользователь far90 сказал:

Забыт 5 вариант - стратегическая часть. Когда бой кораблей влияет на ситуацию на глобальной карте

Кланы бьются за ресурсы? На глобальной карте?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
В 03.03.2020 в 12:47:12 пользователь Partizan_Kin сказал:

Если добавлять без баланса только по историческим ТТХ, то будет очень много недовольства от непонимания и непринятия этого.

Если этот баланс как 100мм японский фугас равен 180мм советскому, или рикошета 406мм снаряда об эсминец, то у вас будет еще больше непонимания, недовольства и неприятия. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
В 03.03.2020 в 16:30:43 пользователь Shlyahthich сказал:

на каноэ разных размеров, в которых сидят эльфы, орки, гномы и другая фантастическая живность - которые друг в друга фаерболами и стрелами кидаться будут... и никто разницу не заметит

Я думаю что оказывает влияние накопленный опыт от прошлой работы. Нам же обещали много нового и интересного :Smile_Default:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Бета-тестер, Коллекционер
277 публикаций
В 03.03.2020 в 11:33:44 пользователь Residue сказал:

 

Можно было просто удалить клиент и не ныть на форуме из-за того, что игра оказалась слишком сложной для вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций
6 731 бой
В 03.03.2020 в 16:24:54 пользователь Residue сказал:

2. Новые авианосцы. В новой механике (образца 2020г.) Жаль, что нельзя модернизировать авик и его самолеты. Например, заменить парк Лекса на самолеты от Сайпана или Каги. Или, выбрать только один тип групп, но, зато иметь их на борту "в товарном количестве" и весь бой бесконечно удивлять врага ... удивлять и удивлять ... жаль, что нельзя повысить уровень непредсказуемости авианосца и его возможностей кастомизации игровой тактики.

Вот в угоду "одинаковости вообще " и новым авикам конкретно и прибили замечательную фишку старых авиков - выбор сетапа.

Сегодня в 01:44:35 пользователь maybe_baby__ сказал:

моя сегодняшняя вечерняя месть всем минусаторам моего первого поста в этой теме (и за ТСа тоже!!!!!как и обещал) :

 

1239059099_.jpg.28be31365d5aed034638774e23f939cd.jpg

 

пы сы . угадайте лодку 

 

:cat_bubble:

Bismarck

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

Играю только в рандоме.

И главную проблему вижу в застойности игры. Нет азарта.

Стандартный бой с 5 уровня идет так.

Линкоры пасутся у линии. Крейсера в большинстве случаев прячутся за островами.  И все ждут как им подсветят цели эсминцы или если есть в бою авики.

Эсминцы же когда в бою авики или крейсера с рлс светить не торопятся, так как знают что если они оторвутся от ордена то станут добычей для пернатых. И чаще всего после налета авиации если они не успели спрятаться в дыму, то по ним отрабатывают заостровные крейсера  и линкоры с задней линии. Конечно же после выстрелов все начинают светится и получают обратку от вражеской команды.

Потом начинается стоялово и перестрелки на удачу.

Барабашке это скоро надоедает и в течении одной, максимум двух-трех минут часть команды или твоя, или соперников лопается. Только что они были и нет их. Фланг продавливается и уже гасят толпой.

Хотя случаются и другие бои.

Попадаются линкоропитеки, что поверили в себя и пошли на раш в одиночку. Конечно на них агрятся все и быстро сливают. Под маты их сокомандиков в чате.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 780
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 488 публикаций
18 571 бой
Сегодня в 09:41:29 пользователь Astacus_astacus сказал:

Кланы бьются за ресурсы? На глобальной карте?

в целом да. 

Или именно режим кампании, который запускается на месяц. Потом плюшки победителям, сброс на начало и по новой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[SWING]
Участник
258 публикаций
17 402 боя
Сегодня в 12:25:15 пользователь far90 сказал:

в целом да. 

Клан (Smile) по центру, лидер!

Где 0 ресурсов, а вокруг сильные противники, а доходяги на периферии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[1337]
Участник
702 публикации
29 369 боёв

Для меня кризис в том, что попытка сыграть бой на Эсме в текущих реалиях это 20 минут потерянного времени, если попался авик. Один такой бой портит настроение настолько, что пропадает желание игра ть ввиду бессмысленности и потери нервов и насколько у меня ещё хватит терпения незнаю. Пока в КБ ещё какойтр интерес остался. Речь про геймплей игры, самое её суть ради чего собственно я и пришёл в эту игру. К сожалению, как по мне, геймплей или не трогают либо только ухудшается. При этом прочей деятельности по изменению игры и прочих её аспектов довольно много. Но как по мне это все мимо кассы. Так что да, кризис.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 780
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 488 публикаций
18 571 бой
Сегодня в 12:32:39 пользователь Astacus_astacus сказал:

Клан (Smile) по центру, лидер!

Где 0 ресурсов, а вокруг сильные противники, а доходяги на периферии?

ну во первых, не клан против клана, а группу кланов против группы кланов. Во вторых, механизмы, которые позволили бы нескольким слабым кланам, объединившись, завалить сильный... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[SWING]
Участник
258 публикаций
17 402 боя
Сегодня в 13:09:42 пользователь far90 сказал:

которые позволили бы нескольким слабым кланам, объединившись, завалить сильный...

Отрезав от ресурсов? (это я мысль развиваю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×