Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
blacklizard

Боты атакуют

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 677 боёв

Наблюдал интересный случай в кооп

Бот-союзник на крейсере атаковал мой корабль торпедами. Атака происходила на 100% так же как это делают боты-противники. ГК и ПМК крейсера меня не атаковало, башни ГК союзного бота смотрели строго прямо по его курсу.

В той части карты куда были запущены торпеды вражеских кораблей не было. Из вражеских кораблей оставался 1 ЛК в противоположном краю карты и за островами (не в прямой видимости)

Кто-нибудь наблюдал подобное? Какое может быть объяснение такой ситуации.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:38:10 пользователь blacklizard сказал:
Скрытый текст

Наблюдал интересный случай в кооп

Бот-союзник на крейсере атаковал мой корабль торпедами. Атака происходила на 100% так же как это делают боты-противники. ГК и ПМК крейсера меня не атаковало, башни ГК союзного бота смотрели строго прямо по его курсу.

В той части карты куда были запущены торпеды вражеских кораблей не было. Из вражеских кораблей оставался 1 ЛК в противоположном краю карты и за островами (не в прямой видимости)

Кто-нибудь наблюдал подобное? Какое может быть объяснение такой ситуации.

 

они еще и с ГК иногда стреляют по союзникам :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв

Боты хотя бы стреляют и симулируют деятельность.

В рандоме бывает печальнее..

Скрытый текст

shot-20_03.13_14_36.43-0424.thumb.jpg.e8761710487e6604dd6f3dab38e68f0f.jpg

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 19:38:10 пользователь blacklizard сказал:

Кто-нибудь наблюдал подобное? Какое может быть объяснение такой ситуации.

Да, бывает иногда. Объяснение может быть такое: это баг в логике выбора цели, при каких то условиях программа, управляющая ботом, игнорирует сторону предполагаемой цели.

Изменено пользователем mrHammer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 600 боёв

Восстание машин) Зародыш Скайнета из Питера...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

В чат ему, случаем, ничего обидного не писáл?

:Smile_smile:

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 657 боёв
Сегодня в 19:48:29 пользователь Katyaoveskina сказал:

Боты хотя бы стреляют и симулируют деятельность.

В рандоме бывает печальнее..

  Скрыть содержимое

shot-20_03.13_14_36.43-0424.thumb.jpg.e8761710487e6604dd6f3dab38e68f0f.jpg

 

Это все из-за авиков. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
7 070 боёв
Сегодня в 00:03:31 пользователь _gr0n сказал:

Восстание машин) Зародыш Скайнета из Питера...

И вообще бот прибыл из будущего чтобы уничтожить игрока, а в альтернативной реальности сопротивление отправит другого бота на защиту игрока. И в той реальности на форуме будет создана тема "боты атакуют" только в ней игрок расскажет как союзный бот убил другого союзного бота:cap_yes:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 420 публикаций
26 221 бой

Не знаю с чем это связано и связано ли... Но после закрытия верфи  регулярно наблюдаю картину пуска ботами

торпед "в никуда".

Ждём объявления "В логике поведения ботов в кооперативном режиме была обнаружена ошибка приводящая к... В связи с этим кооперативный режим боёв будет временно выведен из игры до устранения выявленных ошибок. Приносим свои извинения за доставленные неудобства"

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 945
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 450 публикаций
59 815 боёв
Сегодня в 00:46:56 пользователь Agnitus сказал:

Не знаю с чем это связано и связано ли... Но после закрытия верфи  регулярно наблюдаю картину пуска ботами

торпед "в никуда".

Ждём объявления "В логике поведения ботов в кооперативном режиме была обнаружена ошибка приводящая к... В связи с этим кооперативный режим боёв будет временно выведен из игры до устранения выявленных ошибок. Приносим свои извинения за доставленные неудобства"

Удали пост пока разработчики не увидели. Я давно это воспринимаю как фишку. Бот выпустил торпеды в молоко. Значит можно ему в борт зайти и не получить в борт торпеды.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 420 публикаций
26 221 бой
Сегодня в 22:33:15 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Бот выпустил торпеды в молоко. Значит можно ему в борт зайти и не получить в борт торпеды.

Так то ж свой, родной, союзный бот!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 189 боёв
В 13.03.2020 в 21:38:10 пользователь blacklizard сказал:

Наблюдал интересный случай в кооп

Бот-союзник на крейсере атаковал мой корабль торпедами. Атака происходила на 100% так же как это делают боты-противники. ГК и ПМК крейсера меня не атаковало, башни ГК союзного бота смотрели строго прямо по его курсу.

В той части карты куда были запущены торпеды вражеских кораблей не было. Из вражеских кораблей оставался 1 ЛК в противоположном краю карты и за островами (не в прямой видимости)

Кто-нибудь наблюдал подобное? Какое может быть объяснение такой ситуации.

Наблюдали и не раз, отдала видео Филиппу Молодковцу, а воз и ныне там! Никто и ни чего менять в кооперативе не желает! Разработчики относятся к кооперативу спустя рукава, так как те разработчики, которые находились раннее в проекте и отвечали за кооператив, всё было в кооперативе великолепно, сейчас когда в разработчики идут игроки, им по фени, что происходит в кооперативных боях!

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 600 боёв
Сегодня в 03:56:45 пользователь OLEGATRID сказал:

И вообще бот прибыл из будущего чтобы уничтожить игрока, а в альтернативной реальности сопротивление отправит другого бота на защиту игрока. И в той реальности на форуме будет создана тема "боты атакуют" только в ней игрок расскажет как союзный бот убил другого союзного бота:cap_yes:

Это во второй серии хороший бот будет убивать плохого. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Всю зиму боты уже почти с респа разбрасывают торпеды во все стороны. Это всё проделки Греты Тумберг - война с пароходами. В коопе  всем наплевать, попадёшь в союзника или нет. Главное - за меньшее время получить максимум опыта, чтобы выполнить БЗ и свалить в реальность. Что поделать, это комфортней, чем прожигать стул в рандоме.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
Сегодня в 03:02:26 пользователь _gr0n сказал:

Это во второй серии хороший бот будет убивать плохого. 

Ага.

Спасая игрока JohnConnor_Nagibatel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[VMU]
Участник, Коллекционер
176 публикаций
20 205 боёв

Когда боты в твоей команде в случайных боях- вот где засада.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
В 13.03.2020 в 23:38:10 пользователь blacklizard сказал:

Наблюдал интересный случай в кооп

Бот-союзник на крейсере атаковал мой корабль торпедами. Атака происходила на 100% так же как это делают боты-противники. ГК и ПМК крейсера меня не атаковало, башни ГК союзного бота смотрели строго прямо по его курсу.

В той части карты куда были запущены торпеды вражеских кораблей не было. Из вражеских кораблей оставался 1 ЛК в противоположном краю карты и за островами (не в прямой видимости)

Кто-нибудь наблюдал подобное? Какое может быть объяснение такой ситуации.

ботов улучшают. они как и игроки иногда не довольны твоими действиями и реагируют как обычный психованный игрок:cap_win:

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
В 13.03.2020 в 18:38:10 пользователь blacklizard сказал:

Кто-нибудь наблюдал подобное? 

Сегодня я стою на захвате точки, и вдруг вижу торпеды союзника-бота прямо перед своим носом. При том, что ближайший противник был в 9 км от меня. Аж обидно стало, что на бота нельзя кинуть жалобу "мешает играть". А как иначе назвать его действия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
Сегодня в 03:02:38 пользователь Proglot989 сказал:

Сегодня я стою на захвате точки, и вдруг вижу торпеды союзника-бота прямо перед своим носом. При том, что ближайший противник был в 9 км от меня. Аж обидно стало, что на бота нельзя кинуть жалобу "мешает играть". А как иначе назвать его действия?

Это был намёк "Не бери, добьем":cap_look:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Только что в случайном бою выкатывая Микоян для БЗ, попался загадочный чувак на Омахе. Он был в самой гуще бойни, под постоянным фокусом, дамаг по себе не принимал от слова совсем, от него влетало без проблем всей моей команде, он и меня грохнул, почти фулловым дожил до конца боя, в итоге его с трудом смогли убить совместными усилиями - линкор, крейсер и авик ! Сказки да и только! Чувак взял кракена)) Решил посмотреть на его профиль, вот скрины. Зарегин с 15 года. В общей сумме проведено не более 600 боев за 5 лет, ранговых и клановых он не участвовал. Отсюда напрашивается вывод, что мил человек это фиолет со вторым аккаунтом, или бот:Smile_sceptic:

Скрытый текст

3.thumb.jpg.355545afa77924352fc384df3367a6c2.jpg02.thumb.jpg.513d2e35c6759fd6d981963b2a882409.jpg1.thumb.jpg.6ecb57497b8e5cca0134929925d6c9fd.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×