Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4bUbDr0jPFXP

Выживаемость кораблей и наносимый ими дамаг

В этой теме 221 комментарий

Рекомендуемые комментарии

382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 19:53:25 пользователь polkovnik191967 сказал:

Убить крейсер и увернуться от торпед. Или как?

ну тоесть, получается, кр должен стать нео, а ЛК надо подвернуть борт и раз в 30 сек пулякать в сторону кр, ну чё, соизмеримый скилл :)
Вы понимаете, при вашей механике все сядут на ЛК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 113 боёв
Сегодня в 21:57:47 пользователь mrHammer сказал:

ну тоесть, получается, кр должен стать нео, а ЛК надо подвернуть борт и раз в 30 сек пулякать в сторону кр, ну чё, соизмеримый скилл :)
Вы понимаете, при вашей механике все сядут на ЛК?

А может половник этого и добивается... Вы же не видите его тараканов... Я вообще в игре хотел бы вернуться в 16-й год или тот патч, когда у всех отлетали башни и можно было видеть Атланту с одной работоспособной башенкой...  Да я сам на Гневном в одном из боёв бегал лишь с одним торпедным аппаратом - второй и все башни вынесли в крест...:cap_popcorn:

Изменено пользователем DueIIante
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[EPMAK]
Участник
45 публикаций
34 879 боёв
Сегодня в 22:57:47 пользователь mrHammer сказал:

ну тоесть, получается, кр должен стать нео, а ЛК надо подвернуть борт и раз в 30 сек пулякать в сторону кр, ну чё, соизмеримый скилл :)
Вы понимаете, при вашей механике все сядут на ЛК?

А ЛК и КР соизмеримы? Или Аврора может убить  Ямато? А насчет того что все на ЛК..Нет.. Не сядут.. Эсм  инвизник гораздо опаснее и полезнее.. А крейсера так же должны иметь подобную механику.. Зачем искать подвох там где его нет?

 

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 365
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 697 боёв
Сегодня в 19:57:06 пользователь polkovnik191967 сказал:

Верно..не обрашал. Но после этого видоса зашел в треню..проверил..шок усилился до максимального.. А что? Тоже пытаешься на личности перейти?

Упаси господь! Какие личности. Просто интересно как ты играл ничего не зная, но гля, предложения как что балансить сыпятся =) а может и без этих предложений норм будет если вникнуть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 20:00:54 пользователь polkovnik191967 сказал:

А ЛК и КР соизмеримы?

сейчас, пикирующий на ЛК Кр, как правило, отправляется в порт

 

 

Сегодня в 20:00:54 пользователь polkovnik191967 сказал:

Или Аврора может убить  Ямато?

Аврора с Ямато не встретится в бою, слоты подбора разные
 

 

Сегодня в 20:00:54 пользователь polkovnik191967 сказал:

крейсера так же должны иметь подобную механику..

Вот, уже пошли нюансы :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 644 боя
Сегодня в 20:45:17 пользователь Olga_Odessa сказал:

Очень интересно играть на скилле, когда у линкора скилл - ваншотнуть крейсер одной кнопкой, а крейсеру надо доехать на 4 км, зайти в борт и выбить цитадель. На Кливленде каком-нибудь наверное на скилле можно даже Курфу цитадели выбивать. А как у тебя сейчас дела со скиллом?

ага..ваншотнуть..птз..рикашет..сквазняк...3 основные составляющие выстрела линкора...

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 113 боёв
Сегодня в 22:09:42 пользователь polkovnik191967 сказал:

Где? Чем? А ныть я не умею..не получаеться как то.. И наверное правило-критикуешь предлагай значимо? Вот я и предлагаю.

Да тут знаешь сколько народу предлагало... Я, выступая против изменения авианосцев в патче 0.8.0, заработал на всех трёх аккаунтах баны... С тех пор ни каких предложений не вношу, а я ведь в игре с бэтавыходных и был активным форумчанином... Игра идёт по пути упрощения, что полезно для бизнеса, но убивает интерес заинтересованных ветеранов... Из большой кучи знакомых, с кем я начал играть на бэтавыходных, в игре я остался один - не приняли они изменений...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 18:53:25 пользователь polkovnik191967 сказал:

А может просто выйдем в бой один на один? Там и видно будет куда скилл ушел

Давай возьму линкор, а ты крейсер и покажешь мне, как ты заходишь на скилле в борт и цитаделишь

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 004
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 925 публикаций

Играя на линкоре могут спокойно расстрелять из дали твой корабль фугасными снарядами,а ты бронебойными снарядами в ответ ничего не сможешь сделать.:Smile_sceptic::Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[STO]
Участник, Коллекционер
173 публикации
18 277 боёв
Сегодня в 20:13:58 пользователь teran4ik сказал:

А то что ранги не могут сделать нормальные и вернуть награду флаг или сделать ещё что нить стоящие

Или там базу сделать для войны, операции или какой нить интересны контент, но зачем нам это, вот ещё боевой пропуск скоро сделают) уверен почти 100%) 

готов полностью подписаться под каждым вашим словом!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 19:26:16 пользователь polkovnik191967 сказал:

Согласен-беру Сталинград

Шо такое, а как же торпеды? 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 355 боёв
Сегодня в 19:55:05 пользователь _Kusanagi сказал:

То есть ты 3 года играл не обращая на это внимания и было норм, а вчера стало ФИАСКО?

Не 3 года, а с Июня 2019г,до этого механика препологала возможность выжить при интенсивном обстреле, танкуя убитыми отсеками. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[EPMAK]
Участник
45 публикаций
34 879 боёв
Сегодня в 23:30:20 пользователь Olga_Odessa сказал:

Шо такое, а как же торпеды? 

Ну ладно..Гинденбург тоже можно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 365
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 697 боёв
Сегодня в 20:31:14 пользователь Eger_boec сказал:

Не 3 года, а с Июня 2019г,до этого механика препологала возможность выжить при интенсивном обстреле, танкуя убитыми отсеками.

Сквозняки всегда наносили 1/10 в полоску

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 19:31:27 пользователь polkovnik191967 сказал:

Ну ладно..Гинденбург тоже можно..

Гиндебург цитаделит десятые линкоры разве что с одного километра:Smile_popcorn:на Вустере цитаделить как собираешься?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 355 боёв
Сегодня в 20:31:27 пользователь polkovnik191967 сказал:

Ну ладно..Гинденбург тоже можно..

Гиндер - дамагоприемник, лучшебы сталик, хотя все равно поставлю на линкор, если 1вс1.Тебе придется подойти на убойную дистанцию для ЛК. 

Сегодня в 20:33:57 пользователь _Kusanagi сказал:

Сквозняки всегда наносили 1/10 в полоску

Нет, хп в корпусе кончалось и сквозняк ничего не наносил, дырку от бублика, можешь старые видосики глянуть типа, как яма танкует 12 минотавров. А можешь прямо то видео от разрабов глянуть.,если его не прикрыли. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[EPMAK]
Участник
45 публикаций
34 879 боёв
Сегодня в 23:35:07 пользователь Eger_boec сказал:

Гиндер - дамагоприемник, лучшебы сталик, хотя все равно поставлю на линкор, если 1вс1.Тебе придется подойти на убойную дистанцию для ЛК. 

Риск конечно велик.. Но я говорил то о том что у ЛК осталось 30 процентов ХП в цитадели. Торпед гиндера хватит. А подойти.. Тут варианты-из за островап.. чужих дымов..На крайний случай-ромб и бьем фугасами по башням. Я так  Жан Бара до бешенства довел и утопил

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[EPMAK]
Участник
45 публикаций
34 879 боёв
Сегодня в 23:34:22 пользователь Olga_Odessa сказал:

Гиндебург цитаделит десятые линкоры разве что с одного километра:Smile_popcorn:на Вустере цитаделить как собираешься?

 Да? ББ Гиндера с 1км? Ты о чем?.  А Вустер... Извени-легкий крейсер увы-шансов нема.  И кстати а куда делись ЛК ТВОЕЙ команды? Игра же командная?

Изменено пользователем polkovnik191967
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 355 боёв
Сегодня в 20:37:53 пользователь polkovnik191967 сказал:

Риск конечно велик.. Но я говорил то о том что у ЛК осталось 30 процентов ХП в цитадели. Торпед гиндера хватит. А подойти.. Тут варианты-из за островап.. чужих дымов..На крайний случай-ромб и бьем фугасами по башням. Я так  Жан Бара до бешенства довел и утопил

А что помешает линкору уйти на ретираду и просто снести кр? Если сталик еще пробьет лк в борт на развороте, то гиндер чисто белым нанесет урон в казематы. тут зависит от прокладки между креслом, если человек знает крабли и умеет стрелять с линкора, то линкор в любом случае снесет кр.А какая-нибудь тундра тебя просто зафугасит, там даже бб и не нужны, ибо конский урон с фугасов и быстрое кд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×