Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.9.3: Европейские эсминцы. Часть 2

В этой теме 492 комментария

Рекомендуемые комментарии

123
[_SPB_]
Участник
62 публикации
12 783 боя

Сброс веток это бред собачий.

У меня почти 5 к боев и всего 5 десяток. И вы хотите что бы я их сбросил...? ну ну ...

Разрабы бы голосовалку прикрутили и стало бы ясно сколько за и против. Это же очевидно крайне неудобное и непопулярное решение.  

Хотя так же считаю,  что можно без уникалок играть в рандоме и не париться.

  • Плюс 14
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 347 боёв

С модернизациями беспредел совсем. Если они переделанные будут давать существенное преимущество в отличие от модернизаций других в слоте, то будет ещё больше вайна по этому поводу. Так как взять все модки на все 10ур смогут позволить немногие. Разумеется донатеры, а простым смертным получается в принудительном порядке проходите заного ветки. Не хотите? Значит будете страдать с тем что есть, против тех у кого будут уникальные модернизации.

Если разработчики с такой переделкой не подрузомевают "pay to win", то пусть сделают сложнее те задачи на модки, которые есть сейчас и все. Зачем это делать в ином случае не понятно, чем так мешают нынешние способы получения? И так попотеть надо 

Отдельно спасибо(НЕТ) за очередной нерф ютланда, отрезали в общей сложности 1.3 сек КД гк с 0.8.6, продолжайте в том же духе как с Кремлём, про которого и говорить не хочется уже. Прокачку союза до кремля теперь вообще не планирую.

И прям вот огромное спасибо за ап кольберта. Это то,что нужно ему и так поможет(100500 нет). Действительно гений придумал этот ап, привет и поклон ему. Слушать, что говорят игроки почти не хотят.

 

Думаю,что отменять перенос модернизаций в бюро не будут, сделают милость кричащим игрокам и снизят стоимость до 10к очков. На большее надеяться я думаю не стоит.

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[FJORD]
Участник
25 публикаций
23 480 боёв
Сегодня в 20:42:08 пользователь Nero68 сказал:

 

Уважаемые разработчики, а почему Вашим безусловно грамотным, правильным и толковым высказываниям нельзя поставить "-" ? Вы привыкли чтобы Вас посыпали лаврами??? А критику вы не воспринимаете???

 

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций
23 356 боёв
Сегодня в 16:15:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

интересно, сколько дублонов будет стоить Свирский? 

61 Х 500 =30500 ))

Сегодня в 23:41:31 пользователь TantaLioNius сказал:

С модернизациями беспредел совсем. Если они переделанные будут давать существенное преимущество в отличие от модернизаций других в слоте, то будет ещё больше вайна по этому поводу. Так как взять все модки на все 10ур смогут позволить немногие. Разумеется донатеры, а простым смертным получается в принудительном порядке проходите заного ветки. Не хотите? Значит будете страдать с тем что есть, против тех у кого будут уникальные модернизации.

Если разработчики с такой переделкой не подрузомевают "pay to win", то пусть сделают сложнее те задачи на модки, которые есть сейчас и все. Зачем это делать в ином случае не понятно, чем так мешают нынешние способы получения? И так попотеть надо 

Отдельно спасибо(НЕТ) за очередной нерф ютланда, отрезали в общей сложности 1.3 сек КД гк с 0.8.6, продолжайте в том же духе как с Кремлём, про которого и говорить не хочется уже. Прокачку союза до кремля теперь вообще не планирую.

И прям вот огромное спасибо за ап кольберта. Это то,что нужно ему и так поможет(100500 нет). Действительно гений придумал этот ап, привет и поклон ему. Слушать, что говорят игроки почти не хотят.

 

Думаю,что отменять перенос модернизаций в бюро не будут, сделают милость кричащим игрокам и снизят стоимость до 10к очков. На большее надеяться я думаю не стоит.

Да ладно, никто страдать не будет, нормальных модерок там сейчас раз два и всё.. На зао, демона,монтану,курфюста, москву,анри4. Всё остальные только портят корабли.А вот как потом поменяют, тогда и будет крик и гвалт. Но думаю что модерки всё же лучше чем те кто взял Кольберта и сейчас мучается с пробитием 127 мм орудий или кто взял Огайо и пмк ничего не пробивает. Я вот не спешил и все 70 т очков исследования пока храпят в адмиралтействе, буду ждать нового  корабля или когда модерки переделают окончательно, т.к все нужные  я уже взял, а какие не взял, до конца года есть возможность выполнить БЗ на них, т.к тоже всё что было нужно успел вкачать , до того как всё убрали с БЗ.

Изменено пользователем ZZZZ38

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 942 боя

Как по мне логично было бы, если уж так сильно захотелось убрать и так что хорошо работало поменять систему получение уникалок, то лучше бы сделали уникальную валюты, которую можно было получать играя ток на десятках и осваивая эту десятку, а не популяризировать самую абсурдную и не нужную игровую механику, прокачай и сбрось, что бы потом эту десятку в глаза не видит, но за то с модернизацией

Изменено пользователем ShadowaIker
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

разобрались бы с ив для начало !!! ( а то как получяется  сейчяс немецкие крейсера  пробивают оф снарядом 51мм ( остальным не положено ) а теперь вопрос вот у нас есть пмк линкоры например  Kurfürst OHIO ! тирпиц масачютес и так далие )) так почему сейчяс с ИВ немецкое пмк палучяет аж 42мм пробитее против амер пмк в 26 мм (которое после перебаланса брони неково не пробевает ) на первый взгляд скрытый нерф  амер пмк !!! и напоследок арт эсминцы пачему харогумо добавили пробитие а хабаровску клеберу фрисланду  ( не говоря уже эсминцах но у них хоть торпеды есть )  post scriptum с Русским 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 538 боёв
В 07.04.2020 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Балансные изменения

  Скрыть содержимое

 

Американский крейсер Pensacola, VI уровень

  • Бронирование оконечностей увеличено с 16 до 25 мм.

Американский крейсер New Orleans, VII уровень

  • Бронирование оконечностей увеличено с 16 до 25 мм.

Немецкий крейсер Yorck, VII уровень

  • Бронирование оконечностей увеличено с 16 до 25 мм.

 

Довольно интересно.

Бронирование в оконечностях резали всем оптом в формате "общие изменения механики игры". И именно этот ответ звучал, когда задавали вопрос о нерфе премов в лице Grafa Spee таким образом.

А сейчас получается, что общие изменения не такие и общие на самом деле? Я уж не говорю о том, что Пенсакола, по факту, имела бронирование на уровне легкого крейсера, а Шпее даже на уровне тяжелых крейсеров выделялся.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[FJORD]
Участник
25 публикаций
23 480 боёв

 

Сегодня в 01:50:21 пользователь ZZZZ38 сказал:

61 Х 500 =30500 ))

Да ладно, никто страдать не будет, нормальных модерок там сейчас раз два и всё.. На зао, демона,монтану,курфюста, москву,анри4. Всё остальные только портят корабли.А вот как потом поменяют, тогда и будет крик и гвалт. Но думаю что модерки всё же лучше чем те кто взял Кольберта и сейчас мучается с пробитием 127 мм орудий или кто взял Огайо и пмк ничего не пробивает. Я вот не спешил и все 70 т очков исследования пока храпят в адмиралтействе, буду ждать нового  корабля или когда модерки переделают окончательно, т.к все нужные  я уже взял, а какие не взял, до конца года есть возможность выполнить БЗ на них, т.к тоже всё что было нужно успел вкачать , до того как всё убрали с БЗ.

Ты хочешь сказать что шиму, зетку или юяшку портит модерка???

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
В 07.04.2020 в 23:10:45 пользователь Nero68 сказал:

зачем нерфить.надо пво поднять.немцы в войну и американцы все почти сбивали

пусть авики крутятся

немецкая ветка АВ выдет ктож качять их будет ?  

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 347 боёв
В 07.04.2020 в 23:50:21 пользователь ZZZZ38 сказал:

Да ладно, никто страдать не будет, нормальных модерок там сейчас раз два и всё.. На зао, демона,монтану,курфюста, москву,анри4. Всё остальные только портят корабли.А вот как потом поменяют, тогда и будет крик и гвалт. Но думаю что модерки всё же лучше чем те кто взял Кольберта и сейчас мучается с пробитием 127 мм орудий или кто взял Огайо и пмк ничего не пробивает. Я вот не спешил и все 70 т очков исследования пока храпят в адмиралтействе, буду ждать нового  корабля или когда модерки переделают окончательно, т.к все нужные  я уже взял, а какие не взял, до конца года есть возможность выполнить БЗ на них, т.к тоже всё что было нужно успел вкачать , до того как всё убрали с БЗ.

Ну взяв кольберта, я не скажу,что прям кактус и я мучаюсь. Сложный в освоении, но фановый впринципе. Я не пожалел,что взял, потому что тупо хотел его себе. Но дело в том,что этот корабль реально не стоит такую сумму. Тем более сейчас с перепилом ив и апом брони кр.

 

А насчёт модернизаций, я, например "нужные" не взял, и неизвестно смогу ли вообще взять даже до конца года. Про "не нужные" и так понятно, что не возьму. И вообще раз все считают их не нужными, объективно это так и есть, то их будут переделывать точно, тем более за такую конскую цену в бюро. Ну нет у меня прям столько времени катать один и тот же корабль, при том,что есть ещё не прокачанные ветки. А в дальнейшем и совсем времени я думаю не будет. Так что этот вопрос меня крайне интересует. А то выполню наполовину, их возьмут перенесут в бюро, и бери сбрасывай ветки и качай все заново, круто!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
6 880 боёв

Уважаемые!

Как я понял вскоре все УМ будут в бюро исследований (если уже не открыты). И для того, что бы получить УМ нужно зарабатывать очки исследований скидывая прогресс.

Вопрос, а будет ли другая возможность зарабатывать очки исследований или же открывать УМ не сбрасывая ветки?

 

Дело в том, что мне (как и многим) нравится играть только на 10х и очень не нравится качать их. Терпеть не могу выкачивать, скукота и и ужас ужас (думаю я не один такой). Я не против качать 10ки я понимаю, что это нужно - привыкнуть, понять, потрудиться. Но, вот качать два раза....., 5 раз, 10 раз одно и то же..... Господа разработчики предложите еще и другой способ получать УМ играя именно на 10 (да как и сейчас) - это логично в конце концов.

 

Спасибо.

 

  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:54:34 пользователь kotovsky сказал:

Уважаемые!

Как я понял вскоре все УМ будут в бюро исследований (если уже не открыты). И для того, что бы получить УМ нужно зарабатывать очки исследований скидывая прогресс.

Вопрос, а будет ли другая возможность зарабатывать очки исследований или же открывать УМ не сбрасывая ветки?

 

Дело в том, что мне (как и многим) нравится играть только на 10х и очень не нравится качать их. Терпеть не могу выкачивать, скукота и и ужас ужас (думаю я не один такой). Я не против качать 10ки я понимаю, что это нужно - привыкнуть, понять, потрудиться. Но, вот качать два раза....., 5 раз, 10 раз одно и то же..... Господа разработчики предложите еще и другой способ получать УМ играя именно на 10 (да как и сейчас) - это логично в конце концов.

 

Спасибо.

 

Cпособ есть -- донатишь на голду и переводишь опыт с 10лвл в свободный опыт, благодаря которому можно скинуть и заново переобучить ветки

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
6 880 боёв
Сегодня в 01:12:16 пользователь Hans012 сказал:

Cпособ есть -- донатишь на голду и переводишь опыт с 10лвл в свободный опыт, благодаря которому можно скинуть и заново переобучить ветки

Это не лояльный способ, да и все равно нужно откатать по бою на короблях. Интересен именно вариант логичный - УМ для 10 и катаешься себе на ней.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:14:53 пользователь kotovsky сказал:

Это не лояльный способ, да и все равно нужно откатать по бою на короблях. Интересен именно вариант логичный - УМ для 10 и катаешься себе на ней.

Мне самому иля проходить ветки заново очень не нравится, поэтому брал за свободку. Если не спешить и насобирать х2, то по свободке в принципе выходит подъёмной. Не думаю что они будут что-то  там менять в этом плане, тем более этих кораблей не так уж и мало на руках 

Изменено пользователем Hans012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций
Сегодня в 00:55:08 пользователь crash_1980 сказал:

Ты хочешь сказать что шиму, зетку или юяшку портит модерка???

Да. Шиму и Юянга портит. Зетка весьма специфична, т.к. теряет очень много в заметности ради буста торпед.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций

Уникалка 19 200 очков, вы серьёзно?:Smile_facepalm:
Лично на мой взгляд ей красная цена 5000, хотелось бы посмотреть на тех кто готов ради уникалки сбрасывать 2 раза ветку:Smile_popcorn:

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
381
[POZOR]
Бета-тестер
176 публикаций

А можно развернутый ответ, почему вовсе не отказаться от идеи сброса веток?

Зачем пытаться ее пристраивать в Бюро? Зачем потом проводить дефляцию очков исследований, меняя способ получения уник.модернизаций?

Идея сброса, говоря мягко, очень непопулярна у многих игроков.

Заранее благодарен!

Изменено пользователем a_bu
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя
В 07.04.2020 в 18:11:27 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Скане

он СкОне с ударением на О и ОстерГотланд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 02:56:10 пользователь Chachavar сказал:

Уникалка 19 200 очков, вы серьёзно?:Smile_facepalm:
Лично на мой взгляд ей красная цена 5000, хотелось бы посмотреть на тех кто готов ради уникалки сбрасывать 2 раза ветку:Smile_popcorn:

ты их видишь на стримах по пятницам-это те кто это придумал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×