Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.9.3: Европейские эсминцы. Часть 2

В этой теме 492 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 164 боя
Сегодня в 18:34:47 пользователь Comendat_1 сказал:

хм а когда разделение ветки советов тогда будет

Да вот буквально вчера писали, что в 0.9.4

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[FUR-S]
Участник, Коллекционер
218 публикаций
22 692 боя
Сегодня в 21:33:28 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

Когда же вы зделаете эти шаги? Модернизация ценой почти в треть Ohio,при том что угольные модерки стоят 17000 а акционные 10-ки за тот же уголь в районе 250000.Капитаны ценой с прем 9-ку со скидкой.Какое то странное процентное соотношение вы не находите? Про кораблики за 2кк свободки молчу,потому как с введением возможности ставить не ограниченное количество экономических флажков может привести к ценам 5кк+в будущем.Надеюсь если так и будет,вы позаботитесь об увеличении количества получаемых сигналов за всякие активности.

Как мне кажется вряд ли стоит ожидать увеличение получаемых сигналов и камуфляжей. Если их увеличить, то корабли за свободный опыт наберут все подряд, и может получиться как со Смоленском, Жан баром, и прочими кораблями выведенными под предлогом "стали очень популярными".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 121 бой

 Раньше сброс навыков в начале сезона клановых боёв был необходим для изменения навыков командиров в связи с тем, что бои проходили без участия авианосцев.

 а что если авики появились,то сброса перков не нужно ? разве игроки не желают некоторые корабли заточить под противодействие авику ? :cap_viking:

  • Плюс 13
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации
Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Компания будет состоять из пяти миссий, первая станет доступна с выходом 0.9.3, остальные будут открываться каждую последующую неделю.

Почему не дать доступ сразу ко всем миссиям? А не вот ждать, когда следующая откроется

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 17:42:22 пользователь Partizan_Kin сказал:

запланированные изменения

У запланированных изменений должна быть логика появления:

1. Что не нравилось в старой модели?

2. Какие минусы старой модели решает новая?

3. Какие улучшения должны появиться с новой моделью?

  • Плюс 13
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 18:45:51 пользователь ashdey сказал:

У запланированных изменений должна быть логика появления:

1. Что не нравилось в старой модели?

2. Какие минусы старой модели решает новая?

3. Какие улучшения должны появиться с новой моделью?

На данные вопросы уже неоднократно давались ответы. В том числе тогда, когда я стал частью команды.

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 12
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
404
[BOOOM]
Участник
678 публикаций
21 100 боёв
Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:
  • Установка/снятие/смена цветовой схемы/приобретение/привязка к кораблю элементов внешнего вида теперь осуществляется одним нажатием левой клавиши мыши на соответствующий элемент.
  • Добавлена возможность устанавливать/снимать одним нажатием кнопки сразу все экономические и особые сигналы.
  • Добавлена возможность мгновенно установить/снять все рекомендованные — наиболее эффективные для данного корабля — боевые сигналы.

Надеюсь, и 2-х лет не пройдет, как вы то же самое проделаете с выбором контейнеров, избавив нас от 100500 разового просмотра анимации перемещения выбранного контейнера:Smile_popcorn:

  • Плюс 13
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв
Сегодня в 18:38:55 пользователь ki77er7 сказал:

Как мне кажется вряд ли стоит ожидать увеличение получаемых сигналов и камуфляжей. Если их увеличить, то корабли за свободный опыт наберут все подряд, и может получиться как со Смоленском, Жан баром, и прочими кораблями выведенными под предлогом "стали очень популярными".

Это понятно и в принципе я сам против этого "наберут все подряд"Но какой смысл для простых игроков в этих казалось бы шагах в сторону изменения ситуации к лучшему,если все что игрок получит в + от этих изменений съест инфляция,а сигналы будут доставаться в таком же количестве и с применением тех же усилий?

Изменено пользователем Y6uBaIIIKa_
ошибка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

19200 очков исследования за одну уникальную модернизацию - это слишком много.

  • Плюс 16
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
Сегодня в 18:50:07 пользователь Partizan_Kin сказал:

На данные вопросы уже неоднократно давались ответы. В том числе тогда, когда я стал частью команды.

 

Не потрудитесь привести цитаты или поделиться ссылками для новоприбывших?
А то я только недавно играть начал и вообще не вижу смысла выкачивать 10-ки если для их вывода "в топ" (а некоторым кораблям супермодки ну очень нужны) надо перекачивать две ветки.

 

Если моё желание прокачивать ветки выше 7-8 уровня было проблемой, то мои поздравления, вы её решили.

  • Плюс 17
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
31 071 бой
Сегодня в 16:53:03 пользователь _MANFUL_ сказал:

 Язык сломаешь, пока выговоришь! 

Посмотри фильм "Приключения канонира Доласа" , особенно сцену с гестаповцем.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[FUR-S]
Участник, Коллекционер
218 публикаций
22 692 боя
Сегодня в 21:57:25 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

Это понятно и в принципе я сам против этого "наберут все подряд"Но какой смысл для простых игроков в этих казалось бы шагах в сторону изменения ситуации к лучшему,если все что игрок получит в + от этих изменений съест инфляция,а сигналы будут доставаться в таком же количестве и с применением тех же усилий.

Как вариант это может подтолкнуть игроков тратить серебро на покупку сигналов в Адмиралтействе (ведь теперь можно фармить гораздо больше серебра, обвешавшись всем подряд). Также есть подозрение, что это часть плана для увеличения популярности сигналов за очки исследования в Бюро (там недавно их цену снизили), ко всему прочему вполне могут ввести туда Особые сигналы, за куда более существенные цены по очкам. Я не знаю как это все будет устроено, но вариантов у них уйма.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв
Сегодня в 17:42:22 пользователь Partizan_Kin сказал:

Вы путаете запланированные изменения и дискуссию.

Игроки высказывают недовольство, мы его видим, и делаем шаги в сторону изменения ситуации к лучшему.

Когда интересует дополнительная информация, мы создаем специальные темы и \ или опросы на эту тему, в них и обсуждаем что-то.

А то, что сейчас демонстрируется вами, это не диалог, а агрессия, оскорбления и хамство.

 

Считайте это устным предупреждением. Дальше будут не устные. Спасибо за понимание.

У вас,господа,некому что ли провести анализ мнений игроков? На форуме сидит самая неравнодушная часть игроков и в большинстве наиболее умелая. Ни ОДНОГО голоса за перенос модернизаций в БИ в этой теме нет,нет даже нейтральных реакций. Такими темпами ваш любимый девиз "корабли не танки" приобретет окончательный вид "корабли не танки,а самолеты"(по онлайну).

  Неограниченное количество сигналов,зачем?? Прокачка и так слишком комфортна. Разведение раков на хайлевеле какое то получается.

  В итоге единственное годное в патче это новая ветка,ИМХО. Но и здесь смешно получилось. Ветка на три четверти шведская,командиры поляки. Киньте пожалуйста ссылку,где можно почитать как великие польские мореходы учили сухопутных шведов. Может действительно викинги это поляки,а не скандинавы:Smile_trollface:.

  • Плюс 33
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[LIGHT]
Бета-тестер, Коллекционер
19 публикаций

Уважаемые, разработчики, прошу ответить на вопрос.

 

Смогу ли я получить уникальную модернизацию, если у меня уже есть задача и даже приступил к ее выполнению после 9.3 и до 01.01.2021? Или все модернизации только через Адмиралтейство, а награду принудительно поменяют на миллион с чем-то серебра?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[BMC34]
Старший бета-тестер
412 публикации
48 779 боёв
Сегодня в 18:42:41 пользователь Ignitus сказал:

Не поверишь! В Нараи составом из 5-и игроков фармилось в 1,5-2 раза опыта и серебра больше чем в рандоме, при этом скорость и комфорт несопоставимы!

Отрядом из 5 игроков ходили очень часто по причине низкой активности. Теперь же, после изменений, набрать отряд, да еще полный, станет сложней.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 18:50:07 пользователь Partizan_Kin сказал:

На данные вопросы уже неоднократно давались ответы. В том числе тогда, когда я стал частью команды.

 

Вот честно - не помню. Был благодарен за ссылочку - другую.

Ну и все течет, все меняется. Возможно и тут что то добавилось...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[MAFIA]
Участник
87 публикаций
30 533 боя
Сегодня в 16:52:44 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Пойдем работать в комунальные службы. В праздники - работать, в карантин и усиление режима карантина - работать.

Да я вообще-то работаю как раз в ночь до 7 утра, а у нас +1 час т.е. сервер в 11 часов заработает. Хотел с утра поиграть после работы, снять стресс так сказать)) а тут такой облом((

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв
Сегодня в 19:02:51 пользователь ki77er7 сказал:

Как вариант это может подтолкнуть игроков тратить серебро на покупку сигналов в Адмиралтействе (ведь теперь можно фармить гораздо больше серебра, обвешавшись всем подряд). Также есть подозрение, что это часть плана для увеличения популярности сигналов за очки исследования в Бюро (там недавно их цену снизили), ко всему прочему вполне могут ввести туда Особые сигналы, за куда более существенные цены по очкам. Я не знаю как это все будет устроено, но вариантов у них уйма.

Фармить обвешавшись сигналами для того что бы купить сигналы.Напоминает хомяка и колесо :) А вот бюро это как раз таки и больная тема.Я ка бы не против трудностей для достижения определенных целей,от части из за чего не так много доначу в игры.Интересен сам процесс достижения цели,а покупка лишает удовольствия от полученного результата.Но я уже сбросил и перекачал три раза ветки(после чего меня от этой процедуры мягко говоря начало подташнивать) в надежде купить что нибудь интересное в дальнейшем и что останется потратить на сигналы.И что же мне предлагают разработчики за мои страдания старания?Купить модернизацию за 19200?Мда... уж спасибо конечно но я не уверен что это целесообразное приобретение.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 913 боёв

Искренне желаю разработке накатить обновление без серьезных проблем в сложных условиях удаленки. Удачи вам! Да и всем нам – в одной лодке сидим)

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×