Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.9.3: Европейские эсминцы. Часть 2

В этой теме 492 комментария

Рекомендуемые комментарии

939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
Сегодня в 16:45:53 пользователь Sckorpion100 сказал:

Сталь поменяй

Да похоже придётся:Smile_sad:Мне 3300 на Сталинград не хватает,хотел взять с купоном Смоленск,а за следующий в июне Сталинград.Похоже придется вторую покупку отложить.Главное что бы пока я буду докапливать теперь на Сталинград,его тоже вдруг не решили выводить

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:13:09 пользователь __BOP_ сказал:

Жаль простым смертным после смерти клуба коллекционеров потестить корабли невозможно. А хотелось бы покатать Рузвельта.

 

P.S. Обращаюсь к поставившему минус. Если ты знаешь больше, то поделись и как получить тестовые корабли обычным игрокам. (Не говорю всем, хотя бы понимающим класс тестового корабля на достаточном уровне или как было раньше в КК)

Минус не ставил, но поделюсь как получить тестовые корабли обычным игрокам: подать заявку на участие в супертесте:)) Вот ссылка: Команда супертеста: принимаются заявки

Изменено пользователем Skaramushuur
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 451 публикация
59 819 боёв
Сегодня в 19:25:39 пользователь kaptain_Krest сказал:

 Сейчас все дома сидят, чем человеку утром до 10 часов заниматься?)))

Пойдем работать в комунальные службы. В праздники - работать, в карантин и усиление режима карантина - работать.

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций

Европейский командир Grzegorz Brzęczyszczykiewicz! :Smile_facepalm: Язык сломаешь, пока выговоришь! :Smile_veryhappy:

Изменено пользователем _MANFUL_
  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 16:23:51 пользователь silvadim52202 сказал:

Это для тех кто повыкачивал все и может себе позволить отказаться от веток, которые не нравятся. А для тех кто не вкачал 100500 веток? Вот я выкачал курфа, москву, на днях будет демон. Хочу взять модернизации. Но разрабы сломали игру и получить их нельзя. Я против таких нововведений. Они во вред игре. Как новый игрок (не смотрите, что давно зареган, играл на бете, потом не играл, сейчас только с февраля начал), я в шоке. Такой чуши нет ни в одной игре. И самое ужасно то, что пару месяцев назад модернизации можно было получить совершенно нормальным способом. Зачем делать хуже? Чего добиваетесь? Я скорее забью на игру, чем буду 100500 раз перекачивать одни и теже ветки или качать их ради сброса!

ПС: Прошу пояснять "минусы", уже на второе сообщение на эту тему. Вопрос считаю очень вадным, даже критичным. Ваши минусы говорят, что я не прав. Поясните в чем? Вот я новый игрок, хочу взять модификацию на новый корабль, почему я должен выкачать еще 4 ветки и одну из них сбросить для этого???

Через год эти очки исследования будут продаваться в премлабазе и тогда все станут довольны.А в целом я такие идеи не приветствую,не для того лез к десяткам,чтобы обнулять их из за не всегда полезных фич.Обновление для меня не интересно в силу того,что евроэсмы мне не нужны,а остальное мало заметно.Но вот изменение перезарядки у Атланты на 0,1 сек является откровенным гаффом ибо перебалансить нужно все,а не только перезарядку ГК.Он не сбивает самолеты под заградкой, базовая дальность стрельбы хуже эсминца.В настоящем виде её либо опускать на уровень ниже либо одно из двух.

  • Плюс 22
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 16:51:28 пользователь merf220 сказал:

Да похоже придётся:Smile_sad:Мне 3300 на Сталинград не хватает,хотел взять с купоном Смоленск,а за следующий в июне Сталинград.Похоже придется вторую покупку отложить.Главное что бы пока я буду докапливать теперь на Сталинград,его тоже вдруг не решили выводить

Смолу больше не введут, инфа100%, а сталик остается, так что здесь идумать не чего...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:13:25 пользователь StarHornet сказал:

я правильно понял в Кб или линкор или авик?

Да! Правильно!:))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[-RND-]
Участник, Коллекционер
155 публикаций
8 380 боёв
Сегодня в 16:37:34 пользователь merf220 сказал:

Твоюж ......10 тыс угля не успел докопить на Смоленск:Smile_sad:

Добей сталью всего 1000. Я так сделаю. Сталик в порту, на следующий корабль за сталь копить долго 1000 роли не играет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций
Сегодня в 16:51:38 пользователь Skaramushuur сказал:

Делюсь как получить тестовые корабли обычным игрокам: подать заявку на участие в супертесте:)) Вот ссылка: Команда супертеста: принимаются заявки

Обычным игрокам, а не супертестерам, которые тестят корабли процентов 10 от силы, а в остальном мучают новые патчи, это уже скорее работа, чем помощь в настройке техники. Я проходил регистрацию, но в последний момент отказался, ведь это не то, что я искал. Я даже назову ещё 1 способ, стать блогером и получить пресс-акк, но это тоже немного другое. Более интересно почему разработчики не хотят создать аналог старому клубу коллекционеров.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:23:37 пользователь Arachion сказал:

Можно ли будет закончить задачи на получение особых модернизаций?

Да, до конца 2020.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 276 боёв
Сегодня в 17:53:26 пользователь Sckorpion100 сказал:

 

Отставить домыслы. Не подтверждённая информация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
Сегодня в 16:55:24 пользователь A1EKCEi4 сказал:

Добей сталью всего 1000. Я так сделаю. Сталик в порту, на следующий корабль за сталь копить долго 1000 роли не играет

Придется.Останется 4300 до Сталика тогда,к тому времени как откатиться купон на скидку, думаю уже поднакоплю.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 331 бой

Кто в курсе, X Marceau  стоит своего угля? Или же за похожую сумму взять Тундру? которая Лк?

А ну да, и традиционно порезали Кремль. На сей раз ПВО. ... Ну...Ладно, все равно стоит в порту без дела.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 224 боя

В целом обновление мне нравится. Много хорошего в нём

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

"Хаяте" опять зажали (((  Европеидов качну за 2 дня и опять в режим "ждуна", когда ж уже патч интересный то будет?

Сегодня в 16:58:27 пользователь XAPOH117 сказал:

Кто в курсе, X Marceau  стоит своего угля? Или же за похожую сумму взять Тундру? которая Лк?

А ну да, и традиционно порезали Кремль. На сей раз ПВО. ... Ну...Ладно, все равно стоит в порту без дела.

Имхо, вполне стоит, довольно комфортный. А брать лк или эсм, тут уже самому решать надо

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 224 боя
Сегодня в 16:58:27 пользователь XAPOH117 сказал:

Кто в курсе, X Marceau  стоит своего угля? Или же за похожую сумму взять Тундру? которая Лк?

Дождитесь первых обзоров, мой Вам совет. Чтобы понять нужен он Вам или нет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 732
Бета-тестер
359 публикаций
12 152 боя

Ну что можно сказать прощай уникальные модернизации на 10 сбрасывать ветки ради них я точно не собираюсь, и традиционно нерф кремля опять :etc_swear::etc_swear::etc_swear:

  • Плюс 31
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
658 публикаций
38 887 боёв

Где фидбек на тему "Обновление 0.9.3: Европейские эсминцы. Часть2"?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв

Спасибо,всегда мечтал каждую ветку кораблей по 3 раза выкачивать,чтобы получить полноценный корабль с модерками(нет).

Если для каждой новой десятки(а ветки вы каждые 3 месяца клепаете) мне надо будет ее 3 раза выкачивать,то мне и на старых кораблях норм поиграется

  • Плюс 33
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×