Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.9.3: Европейские эсминцы. Часть 2

В этой теме 492 комментария

Рекомендуемые комментарии

33
[FJORD]
Участник
25 публикаций
23 480 боёв

Четко придумано, флинт и блэк за сталь будут за уголь, ну и зачем народ на них сталь тратил, упарываясь, чтобы ее получить???

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 16:45:52 пользователь ashdey сказал:

Сейчас модерки переезжают в Бюро. И для получения ее совсем не надо овладевать премудростями игры на конкретном корабле. В идеале сценарий такой: выкачал новый кораблик, зодонатил свободку, купил модерку.

 

Мне одному старый вариант кажется намнооого более логичным?

Старый вариант не предполагал такой ориентации на донат, в отличии от нового.

Так что с точки зрения получения прибыли новый вариант, к сожалению для нас, более логичен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
В 07.04.2020 в 22:53:03 пользователь _MANFUL_ сказал:

Европейский командир Grzegorz Brzęczyszczykiewicz! :Smile_facepalm: Язык сломаешь, пока выговоришь! :Smile_veryhappy:

Ну дык это как бы так и задумано:cap_book:

Вопрос в другом - кроме откровенного песочка в ветке пока в основном шведы, а в командиры усиленно продвигают одних поляков:cap_haloween:.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Это какой патч подряд у нас Кремля нерфят? Такими темпами через года полтора у нас советская Микаса будет.

  • Плюс 7
  • Круто 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 473 боя
Сегодня в 17:38:47 пользователь SuperJedi2009 сказал:

откуда инфа? Я пока не понял, как там будут выпадать ящики - чистый рандом или за определенную сумму можно будет гарантированно получить все наборы?

чукча стримир, а не читатыль..?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв
Сегодня в 16:23:51 пользователь silvadim52202 сказал:

Это для тех кто повыкачивал все и может себе позволить отказаться от веток, которые не нравятся. А для тех кто не вкачал 100500 веток? Вот я выкачал курфа, москву, на днях будет демон. Хочу взять модернизации. Но разрабы сломали игру и получить их нельзя. Я против таких нововведений. Они во вред игре. Как новый игрок (не смотрите, что давно зареган, играл на бете, потом не играл, сейчас только с февраля начал), я в шоке. Такой чуши нет ни в одной игре. И самое ужасно то, что пару месяцев назад модернизации можно было получить совершенно нормальным способом. Зачем делать хуже? Чего добиваетесь? Я скорее забью на игру, чем буду 100500 раз перекачивать одни и теже ветки или качать их ради сброса!

ПС: Прошу пояснять "минусы", уже на второе сообщение на эту тему. Вопрос считаю очень вадным, даже критичным. Ваши минусы говорят, что я не прав. Поясните в чем? Вот я новый игрок, хочу взять модификацию на новый корабль, почему я должен выкачать еще 4 ветки и одну из них сбросить для этого???

Многим не нравится такое положение,но разработчикам как обычно по....  виднее. Просто без переноса модернизаций в это пакостное бюро исследований оно вообще не уперлось.

  • Плюс 21
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
139 публикаций
Сегодня в 18:13:45 пользователь tewtonez193 сказал:

Многим не нравится такое положение,но разработчикам как обычно по....  виднее. Просто без переноса модернизаций в это пакостное бюро исследований оно вообще не уперлось.

да оно и с переносом, как Вы выразились, "не уперлось". Да не буду я заниматься этим бредом. И времени у меня на это нет. И дальнейшая прокачка теряет смысл, судя по-всему, так как выкачивать корабли, которые не смогу нормально собрать - зачем??? :cap_yes: останется играть на том, что есть...или не играть.... На консольке вот куча игр еще не пройдена...

Изменено пользователем el_Confesor_
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 17:25:57 пользователь silvadim52202 сказал:

А я не понимаю и за 10 000. Должно быть за 0. Система сброса веток не нужна в принципе, а переносить туда важную игровую функциональность - бред сумасшедшего.

Согласен!Принцип должен быть простой сбросил ветку получил плюшку,не сбросил опять же личное дело.Но эта идея в 19200 как то удивляет мягко говоря.К сожалению к реакции форума СНГ вряд ли прислушаются.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[_G_]
Участник, Коллекционер
184 публикации
22 686 боёв

авиков непонерфили

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[KZLM]
Участник
36 публикаций
12 996 боёв

Не очень жалуют новичков в игре-тут еще до первой десятки не докачался,а что бы получить уникальную модернизацию (ведь она улучшает характеристики корабля) необходимо сбросить ветку,для олдов думаю это и не актуально(уже многие получили уникалки),а новым игрокам еще меньше шансов на победку...Да и не надо товарищи модераторы писать что я не новичок,я качаю все ветки постепенно и не хочу лезть на 10-ки если пока не разобрался с картами ,механиками и ттх кораблей(играю 2-3 месяца в год и возвращаясь всегда удивляюсь-то стрельбу из инвиза уберут,то рлс повводят,то фугасы переаппат,то авики переделают,то перки командира,то все хп в трубу перенесут...

  • Плюс 11
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[FUR-S]
Участник, Коллекционер
218 публикаций
22 692 боя
Сегодня в 21:22:25 пользователь VARYAH сказал:

Согласен!Принцип должен быть простой сбросил ветку получил плюшку,не сбросил опять же личное дело.Но эта идея в 19200 как то удивляет мягко говоря.К сожалению к реакции форума СНГ вряд ли прислушаются.

Сейчас все тоже подвязано скорее всего к сбросу одной ветки, только раз в сезон, когда за нее можно получить Х2 очков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

2b26ce46-68f4-11ea-b68e-8cdcd4b147d4.thumb.jpg.74cd238dc53a1ae8703a45a7d6cd2724.jpg

Уточнил про стоимость получения Свирского:

 

https://vk.com/club181703552?w=wall-181703552_11381

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[BMC34]
Старший бета-тестер
412 публикации
48 779 боёв
Сегодня в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:
  • Теперь прохождение операции неполным составом не даёт экономических преимуществ.
  • Увеличено количество получаемого опыта и кредитов в операциях для кораблей VI уровня за прохождение на 0–3 звёзд, и уменьшено за прохождение на 4–5 звёзд.
  • Для операции «Нараи» внесены аналогичные изменения относительно получаемого опыта, но снижена доходность в кредитах при прохождении на любое количество звёзд.

Думаю, что эти изменения приведут к потери интереса игроков играть в операции.

  • Плюс 9
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:27:53 пользователь KEHTABP__34 сказал:

Думаю, что эти изменения приведут к потери интереса игроков играть в операции.

А потом - По статистическому анализу.... не интересны игрокам.... выведены из игры....

  • Плюс 12
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:47:35 пользователь Skaramushuur сказал:

Вы не учитываете одну маленькую, но очень важную деталь:)) В Нараи победы и фарм шли в режиме нон-стоп! В рандоме у Вас 100% побед? А в Нараи 100%!!!

выдай без отряда 100 из 100 в Нараи или в другой операции

  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[UFO74]
Участник
197 публикаций
Сегодня в 00:27:53 пользователь KEHTABP__34 сказал:

Думаю, что эти изменения приведут к потери интереса игроков играть в операции.

загон в рандом,сценарные бои уже прижали,и потихому уберут, не выгодно

 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя
Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:
  • Теперь прохождение операции неполным составом не даёт экономических преимуществ.
  • Увеличено количество получаемого опыта и кредитов в операциях для кораблей VI уровня за прохождение на 0–3 звёзд, и уменьшено за прохождение на 4–5 звёзд.
  • Для операции «Нараи» внесены аналогичные изменения относительно получаемого опыта, но снижена доходность в кредитах при прохождении на любое количество звёзд.

Изменения призваны сбалансировать доходность операций относительно других типов боя с учётом сложности прохождения самих операций.

Пожалуйста объясните. Если экономику уровняли (что еще не факт), то какая мотивация теперь у игроков ходить в операции (особенно если сбиты все звезды)? Вы же сами писали что операции не популярны, а теперь оказывается это был просто кландайк для опыта и кредитов? Не получится ли что через несколько обновлений в патчноуте будет сообщение: в связи стем что режим операции потеряли популярность, принято решение вывести этот режим из игры.

  • Плюс 18
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 18:23:51 пользователь somme сказал:

Не очень жалуют новичков в игре-тут еще до первой десятки не докачался,а что бы получить уникальную модернизацию (ведь она улучшает характеристики корабля) необходимо сбросить ветку,для олдов думаю это и не актуально(уже многие получили уникалки),а новым игрокам еще меньше шансов на победку...Да и не надо товарищи модераторы писать что я не новичок,я качаю все ветки постепенно и не хочу лезть на 10-ки если пока не разобрался с картами ,механиками и ттх кораблей(играю 2-3 месяца в год и возвращаясь всегда удивляюсь-то стрельбу из инвиза уберут,то рлс повводят,то фугасы переаппат,то авики переделают,то перки командира,то все хп в трубу перенесут...

Вынужден разочаровать в плане "улучшает х-ки корабля" модернизация не улучшает,а изменяет некоторые х-ки корабля.К примеру на Москве она улучшила точность ГК,но срезала дальность (относительно простой модернизации 5-го слота),у Зао улучшила маневренность ,но уменьшила дальность стрельбы.Вот у Минотавра увеличила время работы дымогенератора и рассеивание дымов.Так что было бы логично ,если бы её просто продавали за 5 лямов серебра или давали за сброс ветки.В сухом остатке идея так себе.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[MADOG]
Бета-тестер, Коллекционер
252 публикации
9 230 боёв

62к огайо и 57к кёльбет и.... 19к потных очей за уник юзлес модерку?! ШТА :cap_wander: :etc_swear:?  А продать их хотя бы за 1\2 этих потных очей можно?! И ещё, я видел инфу, что супер модки можно будет ставить не только на исходный шип (реализовано или как всегда?!)

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв
Сегодня в 17:42:22 пользователь Partizan_Kin сказал:

Игроки высказывают недовольство, мы его видим, и делаем шаги в сторону изменения ситуации к лучшему.

Когда интересует дополнительная информация, мы создаем специальные темы и \ или опросы на эту тему, в них и обсуждаем что-то.

Когда же вы зделаете эти шаги? Модернизация ценой почти в треть Ohio,при том что угольные модерки стоят 17000 а акционные 10-ки за тот же уголь в районе 250000.Капитаны ценой с прем 9-ку со скидкой.Какое то странное процентное соотношение вы не находите? Про кораблики за 2кк свободки молчу,потому как с введением возможности ставить не ограниченное количество экономических флажков может привести к ценам 5кк+в будущем.Надеюсь если так и будет,вы позаботитесь об увеличении количества получаемых сигналов за всякие активности.

  • Плюс 15
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×