Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.3] Производительность

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 473 боя
Сегодня в 00:57:50 пользователь _MANFUL_ сказал:

В разделе "Судовой журнал" отсутствует

вряд ли в обновлении дело, например: уже давно у меня в имуществе есть камо Аякс, а в журнале - нет даже намёка на то, что такой камо вовсе существует

журнал в настоящее время, мягко говоря, неполезен :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций
Сегодня в 01:08:54 пользователь vodnik сказал:

вряд ли в обновлении дело

Они могли этот момент пропустить, вот и все дела.))) А судовым журналом пользуются игроки, но популярность, согласен, не на высоте.)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[MEG]
Участник
35 публикаций
18 869 боёв
Сегодня в 03:08:54 пользователь vodnik сказал:

вряд ли в обновлении дело, например: уже давно у меня в имуществе есть камо Аякс, а в журнале - нет даже намёка на то, что такой камо вовсе существует

журнал в настоящее время, мягко говоря, неполезен :cap_haloween:

Ладно, и я напишу. Не придавал значения. В судовом журнале нет камуфляжа "Крылья короны" на IMPLACABLE, который любой может получить из коллекции "Морская авиация". В Имуществе он виден.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 473 боя
Сегодня в 09:48:06 пользователь Mystar сказал:

Ладно, и я напишу. Не придавал значения. В судовом журнале нет камуфляжа "Крылья короны" на IMPLACABLE, который любой может получить из коллекции "Морская авиация". В Имуществе он виден.

ну, я насчитал у себя 71 нестандартный камо, причём "книга бревна" видит только 57 (нет арпеджио, 3 инферно, новогодних и 2 вышеупомянутых и, по-видимому, каких-то 3 ещё)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
В 08.04.2020 в 21:45:10 пользователь Giulio_Cesare сказал:

у меня больше 14 штук не ставится))))

В 08.04.2020 в 20:42:04 пользователь necros_ сказал:

1) На эсмах Европы возможность поставить 20 флагов открыта (хотя по факту ставятся только 8, 20 никак)

Скрытый текст

image.png

 

В 08.04.2020 в 21:28:47 пользователь ragno_rosno сказал:

У вас какие то локальные проблемы. 

Сегодня катался на шведской семерке с 20 флажками.

Адмиралтейство работает нормально. 

А без модификаций клиента устанавливается 21 флажный сигнал?

В 08.04.2020 в 22:18:00 пользователь KolllKuH_XBocT сказал:

после обновления гейм центра вечером,невозможно зайти в игру!!!крутится авторизация

В 08.04.2020 в 22:47:51 пользователь x__Odessa__x сказал:

Вечная авторизация, непомогает и перезапуск компа

Не помогает

Пробуйте запускать игру без установленных модификаций клиента в безопасном режиме. 

Untitled-2.jpg


Если проблема сохранится и при запуске без модификаций, необходимо обратиться в службу поддержки: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/30560/30562/ обязательно приложив к запросу отчёт WGCheck: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/22989/

Сегодня в 00:57:50 пользователь _MANFUL_ сказал:

В "0.9.3.Общий фидбек" решил этот недочет не "выставлять", можно не заметить.)))

В разделе "Судовой журнал" отсутствует иконка "командир Ежи Свирский", а вот второй Гжегож Бженчишчикевич есть.

Сегодня в 09:48:06 пользователь Mystar сказал:

Ладно, и я напишу. Не придавал значения. В судовом журнале нет камуфляжа "Крылья короны" на IMPLACABLE, который любой может получить из коллекции "Морская авиация". В Имуществе он виден.

Сегодня в 10:13:42 пользователь vodnik сказал:

ну, я насчитал у себя 71 нестандартный камо, причём "книга бревна" видит только 57 (нет арпеджио, 3 инферно, новогодних и 2 вышеупомянутых и, по-видимому, каких-то 3 ещё)

Спасибо, проверим и обязательно добавим в Судовой журнал всё, чего там сейчас не хватает.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 758 боёв

После обновления 0.9.2.1 Стала намертво виснуть игра . В основном в боях , но раз и в порту было.

Надеялся , что ситуация исправится с патчем 0.9.3 , но все осталось, вылеты продолжаются.

Клиент установлен на м2 ссд , грешил на него , тем более , что температура накопителя была выше нормы. Перенес клиент на другой м2 ссд , на котором система установлена и это ничего не изменило , вылеты продолжаются. При этом диск , как причину исключаю , ведь система работает стабильно , крашится лишь клиент. Кто- нибудь сталкивался с чем-то подобным? КАК ЛЕЧИТСЯ???

 В одном бою дважды была та же самая ситуация , но после первого вылета было окно с сообщением следующего содержания " Не удалось загрузить системные ресурсы.Необходимо восстановить игру." И стандартное окошко краша клиента с англо надписями типа terminat что-то там)))

Создал отчет вгчек , проставил все возможные галочки , прикрепил реплей и скриншот.

К данному письму также их прикреплю вместе с отчетом.

Вгчек восстановил два файла , я их всегда удаляю , это озвучка аниме , овечкин и т.д.

20200406_172558_PBSC109-Neptune_40_Okinawa.wowsreplay

WoWS_report.wgc

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[MED]
Участник
22 публикации
12 906 боёв

Здравствуйте.

С модами игра не запускается, висит на окне Авторизации. Без модов без проблем запускается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 12:15:08 пользователь Toros1 сказал:

Здравствуйте.

С модами игра не запускается, висит на окне Авторизации. Без модов без проблем запускается.

Добрый день. Значит, все в порядке. Вопросы по работе модификаций вы можете уточнить в соответствующем разделе, информация там регулярно обновляется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 11:57:05 пользователь Harlekino сказал:

После обновления 0.9.2.1 Стала намертво виснуть игра . В основном в боях , но раз и в порту было.

Надеялся , что ситуация исправится с патчем 0.9.3 , но все осталось, вылеты продолжаются.

Клиент установлен на м2 ссд , грешил на него , тем более , что температура накопителя была выше нормы. Перенес клиент на другой м2 ссд , на котором система установлена и это ничего не изменило , вылеты продолжаются. При этом диск , как причину исключаю , ведь система работает стабильно , крашится лишь клиент. Кто- нибудь сталкивался с чем-то подобным? КАК ЛЕЧИТСЯ???

 В одном бою дважды была та же самая ситуация , но после первого вылета было окно с сообщением следующего содержания " Не удалось загрузить системные ресурсы.Необходимо восстановить игру." И стандартное окошко краша клиента с англо надписями типа terminat что-то там)))

Создал отчет вгчек , проставил все возможные галочки , прикрепил реплей и скриншот.

К данному письму также их прикреплю вместе с отчетом.

Вгчек восстановил два файла , я их всегда удаляю , это озвучка аниме , овечкин и т.д.

20200406_172558_PBSC109-Neptune_40_Okinawa.wowsreplay

WoWS_report.wgc

Для детального анализа проблемы вам необходимо обратиться с заявкой службу поддержки: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/30560/30562/30563/ приложив данные логи к своему обращению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
19 815 боёв

Доброго времени суток.

Задаюсь вопросом, у меня одного так или ещё у кого присутствуют следующие проблемы с игрой?

А именно с выходом обновления 0.9.2.0 появились незначительные просадки ФПС, лаги и подвисания. До него всё было отлично, но с обновления 0.9.2.1 стали ещё сильнее просадки ФПС, лаги и подвисания.

В 0.9.3.0 ни чего не изменилось по большей части всё это происходит при большом количестве торпед самолетов и стрельбы.

Хочу заметить(заострить внимание) что до 0.9.2.0 всё было идеально (не совсем конечно, но игралось комфортно.)

Вот такая проблема.

И ещё хочу заметить и в порту (порт Океан) после обновления корабли стали перемещаться рывками при выборе смены флагов или модорнезаций.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
Участник
489 публикаций
Сегодня в 17:20:55 пользователь Tronzund сказал:

Доброго времени суток.

Задаюсь вопросом, у меня одного так или ещё у кого присутствуют следующие проблемы с игрой?

А именно с выходом обновления 0.9.2.0 появились незначительные просадки ФПС, лаги и подвисания. До него всё было отлично, но с обновления 0.9.2.1 стали ещё сильнее просадки ФПС, лаги и подвисания.

В 0.9.3.0 ни чего не изменилось по большей части всё это происходит при большом количестве торпед самолетов и стрельбы.

Хочу заметить(заострить внимание) что до 0.9.2.0 всё было идеально (не совсем конечно, но игралось комфортно.)

Вот такая проблема. И ещё хочу заметить и в порту (порт Океан) после обновления корабли стали перемещаться рывками при выборе смены флагов или модорнезаций.

Приложите свой отчёт WGCheck: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/22989/ На словах можно рассказывать много чего, но в этом нет особого смысла, потому что тут нужны факты в виде технических логов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
19 815 боёв
Сегодня в 18:17:54 пользователь Vulgat сказал:

Приложите свой отчёт WGCheck: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/22989/ На словах можно рассказывать много чего, но в этом нет особого смысла, потому что тут нужны факты в виде технических логов.

Отчёт создан, пожалуйста.

 

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

Куда подевали раздел Багов или забыли дописать заголовок?

Короче, что то пошло не так в датском флагонастраиваемом королевстве

При попытке установить 9+ флаги пишет что такое невозможно и снимет первый (хоть и ставится)

shot-20.04.09_19.52.10-0736 - копия.jpg

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 08:29:23 пользователь WarXed сказал:

При попытке установить 9+ флаги пишет что такое невозможно и снимет первый (хоть и ставится)

Боевых только 8

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 758 боёв
В 09.04.2020 в 12:15:08 пользователь Toros1 сказал:

Здравствуйте.

С модами игра не запускается, висит на окне Авторизации. Без модов без проблем запускается.

Вам проще...

У меня и без модов вылетать стала. И систему начисто установил. И клиент. И дрова обновил. И откатил. И.....СИРЕНЕВО!!!

В поддержку написал , чек прилепил , но...

Началось после первого апреля ( если это шутка-то неудачная , да и затянулась порядком ) , тогда обращался, мне ответили что мало информации...

Жду теперь...

С железом порядок-1080ti , R5 3600 , раздельные м2 ссд под системой и под кораблики. Играю в 4к и проблем не было до 0.9.2.1.

Более тяжелые проекты тянет в 4к без вопросов и вылетов , причем железо грузится поменьше , чем корабликами в порту))).

Порозовел уже из-за этих вылетов , что фламинго...

Пока с кораблями завязал,нервы дороже...

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Постоянно выбрасывает из игры,за пять минут по три раза.FPS  прыгает от нормального до нескольких сотен.Играть просто невозможно.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[GAZE1]
Участник
57 публикаций
23 116 боёв
В 10.04.2020 в 11:51:46 пользователь vovka_60_2015 сказал:

Постоянно выбрасывает из игры,за пять минут по три раза.FPS  прыгает от нормального до нескольких сотен.Играть просто невозможно.

 

Всё то же самое с той разницей что - FPS начал прыгать сегодня утром (вчера норм. было), и вылеты много раз подряд, сначала из порта, затем из боя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 07:00:13 пользователь lastnail сказал:

Адмиралтейство когда откроется?

Добрый день. Адмиралтейство не закрывалось. Информация по этому вопросу дана в первом сообщении темы.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[GAZE1]
Участник
57 публикаций
23 116 боёв
Сегодня в 11:35:16 пользователь Amfibrachiy_Stopov сказал:

Всё то же самое с той разницей что - FPS начал прыгать сегодня утром (вчера норм. было), и вылеты много раз подряд, сначала из порта, затем из боя.

 

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×