Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.9.3.1: Hayate за свободный опыт

В этой теме 313 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 171 публикация
Сегодня в 23:50:00 пользователь MarcelQ сказал:

Все это конечно хорошо новые эсминцы.А что делать ЛК ,сейчас в рандоме бывает что ЛК вообще нет в игре,зато есть КР и Эсмы.Разрабы пора бы начать думать ,как спасать класс Линкоров!!!!Ещё и подлодки на походе ,думаю что они окончательно убьют игру.

Вы забыли упомянуть, еще есть авики в каждом бою аж по 2 штуки сразу... если хотите спасать ЛК врите больше и много, какая то часть сойдет может быть за правду.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[GH0ST]
Участник
788 публикаций
В 28.04.2020 в 23:59:58 пользователь Mokushiroku сказал:

Вы забыли упомянуть, еще есть авики в каждом бою аж по 2 штуки сразу... если хотите спасать ЛК врите больше и много, какая то часть сойдет может быть за правду.

Все понятно,что есть авики просто не вписал.И почему я вру ???В чем не прав,то что в игре как сегодня,вернее вчера заходиш в бой 1 ЛК, 2 ЛК ,это я про фантастику писал. Если это есть в чем я не прав,или вы этого незамечаете???

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 00:12:21 пользователь MarcelQ сказал:

Все понятно,что есть авики просто не вписал.И почему я вру ???В чем не прав,то что в игре как сегодня,вернее вчера заходиш в бой 1 ЛК, 2 ЛК ,это я про фантастику писал. Если это есть в чем я не прав,или вы этого незамечаете???

потому что вы пишите вещи без доказательно, лично я не вижу в игре менее 2 ЛК, чаще 3-4 и это норм.

п.с. Когда что то утверждаете и просите принять какие то меры прикладывайте доказательства, а так это просто троллоло и флуд, чему тут не место. 

Тема вообще про новый эсм,  со своими страданиями идите в темы ниже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[13FRI]
Участник
3 публикации
12 178 боёв

подскажите, а эти евро жетоны спишутся или нет?

Изменено пользователем parha43

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
[AVC]
Участник
826 публикаций
50 617 боёв
В 28.04.2020 в 17:35:14 пользователь Sedoj_LV сказал:

Количество флажков только из этой активности нетрудно подсчитать.

Отлично за 92к голды можно взять по 80 особых сигналов.

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 541
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 013 публикации
29 375 боёв
Сегодня в 02:23:01 пользователь parha43 сказал:

подскажите, а эти евро жетоны спишутся или нет?

спишутся при обнове 9.4 6 мая. заменят на серебро. курс не помню

Сегодня в 02:23:01 пользователь parha43 сказал:

подскажите, а эти евро жетоны спишутся или нет?

постарайся щас поменять их на флажки или прем-если жыдониев хватит. я уже все поменял на флажки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
В 28.04.2020 в 00:53:44 пользователь 888007 сказал:

Инфляция  не хило так  растет

Ребят, я  недавно в игре, вы извините,но я немножко не понимаю , как бы учили в технаре -инфляция это понятие рыночной экономики, заложенное в процентах на плановое развитие бюджета (на год и тд.)

у меня к примеру как было в погребе в прошлом году три банки варенья так они  и стоят,пять не стало, я просмотрел вики единственное различие по поводу перок командиров,раньше их было пять.

Как было 0.05 процентов свободки по отношению к базовому опыту  за бой , так практически и осталось, я не вижу  изменение прохождение кораблей за опыт, а привязка к тому ,что корабли проходят за донат, это сапоги с помидорами, кроме как очень огромного количества раздачи особых флажков в прошлом году, я не вижу  ни какого изменения, разъясните пожалуйста если я не так понял, в отношении Пуэрто-Рико , скверны ,годовщины Варгейминга,- пост комуфляжи

Изменено пользователем Michelangelo_snajper
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[RUS25]
Участник
173 публикации
47 032 боя
Сегодня в 12:22:10 пользователь asv110177 сказал:

Требуется 5 часов для выхода обновления , в котором будет только один корабль ))):cap_like:

Всем привет...так обновление уже установилось ...почему  сервера не работают?

Вот в чем вопрос.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
8 978 боёв
Сегодня в 07:14:51 пользователь yndina25rus сказал:

Всем привет...так обновление уже установилось ...почему  сервера не работают?

Вот в чем вопрос.

 29 АПРЕЛЯ С 05:00 (МСК) ДО 10:00 (МСК) СЕРВЕР WORLD OF WARSHIPS БУДЕТ НЕДОСТУПЕН В СВЯЗИ С ВЫХОДОМ ОБНОВЛЕНИЯ 0.9.3.1

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SIBRO]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
Сегодня в 11:09:06 пользователь Mokushiroku сказал:

Ну порежут это вряд ли, там резать нечего... его апать нужно, я смотрел по нему бои и нет там нагиба Аля имба за 2кк, все берем, как раз наоборот, он очень мутный и спорный.

ну тогда тем более проще шиму с харугуму выкачать получишь больше удовольствия

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[GH0ST]
Участник
788 публикаций
Сегодня в 00:19:36 пользователь Mokushiroku сказал:

потому что вы пишите вещи без доказательно, лично я не вижу в игре менее 2 ЛК, чаще 3-4 и это норм.

п.с. Когда что то утверждаете и просите принять какие то меры прикладывайте доказательства, а так это просто троллоло и флуд, чему тут не место. 

Тема вообще про новый эсм,  со своими страданиями идите в темы ниже.

Честно говоря тяжело вам что-то доказать,потому что это уже есть.Флаг вам в руки.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 07:19:19 пользователь KUM_ сказал:

ну тогда тем более проще шиму с харугуму выкачать получишь больше удовольствия

У меня есть и то и то, оба противоположности друг друга, Хаяте как раз нечто среднее между ними, универсал от яп это интересно.

 

Сегодня в 07:20:30 пользователь MarcelQ сказал:

Честно говоря тяжело вам что-то доказать,потому что это уже есть.Флаг вам в руки.

 

Мне не надо ничего доказывать, доказывайте разработчикам свои видения, кидайте скрины и реплеи как угнетены ЛК, с выхода игры все плачут как ЛК страдают... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
Сегодня в 06:22:10 пользователь asv110177 сказал:

Требуется 5 часов для выхода обновления , в котором будет только один корабль ))):cap_like:

И будто нельзя было отложить его выпуск на неделю, до 0.9.4

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 209
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
573 публикации
19 131 бой
В 28.04.2020 в 23:05:41 пользователь vitya0101 сказал:

Я так- то на 10 лвл не вижу смысла играть нигде кроме КБ и Рангов, а на 9 изредка ради фарма . И практика брать сначала акционку а потом уже прокачиваемый корабль для меня нормальна. Так, Азума и Йосино у меня появились первее Ибуки и Зао. Логично, что и эсмы 10 лвл я буду брать также для КБ и РБ, где при поддержке команыды и Хаятэ и Марсо, которые появятся у меня в будующем точно проявятся лучше всего.

По поводу мение 30 боев, вы откуда это взяли? 606 боев на 8 лвл( мой любимый уровень) Если имеете ввиду бои на эсмнцах 6-8,  то вот  цифры: Игль-74; Фубуки-30; Кагеро-26 Шинономе-22, где тут меньше 30 боев? 152 боя только на моих любимых эсминцах, и это не учитывая ранговых спринтов и операций! Так что обвинения неправдивые и опыт игры на ЭМ у меня хороший, даже с учетом того что нет 10 ЭМ!

Вас удивит, но данные с прошипса (вы не любите играть на эсминцах японии, вы не представляете на сколько разный геймплей эсминцев на 10 и 8)

Рассуждать о том как правильно обвесить и играть на хаяте могут те люди которые на шиме и хуругумо откатали по 100-200 боёв на каждом, т.к. особенности веток эсмов разных наций очеь сильно отличаются друг от друга, как впрочем и тактика изменяется к 10му уровню, и некоторые перки и некоторые модернизации =)

https://proships.ru/stat/ru/p/11528711-vitya0101/

 

ЭМ france 6 Aigle 74
ЭМ japan 6 Fubuki 30
ЭМ japan 4 Isokaze 28
ЭМ japan 8 Kagerō 26
ЭМ japan 6 Shinonome 22
         
Изменено пользователем ww_DarkSide_ww

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 28.04.2020 в 01:59:13 пользователь LimYoHwan сказал:

не дофига ли в последнее время новых эсминцев в игре?

И все меньше и меньше линкоров, которым надоело быть мальчиками для битья.

Ведь сейчас в рандоме редко встретишь , что бы союзные эсмы или КР поддерживали свои ЛК.

 

В 28.04.2020 в 06:04:28 пользователь Oversea сказал:

Классная новость. 

Через 5 лет корабль будет в порту!

Заранее приношу поздравления с приобретением нового корабля.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 825
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 144 публикации

Сервер работает, Хаятэ доступен!

Скоро сделаю его новый обзор по итогам 40-80 боев, чтобы разобраться хорошенько, насколько хорош или плох этот эсминец.

Пока можно посмотреть старый обзор

Также уже в ближайшие дни на моем канале состоится розыгрыш 12 премов 9-7 уровней, следите за новостями - будет интересно!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
807
[SSR_]
Участник
853 публикации
46 154 боя
В 28.04.2020 в 21:07:35 пользователь Mokushiroku сказал:

А можно этот Хаяте за 10к свободки (ну или тип того) на сутки,

за цену в 2кк это очень, ну очень дорогая и сомнительная покупка, с учетом его ТТХ,

хотелось бы оценить за что отдаешь миллионы (про красивые башенки и камо мы поняли) дайте на тест драйв.

Верить про приятный и играбельный эсм на слово от лояльных, это ну сами понимаете...

Да, оптимальный вариант - любой корабль в аренду на сутки!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 28.04.2020 в 15:19:20 пользователь Sedoj_LV сказал:

Знаем, что это очень распространенное мнение.

К сожалению, никто не застрахован от коротких боёв, в которых ваша команда быстро побеждает противника или проигрывает из-за неудачных тактических решений. Однако, пока такие бои не станут системой, они не являются серьезной проблемой. Наши данные показывают, что сейчас таких боёв в игре меньшинство.

Это не распространенное мнение, а реалии нынешнего рандома, в основном 75% боев проходит в режиме турбо.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 00:19:36 пользователь Mokushiroku сказал:

потому что вы пишите вещи без доказательно, лично я не вижу в игре менее 2 ЛК, чаще 3-4 и это норм.

п.с. Когда что то утверждаете и просите принять какие то меры прикладывайте доказательства, а так это просто троллоло и флуд, чему тут не место. 

Тема вообще про новый эсм,  со своими страданиями идите в темы ниже.

Он прав. В определенный прайм (обычно 18-22мск) очень часто бывают такие сетапы, почти без лк....а 1 лк уже за счастье. Подобных скринов каждый день чуть больше, чем дофига вываливают в дискорде.

Скрытый текст

image.thumb.png.72fbcb46ae9f6b8e8ea08aac840bf357.png

 

Скрытый текст

image.thumb.png.1b042401151b4f9d8f415720f3523ba7.png

Что самое плохое в таких боях, так это турбины.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×