Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.9.3.1: Hayate за свободный опыт

В этой теме 313 комментария

Рекомендуемые комментарии

30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 093 публикации
Сегодня в 12:53:27 пользователь Voron9966 сказал:

У меня на эсах много отыграно, есть все 10ки. И посмотрев ттх, могу делать выводы. Так, что не "остри"

стесняюсь спросить, а при чем ТТХ других эсминцев к цене Хаятэ в свободном опыте? Это как сказать, что Феррари не стоит своих денег т.к. свой трактор в гараже мощнее. 

 

Тем более, что я тебе даю гарантию, что средняя статка по серверу Хаятэ будет лучше многих других 10-х эсмов. Любой новичок на Хаятэ сможет набить урона в среднем больше, чем, к примеру, на Грозовом или Халланде...

 

Так что по цифрам Хаятэ будет точно не хуже среднего уровня других 10-х эсмов. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 16:52:37 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

То есть обычному игроку не давали особые сигналы на ДР кораблей( вам должны были дать в 3 раза больше сигналом чем мне ) , или не давали контейнеры с 5 сигналами на НГ, может ещё обычные игроки не получила по 5 сигнала в спринтах ( 9 спринтах )?  Вот ни одного особого?

 

То есть они давно кончились, представь себе.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 06:04:28 пользователь Oversea сказал:

Классная новость. 

Через 5 лет корабль будет в порту!

"Оригинальный способ заработать миллион долларов предложил сантехник Потапов.

Для этого надо просто работать 4 тысячи лет сантехником и ничего не есть."

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 15:02:09 пользователь cybervoin сказал:

А теперь представь что У нормальных людей нет столько времени сидеть в кораблях и 24/7 в них играть что бы нафармить 10 + миллионов свободки что бы скупить все корабли за свободку  с учётом что у тебя 4 ляма лежит уже и смотря на скрин что у тебя 630 лямов серы то могу сказать что ты просто не вылезаешь оттуда ,а норм люди выходят на улицу и работают ,так что не надо тут говорить за всех что народ пришёл по ныть сюда

Люди любят поныть, но ещё больше любят делать ложные выводы. Чёрным по белому написано "Играю на 3 контейнера в день и участвую в клановой активности". Где это 24/7 задротство? Или 5-20 боёв в день, в зависимости от загруженности - очень много и неподъёмная вещь? Не позорился бы. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 09:48:31 пользователь Bro_Set сказал:

тут вдруг понял....может азуму взять? ведь такого ценника уже наверное не будет за ПРЕМ 9-ку...!

Не вздумайте.

Я серьёзно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 17:06:24 пользователь Flutt сказал:

Или 5-20 боёв в день, в зависимости от загруженности - очень много и неподъёмная вещь?

 

5 нормально, 20 это уже весьма и весьма немалое количество.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 500 боёв
Сегодня в 13:02:09 пользователь cybervoin сказал:

А теперь представь что У нормальных людей нет столько времени сидеть в кораблях и 24/7 в них играть что бы нафармить 10 + миллионов свободки что бы скупить все корабли за свободку  с учётом что у тебя 4 ляма лежит уже и смотря на скрин что у тебя 630 лямов серы то могу сказать что ты просто не вылезаешь оттуда ,а норм люди выходят на улицу и работают ,так что не надо тут говорить за всех что народ пришёл по ныть сюда

Логично!

Недано иду я мимо автосалона  и вижу лекс за 10 кк. Совсем спятили. Я нормальный строитель и не могу его купить!

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 15:08:34 пользователь sir_bonzo сказал:

 

5 нормально, 20 это уже весьма и весьма немалое количество.

20 боёв в выходной день, когда часть из них не досиживаешь до конца. Точно много? Люди ветки сбрасывают и за неделю проходят, а 20 боёв с таким подходом - мало.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[_BAD_]
Бета-тестер
23 публикации
9 490 боёв
Сегодня в 13:06:24 пользователь Flutt сказал:

Люди любят поныть, но ещё больше любят делать ложные выводы. Чёрным по белому написано "Играю на 3 контейнера в день и участвую в клановой активности". Где это 24/7 задротство? Или 5-20 боёв в день, в зависимости от загруженности - очень много и неподъёмная вещь? Не позорился бы. 

Не все участвуют в клановых, ты много чего не учитываешь как в прочем и всегда ),и 5-20 боёв это может вуалировать от 1 часа до 3 часов игры )

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 17:10:24 пользователь Flutt сказал:

20 боёв в выходной день, когда часть из них не досиживаешь до конца. Точно много?

 

Грубо говоря это 3 часа с мелочью даже если бои по 10 минут всего лишь. Конечно не мало, особенно если вспомнить что помимо кораблей даже для выходного дня другие занятия есть.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 470
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 630 боёв
Сегодня в 12:50:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Есть какие-то расчеты? Анализ, сравнения?

Есть сравнение: я купил такие корабли, как Мусаси и Миссури за 750 тысяч свободного опыта, а барахло под названием Фрисланд - за миллион. Хотя, по моим расчётам, его цена должна быть в районе Нельсона. Анализ такой: инфляция в игре сильная).

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 155
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
557 публикаций
18 617 боёв

Играю на 1-3 контейнера, примерно 4 -10 боёв, по времени примерно 1-2,5 часов, остальное работа, семья, и т.д. (бои иногда знаете и до 16-20 минут доходят, особенно на низких уровнях - 6-8) , а 20 боёв это 5 часов примерно, вы простите где столько времени берёте, а еще пристыжаете других ?

Сегодня в 13:06:24 пользователь Flutt сказал:

Чёрным по белому написано "Играю на 3 контейнера в день и участвую в клановой активности". Где это 24/7 задротство? Или 5-20 боёв в день, в зависимости от загруженности - очень много и неподъёмная вещь? Не позорился бы.

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[SUHOI]
Участник
263 публикации
10 147 боёв
Сегодня в 10:21:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

то есть у обычного игрока не бывает флажков и камо? Обычный игрок никогда не видел в глаза хотя бы флажок папа-папа и Чарли Лондон? И особых флажков обычному игроку не дают вообще никогда? И в КБ он не играет совсем, где постоянно что-то дают. Обычному игроку не насыпали на новогодние активности ВАГОН разных камков с крутыми бонусами? ( до сих пор на них играю т.к. они круче многих постоянных). Про сбивание звезд обычный игрок тоже не слышал?

Вы если ноете, то делайте это хотя бы фактурно т.е. с объективными фактами. 

Я обычный игрок и не играю в КБ.  Новогодние камки у меня давно закончились - спасибо самоизоляции .  2 ляма? -  отлично,  могут сделать  и  22 . Я возможно "Нельсон" поставлю   в порт , после того как за свободку  открою модули на "Мидуэе" (играть на стоковом авики 10  уровня очень интересно всем рекомендую). Но упарываться   и фармить  2  ляма свободки,  чтобы окончательно выработать рвотный рефлекс от иконки WoWs, это перебор. Проще  за живые деньги купить свободку,.   Но  это 80 К годлы,  что по действующему  курсу  12,5 к  рублей. Всего лишь  в 4 раза дороже самой дорогой  прем-девятки в  магазине  Этот   корабль    стоит  12,5 К живых денег?

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 13:10:51 пользователь cybervoin сказал:

Не все участвуют в клановых, ты много чего не учитываешь как в прочем и всегда ),и 5-20 боёв это может вуалировать от 1 часа до 3 часов игры )

Пожалуйста, пересмотрите свой стиль общения. 

Понять что вы написали - очень сложно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 15:12:38 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

Играю на 1-3 контейнера, примерно 4 -10 боёв, по времени примерно 1-2,5 часов, остальное работа, семья, и т.д. (бои иногда знаете и до 16-20 минут доходят, особенно на низких уровнях - 6-8) , а 20 боёв это 5 часов примерно, вы простите где столько времени берёте, а еще пристыжаете других ?

 

Открою секрет, 20 боёв в ВЫХОДНОЙ день, когда КБ нет, т.к. состав не собрался, можно отыграть спокойно, если не дожидаться окончания боя после рандомно пойманной торпеды или шальной цитадели.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций
Сегодня в 13:03:31 пользователь SuperJedi2009 сказал:

стесняюсь спросить, а при чем ТТХ других эсминцев к цене Хаятэ в свободном опыте? 

 

Тем более, что я тебе даю гарантию, что средняя статка по серверу Хаятэ будет лучше многих других 10-х эсмов. Любой новичок на Хаятэ сможет набить урона в среднем больше, чем, к примеру, на Грозовом или Халланде...

 

Так что по цифрам Хаятэ будет точно не хуже среднего уровня других 10-х эсмов. 

Не смеши людей, средняя стата 10 , всегда будет лучше средней статы 1000 кораблей. Это раз. А второе, чем ты подкрепишь свою гарантию? И что будешь говорить, если новички, все таки не смогут в Хаятэ?

Да и что значит не хуже других 10 эсмов? За такую цену, она должна быть лучше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 093 публикации
Сегодня в 13:12:25 пользователь Body_Bag сказал:

Есть сравнение: я купил такие корабли, как Мусаси и Миссури за 750 тысяч свободного опыта, а барахло под названием Фрисланд - за миллион. Хотя, по моим расчётам, его цена должна быть в районе Нельсона. Анализ такой: инфляция в игре сильная).

сравнение не корректное т.к.:

 

1. раньше свободка фармилась ГОРАЗДО медленнее по различным причинам

2. Миссури - девятка, а Хаятэ десятка. 

 

Более того, если бы ты смотрел мой обзор то  знал бы, что Хаятэ - САМЫЙ МОЩНЫЙ КОРАБЛЬ В ИГРЕ по потенциальному разовому урону. Ни один корабль в игре больше, ни линкор, ни авик, ни эсминец, не способен влить за короткое время столько урона, сколько может Хаятэ. Причем для этого ей не надо какого-то особого везения. Лишь немного подфартить - к примеру, зайти во фланг двум линкорам. 

И при такой невообразимой торпедной мощи, у него еще и ГК очень даже неплохое. 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 155
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
557 публикаций
18 617 боёв

Ну возможно, ваш выходной день, или образ жизни, позволяет тратить на компьютерную игру 5 и более часов, но, как утверждают сами разработчики, контингент их целевой аудитории имеет возрастную планку 35+, и я с уверенностью могу сказать, что работающие, семейные люди с детьми, не потратят на сомнительные картинки свой выходной.

Сегодня в 13:14:37 пользователь Flutt сказал:

Открою секрет, 20 боёв в ВЫХОДНОЙ день, когда КБ нет, т.к. состав не собрался, можно отыграть спокойно, если не дожидаться окончания боя после рандомно пойманной торпеды или шальной цитадели.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 093 публикации
Сегодня в 13:18:00 пользователь Voron9966 сказал:

Не смеши людей, средняя стата 10 , всегда будет лучше средней статы 1000 кораблей. Это раз. А второе, чем ты подкрепишь свою гарантию? И что будешь говорить, если новички, все таки не смогут в Хаятэ?

та разберись сперва в вопросе. Статку можно смотреть за последние 28 дней. Хаятэ возьмут многие, и будет их на сервер скоро не многим меньше того же Дарига или Халланда, или Клебера.

 

Сегодня в 13:18:00 пользователь Voron9966 сказал:

Да и что значит не хуже других 10 эсмов? За такую цену, она должна быть лучше. 

то есть имба нужна? Ну извини, имб уже многие наелись. Хватило уже Смоленска с головой, до сих пор расхлебываем каждый бой. 

Хаятэ - уникальный корабль с красивым камо и необычным геймплеем ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ , а не каждодневного нагиба. Есть спортивный костюм, а есть фрак. Ты же не скажешь, что фрак хуже. Более того он стоит гораздо дороже. 

А по возможностям Хаятэ по некоторым параметрам лучше других эсмов. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 15:20:59 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

Ну возможно, ваш выходной день, или образ жизни, позволяет тратить на компьютерную игру 5 и более часов, но, как утверждают сами разработчики, контингент их целевой аудитории имеет возрастную планку 35+, и я с уверенностью могу сказать, что работающие, семейные люди с детьми, не потратят на сомнительные картинки свой выходной.

 

Где Вы про 5 часов увидели? Придумали и сами себе теперь про это твердите. Не 5 часов, максимум 2-3 и то в выходные дни, если не намечается КБ. Кстати, про 4 часа в КБ почему-то никто не жалуется, многие отсиживают их спокойно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×