Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VfxDhTh3T3mY

Гарантированное убийство линкора фугасами через надстройки. Где Armor??

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
Сегодня в 02:56:12 пользователь Blackoutt сказал:

Я, будучи на республике на дистанции 8км за 5-6 залпов не убил Смоленск (сквозняки, пробития без урона, пробитие ПТЗ, и просто снаряды летят куда попало, будто орудия смотрят в разные стороны!!! Промолчу про недолёты большей части снарядо!!). 
А он слил мои 85к хп в надстройку кликая в силует чуть больше 1 минуты, как в это играть??
 

  Показать содержимое

shot-20_04.29_00_43.44-0401.thumb.jpg.246cbeffcccc44fe28206fcba91775ff.jpg

  Показать содержимое

shot-20_04.29_00_55.11-0397.thumb.jpg.f90d057a0d7c95b68b45e01fddca9a64.jpg

 

Приветствую!

Скриншоты это конечно хорошо, но к ним бы ещё реплей, чтобы убрать все несоответствия, которые есть в вашем же описании.

 

Например 5-6 залпов Республики это как минимум 1:40-2:00 по времени, а Смоленск потопил за «чуть больше минуты», т.е. ваш корабль около минуты стрелял со дна? Ну и вангую, что вы допустили такую же ошибку, как я сегодня на стриме, а именно стреляли по нему ББшками подставляя полный борт под его «шквальный огонь». Ибо носом идущую Республику на расстоянии 8 км Смоленск будет ковырять очень долго.

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 01:14:21 пользователь muhometaka сказал:

Это проблема не Смоленска, а самих надстроек линкоров

Это проблема и Смоленска и надстроек... То бишь, это проблемы глобального игрового баланса.

  • Плюс 39
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 00:56:12 пользователь Blackoutt сказал:

Я, будучи на республике на дистанции 8км за 5-6 залпов не убил Смоленск (сквозняки, пробития без урона, пробитие ПТЗ, и просто снаряды летят куда попало, будто орудия смотрят в разные стороны!!! Промолчу про недолёты большей части снарядо!!). 
А он слил мои 85к хп в надстройку кликая в силует чуть больше 1 минуты, как в это играть??
 

  Скрыть содержимое

shot-20_04.29_00_43.44-0401.thumb.jpg.246cbeffcccc44fe28206fcba91775ff.jpg

  Скрыть содержимое

shot-20_04.29_00_55.11-0397.thumb.jpg.f90d057a0d7c95b68b45e01fddca9a64.jpg

 

Да и вообще, Смоленск вы потопили. Вам нужно чтоб это происходило быстрее?

 

Видимо секта "Режим корабли( сегодня это Смоленск)" сегодня у меня отмечались)

Изменено пользователем MortHades
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 347 боёв

Ну вы что! Вы не знаете,что "не надо попадать в такие ситуации???"...:cap_haloween:

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Ха-Ха 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

Тут где то рядом была тема "Куда исчезли лк из рандома"?:cap_haloween: Ну вот хороший пример когда совсем не_имба в хлам перестреливает ЛК на дистанции пмк :cap_haloween:Сам перестал играть на лк ибо редкие ваншоты на пол лица не компенсируют ту боль когда очередная смола превращает тебя в друшлак в каждом 1м бою

Изменено пользователем Kaiser_Nox
  • Плюс 27
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[FOD]
Участник
327 публикаций
11 288 боёв

на республике фуджасы закончились

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв

ваша ошибка как вам и сказали шли бортом,подставляясь под получение большого урона!+ могли бы его ромбового побить ФФ было бы больше урона(возможно)) ).да судя по видео република лк-сам как крейсер. не для ближнего боя.удивляюсь почему смоленск вам торпед не кинул,наверно в кд были,а так бы он вас быстрее потопил.

 

p.s. не ходите по прямой линии! или хотя бы играйте ходом-скоростью.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 06:19:45 пользователь 3loiRok сказал:

.s. не ходите по прямой линии! или хотя бы играйте ходом-скоростью.

У тебя Республика есть? С ее инерцией играть скоростью, все равно, что толстяка заставить исполнить "лебединое озеро" в балете. 

Не ходить бортом, учитывая 4 орудия в носу. Просто отличные советы:cap_haloween:

  • Плюс 19
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Справедливости ради, ТС мог попадать в оконечности из за неверного упреждения. Видно было, что оба противника идут небольшим ромбом, а это затрудняет прицеливание для линкора.

Последний залп, лёг точно по центру Смолы, от чего тот и умер. 

Главное, что танковки бортом со стороны Смолы, я тут не увидел. 

Поэтому, не могу сказать, что тут кривые механики игры виноваты. Сам бывал в таких ситуациях с обеих сторон прицела, так что вполне верю и в ВБР, и в ошибку ТСа, и в некорректный игровой баланс. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 02:20:22 пользователь TantaLioNius сказал:

Ну вы что! Вы не знаете,что "не надо попадать в такие ситуации???"...:cap_haloween:

Золотые слова. Для встречи с Смоленском в слоте есть форсаж , увидел жми газетку в обратную сторону .

О людях убивших Смоленск сокрушительным в рандоме ходят легенды , 

Изменено пользователем AKI_PCHELA
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 11
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

отстаньте от Смоленска, его занерфили в хлам. Последний раз когда я на нем играл на 270 попаданий у него было ДВА вы слышите всего ДВА поджога пр прокаченном на поджог кэпе .  Затраченного на него угля и стали он не окуппит никогда (на кой мне такое корыто). И вообще, такое изменение параметров корабля после их выхода в свет, не располагает к покупке/накоплению в будущем

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[XGAME]
Участник
201 публикация
17 525 боёв
Сегодня в 07:34:45 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Золотые слова. Для встречи с Смоленском в слоте есть форсаж , увидел жми газетку в обратную сторону .

О людях убивших Смоленск сокрушительным в рандоме ходят легенды , 

уже несколько раз от 2 торпед с хакирю лопался ) 

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В треньке сливал на Минотавре фулового Курфа в нос где-то за 3 минуты 20 секунд, без всяких там пожаров. В борт/ромб он бы сдох еще быстрее. И хоть я не играл на Курфе до нерфа живучести (когда в модулях фактически перестало кончаться хп), но тот Курф наверное действительно мог долго жить (это к вопросу про броню и живучесть). Со старой механикой Смоленск бы снес условные 20к хп из надстроек и дальше бы мог подамажить линкор пожарами. 

Сегодня в 07:34:45 пользователь AKI_PCHELA сказал:

О людях убивших Смоленск сокрушительным в рандоме ходят легенды

Минотавр, снимай парик, тебя рассекретили 

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:56:12 пользователь Blackoutt сказал:

А он слил мои 85к хп в надстройку кликая в силует

Так все же в надстройки или в силуэт? Ты там определись уже, потому как это принципиально разные вещи.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя

сейчас кораблика добавили не пробиться особенно линкоры страдают от это6о после видения попадание в противоторпедный бортики даже в упор не наносит урона крейсерам иногда идёт не пробитие урона крейсерам 

Изменено пользователем OlegRUS_2016
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 00:56:12 пользователь Blackoutt сказал:

Я, будучи на республике на дистанции 8км за 5-6 залпов не убил Смоленск (сквозняки, пробития без урона, пробитие ПТЗ, и просто снаряды летят куда попало, будто орудия смотрят в разные стороны!!! Промолчу про недолёты большей части снарядо!!). 
А он слил мои 85к хп в надстройку кликая в силует без учёта пожаров(Из них 51500хп+ хилка 15512хп) чуть больше 1 минуты - возможно 2мин, как в это играть?? Где мой Armor?) Почему я иду на дно от лёгкого крейсера на такой дистанции?

По вашему видео вообще непонятно, куда вы конкретно попадаете, чисто визуально вы просто стреляете ему излишне высоко по надстройкам. Это не отменяет того, что Смоленску трудно достать цитадель.

Создавая подобные темы, прикладывайте пожалуйста реплей и измените название темы, на более информативное.

  • Плюс 5
  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
Сегодня в 07:34:45 пользователь AKI_PCHELA сказал:

О людях убивших Смоленск сокрушительным в рандоме ходят легенды

Не знал, что обо мне легенды уже слагают... :Smile_facepalm:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 10:39:19 пользователь Eger_boec сказал:

У тебя Республика есть? С ее инерцией играть скоростью, все равно, что толстяка заставить исполнить "лебединое озеро" в балете. 

Не ходить бортом, учитывая 4 орудия в носу. Просто отличные советы:cap_haloween:

ну скоростью я ему посоветовал играть не только на этой самой республике а вообще !(потому как он просто шел по прямой без маневров) бортом можно двигать,нос-борт-нос,и тогда было бы меньше полученного урона и смоле пришлось бы все таки перецеливаться и отвлекаться! и да у меня есть республика и танчить на ней я сразу понял что не вариант,слабая живучесть.надеяться на пмк и встать бортом тоже плохой вариант,так как пмк ну не очень пробивное. да и если бы он давил смолу носом то смоле пришлось бы как ни как убегать и самому отвернуть большую часть орудий!встал носом и задний ход,как раз бы до дымов эсма дожил бы.

 

p.s. а по общей теме линкоров,добавлю; на лк играть как раньше уже нету никакого удовольствия! мажут,рикошетят,сквозят. да можно выбивать циты очень хорошо целясь и удачно попав на дистанцию и ровно в борт кр. и то не всегда получиться( мне не понравилась республика ни как,ну пожаров может много по вешать играя на дальней дистанции) а на бой практически не влияет.

 

p.ss. извеняюсь перед ТС за то что учю-советую как играть на ЛК на котором он отыграл гораздо больше боев чем я.

Изменено пользователем 3loiRok
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×