Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
FrostVortex

Закрытое тестирование. Гамбургская верфь

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 212 публикации
Сегодня в 09:02:03 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

За ресурсы? А они есть?:Smile_teethhappy:

Невский и Петропавловск, речь про них. Это прокачиваемые корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
52 017 боёв
Сегодня в 08:49:33 пользователь Darkkt сказал:

Короче, активность мимо меня.

  Скрыть содержимое

Да, и новости последнее время что то разочаровывают.

 

Согласен.

Зачем один и тот же корабль дважды ставить как приз в ивенте? Значит те, кто давно в игре в пролете. Награды за этапы (предварительно) смешные, и не стоят усилий. Один за 3500 дублонов? Последняя его версия на тесте разве что для коллекции… За 9ку стоило бы попотеть, а так все мимо.

Возвращение верфи и адекватные задачи БЗ этапов – плюс.

Но «день сурка» с повторами камуфляжей для одних и тех же кораблей, и Шпее по второму кругу – не зачет.

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 16
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
661 публикация
20 465 боёв

Спасибо,годно,прем Лк 8 за 3500 дублонов очень неплохо.По поводу компенсации Шпее одно пожелание-компенсировать дублонами тем игрокам,кто брал его за реал(я получил за марафон если что).Кто то может возразить-мол я голду покупал,а потом на неё взял Шпее и т.д. и это понятно,но на это точно не пойдут,но вот именно тем кто за реал брал,КМК нужно компенсировать дублонами.Ещё раз спасибо .С наступающим.

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 937 публикаций
В 07.05.2020 в 21:35:17 пользователь Vulgat сказал:

Верфь будет доступна на общем тесте 0.9.5.

Спасибо. Попробуем. 

Плюс за возрождение верфи. 

ТТХ Одина будут пересматриваться? Просто говорят, что корабль слегка не дотягивает по эффективности до 8 уровня, а он БУДЕТ попадать к 10 уровням.

Больше интересных ивентов и режимов! 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Граф Шпее? Серьезно? Их уже и так 2 штуки, зачем 

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
Участник
515 публикаций
15 774 боя
Сегодня в 13:29:43 пользователь BARRAYARIN сказал:

Спасибо,годно,прем Лк 8 за 3500 дублонов очень неплохо.По поводу компенсации Шпее одно пожелание-компенсировать дублонами тем игрокам,кто брал его за реал(я получил за марафон если что).Кто то может возразить-мол я голду покупал,а потом на неё взял Шпее и т.д. и это понятно,но на это точно не пойдут,но вот именно тем кто за реал брал,КМК нужно компенсировать дублонами.Ещё раз спасибо .С наступающим.

Только судя по рисунку он не прем,а акцизный...А это уже другой расклад)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
В 07.05.2020 в 22:14:27 пользователь Pryamus сказал:

будет ли возможность купить Одина в премиум-магазине, и если будет, она появится до или после окончания верфи?

Доброго дня. Нет, такой возможности не предусмотрено. "Одина" можно получить через "Верфь". 

  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 136
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 341 бой
В 07.05.2020 в 21:56:04 пользователь Isulf сказал:

По заданиям из директив пока все выглядит достаточно хорошо. А в чем подвох-то?

Всего скорее потому-что 8 лвл корабля, а не 10 лвл подвоха нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 11:14:42 пользователь Partizan_Kin сказал:

Доброго дня. Нет, такой возможности не предусмотрено. "Одина" можно получить через "Верфь". 

Понял. Спрашивал потому, что раньше традиционно были директивы, выполняемые на целевом корабле, то есть купил вперед = облегчил прохождение.

Ну вперед, если выживем - значит будем добывать.

 

Уточняющая вторая часть вопроса - можно ли будет его потом получить, если вдруг человек во время директив не смог. Надеемся что не понадобится, но мало ли (у нас сейчас любой может на месяцок загреметь в больничку без всяких предупреждающих знаков).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 11:47:08 пользователь Pryamus сказал:

можно ли будет его потом получить, если вдруг человек во время директив не смог

Такого не запланировано, в обозримом будущем - точно.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
Участник
63 публикации
5 994 боя

@Partizan_Kin

На скриншоте у Одина символ акционного корабля - это опечатка/ошибка или нас ожидает первая акционная 8-ка?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 12:25:29 пользователь Irmir сказал:

@Partizan_Kin

На скриншоте у Одина символ акционного корабля - это опечатка/ошибка или нас ожидает первая акционная 8-ка?

"Один" — это премиальный корабль. Его иконка изменится на нужную перед релизом. Не переживайте :Smile_Default:

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв

@Partizan_Kin Механика гюйса на носу перейдет в обычный порт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 560 публикаций
9 936 боёв

А можно внести такое предложение - если у игрока есть в порту Graf Spee, то при 10 уровне верфи давать не компенсацию за корабль серебром, а HSF Graf Spee и наоборот? Если у игрока вдруг есть оба корабля, тогда оставить компенсацию в кредитах. Это было бы куда интереснее для игроков.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 126 боёв
Сегодня в 09:29:43 пользователь BARRAYARIN сказал:

Спасибо,годно,прем Лк 8 за 3500 дублонов очень неплохо.По поводу компенсации Шпее одно пожелание-компенсировать дублонами тем игрокам,кто брал его за реал(я получил за марафон если что).Кто то может возразить-мол я голду покупал,а потом на неё взял Шпее и т.д. и это понятно,но на это точно не пойдут,но вот именно тем кто за реал брал,КМК нужно компенсировать дублонами.Ещё раз спасибо .С наступающим.

не успел написать про компенсацию дублонами за реал-покупку. это единственное что стоит добавить в ыерфь. а Один слишком непонятный и неоднозначный на 8 уровне.  но до кучи сойдет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 937 публикаций
Сегодня в 13:18:53 пользователь Leeroi4 сказал:

А можно внести такое предложение - если у игрока есть в порту Graf Spee, то при 10 уровне верфи давать не компенсацию за корабль серебром, а HSF Graf Spee и наоборот? Если у игрока вдруг есть оба корабля, тогда оставить компенсацию в кредитах. Это было бы куда интереснее для игроков.

Плюсану. Но думаю, что не дадут. HSF Graf Spee является совместной собственностью ВГ и авторов HSF. Коллаборация закончилась и соответсвенно возможность выдавать тоже. :( Думаю, что так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация

Корабли 8 уровня это как известно испытание нервной системы, самый токсичный уровень 8 - й, попадаешь к 9 и 10 постоянно , и зачем мне кораблик 8 уровня да ещё и за дублоны ?!

Почитал директивы которые надо выполнить чтоб только приблизится к последним двум за дублоны , я бы назвал их в общем  - "умри у монитора " , спасибо разработчикам я пожалуй вообще не буду дергаться !  пусть плывут кораблики мимо меня 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 09:29:07 пользователь _v_T_v_ сказал:

… За 9ку стоило бы попотеть, а так все мимо.

Вам не хватало "попотеть" на 10?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 336 боёв
Сегодня в 00:23:32 пользователь miravingin52 сказал:

Всё выглядит не настолько страшно, как некоторые личности тут пытаются преподнести.

Есть реальный шанс забрать восьмёрку по бросовой цене.

А надо оно вам, или нет, попытаться вложиться максимально временем и минимально дублонами - только вам и решать.

Посмотрим, какие призы будет за промежуточные этапы. А восьмерку, часто бросает к десяткам. Если вкладываться, то в 9-10. И опять история с вкладыванием реального бабла.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×