Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

WoWS x Warhammer 40,000: Империум против Хаоса

В этой теме 411 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
1 452 боя

С первого контейнера получил два камуфляжика, и на первом Хаоситском, я вижу на красном Кхорнатовском камуфляже знак Тзинча.... Ладно, улыбнуло. Косяк не большой.  Еще есть маленькая деталь которую плохо видно, на красном фоне видны черепа и фрагменты демонов. Я в вахе много лет, и человек дотошный но из какой иллюстрации натянули на камуфляж понять не могу((

Имперский камуфляж в виде белых и синих полос, на синих так же видны обрывки какой то иллюстрации.
В целом камуфляж на вархаммерский тянет еле еле, имперский вообще похож на обычный.

image.png

image.png

image.png

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
124 публикации

Вопрос. Почему задачи всего на 3 недели? Я эту всю фигню купил, а мне как бы говорят, успеешь - твое, нет - не твое. Че за бред. И зачем задачи такие аховые - 150 т пожарами, 30 киллов. И это после 3 побед в коопе. Это нормально, вы считаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Я что-то не понял, а где можно купить корабли с уникальными капитанами?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 14:24:30 пользователь Garvius сказал:

Я что-то не понял, а где можно купить корабли с уникальными капитанами?

читаем "будет сообщено дополнительно"

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/wows_warhammer_40k/

Здесь написано, что задача с 11 числа, что не мешает мне их выполнять уже сегодня. Хотелось бы более конкретных данных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 14:13:44 пользователь Ketzer сказал:

Вопрос. Почему задачи всего на 3 недели? Я эту всю фигню купил, а мне как бы говорят, успеешь - твое, нет - не твое. Че за бред. И зачем задачи такие аховые - 150 т пожарами, 30 киллов. И это после 3 побед в коопе. Это нормально, вы считаете?

не-нене-не

вы купили за рубли нашивки.

А это БОНУС, просто подарок, вы его не покупали. Вам его подарили

так что всё норм

Скрытый текст

это был сарказм

 

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

150к пожарами это пару боев на Коне, ну или на Мидвее/Аудейшесе. Как альтернатива Смоленск, Зао, Йошино/Азума,  Гинденбург, Анри.

30 килов вообще выполняется сама собой за пару тройку дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 13:56:06 пользователь x_xDEVx_x сказал:

С первого контейнера получил два камуфляжика, и на первом Хаоситском, я вижу на красном Кхорнатовском камуфляже знак Тзинча.... Ладно, улыбнуло. Косяк не большой.  Еще есть маленькая деталь которую плохо видно, на красном фоне видны черепа и фрагменты демонов. Я в вахе много лет, и человек дотошный но из какой иллюстрации натянули на камуфляж понять не могу((

Имперский камуфляж в виде белых и синих полос, на синих так же видны обрывки какой то иллюстрации.
В целом камуфляж на вархаммерский тянет еле еле, имперский вообще похож на обычный.

 

 

 

А камуфляж точно кхорнитский, не х. неделимого? Несущие слово тоже любят краситься в (тёмно-)красный. Закорючки сойдут за колхидские руны.

Скрытый текст

a1346a62-gw-online-preview-2-horus-heresy-word-bearer-3.jpg

 

Одна из закорючек на башнях похожа на символ небесной магии из фентезийного вархаммера.

Wh_main_lore_passive_roiling_skies.png?version=ab385e189d9db10fc5d0dff6cdf89c75

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 452 боя
Сегодня в 16:20:08 пользователь Lutgarnikov сказал:

А камуфляж точно кхорнитский, не х. неделимого? Несущие слово тоже любят краситься в (тёмно-)красный. Закорючки сойдут за колхидские руны.

Ну учитывая что флажок неделимого дают то скорее всего, но выпадает он из контейнера под знаком кхорна.  Корабль с капитаном тоже не понятно какие, вроде смотришь Несуны но у несунов броня бордовая с белым (хотя и с золотым рисуют иногда), а красно золотые как раз цвета Пожирателей Миров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

Ничего не понял из описания. Я правильно вообще понимаю принцип: ты платишь 500р, тебе дают задачи, выполняешь получаешь контейнеры в которых может быть что то хорошее, а может ничего не быть. И 500р ты выкинул. А чтобы потом добить коллекцию и получить что то... нужно потом еще платить деньги?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 110 боёв

а есть список того что может выпасть из контейнеров? 

 

а то мне только одни камо выпадают

Из контейнеров Warhammer 40,000 вы сможете получить одну из наград: тематические расходуемые камуфляжи или другие возможные игровые предметы. Также у вас есть шанс получить премиумный линкор с тематическим постоянным камуфляжем и командиром с 10 очками навыков.

 

какие другие предметы? где их список?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв
В 28.05.2020 в 10:40:33 пользователь yes_sir сказал:

Warhammer 40 000-имперский контейнер:
- Линкор Ignis Purgatio с 10-очковым капитаном Командир Юстиниан Лион XIII
- 5 камо Защитник веры
- 10 камо Защитник веры

Warhammer 40 000-контейнер Хаоса:
- Линкор «Рагнарек» с 10-очковым капитаном Командир Артас Роктар
- 5 камо Уничтожитель
- 10 камо Уничтожитель

Так что исходов возможных не так уж много, а вот какой шанс на кораблик с кэпом, ну я думаю, вы в курсе)

Изменено пользователем Jiapob03
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 310 боёв

Вот за этот "бонус" я платил 550 рублей,а не за флаги и нашивки,во 2-м конте выпал,конечно доволен.

 

Screenshot_87.png

Изменено пользователем BARRAYARIN
  • Плюс 3
  • Круто 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 483 боя

Солидарен с тем, что после первой задачки неожиданно надо развесить 150 кило пожаров... Однако, вполне выполнимо даже на мидл-левелах британцев. Скажем, на том-же Варспайте (не у всех же прокачан Конь...). Вчера совмещая "приятное с полезным" в подводном режиме накидал порядка 25 тыс. Еще 25 тыс  сделал на Лионе (брит) и Полтаве. Итого, не сильно упираясь треть требуемой суммы за боев 10-15 собрал. Не сильно упарываясь. Хотя, повторюсь, действительно странное сочетание задач: простейшее с муторным (но выполнимым). 30 фрагов в корпоративе тоже проще отработать, кмк.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 12:11:54 пользователь MicroMega сказал:

30 фрагов в корпоративе тоже проще отработать, кмк.

да ладно? 150к пожарами я за 4 боя в рандоме на смоленске взял. причем четвертым боем добивал 2к. а вот 30 фрагов это 30 боев в коопе. Т.к. даже на эсме из-за конкурентов больше двух фрагов не сделать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 483 боя
Сегодня в 13:10:20 пользователь Alexahiks сказал:

150к пожарами я за 4 боя в рандоме на смоленске взял

 Мой посыл был в том, что и на обычных, распространенных, кораблях можно не сильно упираясь 150 кило пожаров поесить довольно быстро. А про "Смолу"  чего говорить... Понятно все :) И в корпоративе лично мой опыт небольшой подсказывает : пара боев без фрагов, в третьем  2-3 бывает. У каждого свой опыт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 13:34:49 пользователь MicroMega сказал:

 Мой посыл был в том, что и на обычных, распространенных, кораблях можно не сильно упираясь 150 кило пожаров поесить довольно быстро. А про "Смолу"  чего говорить... Понятно все :) И в корпоративе лично мой опыт небольшой подсказывает : пара боев без фрагов, в третьем  2-3 бывает. У каждого свой опыт. 

ну да, среднее 1 фраг. больше если союзники боты, но это бывает не так часто, как хочется.

а топ п по пожарам, имхо, Фрискас (лям свободки да) и бенсон (америка, эсм). Всякие кливленды тоже приятно, но, имхо, без дымов умирают в коопе слишком быстро (либо сейвится и урона мало).

 

Вообще, учитывая что там 3 недели есть на выполнение, спокойно сбивая по 2-3 контейнера можно нафармить в рандоме. Там только фраги притормазят, но они обходятся коопчиком.

А вообще если игрок собрался делать верфь, то, ИМХО, он получит 5х2 контенеров раньше Шпеи

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
28 245 боёв

купил прошел   задачу корабля НЕТ.

Изменено пользователем _papuas
флуд
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 14:36:40 пользователь fahrutdinov_1976 сказал:

купил прошел   задачу корабля НЕТ.

А какой корабль вы ждали?..

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×