Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

WoWS x Warhammer 40,000: Империум против Хаоса

В этой теме 411 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
56 публикаций
314 боёв
Сегодня в 11:18:31 пользователь Partizan_Kin сказал:

Здравствуйте. Очень радостно, что вы хотите сделать подарок вашему знакомому. :Smile_Default:

Но в данном событии такой возможности не предусмотрено, то есть, вы не сможете прислать контейнеры WH40K в подарок.

"Ви таки делате мине больно. Бьёте в самое не защищённое место, в кошелёк..."

Очень жаль. спс за разяснение.

 

Сегодня в 11:01:10 пользователь Snurre сказал:

там это звучало в контексте покупки но с ними походу лучше правда подождать пока точно не подтвердят ))

Вот и панимаем не так. а ано вона как.

Изменено пользователем P0MAH163
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя

Фанат Вархамера но покупать гробики с неочевиднвм оезультатом выпадения кэпа и корабля считаю нерациональным. особенно после печального опыта получения советских жыдонов и жыдонов на британские тяжелые крейсера.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 14:27:41 пользователь maugll сказал:

Фанат Вархамера но покупать гробики с неочевиднвм оезультатом выпадения кэпа и корабля считаю нерациональным. особенно после печального опыта получения советских жыдонов и жыдонов на британские тяжелые крейсера.

Вы как-то смешиваете все в кучу. Можно приобрести набор с кораблем и командиром, если не доверяете удаче.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций
Сегодня в 12:35:47 пользователь Partizan_Kin сказал:

Вы как-то смешиваете все в кучу. Можно приобрести набор с кораблем и командиром, если не доверяете удаче.

Шансы на то что выпадет корабль настолько мизерные, что из 5 контейнеров (каждого типа) его получить практически нереально.

А у готового пакета цена......

За цену готового пакета одного корабля можно взять 42 контейнера. И лучше в таком случае брать контейнеры т.к. еще и другие вкусняшки с них выпадают. Тем более сам корабль может выпасть пораньше.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 207 боёв
Сегодня в 15:46:10 пользователь Dimson_gr сказал:

За цену готового пакета одного корабля можно взять 42 контейнера. И лучше в таком случае брать контейнеры т.к. еще и другие вкусняшки с них выпадают.

Только где их взять? Не дают в "достаточном" количестве. Только 5+5 купить. И в виде подарка  не принять, в смысле не кто не сможет отправить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций
Сегодня в 13:05:43 пользователь c0derb0y сказал:

Только где их взять? Не дают в "достаточном" количестве. Только 5+5 купить. И в виде подарка  не принять, в смысле не кто не сможет отправить.

Я знаю. Поэтому этот ивент так себе. Чем платить столько денег, лучше потратить их на что то другое. Благо практически все игровые площадки делают вкусные скидки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя

А где контейнеры-то? Убрали?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 14:35:47 пользователь Partizan_Kin сказал:

Вы как-то смешиваете все в кучу. Можно приобрести набор с кораблем и командиром, если не доверяете удаче.

была такая мысль-но я еще со времен игры в танки-до 15 года-любые покупки пакетов где есть кредиты дажне не рассматриваю. платить реал за то что можно нафармить в рандоме-не рационально. а вот набор за 2к заинтересовал-ибо там нет ничего лишнего -с моей точки зрения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
Сегодня в 15:12:28 пользователь Argond сказал:

А где контейнеры-то? Убрали?

Я переформулирую: а почему тем кто купил предзаказ они недоступны? То есть я отдал 500 р и впахивал на бз за 10 контейнеров, а можно было забить и купить за 500 рублей контейнеры без бз? Учтем.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 15:12:28 пользователь Argond сказал:

А где контейнеры-то? Убрали?

Здравствуйте. Контейнеры на месте, в премиум-магазине. Возможно, вы не залогинились в магазин, потому не видите их?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
Сегодня в 16:04:08 пользователь Partizan_Kin сказал:

Здравствуйте. Контейнеры на месте, в премиум-магазине. Возможно, вы не залогинились в магазин, потому не видите их?

Добрый день! Я как раз залогинен, просто предложение видно если предзаказ не был куплен и невидно если куплен и пройдена бз.

 

 

ПС. Спасибо, все появилось.
Я точно смотрел в угол и видел там никнейм и отсутствие контейнеров, после прохода из новости по ссылке "купить контейнеры" у меня попросили логин и контейнеры появились. Не знаю в какой момент произошел разлогин, потому что никнейм на странице шопа я видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 16:07:55 пользователь Argond сказал:

Спасибо, все появилось.

Главное, что разрешили недопонимание :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

О, сундуки новые подвезли! Пока только по 5 штук можно взять? И ещё, так понимаю, это-обычный Амаги, но с постоянным камуфляжем, да? Если да, то какие особенности этого камка? Как у обычного голдового за 3к дублонов? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
Сегодня в 18:12:13 пользователь KANARIS79 сказал:

О, сундуки новые подвезли! Пока только по 5 штук можно взять? И ещё, так понимаю, это-обычный Амаги, но с постоянным камуфляжем, да? Если да, то какие особенности этого камка? Как у обычного голдового за 3к дублонов? 

5+5

Это немного другой Амаги, там сигма на десятую лучше, но КД на 10% дольше. Мне по фану было на нем кататься, тк Мусаши надоел за столько времени. Бонусы камо стандартные, -10%, +50% и еще 3%, 4%.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[-SWR-]
Участник
60 публикаций
15 954 боя

Хорус,а не Гор!!!!Ересь Хоруса!!!И не Императора,а Бога-Императора,еретики!Неужели так трудно было зайти на ру-сегмент Вахи или попросить кого из комьюнити кораблей-почитателей Вахи написать релиз?

ПС,но за головы на Астартес на на башнях ГК линкора Хаоса отдельное спасибо,реабилитировались=)

ППС Вопрос,сотрудничество с ГВ продолжится?Хотелось бы больше жадности для Бога Жадности)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[K-K]
Участник
320 публикаций

Как это выбрать? Кнопки неактивны ((( 

image.thumb.png.3969dbec80fef87e69f5612531334540.png

И контейнер не пришел.

А пришел.Но как за Иператора сделть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 111 боёв
В 27.05.2020 в 19:10:55 пользователь Morpex_Goblin сказал:

А на кой мне участвовать в этом если я крайне отрицательно отношусь к всяким фэнтези???

а что, есть другие варианты ? 

участвуй, все равно другого нет.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[LESTA]
Разработчик
65 публикаций
9 393 боя
Сегодня в 05:01:00 пользователь svinobraza сказал:

Как это выбрать? Кнопки неактивны (((  

 

И контейнер не пришел.

А пришел.Но как за Иператора сделть?

Какой-то технический сбой был на сайте. Всё уже работает, я проверил, нажал "За Имератора!".

Извините за неудобства.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 233 боя

Юхххху, из 7 конта выпал таки Ragnarok

shot-20.06.20_17.17.28-0721.jpg

shot-20.06.20_17.22.56-0084.jpg

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[TAMB]
Участник
22 публикации
9 436 боёв

А какие еще уникальные способности предусмотрены для командиров, кроме озвучки. Ну я имею виду по типу того же Ямамото 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×