Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Гамбургская верфь: успейте выполнить Директивы

В этой теме 257 комментариев

Рекомендуемые комментарии

117
[SPICE]
Бета-тестер
174 публикации
В 08.06.2020 в 19:51:30 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Если сложность Директив будет соизмерима, например, с такими, как в этом патче на советскую арку, то все будет нормально. Но если же сложность и качество заданий будет как с зимней верфью - можно сразу игнорировать и наслаждаться жизнью.

Согласен. Больше упарываться как с Пуэрто-Рико не намерен. Сначала изучу директивы, а потом подумаю стоит ли покупать стартовый набор за 8к дублонов!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 207 боёв
Сегодня в 13:13:03 пользователь Leeroi4 сказал:

Кто-то из разработчиков может явно подтвердить выкладки товарища выше? Будет очень неприятно, если в итоге окажется, что 19-20 этапы все равно нужно будет за дублоны покупать, либо кому-то не хватит 250-500 стали до желаемого корабля (в свете обновления купона 23 июня).

Для большей вероятности ответа на прямой вопрос желательно в текст вставить "метку" с ником (к кому конкретно обращаетесь).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 11:08:33 пользователь lora77 сказал:

всё равно ВСЕМ не угодить

мне ,например ,лучше в серебре ( кстати полную стоимость компенсируют ? )

А ты не подымал, что если бы дали какое-то другое корыто, то его можно было бы продать??? Вот тебе и серебро)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Граф Шпалер) как бы есть, не знаю даже мутиться с Одиноким) или нет?:cap_haloween:

Сегодня в 11:34:51 пользователь Jeka_l200 сказал:

Откуда Вы взяли, что именно 19 и 20 надо обязательно приобретать за дублоны? Все этапы равны. каждый раз приобретается очередной не закрытый, что за дублоны, что за выполнение директивы

Да по тому что уважаемый в новости ТАК написано! Что 19-20 именно покупаются!  При этом ты получаешь скидку на "Одина" в 90% У вас что проблемы с азбукой?

 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 12:13:23 пользователь Flutt сказал:

обратить внимание

"Один" не будет продаваться за дублоны \ рубли в премиум-магазине, если вы это имеете в виду. Вы можете его получить его только через "Верфь".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[LAIT]
Участник
202 публикации
5 096 боёв
В 08.06.2020 в 16:40:42 пользователь appleBit сказал:

4) 3500 дублонов фармятся за два сезона рангов, т.е. абсолютно любой может взять одина.

Абсолютно любой? Серьезно? Всего 3-4% от общего числа участников берут первый ранг, и получают соответствующие дублоны

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 14:33:01 пользователь Partizan_Kin сказал:

"Один" не будет продаваться за дублоны \ рубли в премиум-магазине, если вы это имеете в виду. Вы можете его получить его только через "Верфь".

Благодарю за ответ. В таком случае, следовало бы составителям текста немного корректнее выражаться, потому что формулировка про скидку даёт именно такую идею.

Сегодня в 14:34:08 пользователь _Clevebro_ сказал:

Абсолютно любой? Серьезно? Всего 3-4% от общего числа участников берут первый ранг, и получают соответствующие дублоны

Главное терпение и 6 человек, которые будут не против тащить якорь на себе.
image.png.c2a1408ff63832f0d00d13cbbf7db572.png

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 547 публикаций
12 791 бой
Сегодня в 13:27:52 пользователь kletchatiy_37 сказал:

 

Да по тому что уважаемый в новости ТАК написано! Что 19-20 именно покупаются!  При этом ты получаешь скидку на "Одина" в 90% У вас что проблемы с азбукой?

 

Читайте внимательнее....

 

"Для завершения 19 и 20 этапов помимо выполнения всех Директив события потребуется приобрести два любых этапа строительства за дублоны. "

Изменено пользователем KALAY_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 207 боёв
Сегодня в 13:27:52 пользователь kletchatiy_37 сказал:

Граф Шпалер) как бы есть, не знаю даже мутиться с Одиноким) или нет?:cap_haloween:

Да по тому что уважаемый в новости ТАК написано! Что 19-20 именно покупаются!  При этом ты получаешь скидку на "Одина" в 90% У вас что проблемы с азбукой?

 

Вот цитата из первого сообщения:

В 08.06.2020 в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Для завершения 19 и 20 этапов помимо выполнения всех Директив события потребуется приобрести два любых этапа строительства за дублоны.

Отсюда следует: необходимо взять все этапы строительства в Директивах (а их всего 18) и приобрести за 3 500 дублонов любые два этапа.

То есть:

Начало строительства -> взял три этапа на 1 неделе -> купил один этап -> взял шесть этапов на 2 и 3 неделе -> взял два этапа на 4 неделе -> купил один этап -> взял один этап на 4 неделе -> взял шесть этапов на 5 и 6 неделях -> строительство ODIN закончено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
Сегодня в 10:54:45 пользователь Partizan_Kin сказал:

Нет, данная новость рассказывает только про "Верфь", но версия 0.9.5. только верфью не ограничивается. Новость-пачноут будет сегодня ближе к вечеру.

новости о ежедневных задачах на месяц нет хотя уже 9 дней по ним играем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 623
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 998 публикаций
29 049 боёв
Сегодня в 12:35:40 пользователь Flutt сказал:

Главное терпение и 6 человек, которые будут не против тащить якорь на себе.

image.png.c2a1408ff63832f0d00d13cbbf7db572.png

"Увы" и "Ах" !!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 12:33:01 пользователь Partizan_Kin сказал:

Вы можете его получить его только через "Верфь".

Ну кстати прежний вопрос остается, если человек проболеет/проспит Верфь, ему потом (после версии 0.9.6) позволят где-то взять Одина?

Ну например как обычно с капитанами - через полгода и дороже.

(лично мне-то все равно, я его возьму завтра, но вдруг кому не повезет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 207 боёв
Сегодня в 14:14:35 пользователь Pryamus сказал:

Ну кстати прежний вопрос остается, если человек проболеет/проспит Верфь, ему потом (после версии 0.9.6) позволят где-то взять Одина?

Ну например как обычно с капитанами - через полгода и дороже.

(лично мне-то все равно, я его возьму завтра, но вдруг кому не повезет)

Стандартный ответ, обычно: "На форуме по запросу подобная информация не предоставляется. Следите за новостями".

От себя - крайне мало вероятно в ближайшем обозримом будущем, как и ПР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 13:14:35 пользователь Pryamus сказал:

если человек проболеет/проспит Верфь, ему потом (после версии 0.9.6) позволят где-то взять Одина?

Не могу полностью исключать вероятность того, что в будущем этот корабль может появиться, но, если такое и случится, то очень не скоро. Так что не стоит особо надеяться на такую возможность.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

Джентльмены..

Я неоднократно встречал на форуме, обращения и предложения к разработчикам, о "новой" верфи.

 Это когда у вас выбор кораблей, побольше чем один или два. Я уж не говорю о том,что по вашему проекту)

хотя разработчикам можно подсчитать как это может окупиться.

А тема весьма интересная..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 999 боёв
Сегодня в 09:24:52 пользователь __Alehin__ сказал:

Компенсацию за Шпее в дублонах нужно было начислить только тем, кто его за деньги покупал и это было бы справедливо, а тем кто его намарафонил-серебром, таких гораздо больше и сильно бы то никого не ограбило, а ещё лучше было бы строить 2 новых корабля, что бы вопросов по компенсации вообще не возникало, а ещё один из кораблей мог бы быть советским, например тот же Микоян и тогда бы не возникало вопросов по времени проведения верфи (июнь, Германия и всё такое), но планирование в долгую видимо не планировалось и имеем, что имеем. Понятное дело, что всем не угодишь, но толику токсичности внесли с этим Шпее, знаю точно.

з.ы. Шпее намарафонил и на компенсацию в голде не надеялся.

а тем кому он в супер контейнере выпал?это мой единственный корабль который мне выпал в ск.я кстати открываю контейнеры только на "удачу" и мне за 11 к боев выпал только он там

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 08.06.2020 в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Событие пройдёт в течение обновлений 0.9.5 и 0.9.6.

Опять "великий и могучий" тихо терпит, скрипя буквами.
Поменяйте, пожалуйста, на "Событие будет доступно в версиях 0.9.5 и 0.9.6" 
То, что написано выше -- лажа, ибо "в течение обновления" не пройдет вообще ничего, кроме самого процесса обновления! :etc_red_button:

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций

Верфь - однозначно находка. Строить ли там "Графа Шпее"? Думаю что только у совсем "зелёного" или совершенно равнодушного к коллекционированию игрока нет этого корабля. Тем более странно, что из большого количества анонсированных к выходу, в ближайшее время, кораблей выбор пал на "Графа". Остальная механика события остро напомнила "заманчивые акции" 90-х годов: фиксированная цена за услугу...но для получения результата нужно доплатить (овёс нынче дорог). Да, для бывалого игрока сумма в 3500 дублонов смешная. Но зачем бывалому "Один"? А для многих новичков сумма не подъемная. Предложение: использовать верфь для строительства новых кораблей в игре - хоть бы и бумажных, но ведь есть ещё много и реально существовавших

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
Сегодня в 13:44:46 пользователь Sam_74 сказал:

Верфь - однозначно находка. Строить ли там "Графа Шпее"? Думаю что только у совсем "зелёного" или совершенно равнодушного к коллекционированию игрока нет этого корабля. Тем более странно, что из большого количества анонсированных к выходу, в ближайшее время, кораблей выбор пал на "Графа". Остальная механика события остро напомнила "заманчивые акции" 90-х годов: фиксированная цена за услугу...но для получения результата нужно доплатить (овёс нынче дорог). Да, для бывалого игрока сумма в 3500 дублонов смешная. Но зачем бывалому "Один"? А для многих новичков сумма не подъемная. Предложение: использовать верфь для строительства новых кораблей в игре - хоть бы и бумажных, но ведь есть ещё много и реально существовавших

как на мой взгляд надо было строить систершип тех что уже в игре и балансить не надо и компенсация не нужна а так выстрел в пустоту тем более что дерективы идут теперь постоянно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 17:24:57 пользователь Kapteyn сказал:

Джентльмены..

Я неоднократно встречал на форуме, обращения и предложения к разработчикам, о "новой" верфи.

 Это когда у вас выбор кораблей, побольше чем один или два. Я уж не говорю о том,что по вашему проекту)

хотя разработчикам можно подсчитать как это может окупиться.

А тема весьма интересная..

первая часть реализации в виде персональных задач уже в обновлении 0.9.5 А там глядишь и персональная верфь нарисуеться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×